Гость
Статьи
Кто очень часто (!) к …

Кто очень часто (!) к гадалкам обращается, вы не жалеете потом?

Знаю, так нельзя, но я очень часто задаю разные вопрсоы, в том числе и тут на форуме, например про любовь, когда встречу, какой будет. И мне легче, после того, как я получаю ответ. Но теперь все чаще стала задумываться- я радуюсь, когда мне отвечают, фантазирую сразу. Но ведь нет гарантии, что я встречу любовь и буду очень очень счастлива, или что если мужчина будет по судьбе -это тоже 100% счастья. Вообщем, я теперь скорее жалею, что много спрашивала, потому что в голове уже "нарисована " положительная картинка, но ведь не факт , что все так будет ((( и в итоге будет разочарование.Кто-нибудь сталкивался с таким? Например, вам может даже пару лет назад сказали, что вы встретите его, а теперь спустя годы у вас все хорошо и вы не жалеете , что к гадалкам ходили, или же наоборот?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже тут часто вопросы задаю. Пока не пожалела, но и не сбылось еще ничего)

Гость
#2

я часто задаю.но ничего не сбывается

#3

ё мае опять гадалки!

Гость
#4

рубрика такая- гороскопы гадания

Лапочка
#5

на сайте мэйл.ру в рубрике ответы в разделе магия и гадания часто задаю вопросы гадалкам и ясновидящим,которые там сидят якобы. Я не знаю,шарлотаны это или нет,но недавно нагадали насчёт работы,что мол всё сорвётся в последний момент и точно сорвалось. Насчёт замужества гадали,сказали что будет 2 брака,1 раз выйду где-то в 28 лет,сейчас мне 25. Вот я жду,посмотрим правда или нет)))Мне уже когда-то гадали пару лет назад про замужество и то же самое сказали(28 лет и 2 брака). А вообще да,говорят,чаще ,чем раз в пол года нельзя гадать!

Гость
#6

Лапочка, я там тоже сижу , и очень много спрашиваю, раздражает уже это в себе ..но все же чуть легче становится, когда ответы получаю

Гость
#7

очень жалела, наговорили разного совершенно, весь год тряслась. больше ничего не скажу. Слава Богу

Лапочка
#8
Гость

Лапочка, я там тоже сижу , и очень много спрашиваю, раздражает уже это в себе ..но все же чуть легче становится, когда ответы получаю

))Да,меня там уже некоторые ругают,мол слишком много вопросов задаю.)А меня всё тянет и тянет.

#9

Я один раз лет 10 назад была у гадалки. Не жалею. Но и не особо радуют некоторые нагаданные вещи, которые почти все сбылись и осталось еще кое-что.

#10
Лапочка

на сайте мэйл.ру в рубрике ответы в разделе магия и гадания часто задаю вопросы гадалкам и ясновидящим,которые там сидят якобы. Я не знаю,шарлотаны это или нет,но недавно нагадали насчёт работы,что мол всё сорвётся в последний момент и точно сорвалось. Насчёт замужества гадали,сказали что будет 2 брака,1 раз выйду где-то в 28 лет,сейчас мне 25. Вот я жду,посмотрим правда или нет)))Мне уже когда-то гадали пару лет назад про замужество и то же самое сказали(28 лет и 2 брака). А вообще да,говорят,чаще ,чем раз в пол года нельзя гадать!

Большинство экстрасенсов и гадалок это чепуха.

Вот они светила и победители битвы экстрасенсов

http://www.youtube.com/watch?v=GPzM6y1AYXU

Гость
#11
Хихи

Лапочка

на сайте мэйл.ру в рубрике ответы в разделе магия и гадания часто задаю вопросы гадалкам и ясновидящим,которые там сидят якобы. Я не знаю,шарлотаны это или нет,но недавно нагадали насчёт работы,что мол всё сорвётся в последний момент и точно сорвалось. Насчёт замужества гадали,сказали что будет 2 брака,1 раз выйду где-то в 28 лет,сейчас мне 25. Вот я жду,посмотрим правда или нет)))Мне уже когда-то гадали пару лет назад про замужество и то же самое сказали(28 лет и 2 брака). А вообще да,говорят,чаще ,чем раз в пол года нельзя гадать!

Большинство экстрасенсов и гадалок это чепуха. Вот они светила и победители битвы экстрасенсов http://www.youtube.com/watch?v=GPzM6y1AYXU

Xa Xa KpyTo!!!!!!

Гость
#12

Есть один важный момент, когда вы узнаете будущее ход событий начинаетменяться тк. событие должно быть сюрпризом или неведованием для реализации. Короче гадалки правду скажут, но отом все может измениться. Будущее нужно строить а не знать. Не готовиться к раскладу а просто жить. Иначе это обрнется не хорошо. Неестественный путь разрушит гармоничный ход событий. От того что вы узнаетет не измените ничего.

ЮлькО
#13

Я не верю!!!Тоже гадала на форуме,ни че не сбылось...и слава богу!Сколько не спрашивала у мужчин-они не верят в эту чушь!И Вам Всем того же советую...Эти гадалки здесь все психологи и большого ума не надо чтобы написать страдающей девушке что парень в нее влюблен и все будет хорошо.Это и я могу создать такую тему и быть псевдогадалкой)))И деньги еще брать)))А на самом деле делать простенький расклад на отношения на каком ни то сайте онлайн гаданий)))

Oki-Doki
#14

Что мне тут на форуме предсказывали -ничего не сбылось. Еще 2 экстрасенса тут раньше были- Фаргус и Муравей (может это даже одно лицо и есть)- к ним обращалась платно. НИчего не сбылось что сказали, все вышло СОВСЕМ иначе.

Гость
#15

Никогда не жалела, но пришлось потратить время чтобы найти действительно стоящего человека!Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

#30

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#32

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема