Гость
Статьи
Мне сказали, что я …

Мне сказали, что я умерла.

Встретила сегодня знакомую, с которой не виделась со времен студенчества. Окликнула ее. Она обернулась, увидела меня и у нее прям челюсть отпала! Я спросила:"Чего смотришь будто привидение увидела?" А она в ответ пролепетала:"Я слышала,ты умерла."Мне прям не по себе стало... Можно ли считать эту историю дурным предзнаменованием? И если да, что делать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

совсем куку пишите такое ей?????

гость
#3

автор наоборот-жить долго будете,примета такая

Гость
#4

да... у знакомой вашей столько же ума, сколько у "матери двоих детей". Согласна с третьим гостем - долго жить будете!

Гость
#5
гость

автор наоборот-жить долго будете,примета такая

+1

#6

А нельзя было у знакомой спросить - кто ей такое сказал? нет? Или Вы до сих пор там с ноутбуком стоите в шоке и ждете советов, что делать???

Alouette
#7

ваша знакомая нагляделась 6 кадров. там в точности такой сюжет есть

ГостьЯ
#8

Примета есть как гость 3 говорит, если один раз "похоронили" то жить долго будете. У меня папа еще в молодости когда в армию уходил отправил брату в деревню телеграмму "приезжай на проводы" и на телеграфе перепутали получилось "приезжай на похороны", брат понял про опечатку только когда приехал, в то время же ни мобильной связи не было, ни домашних телефонов у некоторых.

Ирис
#9

Жить будете долго. Примета такая.

Ёжа
#10

По примете значит - жить долго будете. А так не обращайте внимания, мало ли дурацких сплетен, и не такие абсурдные бывают!

Ёжа
#11

Помните, как Бубликова в "Служебном романе" хоронили? :))))

..
#12

жить будешь долго =)))

Крошка Ру
#14

А я автору не верю. Чтобы запустить такой слух, это надо постараться. Всегда найдутся люди, которые выйдут на общих знакомых и всё выяснят. Или у автора нет друзей.

не круто
#16

15, не пались, мы тебя и так узнали )

Трактор требует ремонта
#21

Автор, отписывайтесь в этом треде о своей жизни\здоровье, так через пару месяцев мы узнаем, можно это чем считать или нельзя)

Линда
#26

да ничего это не значит, что Вы себе голову всякой ерундой забиваете

#28
Regina Phalange

А нельзя было у знакомой спросить - кто ей такое сказал? нет? Или Вы до сих пор там с ноутбуком стоите в шоке и ждете советов, что делать???

ага,знакомой сказала "ща,погоди,мне надо посоветоваться на форуме")))))))))

Kiss
#30

У меня помню пришло смс, что моя знакомая из другого города умерла (покончила жизнь самоубийством), похороны тогда-то в закрытом гробу, но будут только лишь пара близких родственников, типа пожелание было её такое. Позвонила на номер, но там не брали. Потом прислали смс на моё "как всё это случилось", что спрыгнула с крыши. Но так как девушка она была с печальной судьбой, частые депрессии и т.д., то я поверила. Рыдала конечно, смотрела на её фотографию и не могла поверить в это. Да, не верилось как-то, хотя я плакала (

Через полгода ко мне на работу заходит ЗНАКОМАЯ. У меня пешки, челюсть до пола. Начинаю плакать непонятно от чего, от счастья наверное. Рассказала ей, она смеялась. Оказалось, что уже не живёт в этой стране, что у неё все стало нормально, уехала в одну из Европейских стран и скоро замуж выходит. Сказала, что это наверное кто-то прикольнулся тогда из "прошлой плоой жизни". И до сих пор у неё все хорошо. И у вас всё Автор будет хорошо :)

Оля
#42

Вы лучше узнайте автор кто пустил слушок;)А вообще мне кажется ничего страшного не будет с вами.

Гость
#43

Сто лет будете жить!

пино
#45

*** постирали,

мамшу бешенную лучше забаньте овцы

Почемучкина моя фамилия
#47

Мне бы тоже больше интересно было от кого узнала знакомая.

woman
#48

Нет её заблокировали, а тебе предупреждение

Филиппина
#49

48, что значит ее заблокировали O_O?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маришка
#50
Мать двоих детей

*** ты ещё тут?

овца толсто-жепая