Гость
Статьи
Мужчины-тельцы

Мужчины-тельцы

А как этот знак зодиака в семейной жизни?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Рожденная солнцем
#1

и мне интересно, что расскажут)

Амиго
#2

я могу сказать только по 1 знакомому тельцу,бл@дун страшный и на жену пох и на ребенка,живет в свое удовольствие,развлекается,тусуется вообщем наслаждается жизнью во всех ее проявлениях,хотя и лет ему не мало 32 года,но в семье именно такой-т.е. никакой,а вот на работе само совершенство!

alfa
#3

а мой муж наоборот.дома сидит, почти все свободное время вместе. хотя до встречи со мной девок много было у него и с друзьями потусить любил. свекровь говорит, что как вместе с ним жить стали изменился. да причем тут знак зодиака, все зависит от человека и его воспитания.

Гость
#4

*** они и мозг выносить оооччч любят! считают себя хозяевами.

Рожденная солнцем
#5

у меня 2 знакомых тельца-бл"дуны каких свет не видел, а мой гуляет, конечно с друзьями, но я в нем уверена, что никаких леваков там нет (тьфу-тьфу). хозяин, чистоплотный, если не сказать брезгливый. на меня домашнюю работу не вешает-преспокойно может сам и пыль убрать и полы помыть, готовит только не ахти как,хотя потуги к кулинарии проявляет. характер тяжелый, упрямый,своевольный. подход к нему нужен. и кнут и пряник.

Чили
#6

Насколько я знаю, мужчины-тельцы очень прижимистые, лишнюю копейку не дадут!

Lano4ka
#7

У меня 4 бывших МЧ тельцы и настоящий тоже телец. Сама не знаю как так каждый раз получается. Все довольно самолюбивыми оказываются, внимания им необходимо очень много

Рожденная солнцем
#8

да, согласна с Lano4ka.внимания, ласки и заботы. мой без этого( если по работе завал ну или просто настроения нет, устала,да мало ли что) просто чахнет

красивая
#9

мой домашний,работать любит больше чем есть.....шучу ,но пока не решит рабочую проблему спать не ляжет.чистоплотный.даже не потеет.Трусы,носки стирает сам,гладит вещи свои, сыновей сам. убирает не всегда, но старается.минусы- выносил мозг по каждой мелочи,пока я не взяла" вожжи" в свои руки.любил шутить мерзо- пакостно я его отучила.

Гость
#10

Бл@дуны еще те. Но все в дом тащат, хозяйственные, о детках очень заботятся. Жены Тельцов обычно живут припеваючи, как за каменной стеной, вообще не обращая внимания на их бл@дство, так как идеальных нет.

красивая
#11
Рожденная солнцем

да, согласна с Lano4ka.внимания, ласки и заботы. мой без этого( если по работе завал ну или просто настроения нет, устала,да мало ли что) просто чахнет

очень любит когда я с ним сюськаюсь как дите малое.и сразу такой добренький "что тебе купить говори пойдем купим".

Lano4ka
#12
красивая

мой домашний,работать любит больше чем есть.....шучу ,но пока не решит рабочую проблему спать не ляжет.чистоплотный.даже не потеет.Трусы,носки стирает сам,гладит вещи свои, сыновей сам. убирает не всегда, но старается.минусы- выносил мозг по каждой мелочи,пока я не взяла" вожжи" в свои руки.любил шутить мерзо- пакостно я его отучила.

Действительно очень чистоплотны. Порой раздражает, но пусть уж лучше ухоженный, чем...

Lano4ka
#13
Lano4ka

Действительно очень чистоплотны. Порой раздражает, но пусть уж лучше ухоженный, чем...

И про шуточки тоже правда

красивая
#14

детей обожает,дом завален игрушками и всем необходимым для них. а от меня требуется внешний вид на100%,каблуки.отличная готовка и доброе ,ласковое отношение.

Lano4ka
#15

Красивая, а Вы кто по знаку?

красивая
#16

по поводу погулять серьезных проколов не было,правда по работе была у него одна навязчивая сослуживица -тельчиха.но мне донесли и я ей хвост прищучила,я девушка боевая как оказалось умею свое беречь.

красивая
#17

водолей собака-кабан

Амиго
#18

красивая)))вы молодец!расскажите а он долго решался начать с ваши отношения?или нет?

красивая
#19

кстати у него друг одногодка телец тоже хороший отец и верный муж.НО ДЕНЬГИ И ДЕТЕЙ ОНИ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ЖЕН.

красивая
#20

ОН МЕНЯ увидел и пропал.....шучу.мы познакомились когда я писала отчет,он пытался меня очаровать а я не реагировала ,у меня был другой любимый и телец в мои планы не входил.игнорировала три месяца.

красивая
#21

когда начали" дружить" он целыми днями торчал у меня на работе,к телу не подпускала,но была очень с морально нежна.не имея телесных контактов он предложил мне замуж.

А я водолей
#22

Хорошие:) У меня муж и брат тельцы. Со всем,что написали выше,не согласна. Не бл-ны совсем. Брат с женой с 19 лет,а ему уж 35. Муж погулял до свадьбы,но сейчас уже очень серьёзно настроен. Сразу обрисовал ситуацию,что искал жену раз и навсегда.

Оба работящие. С института работают,совмещают по нескольку работ когда надо. Я как "за стеной". Сначала брат заботился,теперь муж вокруг скачет:))) Я довольно скупа на проявленя чувств, а муж заваливает комплиментами, делает приятные сюрпризы,"сюсюкает" сам постоянно. Прям гордится мной,что я родила ему 2-х детей:)))дурачок.

Единственное, неаккуратны оба черезчур,даже в одежде. Но я мужа уже 8 лет потихоньку приучаю к порядку.

В финансах муж может прижаться для других,денег там сдать на праздник дурацкий на работе,жалко ему. Но для меня ему не жалко ничего. Могу хоть автра потратить все деньги на фигню какую-то и только скажет" если тебе хочется,то пожалуйста, мне для тебя ничего не жалко". Но я так не делаю,много трачу на детей.

Отдыхать с мужем прикольно,он умеет это делать с комфортом и там вообще ни на что денег не жалеет( в пределах доступного). Собственно,брат такой же,только совсем никогда денег не жалеет,даже на ерунду какую-то,поэтому им периодически не хватает и жена у него такая же(тоже телец).Копить жена совсем не способна, брат имеет тайный счётец( я знаю:))

Оба замечательные отцы. Из тех,кто и памперсы меняет, и в секции водит, и гуляет, в кино\парки водит.

Дома муж помогает,когда пнёшь и чётко обрисуешь фронт работ.

И у мужа и у брата руки "из того места", по дому многое могут сами сделать. Ремонт опять же.

А я водолей
#23

Красивая, а мой меня любит больше детей. Ну как бы, если б выбирать пришлось,говорит,что без меня б пропал, меня бы выбрал.

А я водолей
#24

И я могу лениться.Могу не приготовить ничего,например. Сам придёт,продукты принесёт и приготовит,слова не скажет:) Правда,такое редкость, детей-то тоже кормить надо.

А недавно муж готовкой увлёкся по сайту Анастасии Скрипкиной. Теперь они со старшей дочкой пироги-салаты ваяют. И заставляют меня всё есть. Совсем им наплевать что я похудеть после родов хочу!;)

Анна
#25

в сто пятый раз одна и та же тема!!!!

Анна
#26

http://www.woman.ru/search/?q=%F2%E5%EB%E5%***&where=foru​m&control_charset=%CA%EE%ED%F2%F0%EE%EB%FC

Зайдите сюда пожалуйста

А я водолей
#27

В меня мой влюбился по фотке,показанной моей бывшей однокурсницей,они работали вместе. У него и девушка была тогда уже год,но жениться на ней он не собирался. Уговорил нас познакомить. Я 3 мес. просто с ним общалась, а он тайком, как потом выяснилось,разруливал с бывшей. А потом пошёл в атаку,расставшись с ней и через месяц мы заявление подали:) Я узнала всё от болтливой свекрови,когда гостила у неё уже с ребёнком:)))) Типа, я видите ли лучше той,капец! Они думмали,что с той поженятся.

А я водолей
#28
Анна

http://www.woman.ru/search/?q=%F2%E5%EB%E5%***&​;where=foru​m&control_charset=%CA%EE%ED%F2%F0%​EE%EB%FC





Зайдите сюда пожалуйста

Не хочу.

красивая
#29
А я водолей

Красивая, а мой меня любит больше детей. Ну как бы, если б выбирать пришлось,говорит,что без меня б пропал, меня бы выбрал.

мне очень приятно что у вас такой хороший муж это замечательно.

но мне очень нравится как мой играет ,занимается,беседует с сыновьями.и мне даже так больше нравится что он их больше любит чем меня,потому что у нас проблема мы жили семь лет без детей- не получалось забеременеть,я смотрю со своей колокольни.

красивая
#30
А я водолей

В меня мой влюбился по фотке,показанной моей бывшей однокурсницей,они работали вместе. У него и девушка была тогда уже год,но жениться на ней он не собирался. Уговорил нас познакомить. Я 3 мес. просто с ним общалась, а он тайком, как потом выяснилось,разруливал с бывшей. А потом пошёл в атаку,расставшись с ней и через месяц мы заявление подали:) Я узнала всё от болтливой свекрови,когда гостила у неё уже с ребёнком:)))) Типа, я видите ли лучше той,капец! Они думмали,что с той поженятся.

странно но мой сценарий похож на ваш почти. тоже з мес.общались и женились. до меня была у него модель 6 лет встречались,тоже свекровь доложила.

я рада за вас,водолей хорошие чаще люди встречаются.

Амиго
#31
красивая

когда начали" дружить" он целыми днями торчал у меня на работе,к телу не подпускала,но была очень с морально нежна.не имея телесных контактов он предложил мне замуж.

телец без секса предложил выйти за него???

А я водолей
#32
красивая

мне очень приятно что у вас такой хороший муж это замечательно.

но мне очень нравится как мой играет ,занимается,беседует с сыновьями.и мне даже так больше нравится что он их больше любит чем меня,потому что у нас проблема мы жили семь лет без детей- не получалось забеременеть,я смотрю со своей колокольни.

Зря вы так . Мой с детьми тоже занимается,водит их везде, играет, ездит в отпуск со старшей без меня с её 3-летнего возраста. Он их любит. Как бы это выразиться,... просто тут на форуме тема была и я его спросила, кого бы он выбрал, если что вдруг...ну вот как-то так.

А я водолей
#33
Амиго

телец без секса предложил выйти за него???

А мой свёкрам сообщил,что женится не на той,что была на тот момент, а если и женится,то на мне. Родители его тогда догадались,что кто-то на горизонте появился ещё:) Т.е. он решил,что женится на мне ещё до наших отношений как МЧ и девушка?!

Рожденная солнцем
#34

мой на сексе помешан) говорит-я озабочен тобой))

красивая
#35

ДА ДОРОГОЙ АМИГО БЫЛО И ТАКОЕ!ПРОСТО ОН УВИДЕЛ ВО МНЕ ТО ЧТО ЕМУ НУЖНО БЫЛО.Естественно мы успели до свадьбы познакомится по ближе,но это еще больше нас сблизило...

у него были серьезные конкуренты и как умный мч он решил так. я согласилась, я почувствовала в нем надежность на многие годы,ну и внешность не подкачала.

Амиго вы же понимаете что по мимо внешности у людей должны быть души родственные и интересы,взгляды общие,чувствовать надо уметь не только в постели...

красивая
#36
Рожденная солнцем

мой на сексе помешан) говорит-я озабочен тобой))

да да секс очень любит, чувственный очень.

Амиго
#37

красивая,а как вы считаете,если мужчина-телец,сильно хочет женщину именно(хочет)пока только связь на этом уровне,это омжет перерости во что-то большее?Я много читаю про телецов,везде пишут на сексе помешены,но у нас пока до него не дошло,не хочу секса без отношений,а отношений он не предлагает.

красивая
#38

не берусь решать чьи то судьбы, но это не дело. зачем вам АМИГО ЭТО НУЖНО?ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ В НЕГО?

Амиго
#39
красивая

не берусь решать чьи то судьбы, но это не дело. зачем вам АМИГО ЭТО НУЖНО?ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ В НЕГО?

БЕЗУМНО!НЕ могу и не вижу никого рядом с собой,только его...Но так все сложно..

красивая
#40

он вас достоин?он свободен? вы должны быть идеалом для него чтоб он захотел с вами отношений!

красивая
#41

не подавайте виду что он вам нравится,это тоже работает,не отпугивайте но и не вешайтесь на него ,покажите что у вас есть ухажеры достойные и он что быть с вами должен быть кавалером ,а не ...е"барем извините.продемонстрируйте не навязчиво свои лучшие качества,готовка,уют,любовь к детям,мягкость в голосе,не конфликтность но и в то же время деловитость в работе и что вы УМНАЯ.....

Амиго
#42

Красивая,я вас поняла!Спасибо!Насчет достоин меня-сомневаюсь,уж больно любит гулять и веселиться(со всеми деталями,девушки конечно всегда при нем),но при этом и про меня не забывает,сам всегда инициирует встречу,заезжает,хотя уже миллион раз говорила-секс ради секса-не мое,не трать время,все равно приезжает..красивая еще раз Вам большущее спасибо(я кстати тоже водолей)

Гость
#43

Девушки, которые знают тельцов. скажите, если женщина замужем, он не будет начинать отношения? Любые. Не только пробовать увести от мужа, но даже на уровне любовников. Если они такие бл"дуны, как тут пишут. Что запал на меня - 100%, знаю. Причём давно.

Амиго
#44

43,вот лично тот телец которого знаю я точно не стал бы начинать отношения,как мне кажется им вообще тяжело начинать какие-либо отношения,а уж с замужней дамой так подавно( это мое мнение и на истину в послед.инстаниции я не претендую).

красивая
#45
Амиго

Красивая,я вас поняла!Спасибо!Насчет достоин меня-сомневаюсь,уж больно любит гулять и веселиться(со всеми деталями,девушки конечно всегда при нем),но при этом и про меня не забывает,сам всегда инициирует встречу,заезжает,хотя уже миллион раз говорила-секс ради секса-не мое,не трать время,все равно приезжает..красивая еще раз Вам большущее спасибо(я кстати тоже водолей)

НУ ВОДОЛЕЙ ДЕРЖИСЬ!Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ Я ТЕТКА КРАСИВАЯ ДО СИХ ПОР НА МЕНЯ ДАЖЕ МОЛОДНЯК ЗАПАДАЕТ.НО Я ВСЕГДА ОТШУЧИВАЮСЬ СИЛЬНО ЗАМУЖЕМ.

ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ И ЖДИТЕ НАСТОЯЩЕГО МЧ. НО и будучи замужем знайте многое проц 90 зхависит удачный брак от ЖЕНЫ.

LIKA
#46

)))..я тоже водолей,15.02....))) и мой мужчина телец,читаю и улыбаюсь радостно!все лучшие качества и самые родные отношения у нас,половинки ровно дополняющие друг друга...он меня половинка,видать водолей и телец-что то в этом есть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#47
Амиго

я могу сказать только по 1 знакомому тельцу,бл@дун страшный и на жену пох и на ребенка,живет в свое удовольствие,развлекается,тусуется вообщем наслаждается жизнью во всех ее проявлениях,хотя и лет ему не мало 32 года,но в семье именно такой-т.е. никакой,а вот на работе само совершенство!

да-да , у подруги муж такой.

LIKA
#48

они гуляют пока ищут свое...гуляют без правил по три-четыре одновременно имеют телочек)

Сабет
#49

Вот только телочки наивно думают, что они все же девушки. Человеки. Ан нет. Просто очередные куски мяса, чтоб кочан почесать, пока он свою прынцессу ищет. Ведь прынцессу можно всю жизнь искать, а кочан чесать каждый день природа требует...

Гость
#50

[quote="Сабет"]Вот только телочки наивно думают, что они все же девушки. Человеки. Ан нет. Просто очередные куски мяса, чтоб кочан почесать, пока он свою прынцессу ищет. Ведь прынцессу можно всю жизнь искать, а кочан чесать каждый день природа требует...[/quo

вам в детстве кирпич на голову упал,жаль что вы не сдохли.