Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нужно: Как влияет Венера во Льве (у женщин)?

собсно вопрос в теме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Венера во Льве
    В любви Вы сердечны и благородны. Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, принц, принцесса, Вам нужно поклоняться ей или ему, обожать ее или его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться. Отдав кому-то Ваше сердце, Вы верны и преданы этому человеку.
    Не представляете себе жизни без любви, обожания, внимания. Терпеть не можете, когда Вас игнорируют. Любите лесть, любите чувствовать, что отличаетесь от людей, с которыми сталкиваетесь, в лучшую сторону. Вы любите, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то драматическое, что-то яркое. Широкие романтические жесты, экстравагантные проявления щедрости производят на Вас большое впечатление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте Марина и остальнъе понимающие астрологию! У меня Венера во Льве, но к тому же там находится и Сатурн практи4ски в соединении, скажите пожалуйста как взаимодействуют Сатурн и Венера во Льве в женском хороскопе? Родилась 15.9.1977, 18:55, Plovdiv Bulgaria 42╟09'N 24╟45'E.

Нравится0
    Не нравится0
  • Венера во льве(у женщин конечно-же) приветствует показные чувства даже если их мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня венера во Льве. Очень любвиобильная и любить могу только одного! Вот. А чувства у меня не показные, наоборот я в любви очень ранима или даже неуверена, т.к. боюсь спугнуть человека, боюсь, что вдруг он меня не любит и т.д.
    Кстати, лев отвечает за сердце. Так что классно когда лев в венере. И еще, так же как и солнечные львы (мужчины) люблю пропадать на длительный срок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп