Гость
Статьи
помогите расшифровать …

помогите расшифровать знаки

сначала мне упала под колёса женщина. она стояла на остановке и оступилась. пожилая. может быть у неё закружилась голова. но она плюхнулась мешком на спину в белом пальто прямо перед моей машиной. в принципе всё в порядке, я затормозила и её сразу поднял муж наверное. она не ушиблась. просто знак очень яркий и вызывающий. что обозначает? эта у-падшая женщина?

потом я слушала музыку и решила переключить на др станцию. у меня настройка по кнопкам. короче на другой точно такая же песенка в то же самое время. я очень удивилась, что так бывает. это второй знак. что обозначает? мне первое в голову пришло: х на х менять- только время терять))

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же везет. Других проблем в жизни у человека нет..

Ну ладно тетка, можно предположить, что это просто знак, что ехать дальше не стоит. Да и то, весьма неуверенный.."знак"..Но вот радиостанции это бред)

Гость
#2

Да , если везде знаки искать , с ума сойти можно .

рЮмашка
#3

у автора жизнь прямо таки из знаков состоит ))

Мариванна
#4

Внимательнее будте - вот вам совет. Знак или нет, а это не помешает))

автор
#5
Гость

Вот же везет. Других проблем в жизни у человека нет.. Ну ладно тетка, можно предположить, что это просто знак, что ехать дальше не стоит. Да и то, весьма неуверенный.."знак"..Но вот радиостанции это бред)

правда? а мне показалось, музыка -ерунда по сравнению с первым знаком.

автор
#6
Мариванна

Внимательнее будте - вот вам совет. Знак или нет, а это не помешает))

так вот может я через край внимательна, другие бы и не заметили.. но такое трудно не заметить

Коза на каблуках
#7

Хы. Может Вам что-нибудь свалится теперь по жизни белое и пушистое, а Вам нафиг не нужное.

автор
#8

а третий знак - машина впереди едет, а на ней рядом с номером наклеено- "Санёк". это имя человека, о котором я думаю сейчас.

и все три знака в полчаса.

Рупрeхт
#9

А еси в туалете серешь и кто-то в дверь ломицца это тоже знак?

Коза на каблуках
#10

Это к запору

Коза на каблуках
#11

Или наоборот

грымза
#12

Так вы уже себе сами все расшифровали, автор, так что ежели собрались от мужа бл.ядовать, то не стоит, небеса против.

Андрей-на-финике
#13
грымза

Так вы уже себе сами все расшифровали, автор, так что ежели собрались от мужа бл.ядовать, то не стоит, небеса против.

Грымза, привет!))) Я уж думал ты накрылась медным тазом))) Где пропадала?

грымза
#14

Здорово...наверное... Чегой-то имя странное какое-то, я такого не знаю)))

Андрей-на-финике
#15
грымза

Здорово...наверное... Чегой-то имя странное какое-то, я такого не знаю)))

Ну дык я это))) Это мне Педро ник придумал, чтобы с другим Андреем не путать) Ты чё, мать, не признала?) Столько свадеб вместе отгуляли;)

грымза
#16
Андрей-на-финике

Ну дык я это))) Это мне Педро ник придумал, чтобы с другим Андреем не путать) Ты чё, мать, не признала?) Столько свадеб вместе отгуляли;)

Да разве тебя признаешь. Вас тут фиг знает сколько развелось, на какой-то ветке видела. Как жизня?

Андрей-на-финике
#17
грымза

Да разве тебя признаешь. Вас тут фиг знает сколько развелось, на какой-то ветке видела. Как жизня?

Нормуль) Ты как?) Чё так долго не заходила?

грымза
#18

Да заходила, просто как-то не пересекались, хз почему, да и писала мало, че-то не цепляло ниче. Сегодня пришла с надеждой, что чего-нибудь из этого выйдет, душа просит праздника))

Андрей-на-финике
#19
грымза

Да заходила, просто как-то не пересекались, хз почему, да и писала мало, че-то не цепляло ниче. Сегодня пришла с надеждой, что чего-нибудь из этого выйдет, душа просит праздника))

Свадьбы?;)))

грымза
#20
Андрей-на-финике

Свадьбы?;)))

ла пох.., хоть свадьба, хоть развод... Какая разница, за что пить... Ты повод никакой дать не могешь? Ну, жениться там, развестись, еще чего))

Андрей-на-финике
#21
грымза

ла пох.., хоть свадьба, хоть развод... Какая разница, за что пить... Ты повод никакой дать не могешь? Ну, жениться там, развестись, еще чего))

Блииин, Грымзуль, я б с удовольствием, но мне уйти надо. С другом в баре встретиться договорился) Я ж не знал, шо тебя здесь встречу;)))))))

грымза
#22
Андрей-на-финике

Блииин, Грымзуль, я б с удовольствием, но мне уйти надо. С другом в баре встретиться договорился) Я ж не знал, шо тебя здесь встречу;)))))))

Ну, счастливо тогда.

Андрей-на-финике
#23
грымза

Ну, счастливо тогда.

И те удачи) Ещё увидимся) Вот тогда забухаем;))

Гость
#24

Про радио думаю не стоит думать многого , бывает такое, а про женщину -возможно. Может быть вы не верите в преданность и помощь со стороны мужчин, а тут вы увидели наглядный пример помощи и поддержки и прочее. Возможно нужна большая внимательность (но вы вроде во время затормозили). Можно конечно посидеть, подумать, к чему это - но , с другой стороны, можно и чрезмерно докапаться

Гость
#25
автор

а третий знак - машина впереди едет, а на ней рядом с номером наклеено- "Санёк". это имя человека, о котором я думаю сейчас.

и все три знака в полчаса.

Автор, бывает, видимо вы очень очень сильно думаете об этом человеке, поэтому и заметили это. ВОзможно, если бы не было у вас санька ) вы бы и не заметили.

Гость
#26

Хотя, кто его знает, может действительно дан вам ответ на ваш вопрос (тогда вспомните о чем вы думали, прежде че это все произошло)

Гость
#27

кстати песня также может быть важна с точки зрения слов ))) (тоже как ответ, совет).

#28
автор

сначала мне упала под колёса женщина. она стояла на остановке и оступилась. пожилая. может быть у неё закружилась голова. но она плюхнулась мешком на спину в белом пальто прямо перед моей машиной. в принципе всё в порядке, я затормозила и её сразу поднял муж наверное. она не ушиблась. просто знак очень яркий и вызывающий. что обозначает? эта у-падшая женщина?потом я слушала музыку и решила переключить на др станцию. у меня настройка по кнопкам. короче на другой точно такая же песенка в то же самое время. я очень удивилась, что так бывает. это второй знак. что обозначает? мне первое в голову пришло: х на х менять- только время терять))

у меня всю жизнь точно такие же вещи происходят,они ничего не значат.Если хотите влиять на жизнь других людей,то пожалуйста помогите той женщине,упавшей на асфальт.Если вам не нравится что радиостанции играют одну и ту же песню...то у меня бывают случаи,что три радиостанции её играют через 2-3 минуты по опозданию.Это ничего не значит.Не придавайте этому значения вообще,выбросите эти глупости из головы.КУДА ВАЖНЕЕ СЕМЬЯ И ДЕТИ.О них надо думать,а не о чем-то другом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#29

28 я не хочу влиять на жизнь других людей!! при чём тут? надо же, у кого чего болит, тот о том и говорит.. причём здесь, нравится или не нравится мне радиостанция?????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем