Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

здравствуйте,приснился сон,очень странный,жутко хочется узнать что он означает.
Я нахожусь в комнате,она мне не знакома,обстановка в ней минимальная,две кровати стандартные полуторки стоят у противоположных стен на расстоянии друг от друга где в пол метра( больше ничего нет или не вижу,двери тоже не видно) я сижу подобрав ноги под себя на одной на второй сидит мой знакомый. потом я вижу как от куда то снизу взлетает бабочка я наклоняю голову чтобы посмотреть на пол а там половина прохода в бабочка,при чем крылья у них раскрыты и не закрываются а они передвигаются,ну я сразу начинаю кричать что то типо "максим смотри!!!" и показываю на пол,а на пол,Тот просто смотрит и махает рукой как будто всё как должно быть.
на этом воспоминания о сне заканчиваются,расскажите что это может значит,заранее большое спасибо

Настёна
6 ответов
Последний — Перейти
Киска
#1

А сколько вашему другу лет?

Гость
#2

Я думаю,что бабочки сдвинут кровати вместе.

АНКОР
#3

У Ваших отношений с этим Максимом большой потенциал в отношениях, но пока Вы связаны очень тонкой, слабенькой душевной ниточкой. Бабочка - это душа. Кровати - сами понимаете. Как-то так.)))

Настёна
#4

ну мне 20, ему 21.

Спасибо большое,буду теперь думать что сделать))))

Полинка
#5

к встрече,знакомству

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем