Гость
Статьи
ЖВ и МД=что?

ЖВ и МД=что?

Дорогие мои, кто сталкивался с таким сочетанием? Я - Весы, он - Дева. Он мне пишет, я на седьмом небе, он вдруг пропадает, я мечусь, пытаюсь понять чем обидела, потом плюю, и живу дальше. И снова он со своими признаниями, и нравлюсь-то я ему сто лет, и зачем мы 2 года назад случайно встретились, ночей-то он из-за меня не спит...Я расслабляюсь, снова даю слабину, он чувствует это - и пропадает...второй год такая канитель :(.
Спасает меня только одна мысль: Весы - единственный неодушевленный знак Зодиака, пора бы вспомнить мне об этом, отринуть все сопли и слюни, и показать парню, где Девы зимуют...

Жучка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько дур на свете, мама дорогая

#3
Жучка

Дорогие мои, кто сталкивался с таким сочетанием? Я - Весы, он - Дева. Он мне пишет, я на седьмом небе, он вдруг пропадает, я мечусь, пытаюсь понять чем обидела, потом плюю, и живу дальше. И снова он со своими признаниями, и нравлюсь-то я ему сто лет, и зачем мы 2 года назад случайно встретились, ночей-то он из-за меня не спит...Я расслабляюсь, снова даю слабину, он чувствует это - и пропадает...второй год такая канитель :(. Спасает меня только одна мысль: Весы - единственный неодушевленный знак Зодиака, пора бы вспомнить мне об этом, отринуть все сопли и слюни, и показать парню, где Девы зимуют...

да,ну посылай его.Найди скорпа.Он тебя сразу захапает и никому не отдаст.

Ирина
#4

Да не в гороскопах проблема. Неужели не понимаете.

#5

получится как на КВЖД :о)

Гость
#6

ЖВ и МД=что?

ЖВ+МД=ЖВМД!

гость
#7

Женская Вагина и Мужское Дидло = секас

#8

ЖДВ+МБР=что?)

Профессор Кулебякин
#9
Жучка

Дорогие мои, кто сталкивался с таким сочетанием?

Никто, найдите себе Рыбу или Льва.

Гость
#10

нда, мало среди Весов умных людей....

#11
Гость

нда, мало среди Весов умных людей....

зато много сексапильных.=)

Алёнка
#12

сколько не наблюдала за такими союзами исход один-весы не выдерживают и ставят такую жирную точку,что навсегда избавляет их от терзающих душу пропаданий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Мурчалка Пушистая

Гость

нда, мало среди Весов умных людей....

зато много сексапильных.=)

не всегда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема