Гость
Статьи
Смотрим совместимость

Смотрим совместимость

В этой теме мы будем анализировать, насколько вы совместимы с партнёром, родителем, ребёнком. В заявке пишите имя, дату и место своего рождения. Время для синастрии (совместимость) необязательно, оно нужно для нюансов, выявления кармических тонкостей во взаимоотношениях.

950 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

кому нужно?

Кры
#2

adriana44, добрый день!

я уже писала, но если позволите спрошу еще про совместимость ? :)

ТАТЬЯНА
#3

Адриана, а можна еще узнать за подругу, я ей за Вас расказала-просила спросить за нее:

Надежда 01.09.1988 г. родилась в г.Полтава(Украина), муж Дмитрий 31.12.1981г., родился в Полтаве (Украина) Какая у них совместимость?

#4

Кры, спрашивайте

Кры
#5

вопрос про перспективы, уже 6 лет мучаемся и отлепиться друг от друга не можем. Я уже и уйти порывалась не раз ,но какая-то невидимая сила держит.

я родилась 25/05/1986г. в г. Нефтекамск(БАШКИРИЯ), ровно в 14.00.

а она 29/11/1971 в г. Горький (Нижний Новгород сейчас) , время не знаю ((

#6

ТАТЬЯНА, совместимость у вашей подруги с мужем неплохая. одни ценности, одни взгляды, здесь противоречий глобальных не вижу. у неё от него даже есть печать счастья, она счастлива от того, что он есть в её жизни. она может его повоспитывать, но мягко. она совершенно бесконфликтна, он - очень конфликтен с миром. тяжёлых долгоиграющих ссор у них нет только её заслугами, вероятно, умеет гасить конфликт в зародыше. она не выставляет эмоций напоказ, хотя в поступках - горяча и импульсивна, активна. ей очень важны быт, семья, дом, она умеет заботиться о материальном, сохранять. его эмоции видны сразу. в женщине ценит дружелюбие, общительность, хотел бы, чтобы она не ограничивала его свободу - они, случаем, не ссорятся из-за её ревности? он может давать неуверенность в своей верности.

#7

Кры, "она" - это девушка? или хотели написать "он"? это важно, т.к венеру и марс смотрят относительно полового признака

ТАТЬЯНА
#8

спасибо, да похоже на них.

Кры
#9

Ой, конечно он! ошиблась ...

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста она 07.07.84 он 19.08.1978, оба Москва, развелись из-за его постоянных измен, в течение года просит принять обратно, дать ли ему второй шанс,будет ли верен? Заранее спасибо.

Туся
#11

Ой,а можно посмотреть отец:Геннадий 12.07.1975 года, г.Брянск (время не знаю,вроде часов 8 утра,но досконально сказать не могу),сын:Артем 21.10.2008 года Московская область,г.Пушкино 12.45 интересует совместимость и возможные конфликты в будущем.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, нашу семью:

Жена - Юлия 07.04.1980г.(время 14:15, Москва)

Муж - Иннокентий 28.10.1975г.(время неизвестно, Москва)

Дочь - Валерия 23.05.2009г.(23:05, Москва)

Спасибо!

Виктория
#13

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста. У нас любовный треугольник. Я 13.01.1986, г. Санкт-Петербург, Он - Николай 08.10.85 (Санкт-Петербург) и Ольга 16.04.85 (Ташкент). С кем из нас двоих у него лучшая совместимость?

Гость
#14

Здравствуйте! Полина 23.07.1992 Тольятти и Дмитрий 27.03.1984 (тоже Тольятти, вроде)

Зимушка-зима
#15

Адриана,посмотрите пожалуйста синастрию я 17.01.79 г Киселевск в 11.10,муж 02.01.76 г.Новокузнецк около 15.00ч.Если можно, интересны кармические аспекты.

Маришка
#16

И нашу посмотрите пожалуйста, я 30.09.78 18.20 он 10.11.83 в 5.00 г.Красноярск

Ольга
#17

Адрианна, а меня не забудете? Я на той ветке оставляла все данные про ребенка. Спасибо.

bianca
#18

Здравствуйте Адриана, посмотрите пожалуйста

меня 26.08.1985 (Чебоксары 01:30 ночи) и 21.06.1990 Петербург, совместимость

я писала на старой ветке

Гость
#19

adriana44, посмотрите, пожалуйста совместимость Ольга 01.10.1985 и Николай 24.11.1983. Спасибо

Гость
#20

Татьяна 15.11.1980.г.Рени одесской обл. Владимир 27.05.1979 Киевская обл. Заранее спасибо!

Татьяна
#21

Здравствуйте! Очень интересно

э как я совместима с подругой и братом. Я (25.06.1989 в 4.05 утра), брат Михаил (24.11.1986 в 12 дня), подруга Марьяна(12.05.1989,время не знаю). Для всех город Новосибирск. Заранее спасибо.

Мостик
#22

adriana44, доброго времени суток! Скажите, а на той ветке вы не будете отвечать на заданные вопросы (я вам там писала. Вопрос не про совместимость с кем-либо, а просила работу и личную жизнь посмотреть)? Просто не знаю теперь, ждать ответа или нет уже((

#23

Ольга, пост 17. Я не забыла про вас, вопрос требует расчётов, этим я занимаюсь в порядке частной консультации.

Но вашего ребёнка я посмотрела. Да, у него есть "формула болезни", указание на то, что в жизни будут иметь место заболевания, связанные с опасными для жизни ситуациями, кризисами, будет госпитализация. По природе участвующих в формуле его болезни планет можно сказать, что затронута его нервная система. Вы пишете, он не говорит - у него поражённый Меркурий, который в организме за речь и отвечает (и не только за речь: мозг, бронхи, пальцы, кишечник, щитовидная железа).

Это всё, что я могу сказать. Как вам лечиться и когда, и нужно ли (или с возрастом выравняется само) - это вопрос не в моей компетенции, к сожалению.

Всего вам доброго с ребёночком, Ольга.

#24

Мостик, ваш вопрос требует расчётов. Это работа на много-много часов, а бывает, что и не на один день. это КАСАЕТСЯ ВСЕЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ работы.

На подобные вопросы, Мостик, я отвечаю на частных консультациях. Обстоятельно и подробно, в активной переписке в том числе. А глянуть "одним глазком" в карту и отписаться "у вас всё будет хорошо!!" - это не мой стиль.

#25

Кры, вы с ним друг для друга - учителя по жизни довольно строгие. Интересно, что это имеет место быть при возможности жить душа в душу, не споря о предпочтениях в еде, но имея противоположные позиции, как надо жить, какой дорогой идти, о вкусах эстетических и о способах выражать свою любовь получается интересное взаимодействие, вам всегда есть, о чём поспорить, каждый имеет свою линию, отличную от партнёрской - я права?

ваша конфликтность - нулевая, он может драться и шумно возмущаться; конфликтов может быть очень много, но благодаря вашему мирному настрою взаимодействие ещё есть. В секс. плане - страсть, которая со временем может уйти. Уровень секс. потребностей примерно одинаков (у вас чуть ниже). Думаю, отчасти вы его привлекаете активностью, разумной взвешенностью поступков, нацеленностью на достижения; он действует иначе, часто завуалированно и пассивно. Эмоции у обоих огненные.

#26

Гость 10. Давать ли ему второй шанс - решать только вам, будет ли изменять ещё - это не в моей компетенции. Уровень конфликтности _общий_ у вас близок к нулю, однако каждый из вас довольно конфликтен с миром. Ему нужна женщина-леди из высшего общества, и сам он стремится к внешнему "всегда всё ок". Вы - очень чувствительны, вам часто - больно на уровне души; думаю, семья для вас очень важна, к тому же вы бесконечно жалостливы, наверное, терпели долго, принося себя в жертву? Такой вариант возможен.

Если его что-то увлекло новое - его "несёт" с невероятной силой, остановить его не может никто. В нём больше от Овна, чем ото Льва, кем он является по Солнцу: он рассматривает всё с точки зрения "можно ли с этим побороться", и если да - это его только раззадоривает; реакция на раздражитель - мгновенная. Понятие семьи у него особенное, похоже, в детстве имела место семейная трагедия. Он стремился рулить семейным кораблём так, чтобы последнее слово - за ним?

Наташа
#27

Посмотрите нас тоже, пожалуйста. Наталья 2 марта 1987 Самара и Александр 4 июля 1985 Самара. Спасибо!

#28

Гость 10, печатей счастья и несчастья нет ни у кого из вас. это значит, что отношения - только в ваших руках, нет момента фатальности, некоей силы, заставляющей сходиться и расходиться. Сексуальная совместимость - есть, тихое ровное "горение", не быстропроходящая страсть; вам секса нужно больше, чем ему.

Кры
#29

Да,adriana44,вы правы, у нас у каждого своя точка зрения на многие вещи, и по всем позициям она расходиться. Спорим мы часто √ но он все выставляет, так что главным спорщиком оказываюсь я. Никто из нас не пытается склонить другого к своей позиции.

Я вот не знаю насчет конфликтности по жизни, я не могу сказать, что она прямо нулевая, я могу лезть на рожон, но я все решаю с помощью переговоров, хотя на импульсах тоже могу жить. Он да довольно агрессивен, много раз наблюдала неадекватную агрессивную реакцию , на улице ,например, когда кто- либо позволял отпустить себе колкость в наш адрес, или на дороге но никогда он не вел себя агрессивно со мной в этом отношении он предпочитает доводить меня молчанием, делает вид что ему все равно.

В плане секса страсть была да, но она ушла ,а вместе с ней и секс √ его нет.

Да очень в точку определение завуалировано, он очень умело маскирует свою пассивность. Я ╚купилась╩ на него только потому, что думала, что он активный, легкий на подъем, а при ближайшем рассмотрении это оказалось не так.

Кры
#30

мы живем вместе, как старые добрые друзья... при этом я понимаю что время мое проходит, точнее уходит...я отчетливо понимаю что мужем он моим не будет, хотя он мне очень близок... может поэтому и расстаться не получается... в общем сложно )))

Кры
#31

adriana44, спасибо :)

#32

Туся, между отцом и сыном - высокая конфликтность, идущая со стороны отца; сын бесконфликтен абсолютно (он лишь гораздо эмоциональнее отца). Ребёнок будет отвечать либо возмущением громким, либо ломать вещи и драться, если его спровоцируют. Отец - очень строгий воспитатель и учитель для сына, иногда может перегнуть с этим; сын будет со временем очень мягко "воспитывать" отца. Они встречались в прошлой жизни, это кармические отношения - и для отца сын был и будет в чём-то новатором и первооткрывателем. Сыну крайне важна стабильнось в семье, домашний уют. У него математический склад ума - запомните, это пригодится в дальнейшем. И очень сильный Дом, отвечающий за физическое тело, выносливость; я просчитала - Артёма можно смело будет отдавать в спорт, все показания на успех в нём.

#33

Кры, правльно - у вас в сексуальной синастрии квадратура, которая даёт возможность острой, но _проходящей_ страсти.

на рожон вы лезете, т.к у вас луна в стрельце - это гиперактивность к миру, до всего есть дело, огонь эмоций - но он быстро уступает место воздушному меркурию и земному(!) Марсу. Меркурий в Близнецах - да, всё через переговоры с партнёрами, Марс в Козероге - всё через целеполагание, поменьше действий без мотива; желание довести решение до конца.

#34

Кры, так что ваша луна огненная - это скорее не конфликтность, а неравнодушие и активная позиция.

#35

Купились вы видимо на его внешнее проявление, я не знаю его время рождения и не могу назвать его восходящий знак, то, что вы с него "считали" поначалу и приняли за суть. Так многие и обманываются - внешне партнёр демонстрирует одни качества, а внутренне имеет другие.

Кры
#36

С точки зрения астрологии и жизни очень все пересекается, даже поразительно для меня это. :)

#37

Туся, по поводу спорта для Артёма уточню: не всякий вид спорта ему подойдёт; сложные и травмоопасные элементы спортивной гимнастики, например, его могут пугать; имеет смысл рассматривать теннис или другой менее "рисковый" вид спорта.

#38

Кры, вы меня порадовали :) Читать такие отзывы всегда приятно, не скрою.

Туся
#39

adriana44 ,огромное спасибо,я тоже уже думала,что со следующего года начинать ставить ребенка на коньки,хочу чтоб зимой занимался хоккеем,а летом футболом,а с возрастом сам определится,что ему больше нравится,а по поводу отца,он просто не переносит ребенка и говорит,что он ему не нужен,поэтому я и спросила о возможных конфликтах,мы живем отдельно из-за сложившейся ситуации,я для сына делаю все,а отец не желает делать ничего,да и навязывать я ему ребенка не собираюсь,он сам строит свою жизнь и все на его совести.Просто не хочу,чтоб потом,когда ребенок станет взрослым отец пытался ему себя навязать.

Туся
#40

А посмотрите меня и отца ребенка (я:21.03.82 Московская область,г.Пушкино 22.35,отец:12.07.75 г.Брянск),у нас было все нормально,никогда никаких конфликтов,но после рождения сына все изменилось,каждая встреча заканчивается дикими разборками.Не понимаем друг друга,как будто на разных языках говорим.

Туся
#41
Туся

А посмотрите меня и отца ребенка (я:21.03.82 Московская область,г.Пушкино 22.35,отец:12.07.75 г.Брянск),у нас было все нормально,никогда никаких конфликтов,но после рождения сына все изменилось,каждая встреча заканчивается дикими разборками.Не понимаем друг друга,как будто на разных языках говорим.

Тамара

#42

Гость 12. у мужа и жены - обоюдные печати счастья, это очень хороший показатель. Есть моменты страсти - не только сексуальной, муж может ранить жену на уровне ее эмоций. Общий уровень конфликтности крайне низок, хотя каждый по отдельности довольно конфликтен, у мужа больше способностей к манипуляциям. У отца от дочери - печать счастья, он счастлив от того, что она просто есть. Папа - её мягкий учитель. Девочка бесконфликтна, необидчива, огненна в поступках, порывиста, наверное, эдакое "шило" :) Но Луна в земле, как и у мамы - возможность сдерживать эмоции. Мама больше, чем папа, способна задеть девочку за живое. Конфликтов у ребенка с каждым из родителей будет побольше, чем между мамой-папой. Увидела показатель, что маму либо часто "кидают" на деньги, либо недоплачивают положенное - это правда?

#43

Тамара, если бы вы пришли ко мне до вашего брака на консультацию с вопросом о совместимости, я бы с уверенностью рекомендовала даже не пытаться строить что-то общее: к сожалению, у вас при высокой индивидуальной конфликтности ШЕСТЬ _общих_ конфликтных аспектов (для развода-расставания достаточно двух). Сложившаяся картина, увы, закономерна... Есть и обоюдные печати счастья - ясно, что влечение было, как и желание быть вместе, возможно и период был подходящий, а после рождения сына возникли другие планетарные влияния, другие ведущие потребности. Но у него еще, помимо конфликтов с вами, печать несчастья, он будет от вас стремиться быть как можно дальше; он ощущает с вашей стороны подавление своей личности, а это серьёзно. И женщина ему нужна более домашняя, более готовая к служению, чем вы. Вы - за свободу, партнёрские равносторонние отношения, он и эмоции может долго скрывать, и ждёт от женщины пассивности и подчинения, активной ей быть можно лишь в плане заботы о нем.

Гость 10
#44

adriana44, спасибо огромное, а как можно получить Вашу частную консультацию?

#45

Гость 10, пишите, пожалуйста, мне в почту, она есть в анкете

Гость
#46

adriana44,не проходите мимо меня,пожалуйста!мой пост 20.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Гость, не пройду. Обратите внимание - я отвечаю всем по порядку, не присутствуя здесь круглосуточно и отвечен только пост номер 12.

Туся
#48

спасибо,но как бы я не заботилась о нем,и не была домашней,как не подчинялась ему,ему никто не нужен-ни я,ни сын,он сам не знает чего от жизни хочет,я ему во всем помогала,его проблемы помогала решать,готовила,стирала,убирала,о сыне заботилась,о нем-короче говоря из шкуры вон лезла,ему все не так и не эдак,ушел,все деньги забрал,на всех плевать,вот теперь из этой ямы уже полгода выбираюсь,сына тяну и деньги зарабатываю,а этому все по фиг.Сначала вернулся,потом 3 месяца прожили,забрал все деньги и свалил,и назад из него деньги вытребовать не могу,так кусками,частями отдает,грязью поливает,его новая мадама нашего сына не пойми как называет,короче говоря полный мрак и когда он кончится не известно.Я согласна,что надо было раньше думать и все смотреть,моя мать еще твердила,что Вы даже по гороскопу не совместимы,она вообще не понимала как мы сошлись.

Гость
#49
adriana44

Гость, не пройду. Обратите внимание - я отвечаю всем по порядку, не присутствуя здесь круглосуточно и отвечен только пост номер 12.

спасибо!

#50

Я не думаю, что спрашивающих удовлетворит ответ из нескольких слов: "у вас всё в порядке (в полном беспорядке)... следующий!" Эта работа на форуме требует времени и не есть моё основное занятие.