Гость
Статьи
К чему снится свадьба?

К чему снится свадьба?

Мне приснилась собственная свадьба, при чем жених со мной был точно, но вот лица не было видно, но сон впечатлил, к чему это может сниться?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба ни к чему хорошему не снится :(

Лёля
#2

Девочки, а может, кто мне подскажет, просто интересно. Тут такое дело, с подрасткового возраста мне время от втремени ( редко, но все же) снится сон со сходным сюжетом: моя свадьба, я должна выйти замуж. Жениха никогда не вижу, и во сне даже не знаю, кто это. Суть в том, что я всегда с этой свадьбы сбегаю, прямо бегу, сверкая пятками, подобрав юбки...Это что-то означает? У меня свои мысли есть, конечно, но, может, кто действительно разбирается?

гость
#3

к тому что тебе наверное хочется замуж!

Мурчалка Пушистая
#4

Ключевое слово - СВАДЬБА означает, что:

Принимать участие - для неженатых - скорое супружество;

для замужних - детей;

танцевать на свадьбе - берегись иного пола;

собственную свадьбу - счастье в супружестве;

быть на свадьбе в обществе мужчин или

женщин - твои дела запутаются.

Мурчалка Пушистая
#5
Лёля

Девочки, а может, кто мне подскажет, просто интересно. Тут такое дело, с подрасткового возраста мне время от втремени ( редко, но все же) снится сон со сходным сюжетом: моя свадьба, я должна выйти замуж. Жениха никогда не вижу, и во сне даже не знаю, кто это. Суть в том, что я всегда с этой свадьбы сбегаю, прямо бегу, сверкая пятками, подобрав юбки...Это что-то означает? У меня свои мысли есть, конечно, но, может, кто действительно разбирается?

похужую ситуацию нашел в инете,вот что ответил той девушке:

Сердце ваше стремится к теплу и ласке, к стабильным отношениям, а умом понимаете, что долгие разговоры не приносят желаемого. Вот и сбежали во сне от ненадежности в будущем. И подруга ваше, возможно, оказалась права. Трудно разладить то, что крепко склеено...

А
#6

А к чему снится Путин, делающий предложение руки и сердца?

Анфиса
#7

к чему снится корабль,который тонет?

Гость
#8

Лёля, у меня точь-в-точь как у вас сны иногда бывают))) Я прямо поразилась! Сама не знаю, к чему это...

Мурчалка Пушистая
#9
А

А к чему снится Путин, делающий предложение руки и сердца?

я сомневаюсь на 300% что вам он вообще когда-либо снился.Девушки задают вопросы,которые их волнуют,вот и все,если вам это не нравится,тогда Уходите с этого сайта.Потому что своим поведением вы только портите людям настроение, У них свое мировоззрение,у вас свое.Так что не нужно упрекать девушек в чем-либо,они такие,какие есть =)

Люби и обожай.

#10
Candy Lady

Мне приснилась собственная свадьба, при чем жених со мной был точно, но вот лица не было видно, но сон впечатлил, к чему это может сниться?

В общем, сон благоприятный - внутренняя гармония, новые перспективы и планы..

А что именно вас ТАК впечатлило - каков контекст...?

#11
А

А к чему снится Путин, делающий предложение руки и сердца?

Тщеславные помыслы и устремления, амбиции..

Но опять же, важен сам сюжет сновидения и контекст...

#12
Анфиса

к чему снится корабль,который тонет?

очень плохой сон,

много отрицательных эмоций, загнанных в подсознание - вас топят.

Гость
#13
Лёля

Девочки, а может, кто мне подскажет, просто интересно. Тут такое дело, с подрасткового возраста мне время от втремени ( редко, но все же) снится сон со сходным сюжетом: моя свадьба, я должна выйти замуж. Жениха никогда не вижу, и во сне даже не знаю, кто это. Суть в том, что я всегда с этой свадьбы сбегаю, прямо бегу, сверкая пятками, подобрав юбки...Это что-то означает? У меня свои мысли есть, конечно, но, может, кто действительно разбирается?

Свадьба, это смерть девушки для своей семьи и переход (рождение) в семью мужа.

Так что если сниться свадьба, то ничего хорошего в этом нет. Но ваш сон хороший, вы избежите какой-то нависшей над вами угрозы, от которой будет зависеть ваша жизнь.

#14
Лёля

Девочки, а может, кто мне подскажет, просто интересно. Тут такое дело, с подрасткового возраста мне время от втремени ( редко, но все же) снится сон со сходным сюжетом: моя свадьба, я должна выйти замуж. Жениха никогда не вижу, и во сне даже не знаю, кто это. Суть в том, что я всегда с этой свадьбы сбегаю, прямо бегу, сверкая пятками, подобрав юбки...Это что-то означает? У меня свои мысли есть, конечно, но, может, кто действительно разбирается?

Незавершенность действия, требующего логического конца...

Нужно срочно закрывать гештальт,

а то снова и снова на одни и те же грабли..

Зациклинность на определенном моменте неудачи.

Что-то вас пугает, но вы не отдаете себе отчета - что именно.

Ловушка для сознания.

#15
Нателла ТАРО

Тщеславные помыслы и устремления, амбиции..

Но опять же, важен сам сюжет сновидения и контекст...

Сон был очень яркий, запоминающийся, я в белом платье, моя свадьба, при всём при том, что у меня ни с кем нет серьезных отношений. Атмосфера радости на свадьбе, всё так хорошо было, аж не верилось и там, что у меня свадьба

#16

ой.....я имела ввиду 10

Гость
#17
гость

к тому что тебе наверное хочется замуж!

+100

Татьяна
#18

а мне уже лет 5-6 постоянно снится, что я куда-то еду, в основном, на машине (то ли я за рулем, то ли нет, не всегда ясно, но машину я водить пока не умею), но очень приятные сны. К чему это все?

#19

Замуж не хочу, да и рано мнее

Лёля
#20

Спасибо всем ответившим!)) Я сама всегда думала, что это побег от серьезных отношений, что ли? Или от какой-то опастности, действительно...



Нателла ТАРО, а что значит "нужно срочно закрывать гештальт"? Дело в том, что снится этот сон мне совсем с нежного возраста, ну не знаю, может с 13-14 лет,довольно редко, но до сих пор бывает, а мне сейчас 24...Чего бы я могла столько времени и сама того не зная, подсознательно бояться...

Лёля
#21

Я уж начала было думать, уж не вещий ли сон, а то мало ли, вдруг и вправду сбегу со своей свадьбы?)) А то я импульсивная, могу сделать на эмоциях, в последний момент одуматься...

Гость
#22
А

А к чему снится Путин, делающий предложение руки и сердца?

Это смотря кому он делал предложение.

#23

Свадьба, свадьба, кольца, кольца, я люблю тебя, моё солнце.

Свадьба, свадьба,

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОМС. из сонника Глюкозы.

#24
Лёля

Спасибо всем ответившим!)) Я сама всегда думала, что это побег от серьезных отношений, что ли? Или от какой-то опастности, действительно...



Нателла ТАРО, а что значит "нужно срочно закрывать гештальт"? Дело в том, что снится этот сон мне совсем с нежного возраста, ну не знаю, может с 13-14 лет,довольно редко, но до сих пор бывает, а мне сейчас 24...Чего бы я могла столько времени и сама того не зная, подсознательно бояться...

Так сразу на вскидку - не ответить.

Но есть определенная ситуация,

о которой вы сознательно даже и не помните возможно,

но ваше подсознание все помнит.

Вот происходит что-то в вашей жизни,

какая-то новая ситуация..., к примеру,

а ваше подсознание,считывая вводные,

"узнает" в ней уже пройденный, но не завершенный алгоритм действий.., мол, мы это уже проходили - и ситуация "тупиковая",

как убедились на собственном опыте..

Таким образом, нужно "откапывать" (по средствам ассоциация, например) ... данный вопрос - и решать его.

Тогда гештальт закрывается, и мозг запоминает новый опыт,

мол, теперь мне это по плечу...

Весиха
#25

Мне всегда свадьба снится к неприятностям в реальности, ничего хорошего такой сон не несет.

Риша
#26

Зравствуйте, подскажите пожалуйста. неделю уже снится сон что я выхожу замуж, а на следующий день сбегаю с другим.. что это может значить? подскажите пожалуйста?

ksu
#27

здравствуйте. Мне снилось,что я выхожу замуж за своего знакомого,но он женат и у него есть ребенок. Я сначало вроде бы согласилась,но потом я решила сбежать со свадьбы. Потому что его не люблю и постоянно думала о своем парне. Но меня заставляли выйти за него. Даже его жена что-то писала за меня в загсе. Но я все таки убежала..очень хочется знать чтобы это могло значить

катя
#28

помагите ,мне почти через день снится сон буд-то я должно выйти замуж за моего реального парня . каждый сон похож на другой, то я уже в белом платье убегаю пока меня не кто не видет и плачу(((сомневаясь в своём решении, но буд- то завтра свадьба и я сомневаюсь или все уговаривают меня выйти за него , но я сомневаюсь и часто плачу от безысходности во снне((( буду очень благодарна если обьясните к чему это???

Гость
#31
Нателла ТАРО

В общем, сон благоприятный - внутренняя гармония, новые перспективы и планы..

А что именно вас ТАК впечатлило - каков контекст...?

У меня тоже такой сон,но меня впечатлило что я не видела своего жениха и что это происходило ночью ,и очень быстро

Гость
#32

Помогите расшифровать сон.Приснилась своя свадьба,я в белом красивом платье,накрученные волосы,макияж..банкетный зал светлый,с моей стороны гости,все поздравляют,музыка..Умерший папа подарил мне букет пионов ,и кто-то белые розы.А жениха нет..и с его стороны гостей нет,стоял пустой стол с белой скатертью,там его гостей не было..будто бы выхожу замуж за бывшего парня,но он не пришёл.я потом его нашла,и говорю почему ты не пришёл,там ещё музыка такая была красивая медленная с тобой хотела танцевать,а он сидит и молчит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

К чему снится? Сломала малюсенькую рыбку похожа на аквариумную,с серебряным отливом.В искусственном пруду типа бассейн,вода голубая.(я не замужем,бывший живет с разлучницей и сидит на двух стульях).