Гость
Статьи
Скажите, Телец, если …

Скажите, Телец, если сильно влюбится - может уйти от своей девушки-жены-жены с детьми к другой?

Знаю, сейчас начнутся нападки на тему того, что "Вы что!!! Тельцы - домочадцы и очень любят свой семейный очаг!!! Никаких гулек!!!" - знаю, я сама Телец)И все же, если представить такую ситуацию, что …

Арника
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Просто гостья
#51

У моей подруги муж-Телец ушел к любовнице. Но к разлучнице у него любви там особой не было. Причина ухода в том, что жену не по себе выбрал, слишком для него хороша была, вот и маялся от комплекса неполноценности. Зато сейчас с любовницей живут душа в душу - мат-перемат, драки, она мужа облизывает. Его первая жена такого не позволяла, вот и "маялся" он с ней - бедный:))

Гость
#52
Просто гостья

У моей подруги муж-Телец ушел к любовнице. Но к разлучнице у него любви там особой не было. Причина ухода в том, что жену не по себе выбрал, слишком для него хороша была, вот и маялся от комплекса неполноценности. Зато сейчас с любовницей живут душа в душу - мат-перемат, драки, она мужа облизывает. Его первая жена такого не позволяла, вот и "маялся" он с ней - бедный:))

АГА! ВОТ ЭТО ОНИ ЛЮБЯТ ПО БУЯНИТЬ,ПО ОРАТЬ. А ПОТОМ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ. ЛАСКОВЫЕ ТЕЛЯТА И ЩЕДРЫЕ, КРАСИВЫЕ ЧАЩЕ НАГЛЯДЕТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО,НО ЛУЧШЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ..... ПЕРЕПАДЫ ОТ АНГЕЛА К ДЬЯВОЛУ ПО ДУНОВЕНИЮ ВЕТРА,И ОБРАТНО. я иногда переключиться не успеваю,у меня состояние шока.

Гость
#53

Сонечка ПОДАВАЛА в выш . суд.инстанции. не разводят на основании что ребенок маленький. Думаю и там подкупил он у меня большой человек. с ним очень скучно я как массовик затейник. ед плюс с дочкой дома может часами играть и заниматься,гулять и ВСЕ ЕЙ ПОКУПАТЬ.

Эми
#54

Сонечка ПОДАВАЛА в выш . суд.инстанции. не разводят на основании что ребенок маленький. Думаю и там подкупил он у меня большой человек. с ним очень скучно я как массовик затейник. ед плюс с дочкой дома может часами играть и заниматься,гулять и ВСЕ ЕЙ ПОКУПАТЬ.

вам надо к юристу сходить. Маленький ребенок не причина для отказа в разводе. Никто не может принудить человека жить в браке, если он не хочет.

Не разводят только если ребенку до 1 года. это по кодексу. А потом запросто. Три месяца на примирение максимум и развод.

Соня
#55
Эми

вам надо к юристу сходить. Маленький ребенок не причина для отказа в разводе. Никто не может принудить человека жить в браке, если он не хочет.

Не разводят только если ребенку до 1 года. это по кодексу. А потом запросто. Три месяца на примирение максимум и развод.

Сонечка ПОДАВАЛА в выш . суд.инстанции. не разводят на основании что ребенок маленький. Думаю и там подкупил он у меня большой человек. с ним очень скучно я как массовик затейник. ед плюс с дочкой дома может часами играть и заниматься,гулять и ВСЕ ЕЙ ПОКУПАТЬ.

Да, согласна. Только до года ребенка не разводят. Потом три месяца и все, не могут отказывать никак

Гость
#56

Может уйти. у меня первй муж-телец, ушел к другой, ребенок совсем кроха был. потом вытался вернуться, не пустила. так и живет с той мадамой, уже много лет прошло. ребенка не видит, алименты копейки

Арника
#57

Девочки, спасибо всем большое за ответы! Так все хорошо и замечательно расписываете! Рада, что спросила об этом здесь - спасибо что отписываетесь!!!

Юрий- телец
#58

Телец может уйти, но только в нескольких случаях:

- если жена гуляет

- если жена не способна дать потомства

- если его "пилить"

дочь тельца
#59

у меня папа ушел к другой по привороту ,прожили с мамой они 15 лет мама не простила измены он приходил прошения просил ,но мама дала взад поганой метлой . хоть он и с новой женои около 20 лет уже ,он все равно любит мою маму в сердце, говорит вернулся бы если бы мама простила тк понял кого он по-настояшему любит ,а его теперешнея жена ето просто увлечение по дури ,а потом она его приворожила и он ушел к ней она колдунья.

дочь тельца
#60

никогда мы в такие веши не верили с мамой а потом когда находили в нашей квартире иголки ,подклады,приежая после отпуска то просто в шоке были откуда что взялосЬ,а она покостничала ,а потом нам бабка мать отца все рассказала ,она случайно услышала как та ведьма по телефону хвасталасЬ подруге как она нашего папу увела ,

рыба
#61

может, если венера в близнецах. будьте бдительнее

Андрей
#62

Для мужчины - Тельца семья это все, без нее он не чувствует себя полностью реализованным. И если стоит вопрос уйти ли из семьи, то значит есть очень серьезные проблемы, которые он не может уже решить. Обычно такое решение принимат после долгих попыток все исправить. И еще, если телец любит, то это надолго (обычно навсегда). Даже если у него и было что-то с кем-то, значит не хватает тепла и ласки дома. Телец - это стабильность и постоянство.

#63

никогда не уйдет от своей жены.

#64

Сонечка ПОДАВАЛА в выш . суд.инстанции. не разводят на основании что ребенок маленький. Думаю и там подкупил он у меня большой человек. с ним очень скучно я как массовик затейник. ед плюс с дочкой дома может часами играть и заниматься,гулять и ВСЕ ЕЙ ПОКУПАТЬ.

Ваш текст так тедбцы безумно дюбят дочек

#65
Юрий- телец

Телец может уйти, но только в нескольких случаях:



- если жена гуляет

- если жена не способна дать потомства

- если его "пилить"

Ваш текст у знакомого тельца жена родила от другого дочь.терпит любит ее

Козерог
#66

у меня парень телец ушёл к другой..

да были разногласия..

я не знаю..та девушка ни кого не любит..его то и подавно..

просто нужны поклонники ей..

есть ли шансы что вернётся??

ГостьЯ
#67

Не уйдет я думаю. Я тоже надеялась, что ко мне уйдет. с женой 15 лет прожил. она ваще малая была тогда и он с армии пришел только. через 10 лет совместной жизни дочку родили, ей пять сейчас. жили они раздельно 5 месяцев. мы с ним были вместе, а жена с дочкой. все я развода ждала. он к ним в гости ходил. боялась вернется к ним. Он божился что никогда не вернется. надоело все, хочет нормальной жизни. была у нас нормальная жизнь 5 месяцев, мой сын его папой стал звать(маленький ребенок еще). души во мне не чаял(говорил так). Любил меня только и говорил, что никогда не бросит. и ушел к жене обратно. объяснил это тем, что превычнее ему так и не хочет перемен (или боиться). Типа дочь без отца не может оставить и жену уважает и не может ее одну оставить(предаст типа). и если он жить будет с нами, то содержать придется и нашу семью и его бывшую семью, а это лишние траты,и придется отказать себе в новом мерене и часах за 15 штук. а он не готов идти на такие жертвы. слишком это для него. Любят они себя очень и бояться лишиться превычной размеренной жизни. А еще он карьерист и важнее ему стать директором, а с какой женщиной не важно. главное удобно! хотя сам предложил мне встречаться, я не хотела долго, потом согласилась. боялась ошибиться, вот и ошиблась. А красивый и статный, и одеваться любит красиво и машины дорогие и покушать вкусно! Люблю его и тяжело от этого. послала я его в общем 31 декабря и проревела весь новый год. А послала потому что любовницей быть предложил. Не хочет меня терять типа, любит, но я сказала, кого любишь с той и остался. А я развлекухой была.

Гость
#68

да телец очень предан семье.жене.детям.он никогда не бросит семью.

КрЁстЁна
#69

Телец любит по настоящему.Если ему некомфортно он никогда не будет с вами.Ето точно.Все више сказаное неправда.Они влюбляются раз в жизни.У меня парень Телец, правда розходились и надолго,но опять вместе.

Светлячок
#70

уйдет. если полюбит, и поймет, что новая девушка лучше-уйдет. очень долго будет думать, взвешивать, но уйдет. Пишу от себя. Я Телец (30 апреля). Если бы эта девушка сказала "Да", ушел бы. Но девушка "отшила", мотивируя тем, что: "я боюсь серьезных отношений", "я не смогу смотреть в глаза твоим детям", и т.д. ... Жену поставил в известность, почти переехал на квартиру, но тут меня "отшили". Настроен я был серьезно. До сих пор очень переживаю, все мысли из головы не лезут, типа, как мне вернуть свою девушку. Уже 8 месяцев...

Фруша
#71

А я сейчас сума схожу....встречаюсь с тельцом,ну такой мужчина....НАСТОЯЩИЙ,работящий,умный веселый....все качества лучшие в нем!!!Так как с ним у меня никогда не было...Женат,2 детей...сказал мне про это на втором свидании,я тогда думала ааа фигня повстречаюсь и забуду...АГА!!!!Так влюбилась,что сил больше нет!!!Вчера позвонил жене,сказал,что встретил другую и надо разводиться....Он из Белоруси...та кричала,что развода не дам детей не дам и т.д.Сегодня улетел туда,она типа уже в больнице с нервным срывом и тому подобное...Говорит подожди...если поймешь меня и подождешь-будет тебе счастье....если нет,я тебя пойму.....не знаю чем все закончится....

irma
#72

izvenite ia angliskimi bukvami budu pisat)))moi muj telec da isho v dabavak god tirga....vi menia pashetaite durai kaneshna...mi snim v brake bili 8 let u nas dve prikrasnie devachki

on jenilsia v 18 let mne bila 19 let...bukvalna nedelia nazad do nashei gadavshini svadebnai on vstal i usho sa slavami"mi ne para,nam ne poputi,i mi drugdruga ne panimaem....ia ustal at skandalav na pochve revnast....."ia bil maladim menia napaili i atpravili svatat raditeli

Гость
#73

Тельца уходят, когда прошла любовь. И не обязательно к другой. Долго обдумывает решение, но когда решились, то назад пути нет

golden calf
#74
Козерог

у меня парень телец ушёл к другой..

да были разногласия..

я не знаю..та девушка ни кого не любит..его то и подавно..

просто нужны поклонники ей..

есть ли шансы что вернётся??

У козерожег да! Шансы есть проверено )))

#75

не уйдет

Гость
#76

А мой любимый ушел от жены ко мне.Познакомились почти год назад,уже через неделю сказал,что уйдет от нее...

Гость
#77

Сонечка ПОДАВАЛА в выш . суд.инстанции. не разводят на основании что ребенок маленький. Думаю и там подкупил он у меня большой человек. с ним очень скучно я как массовик затейник. ед плюс с дочкой дома может часами играть и заниматься,гулять и ВСЕ ЕЙ ПОКУПАТЬ.

Не разводят только ДО ГОДА ребенка. Дальше ни один суд не вынесет решения и не заставит двух взрослых людей жить в браке, если они не хотят. Нет такой практики, я как юрист, не верю вам.

айна
#78
Коза на каблуках

Все уходят. Тельцы не люди что ли?)

Они не любят, когда им плохо, некомфортно, но с собственностью(в том числе и семья) трудно расстаются. В этом дело Долго будет взвешивать все за и против. Если будет душа переживать сильно по другой - уйдёт всё равно. Для них любить - это всё.

айна
#79

Прочла аж слёзы навернули встречались хоть и редко живём в разных городах и разница я старше на 16 лет ( но неплохо выгляжу) Такая любовь он мог ждать меня с работы морозными вечерами на улицеПриехать средь ночи не важно в чём.Очень ревновал.Каждое расстование для него долгое просьба ждать любить.Всю дорогу до дома звонил.Ночами разговоры по телефону до утра.Забота о моих детях.Подарки детям и мне.Словом я купалась в его любви, заботе.Незнаю может я знала что так не может продолжаться из-за разницы в возрасте

Ирина
#80

сама телец, тельцы самый преданый на земле знак!, так что если познакомились с ним или с ней, знайте мы можем притворятся с Вами потому что так надо, а душой и сердцем жить в прошлом, закоренелые однолюбы!!!

Ирина
#81

ещё ооооооочень ревнивые до безрассудства, поэтому ничего хорошего невыдит если нас провациррвать на ревность, узнаеем о предательстве нас невернуть на пушечный выстрел, за километр будем обходить, быстрей земля с оси сойдет нежели мы простим предательство, ну конечно сначало ооочень долго думаем прежде чем поставить точку и терпим, но нашим терпением лучше незлоупотреблять, когда оно заканчиваеется, разговор с нами бесполезен вооообще, ничего неизменить., к сожалению сама мучаюсь от этого, зато мы очень преданы так же до безрассудства.

Гость
#82
Юрий- телец

Телец может уйти, но только в нескольких случаях:- если жена гуляет- если жена не способна дать потомства- если его "пилить"

Вот я и не гуляла, никогда мыслей даже не было чтоб изменить своему мужу. И сына ему родила и готовлю очень вкусно и дома уют и красавица- Козерожка, уступала всегда теленочку своему, а все равно ушел к другой. Все кто его знает дружно сказали - ДИБИЛ. Вот и все 4 мес его уже нет. Поначалу обвинил меня во всех смертных грехах, хотя до последнего кричал, что любит и что я у него самая лучшая!!! Ушел в один миг, разлучницу знал от силы месяц и то, поскольку- постольку. Недавно видела его, какой же он стал худющий как скилет и страшный, щеки впалые, сам не пойми во что одет. Я была в шоке, в кого он превратился. Видимо там не кормят совсем, ну или от любви засох))))))))) Наконец-то признался, что живет с той бабой, но зачем, не понимаю, чтоб больно снова сделать. Хотя я об этом знала в первый же день его ухода. Сказала, что он мне и даром не нужен, нашел крокодила, пусть там и живет и счастья пожелала. Но сама подумала, что на чужом несчастье, счастье не построишь - это раз и бумеранг обязательно к ним вернется!!!!

Гость
#83
Ирина

ещё ооооооочень ревнивые до безрассудства, поэтому ничего хорошего невыдит если нас провациррвать на ревность, узнаеем о предательстве нас невернуть на пушечный выстрел, за километр будем обходить, быстрей земля с оси сойдет нежели мы простим предательство, ну конечно сначало ооочень долго думаем прежде чем поставить точку и терпим, но нашим терпением лучше незлоупотреблять, когда оно заканчиваеется, разговор с нами бесполезен вооообще, ничего неизменить., к сожалению сама мучаюсь от этого, зато мы очень преданы так же до безрассудства.

Женщины может и преданные, Но мужчины не все, много предателей среди Тельцов, причем жестоких. Как говорится от любви до ненависти один шаг!!!

Гость
#84

Если полюбит по-настоящему, уйдет. Но готовьтесь, что это не быстрый процесс. Много нервишек придется угробить!

Ракиня
#85

Ещё как уходят! Тельцы - предатели! И много тому примеров(((

Нони
#86

Ваше мнение, зацепила тельца, потом взял и потерялся на три месяца, тишь да гладь, не знаю что думать...

Гость
#87

mojete dat vashu pochtu?xochu sprosit po etomu povodu

Вероника
#88

Мой муж телец, ушёл к другой после трёх лет брака, до этого в доче души не чаил, а как только ушёл, редко приходить стал, дочь ему не нужна стала. Эгоисты они большие, только о себе думают, а на остальных им чихать.

Инна
#89
Амиго

Я тоже думаю что не уйдет,они рабы постоянства.

Гость

Я СВОЕГО ГОНЮ А ОН НЕ УХОДИТ ***** ТАКАЯ ВСЕ НЕРВЫ ВЫТРЕПАЛ,ХОДИТ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ. БОГАТЫЙ ОГРАНИЧЕНО НАЧИТАНЫЙ ПРИДУРОК. ГОВОРЮ ПУСТЬ ТЕБЯ ДРУГАЯ НЯНЬЧИТ Я УСТАЛА ХОЧУ"НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА" КОТОРЫЙ МАШИНУ ВОДИТ,шашлыки жарит,не ноет не скулит ,не пьет таблетки от каждого недомогания.
мой умеет с утра до вечера работать и в зеркало смотреться ,шмотье нескончаемое. И ВСЕ У НЕГО ВИНОВАТЫ ИПЛДОХИЕ ,ВСЕ ЕГО СПАИВАЮТ,ни когда па дла не признае своей вины, кушать как в ресторане любит ,а тратить я должна..ВСЕ НА ХРЕН С ПЛЯЖА ,ПУСТЬ ЛЮБОВНИЦЫ УГОЖДАЮТ,....А СЕКС ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ...

Все верно!!!

iris
#90
Фруша

А я сейчас сума схожу....встречаюсь с тельцом,ну такой мужчина....НАСТОЯЩИЙ,работящий,умный веселый....все качества лучшие в нем!!!Так как с ним у меня никогда не было...Женат,2 детей...сказал мне про это на втором свидании,я тогда думала ааа фигня повстречаюсь и забуду...АГА!!!!Так влюбилась,что сил больше нет!!!Вчера позвонил жене,сказал,что встретил другую и надо разводиться....Он из Белоруси...та кричала,что развода не дам детей не дам и т.д.Сегодня улетел туда,она типа уже в больнице с нервным срывом и тому подобное...Говорит подожди...если поймешь меня и подождешь-будет тебе счастье....если нет,я тебя пойму.....не знаю чем все закончится....

iris
#91

Фруша.,похожая ситуация.Только я со своим женатым тельцом прожила 2 года полноценной семьей.Оказались вместе по работе за границей,все закрутилост,завертелось,влюбились,начали жить вместе.У него очень серьезная ситуация в семье,долго описывать.....жена инвалид,меньший ребенок тоже ,есть взрослая дочь,живет уже отдельно.В семье давно не живет,а работает за границей,что бы обеспечить лечение больной жене и меньшую дочери.Прожили вместе больше двух лет душа в душу.Закончился рабочий контракт,были вынуждены вернуться домой в родной город.При разговоре,с кем останется,выбрал семью....просил дать время ему ,типа все уладит,что не может сейчас так поступить с родными,что он единственный их который их содержит,и если он уйдет ищ семьи,будут проблемы серьезные со здоровьем семьи,не кому будет узаживать за меньшей дочерью инвалидом.Вообшем,очень сложная ситуация у него в той семье.Любит меня сильно,мучается там в семье.Я психонула,раз такой выбор сделал,будем прощаться,и что бы не звонил мне,не писал.....обиделся....неделю не звонит,общие друзья говорят,что пьет.....Не знаю,чем закончится эта канетель,тяжело обоим пережить все это.Врагу не пожелала бы.....

#92

Мой муж-Телец ушел после 15,5 лет брака.Все время врал оказывается, говорил, что любит меня и сына, куда он от нас денется.Брак был по-любви, как я думала, а теперь и не знаю что сказать.
Эгоист он, все время был , как теперь я понимаю думал о себе, как ему поесть хорошо, выпить, погулять в компании с друзьями, с сыном времени мало проводил, считал , что раз он зарабатывает деньги, то ему некогда семьей заниматься, надо же после работы расслабиться, пиво попить.
И решил уйти в один миг как только с другой секс попробовал.Уходил подло, мерзко, врал, не сознавался, что уже с другой, говорил, что просто обиделся на меня, решил у мамы пожить.А сам уже снимал квартиру с другой.Резко разлюбил своего сына и начал любить детей и внучку той женщины.Ничего для них не жалел. Материально не помогает сыну.Считает его уже чужим.
И с этой женщиной жить не стал.Пожили они всего два месяца.Что-там ей не понравилось.И он начал других баб искать, чтобы стирала, готовила и для секса
И нашел, через неделю ко второй переехал, ап еще через неделю детей от нее захотел.А ведь мы даже еще не разводились.Все в шоке.Но в этом случае дама , а вернее ее мама обеспеченная, гаражи, собственный дом, так что муж оказался альфонсом.
Никогда бы такого не подумала на него.Но жизнь вот такая штука оказывается, живешь- и не знаешь с кем.А клялся всегда в вечной любви, осуждал тех, кто семью свою бросил.А сам оказался, еще хуже их.

Срочно
#93

Может конечно.
Но такие вопросы на Вумане лучше не задаввать

Срочно
#94
viktoriya041119

Мой муж-Телец ушел после 15,5 лет брака.Все время врал оказывается, говорил, что любит меня и сына, куда он от нас денется.Брак был по-любви, как я думала, а теперь и не знаю что сказать. Эгоист он, все время был , как теперь я понимаю думал о себе, как ему поесть хорошо, выпить, погулять в компании с друзьями, с сыном времени мало проводил, считал , что раз он зарабатывает деньги, то ему некогда семьей заниматься, надо же после работы расслабиться, пиво попить. И решил уйти в один миг как только с другой секс попробовал.Уходил подло, мерзко, врал, не сознавался, что уже с другой, говорил, что просто обиделся на меня, решил у мамы пожить.А сам уже снимал квартиру с другой.Резко разлюбил своего сына и начал любить детей и внучку той женщины.Ничего для них не жалел. Материально не помогает сыну.Считает его уже чужим..

Довольно необычное поведение для мужчины любого Зз.
А почему забил на родного, а помогал чужим?

#95
Срочно

Довольно необычное поведение для мужчины любого Зз. А почему забил на родного, а помогал чужим?

Я не знаю, почему так произошло.Может все-таки тут вылезло воспитание его мамы.Она все время бегала за ним и контролировала, все на тарелочке подносила. Хотя в браке он нормальный был, самостоятельный.
А чужим помогал, наверное от большой любви к другой женщине.Я читала что большинство мужиков так поступают.Бывшая жена-бывший ребенок.
И вообще в последнее время он экономный стал, жадничает наверное-раз из семьи ушел.

Гость
#96

Тельцы любят все рассчитывать наперед, планируют свою жизнь основательно на годы, если в планы входит создание второй семьи то вполне может и уйти, но заботится будет о всех своих женах и детях, тельцы любят помогать своим близким.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Тельцы любят все рассчитывать наперед, планируют свою жизнь основательно на годы, если в планы входит создание второй семьи то вполне может и уйти, но заботится будет о всех своих женах и детях, тельцы любят помогать своим близким.

Никогда не уходят из семьи! Если уходят - это крайне редчайшее явление. Поэтому, милые женщины и девушки, если вы начинаете понимать что влюбляетесь в мужчину женатого тельца, бегите сильно, меняйте город, работу, телефон, ибо влюбится в них как кокаин, невероятное удовольствие!! Только потом от ломки умрёте.

Гость
#97
Гость

Никогда не уходят из семьи! Если уходят - это крайне редчайшее явление. Поэтому, милые женщины и девушки, если вы начинаете понимать что влюбляетесь в мужчину женатого тельца, бегите сильно, меняйте город, работу, телефон, ибо влюбится в них как кокаин, невероятное удовольствие!! Только потом от ломки умрёте.

Где вы раньше были?

Гость
#98

Тельц мужчина не любит перемен, побегает, побегает и вернётся во свояси.

Денис
#100

Хосподи, опять сводите к Знаку Зодиака. Никто из Астрологов и тд и тп не дают гарантии того, что какой-то ЗЗ БУДЕТ изменять или НЕ БУДЕТ изменять! даже если в синастрии Натальных карт партнеров всё идеально - это не значит, что в Жизни всё будет замечательно!

Любовь - Жила, живёт и будет жить вне зависимости каких либо факторов! Это Высшая Энергия Творца Всех Миров и Планов Существования. Любовь не подгибается под Знак зодиака и тд и тп. И уж точно не умирает, потому что это Энергия - мощнее чем энергия солнца и тайфуна.

Лично знаю примеры людей, которые по ЗЗ не сходятся и при этом живут Любя друг-друга и не совершая Интрижки на стороне ( Да, такое возможно). Конечно, Энергия зз Тельца (Как и другим зз) - даёт носителю какие-то определённые черты, но если Человек действительно ЛЮБИТ - он останется до конца Жизни с тобой.

Если уходит от Тебя - это уже плоды вашей совместной деятельности, значит вот так вот Вы старались, работали друг для друга. ( И вообще, всё уже тут зависит от Психологии )

Я желаю каждому, каждой, Всех Благ, Желаю Вам Всем правильно понимать, принимать и дарить Любовь во всех её проявлениях. 💕

( Если Вам интересно - по зз Я - Телец) И то, что Дамы пишут про Измены Тельцов - опровергаю ( Судя по себе, разумеется, для меня измена это просто ужас, я люблю Стабильность и собственно однолюб)

Запомните - Все Люди разные ✨