Гость
Статьи
Гадания - верить или …

Гадания - верить или нет

Девочки!!была у гадалки. все мне сказала, ни про что не наврала,кучу всего нагадала. Не знаю верить или нет. Такого нагадала ( хорошего И плохого ), что прямо не знаю - такое может быть?

АВТОР
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

говорят, что когда люди гадают, то обращаются к низшим, падшим духам. а падший дух если даже и говорит правду, то ради своей низкой выгоды.

Забияка
#2

Так если "не наврала", чего спрашиваете тогда?

оля ля
#3

А скажите контакты этой гадалки -я бы сходила)

Гость
#4

на правах рекламы))верно автор?

#5

Девочки советую вообще необращаться к ним, Бог велик...просите все у него...обращаясь к ним мы выдаем слабину и сами же меняем судьбу!

Олька
#6

Автор, да может. Она рассказывала про вашу жизнь? Потом посмотрите сбудится или нет, только не заморачивайтесь на этом. Мне гадали, сбывалось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa