Гость
Статьи
Здесь есть те, кому …

Здесь есть те, кому когда-нибудь гадали профессионально? Гадания сбывались?

Здравствуйте! Вот стало интересно, есть ли здесь люди, которым когда-либо в жизни гадали профессионально. Скажите - сбывалось ли потом в вашей жизни то, о чем вам гадали?Лично мне пока что не гадали профессионально. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного. Уверена, что карты в руках профессионала - способны раскрыть многие "незримые" детали и лучше понять сложившуюся ситуацию.а выбор, как поступать с этим гаданием - остается в руках человека.А вы что скажете? Помогали ли вам гадания в вашей жизни? И сбывались ли предсказания у вас?Интересен любой опыт! Давайте делиться друг с другом!

Каллипсо
564 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне гадали на кофейной гуще почти 2 года назад )) первое предсказание сбылось летом того года. А до второго еще 3,5 года примерно )) вот интересно совпадет или нет ))

на тот момент гадалка придала мне уверенности в том, что шаг, на который я иду, не столь рискованный. и все получилось =)

Каллипсо
#2

1, спасибо за ответ :)!

Думаю, львиная заслуга гадания, как раз-таки в том - что она "настраивает" человека на определенную программу в жизни. Но это и опасно, если гадание непрофессиональное.

Гость
#3

Отчасти.

Мне обещали, что буду иметь сына. Сейчас зятя называю и чувствую как своего сына.

Говорили, что одновременно с дочерью будем беременны. Сейчас и у нее, и у меня большие животы, но она в самом деле беременна, а у меня живот из-за болезни.

Видят, но не все предполагают

Гость
#4

да, и плохое они редко говорят. Считаю, что так лучше. А то бы сидели и ждали своей кончины, свесив лапки =)

Линда
#5

Уверена, что карты в руках профессионала - способны раскрыть многие "незримые" детали и лучше понять сложившуюся ситуацию - как Вы можете быть уверены, если Вам ни разу не гадали?

Гадала
#6

Я гадала в молодости много раз у проф.гадалок. Одни угадывали что-то, другие "пальцем в небо". У меня был парень, он меня очень любил и хотел жениться, а я его нелюбила. Вот пошли мы с мамой к гадлке, а по дороге мне мама говорит: ну что Лешка - ни рыба ни мясо. вот пришли мы к гадалке, она карты раскинула и говорит: есть у тебя( с ее слов) парень, любит тебя так, что никто другой так тебя любить больше не будет, но он ни рыба ни мясо... Будет трижды женат, попадет в больницу или в тюрьму (казенный дом, т.е.), толку с него не будет. А ты встретишь военного в праздник, в дороге, у него не будет отца и он один сын у матери и за него выйдешь замуж. Институт закончишь с хорошей бумагой, но будешь работать не по специальности. Вот это основное, что я помню. В итоге, 14 января я в автобусе знакомлюсь с парнем, отец у него умер, у него две сестры, он солдат. Я за него выхожу замуж, а Лешка попадает в больницу (не из-за меня). НО потом, рожаю ребенка, развожусь, т.к. жизнь с ним была невыносимой, он еще дважды женится, спивается и становится просто ужасным. А Лешка женился и живет неплохо, жену, говорит, что не любит, а женился назло мне. Но суть не в этом. Гадалка немного перепутала судьбу двух парней, трижды женился мой муж, а не Лешка. А я все же вышла замуж за военного, второй раз. Да, истиут я закончила с хорошим дипломом, но работаю немного не по специальности.

Гадала
#7

Да, и еще все гадалки, к которым ходила мама, говорили, что отец умрет на много раньше мамы, а мама моя умерла в прошлом году, а отец жив.

Гость
#8

автор, мне гадали по картам,то что сказали, не сбылось, я пожалела потом,просто как то страшно это, а подруге гадали перед замужеством, сказали что не будет она с тем человеком,за кот. замуж собиралась, в итоге через год после свадьбы развелась с ним..

гадали по фото как то, мне нужно было просто подтверждение моих догадок, у мужа были проблемы и в работе и вообще он стал сильно апатичным ни с того ни с сего, я подозревала у него порчу,просто чувствовала, сразу сказали, что на нём порча, на мне нет,давала общую фотку, в общем почистили всё, сейчас прежний муж, всё наладилось буквально в течение полу месяца, как и обещали результат, честно говоря я не верила, думала просто разведут на бабки, ну ни фига, муж прямо усыхал на глазах и ничего не хотел...хотите верьте, хотите нет...

LUNA
#9

Мне гадала и помогала (и не раз) замечательная женщина и профессионал! Кстати, первое наше общение произошло тут, на Вумен три год назад. Все что она говорила, сбылось!

гость 1
#10

оййййй... мне стока раз гадали, стока раз просто так яснослышащие предсказывали. Правда, ни разу по объявленим не ходила. Все как-то случайно получалось: например, пошла в гости, а хозяйвам приехала знакомая, которая гадает и проч. Так вот, автор, про настоящее говорили вроде правдиво, а предсказания... никогда нихерашеньки не сбывалось! Хотя... иногда разные предсказательницы брехали одинаково. Не знаю... может я не поддаюсь таким процедурам! Щаз даже желания не возникает... знаю, что ничегоне сбудется.

Бу
#11
LUNA

Мне гадала и помогала (и не раз) замечательная женщина и профессионал! Кстати, первое наше общение произошло тут, на Вумен три год назад. Все что она говорила, сбылось!

Случайно не Flore?))

LUNA
#12

11... Я знаю ее имя в реальности. Какое тут было не помню

татьяна 18
#13

Мне гадали на кофейной гуще. Практически все сбылось.

Потом ходила с фотографией своего бывшего. Она мне все четко описала, что он не работает, и сказала, если рожу от него ребенка, он меня содержать не будет, т.е. буду пахать одна. Еще про алкоголь мне сказала, ну вообщем всю правду про него. В результате, я от него ушла, о чем и не жалею.

Каллипсо
#14

Девушки, спасибо за овтеты! Очень интересно читать!

Линда, я пишу, что уверена - потому что я так чувствую и когда изучала магию и гадания в общем - то пришла к такому выводу!

На кофейной гуще, кстати, говорят, если гадает профессионал - то самые правдивые гадания получаются. Это в плане предсказаний.

Еще про расклады карт на личные ситуации знаю, что правдиво.

В снятие порч и привороты - тоже верю. Но второе - однозначно пробовать бы не стала!

По-моему, приворот - это уже перебор)

Skryer
#15

Гадала, в разные периоды времени:

1. Гадалка на простых картах, на приеме у нее была лично- сбылось на 65%.

2. Гадалка на простых картах (другая), на приеме у нее была лично - настоящее увидела все 100%, будущее сбылось 20%.

3. Гадалка на кофейной гуще, на приеме у нее была лично - пока сбылось 15%.

4. Экстрасенсы (обращалась по интернету. Тут, на форуме ники Фаргус и Муравей были) - сбылось 5%.

Каллипсо, а вы на каких картах сами гадаете? Таро или простых?

Гость
#16

Обращалась к участнику БЭ. Я правда не просила на будущее гадать, меня некоторые люди интересовали, я фото привозила. Волосы на голове шевелились от его слов, насколько всё было в точку. Хотя про некоторые моменты из будущего всё-таки сказал, сбылось 90%, остальное, по его словам, до середины 2011 года должно исполниться.

мявка-козявка
#17

мне гадала одна женщина еще в 14 лет, но она этим не зарабатывает и деньги не берет. мама с ней работала вместе и они подружились. сбывалось все, что она говорила. хотя, она говорила не только хорошее и я всегда пыталась изменить ход событий, но всегда тщетно.

мявка-козявка
#18

мня, вот еще случай. гадали мне, когда я ездила на море. местная знахарка. тоже тогда сказала, что папа умрет через 3 года. слава богу, жив и здоров, а уже лет 7 прошло. правда, в этом есть плюс, я отца в 3 раза сильнее любить стала. так как поняла, что в любой момент может что-то случиться

Гость
#20

Ищу надежного мастера кто приворожит любимого. Плачу по результату дорого. Шарлатанов просьба не беспокоить. k_novichkova@mail.r

Гость
#21

мне гадали много раз, на таро, на кофейной гуще, просто через ощущения, по фотографии, на обычных картах. вывод: карты показывают самый лучший результат, без субъективного искажения того,кто осущ-т гадание.

автор
#22
Гость

Ищу надежного мастера кто приворожит любимого. Плачу по результату дорого. Шарлатанов просьба не беспокоить. k_novichkova@mail.r

не майтесь ерундой. Простите, но ваш человек от вас не уйдет, а не ваш вам и не нужен.Зачем он будет занимать чужое место? Разве вам не хочется, чтобы вас любили просто за то какая вы есть, а не за то, что ва там кого то приворожили7

Гость
#23

не автор я

XXXL
#25

А кто-нибудь обращался к гадалке Марине в Питере п.Морозовка?

Aleksandra
#26

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Анелия
#27

Мне понравилось как погадала на ТАРО astrologika1@yandex.ru, очень многое сошлось и берет недорого. И кстати, все сбывается, что она мне нагадала.

Милена
#28

Предлагаю услуги по кармической коррекции,привлекаю любовь, удачу и деньги. Вывожу из черной полосы. Снимаю страхи, тревоги, сомнения. А так же сглаз, порчу, неудачный или самостоятельный приворот, венец безбрачия. Для работы по фото фотография необходима свежая. Буду рада помочь! Так же гадаю на картах ТАРО. Специальные расклады для девушек - "Вероятность замужества"(с определением сроков), расклад на будущего мужа, а также -"Зачатие"(расклад на беременность, протекание беременности, ход родов и пол ребенка). Составляю тарологические прогнозы на каждый день будущей недели, а так же на важные, ответственные дни, экзамены, сделки, поездки и прочее. Работа не бесплатная, каждый труд должен быть оплачен!!! Все вопросы присылайте на почту milena.orlova.70@mail.ru

Воланд и его свита
#30
Каллипсо

Здравствуйте! Вот стало интересно, есть ли здесь люди, которым когда-либо в жизни гадали профессионально. Скажите - сбывалось ли потом в вашей жизни то, о чем вам гадали?Лично мне пока что не гадали профессионально. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного. Уверена, что карты в руках профессионала - способны раскрыть многие "незримые" детали и лучше понять сложившуюся ситуацию.а выбор, как поступать с этим гаданием - остается в руках человека.А вы что скажете? Помогали ли вам гадания в вашей жизни? И сбывались ли предсказания у вас?Интересен любой опыт! Давайте делиться друг с другом!

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Гость
#31

Мне понравилось гадание на рунах и на таро, рекомендую лишь одну профессиональную гадалку - Галина 89603445065! Не знаю как сейчас, принимает или нет, но ее гадания сбывались на 80-85%!!Нагадала мне близнецов, мальчиков. спустя полтора года я беременна, УЗИ показало 2-их мальчишек!!!))) Я счастлива!!!!

Давид
#32

Мы специальнл из краснодара в Москву приехали с супругой к одной гадалке, чьи контакты посоветовали друзья.У нас была проблема с ребенком и жильем, не получвлось продатт. В краснодаре мы не нашли кто бы нам помог..посоветовари Марью. С нами она проработала два часа и потом еще сказала, что нужно сделать. В итоге, наш ребенок ходит теперь самостоятельно и жена берем вторым. Как онв и нагадала беременна девоякой..дом мы продали неделю назад и ровно в ровно в указ сроки. Еще сказала что работу найду приличную в середине июля-так и вышло. Если Вам нужен телефон ее..вот 985-343-39-17. Принимает в Москве. Территориально метро текстильщики или волжская. Что касается оплаты-не берет ничего

Анна
#33

Обращалась к Юле - http://vk.com/yulya_help Очень помогла мне с моим вопросом и про прошлое сказала четко! Советую

Гость
#34

Гадаю на Таро. Обращайтесь. Обязательно помогу ira.ira1374@yandex.ru

#35
Каллипсо

Здравствуйте! Вот стало интересно, есть ли здесь люди, которым когда-либо в жизни гадали профессионально. Скажите - сбывалось ли потом в вашей жизни то, о чем вам гадали?Лично мне пока что не гадали профессионально. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного. Уверена, что карты в руках профессионала - способны раскрыть многие "незримые" детали и лучше понять сложившуюся ситуацию.а выбор, как поступать с этим гаданием - остается в руках человека.А вы что скажете? Помогали ли вам гадания в вашей жизни? И сбывались ли предсказания у вас?Интересен любой опыт! Давайте делиться друг с другом!

Я обращалась к гадалке впервые в 13 лет. Сейчас мне 27 и все-все, что было мне тогда предсказано, в самых мельчайших подробностях, сбылось. Это не реклама, в отличие от предыдущего поста, поэтому никаких контактов:))) Просто есть такие люди-это факт!!!!!!И по тому, что они говорят с первых слов можно понять, что у них дар, потому что они говорят не только о будущем, а еще о настоящем и прошлом, в чем обмануть вас нельзя.

#36
Каллипсо

Здравствуйте! Вот стало интересно, есть ли здесь люди, которым когда-либо в жизни гадали профессионально. Скажите - сбывалось ли потом в вашей жизни то, о чем вам гадали?Лично мне пока что не гадали профессионально. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного. Уверена, что карты в руках профессионала - способны раскрыть многие "незримые" детали и лучше понять сложившуюся ситуацию.а выбор, как поступать с этим гаданием - остается в руках человека.А вы что скажете? Помогали ли вам гадания в вашей жизни? И сбывались ли предсказания у вас?Интересен любой опыт! Давайте делиться друг с другом!

#37

Одно время я не верила ни в гадалок, ни в предсказания и вообще ко всему мало изведанному относилась скептически, пока подруга не привела меня к ясновидящей Надежде (тогда у меня были проблемы в семье). Удивила она меня сильно: называла имена, которые знаю только я, видит по фото (и без), не буду рассказывать всю процедуру, но она вернула мне мужа. И не верь после этого....Кстати, она может работать и по скайпу. Могу оставить телефончик: 89031666885

#41

Я гадала у таролога, чуть больше года назад на личную жизнь и все что сказали карты сбылось. Таролог кстати очень внятно все объяснила простым человеческим языком. Девушки, кто ищет грамотного таролога , советую http://vk.com/taro1

Зовут ее Маргарита.

Евгения
#43

Мне гадала Илиана iliana05@mail.ru, сбылось все. И у меня, и у дочери. Помогла также в одном деликатном вопросе специальным обрядом. довольна, обращаюсь регулярно

Регина
#42

Многое зависит от того, кто гадает. Многим, а таких в интернету пруд пруди, не дано говорить правду. Карты им будут врать. Ходила несколько месяцев назад к одному молодому человеку с подругой ради интереса. Тогда были жесткие напряги с работой. Сам угадал что беспокоит. Сказал что уволюсь в ближайшие два месяца. Посижу немного без работы и найду другую по душе. Как ни странно, действительно из-за одного скандала, уволилась буквально спустя две недели. Месяц искала работу. Потом позвонили и предложили хорошую должность в крупной компании. Еще сказал, что расстанусь я со своим молодым человеком и встречу поклонника, который меня на руках будет носить, но я к нему буду холодна. Со своим рассталась буквально через месяц. Подруге моей предсказал свой бизнес, хотя на тот момент она работала обычным менеджером на дядю. И что Вы думаете – через месяц где-то ей позвонил бывший коллега и предложил заняться производством строй материалов и учитывая ее опыт долю в бизнесе. Кому интересно, тел. 8 964 704 1031. Зовут Алексей, милый молодой человек. Ставки нет. Сколько дадите от реально души, столько и возьмет. Но сразу предупреждаю – он говорит как есть, а не то что Вы хотели бы услышать.

Гость
#43
Регина

Многое зависит от того, кто гадает. Многим, а таких в интернету пруд пруди, не дано говорить правду. Карты им будут врать. Ходила несколько месяцев назад к одному молодому человеку с подругой ради интереса. Тогда были жесткие напряги с работой. Сам угадал что беспокоит. Сказал что уволюсь в ближайшие два месяца. Посижу немного без работы и найду другую по душе. Как ни странно, действительно из-за одного скандала, уволилась буквально спустя две недели. Месяц искала работу. Потом позвонили и предложили хорошую должность в крупной компании. Еще сказал, что расстанусь я со своим молодым человеком и встречу поклонника, который меня на руках будет носить, но я к нему буду холодна. Со своим рассталась буквально через месяц. Подруге моей предсказал свой бизнес, хотя на тот момент она работала обычным менеджером на дядю. И что Вы думаете – через месяц где-то ей позвонил бывший коллега и предложил заняться производством строй материалов и учитывая ее опыт долю в бизнесе. Кому интересно, тел. 8 964 704 1031. Зовут Алексей, милый молодой человек. Ставки нет. Сколько дадите от реально души, столько и возьмет. Но сразу предупреждаю – он говорит как есть, а не то что Вы хотели бы услышать.

скажите а город какой? Он дистанционно гадает или контакт нужен?

Гость
#44

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#46

Сразу говорю вам, это не реклама!!!У меня была очень сложная ситуация в жизни. От меня ушел молодой человек, когда Я была в положении. Он ушел к 50 летней даме, которая приманила его деньгами, хорошей должностью. Я обратилась к Наталье, и она мне помогла. Он вернулся, конечно не через неделю, как обещают шарлатаны, но все таки он вернулся. Сейчас Я счастливая жена). Наталья живет в городе Уфа, на Королева, 22. Там ее все знают. Вам подскажут куда идти. Так же можно с ней связаться по почте magiataroprivorot@mail.ru Она вам поможет, если ваши желания бескорыстны!!

#47
Каллипсо

Здравствуйте! Вот стало интересно, есть ли здесь люди, которым когда-либо в жизни гадали профессионально. Скажите - сбывалось ли потом в вашей жизни то, о чем вам гадали?
Лично мне пока что не гадали профессионально. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного. Уверена, что карты в руках профессионала - способны раскрыть многие "незримые" детали и лучше понять сложившуюся ситуацию.
а выбор, как поступать с этим гаданием - остается в руках человека.
А вы что скажете? Помогали ли вам гадания в вашей жизни? И сбывались ли предсказания у вас?
Интересен любой опыт! Давайте делиться друг с другом!

Вечер добрый!
Поделюсь тогда и я своим опытом обращения к гадалке.
В Краснодаре ходили к гадалке Оксане, ее имя в Краснодаре на слуху уже у многих и поэтому не составило труда найти гадалку. Я уже не раз слушала от клиентов про хорошую гадалку, мол говорит правду и помогает многим.
Приперло значит и меня обратится к ней.
Созвонилась, договорилась о встрече. Приняла ровно как и назначала. Это хорошо, не терплю ждать)
Сразу же мне интересно было, что про прошлое мое скажет. Послушала, удивилась, правду сказала, не соврала.
Далее рассказала что меня беспокоит, Оксана сказала поможет, сделала какой-то обряд...не помню как называется, но на притягивание удачи и защиту от ненастья... вроде так) сначала ничего не ощущала, думала развели меня,спустя какое-то время стала понимать, что то что меня беспокоило, перестало меня преследовать, и вот уже почти два года как все хорошо)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыбка настасия
#48

Не совсем гадалка , но нумеролог. Знакомой нагадал , что познакомится с мужем иностранцем и через год родит близнецов. Все так и сбылось. Другая женщина к нему ходила и хотела, чтобы он ей помог разобраться в личной в жизни. В итоге он сказал, что сейчас ей нужно обратить внимание не на себя, а на дочь. И правда, дочь через месяц -два очень сильно заболела.
Мама тоже к нему ходила. Что маме он сказал я не знаю и не знаю сбылось ли. Но мама также заодно решила спросить и про меня. Про меня он говорил в основном про мой характер и особо не угадал... Но мне кажется, что это может быть и из-за того, что мама не знает точную дату рождения ( часы и минуты), только примерно.