Гость
Статьи
Как быть ???

Как быть ???

У меня такая история! Познакомилась в интернете с Раком. Он, как выяснилось, ищет секс. Потом он так долго меня уламывал.. я и согласилась. Мы с ним встретились, ему всё понравилось. Но я сказала что-то типа ътвой интерес наконец удовлетворён?ъ, таким образом поставив точку. Через неделю я ему от скуки ему написала на сайте, но он что-то ответил и больше не заходил! А на следующий день завёл со мной горячую переписку! В итоге мы снова встретились, он мне даже рассказал о своих сексфантазиях и попросил звонить ему!
Он мне жутко нравится, но я скрываю это. Как выяснилось, он заканчивает мою Академию и мы сталкиваемся теперь каждый день! Здоровается.. КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ВНИМАНИЯ ОТ ЭТОГО РАКА? И ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ПОСЛЕ СЕКСА С ДАННЫМ ЗНАКОМ?
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой е.....дала ему,а теперь как бы внимания добиться!

давать не надо было!был бы интерес у него!

а теперь книга прочитана

Гость
#2

Обозначайте в теме, что это гороскоп. А то я зашла, а тут такая ***.

Гость
#3

Вы все сделали с точностью до наоборот. Причем здесь рак или не рак?!:)

Гость
#4

Как Вы думаете, что должен думать о Вас мужчина, познакомившись с Вами на сайте знакомств потом переспав с Вами. Правильно, он то и думает. Для серьезных отношений он найдет в другом месте и не давалку с сайта, правда, если он уже не женат. Автор, не обижайтесь, но надо знать себе цену, а если уж пошли на необременительные отношения, то и ждать нечего.

Дубинушка
#5

А вам-то че от него нужно?

грымза
#6

Черти-что. Познакомилась с раком, секс со знаком... извращения сплошные))

Гость
#7
Дубинушка

А вам-то че от него нужно?

Нравится он автору.

Дубинушка
#8
Гость

Нравится он автору.

Ну ясен красен. Я имею ввиду развитие.

Гость
#9

Всё в пределах разумного , автор .Уймите свои горячие фантазии . Постель - не повод для знакомства .

Ирина
#10

Возможно, вы и правы! Я веду себя порой несколько неразумно.

Но в том-то и загвоздка, что самые лучшие и перспективные мои знакомства начинались именно так!

Гость
#11
Ирина

Возможно, вы и правы! Я веду себя порой несколько неразумно. Но в том-то и загвоздка, что самые лучшие и перспективные мои знакомства начинались именно так!

Лучшие и перспективные знакомства это как? Вышли замуж за любимого человека и по сей день с ним? А на сайте тогда что делали?:))..Короче, пусть он за Вами поохотится. В плане того, что имейте свои занятия в жизни, позовет - не кидайтесь по первому его желанию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем