Гость
Статьи
Магия

Магия

интересно кто нибудь может предсказать мне мою жизнь, настоящие гадалки, маги предсказатели здесь есть?

Леська
120 ответов
Последний — Перейти
#1

И мне предскажите

Гость
#2

нет

Перст судьбы
#3

Зачем тебе это надо

Гость
#4
Леська

интересно кто нибудь может предсказать мне мою жизнь, настоящие гадалки, маги предсказатели здесь есть?

да я гадалка,предсказываю что ты скоро ох как обосрешься,,,,со всех дыр будешь течь пока ума не наберешься

Леська
#5

о змея ГОСТЬ выползла

Леська
#6
Перст судьбы

Зачем тебе это надо

интересно

гость
#7

щас все гадалки кааааак ломанутся предсказывать вам жизнь...

Гость
#8

Есть в этом мире настоящие экстрасенсы. Но почему они вам должны что-то говорить? Вряд ли им это интересно только потому что это интересно вам.

Гость
#9

это же не бесплатно

#10

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa

#11

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa

ирина
#12

У меня была проблема в семье. После того как родилась дочь, у мужа появилась любовница. Я обратилась к магу (evdokiya_kovtynova@list.ru) . Она действительно помогла.

VODOLEI
#13
ирина

У меня была проблема в семье. После того как родилась дочь, у мужа появилась любовница. Я обратилась к магу (evdokiya_kovtynova@list.ru) . Она действительно помогла.

NY POLNII RAZVOD!!!

NE VER'TE ZDES' NI ODNOMU ADDRESSU!!!!

Gana
#14

Здравствуйте. Пока я была в больнице с ребенком, муж ушел к любовнице, которую знал до этого всего 1,5 месяца!. После возвращения из больницы муж побыл с нами 2 дня, потом утром пошел на работу и сказал, что не вернется. Прошло 4 месяца, он подал на в суд на развод... Я плакала, когда он приходит к ребенку и просила вернуться. Но он хотел... Мы вместе уже 10 лет, в браке 5 лет и 4 месяца, ребенку 5 лет.

Я обратилась за консультацией к магу, она мне посоветовала сделать приворот, после того прошло две недели. Муж вернулся домой, всё свободное время проводит с ребёнком, эта дрянь звонит ему и ищет встречи, но он всегда ей говорит твёрдое нет!

Женщину которая мне помогла зовут Рината Рельллян вот её адрес rellljan-rinata@rambler.ru

ирочка
#15

Мой муж гулял с любовницей, а потом ушел и сказал что меня не любит и никогда не любил и ничего у нас не было с ним яркого и красивого, что он мучился со мной. Но это не правда, у нас дочь 6 лет. И было нам хорошо. Но это паскуда любовница всё разрушила. Мало того, что он развелся со мной, и собрался жениться на этой паскуде, он еще и собрался делить нашу квартиру. Я целый год, после развода, жила как в аду!! И самое плохое, что я его продолжала любить, несмотря на всё. Я обратилась по отзывам в интернете, к специалисту в области любовной магии, зовут её Белая Ведьма Эльза и почта её belayavedma@inbox.ru , чтобы она мне вернула мужа и нашему ребенку отца. Она начала со мной работать и дней через 20 появился первый результат. Муж расстался с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а потом вовсе вернулся к нам. Я очень счастлива. Я даю координаты Эльзы, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц.

Екатерина
#16

Доброго времени суток. Хочу представить Вашему вниманию сайт-все о магии, привороты и многое другое на нашем сайте http://magik-volkova.ucoz.ru

Заходи задавай вопросы и делайте выводы.

Вы можете изучить ритуалы и сами себе помочь в не сложных ритуалах.

Так же у нас есть специалист в данной сфере, который сможет решить любые ваши проблемы.

Так же проводим ритуалы разной конфигурации.

Более подробная информация на сайте.

Заходите регистрируетесь и вперед.

Не теряйте надежды.

С уважением Екатерина.

Дева
#18

По-моему тут реклама:)
Вообще, да, конечно, есть в мире предсказатели. Но вот лично я могу пространственно себе только предсказать что-то и то, в основном - где я буду географически, в каких городах, например, а в каких не буду точно, хоть и очень хочется их посетить. Но это в жизни не особо помогает. Смысл таков, что надо прислушаться к себе, когда думаешь о чем-то. И отсканировать ощущение - и самое важное - правильно распознать его. Ошибетесь в последнем - все неверно будет. А вообще предсказывать себе - дело неблагодарное, т.к. в развитии одной из версий вы заинтересованы лично, поэтому будете склонять себя думать именно так, как вам надо.

#22

я обращалась к Кристине, все до мелочей сбылось. Не пожалела, что обратилась. Вот контакты , если кому нужно 89251494926 kristina.alekceewna@yandex.ru

#23
Леська

интересно кто нибудь может предсказать мне мою жизнь, настоящие гадалки, маги предсказатели здесь есть?

тут нет наверное таких .но могу посоветовать Кристину, гадалка, работает дистанционно
вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru
у меня все ее предсказания сбылись вплодь до мелочей

Ольга
#24

Борис Брянский https://vk.com/id279077552
Мне не раз помогал, думаю и Вам поможет. Почитайте в интернете, про него очень много информации

Анастасия
#25

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации
- Негатив

avid1993@mail.ru или в группу https://vk.com/club114989192

Гостья
#26

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Лариса
#29

За такие предсказания люди я деньги платила) Кстати классный маг есть в Москве, наверное слышали, Илона Вебер, помогла мне защиту от соперницы сделать, буйная баба, отстала, нече на моего мужика претендовать))

ирина
#30

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Лидия
#31

Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru

Гость
#32

Я пользовалась услугами магии и не жалею! Видимо мне попался профессионал! milana050788@mail.ru. Она помогла без обмана!

Фотиния
#33

Фотиния из Тулы любовная магия привороты 89190724353

Фотиния
#34

Фотиния из Тулы любовная магия привороты 89190725343-телефон правильный

Алиса
#35

Гадание на рунах Старшего Футарка. Опыт работы более семи лет. Подробнее обо мне и моей работе Вы можете узнать в контакте: https://vk.com/savul_czarna_divinations

Елена
#36

Меня часто интереовало мое будущее. Какие последствия будут от моих решений и как вообще поступить. Я обратилась за помощью к Виктории Вейс. Она предсказала мне мое будущее на магических камнях, которое оказалось правдой.

#37
Елена

Меня часто интереовало мое будущее. Какие последствия будут от моих решений и как вообще поступить. Я обратилась за помощью к Виктории Вейс. Она предсказала мне мое будущее на магических камнях, которое оказалось правдой.

Меня часто интереовало мое будущее. Какие последствия будут от моих решений и как вообще поступить. Я обратилась за помощью к Виктории Вейс. Она предсказала мне мое будущее на магических камнях, которое оказалось правдой

Вот ссылка на сайт https://viktoria-mag.ru/the-news/52-gadanie-na-kamni.html

Асоль
#38

Не знаю как другие девочки , мне помогла https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html. Она подобрала камень, который помог мне обрести семейное счастье. Оказывается те украшения, которые я носила не подходили моему знаку зодиака, поэтому у меня ничего не выходило в личной жизни. Как только я узнала что мой счастливый камень- сапфир, всё сразу изменилось в лучшую сторону ,молодой человек замуж позвал и работу хорошую нашла. Очень довольна ,что обратилась к такому специалисту как Виктория!

Гость
#39

Потомственная маг и экстрасенс. Занимаюсь всеми видами магии. Помогу всем , если это в моих силах. Практикую магию свыше 40 лет. Дар передался от моих потомков. Чем я могу вам помочь. Здесь приведен основной, но далеко не полный, перечь того, что я могу для вас сделать. Количество обрядов, которое я использую в своей практике огромно, и каждое магическое воздействие подбирается индивидуально. Решение проблем в семье и любовных отношениях. Семейная магия. Возврат мужа/жены в семью 1. Восстановление отношений с любимым человеком 2. Прекращение измен 3. Коррекция и гармонизация отношений во всех сферах личной жизни 4. Обряд на брак 5. Обряд на женскую/мужскую привлекательность

ляля
#40

Хочу поделиться своей проблемой, которая была. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежд.Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память(особенно после лжемагов которые только еще больше накосячили,и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь. моя почта iren50@bk.ru

7
#41

Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru

ведун в пятом поколении
#42

Гадаю по айфону, заряжаю воду по wi-fi, снимаю порчу в инстаграме, ворожу, снимаю порчу, навожу, от лишних денег избавляют. Гарантия 100%

alleta30
#43

Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Проверено много раз. Без обмана. Помогла мне вернуть мужа. Пишу здесь свой пост, т.к. знаю, что очень много развелось шарлатанов, НЕ ПИАРЮ, сама много раз пострадала отсвоего чрезмерного доверия. Она действительно самый настоящий мастер своего дела, поэтому и советую, так как знаю, как сложно найти порядочного мага, сама прошла через многое даже страшно вспоминать. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее помощи. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, пишите, поделюсь ее контактом. Моя почта alleta.30@mail.ru

jlgatun
#43

Магия, привороты и прочее, все это существует. хочу поделиться своей историей. Я много где была где берут даром, сколько дадите, по 500 р -в итоге потеряла время, прокатала бензину фиг знает сколько и отдала еще больше денег прежде чем по совету знакомых обратилась уже к проверенному специалисту. Обратилась уже после того, как увидела результат на моей соседке, из-за того что доверия уже особе не было. Заказывала ПРИВОРОТ чтобы вернуть мужа, отца ребенку и здоровье, т.к. после всех походов у меня уже никакого здоровья не было, болела часто. Девочки я думала такое бывает только в сказках или в кино, мы не были вместе более 6 лет, он ушел и больше не появлялся, на звонки не отвечал и все такое. Как потом выяснилось жил с какой – то малолеткой.. Когда я заказала работу, глядя даже на фото мне все сказали… кто что сделал и зачем и как это все исправить. Вы представляете мое состояние, он сам давно уже не звонил, а после проведенной работы, 4 смс прислал что был идиот, не знает что с ним такое было и как мы с сыном нужны ему. Я специально не отвечала ему на звонки по совету своего мастера. Когда я вернулась с работы, для меня был шок, он ходил возле подъезда со своим чемоданом. Упал на колени, чтоб я простила, эта малолетка названивала ему, он ответил ей, что любит только меня и больше ему никто не нужен. А держала она его сильно, даже угрожала мне смс, что он будет только ее и я бессильна, хотя он был с ней. Сейчас все наладилось.
Не могла это не написать. Знаю по себе, как тяжело искать настоящего. Хочу поделиться с нуждающимися людьми. Ее почта magamalya@yandex.ru

Арина
#43

девочки, я воспользовалась приворотом у мага Альбины. От меня ушел муж причем резко и без объяснений и я решила его вернуть, искала того кто поможет мне приворожить мужа, на протяжении 6 лет натыкалась только на ложь, либо дилетанты либо одни шарлатаны брали деньги и исчезали. А были еще и просто вымогатели, которые угрожали мне что выложат всю переписку с просьбой о привороте и прочее... Путем проб и ошибок за эти мучительные годы совершенно случайно при разговоре и бабках и магах мне дала контакт коллега на работе, за что я ей очень признательна. Она к ней тоже обращалась, и контакта этого нигде нет, только по слухам передается из рук в руки. Муж ко мне вернулся спустя 4 месяца, но до этого времени по немногу мы стали встречаться на нейтральной территории, он начал проявлять активность и интерес ко мне уже в самом начале работы примерно через 4 недели. Очень понравился подход Альбины к работе, очень подробно все разъясняет, все понятно и видно как будет вестись работа. Не пропадает. Есть два минуса что работает только дистанционно и - не занимается гаданием, а жаль.... я думаю гадалка из нее бы получилась отличная Пишите, с удовольствием поделюсь ее контактом, а тут писать ее контакт не буду. моя почта iren50@bk.ru

vedun_elin@mail.ru
#43

Сделаю разбор и диагностику по фотографии бесплатно. Помогу решить любые проблемы. Дорого и навсегда. Вы же не думаете, что снятие, присушки, порчи, привороты, обряды на обогащение могут стоить дешево? Почта в нике. Элин.

Аня
#44

Магия, существуетя и я это точно знаю. Моя история печальна , но с хорошим концом. На меня была наведена рассорка, остуда и еще многое. Как оказалось потом, навела на меня это все моя свекровь только из-за того, чтобы ее сын ушел от меня и жил с ней, был только ее. А я так и не могла после этого негатива ни с кем построить отношения. Так что думайте сами. Я сейчас вспоминаю все это с ужасом, который у меня был. Сейчас с этим покончено Слава Богу!. Мне пришлось преодолеть очень многое, одиночество, потерю больших денег из-за шарлатанов, потерю здоровья, работы. Я лишилась всего. Уже опустила руки, но близкие друзья, подсказали один контакт. Они сами обращались за магической помощью и у них у всех есть результаты. Мне помогла эта маг, наладила все в моей жизни. Ко мне вернулся муж, после примирения у нас родился сын. К свекрови все вернулось, сейчас она жива, но болеет. Мы ее навешаем конечно, но от нее съехали, в во избежание очередных скандалов. Обращайтесь, подскажу контакт кто мне помог. Только кому очень нужно. Мне этот контакт достался спустя годы страданий. пишите a_336@mail.ru

Ольга
#45
Леська

интересно кто нибудь может предсказать мне мою жизнь, настоящие гадалки, маги предсказатели здесь есть?

Ольга
#46
Леська

интересно кто нибудь может предсказать мне мою жизнь, настоящие гадалки, маги предсказатели здесь есть?

пиши, все расскажу сама и помогу ovsiannickowapomosh@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маша
#47

Хорошая гадалки 89198729261,она предсказывает на рунах,все ясно и четко и еще дает советы с психологической точки зрения