Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина козерог добиваться замужнюю женщину?

познакомились недавноговорит влюбился. я ещё замужем. смужем вместе не живем. но муж сейчас пытается меня вернуть. постоянно приезжает к ребенку,хотя раньше так часто не появлялся. дарит подарки,цветы. мой козерог это все знает. говорит когда удешь разводиться и т д. но я сама для себя ещё не решила что мне нужно. в муже не уверена ,он кстати,Овен. и в козероге тоже...как-то не верится что там прямо раз в влюбился за короткое время такое. вобщем елсия буду просто плыть по течению Козер будет меня добиваться или свалит по тихому? как вообще можно проверить гео чувства?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, захочет поделиться рогами

Гость
#2

пи--ц!вас точно небудет

Kler
#3

При чем тут гороскоп?

совсем народ сума посходил(

Если влюблен, будет.

Если параллельно не будь, будь хоть козерог, хоть олень

Гость
#4
Kler

При чем тут гороскоп? совсем народ сума посходил( Если влюблен, будет. Если параллельно не будь, будь хоть козерог, хоть олень

+100!! Как достали эти поклонницы ереси всякой, астрологии, экстросенсорики, гаданий.......

Гость
#5

Женщина, меня один Козерог два месяца обманывал, что влюблен, что квартиру ищет, якобы вместе будем жить, я всем - мужу, детям, родителям сказала, что люблю и буду жить с этим мужчиной, а он взял у меня деньги, якобы на операцию мамы, в понедельник взял, чтоб в среду вернуть и все! Слинял

Потом оказалось, что десятки мужиком развел на деньги и др. вещи.

Не верьте! Козероги, их мать, такие жулики и только деньги их интересуют. Если у Вас квартира, полно денег, машина классная, то он к Вам приклеется, пока не оберет как липку

Гость
#6
Гость

Kler

При чем тут гороскоп? совсем народ сума посходил( Если влюблен, будет. Если параллельно не будь, будь хоть козерог, хоть олень

+100!! Как достали эти поклонницы ереси всякой, астрологии, экстросенсорики, гаданий.......

не читайте, кто вас гонит это читать?

,'q,b
#7
автор

познакомились недавноговорит влюбился. я ещё замужем. смужем вместе не живем. но муж сейчас пытается меня вернуть. постоянно приезжает к ребенку,хотя раньше так часто не появлялся. дарит подарки,цветы. мой козерог это все знает. говорит когда удешь разводиться и т д. но я сама для себя ещё не решила что мне нужно. в муже не уверена ,он кстати,Овен. и в козероге тоже...как-то не верится что там прямо раз в влюбился за короткое время такое. вобщем елсия буду просто плыть по течению Козер будет меня добиваться или свалит по тихому? как вообще можно проверить гео чувства?

а вы сами то кто по гороскопу?

Лама
#8

не в козьерожьем это стиле - так сразу влюбляться - они очень расчетливые, каждый шаг спланирован на время вперед.

автор
#9

Я ТОЖЕ КОЗЕРОГ. НО НА ПЕРЕХОДЕ В СТРЕЛЬЦА

Гость
#10

А ВЫ его чувства вряд ли так просто проверите. У Вас сейчас все идет своим чередом. Вы правильно заметили, что Козерог в курсе о том, что муж (бывший) уделяет Вам много внимания. Возможно его это цепляет.

Гость
#11
автор

Я ТОЖЕ КОЗЕРОГ. НО НА ПЕРЕХОДЕ В СТРЕЛЬЦА

Как такое может быть? Может быть Стрелец на переходе в Козерога..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#12

"Женщина, меня один Козерог два месяца обманывал, что влюблен, что квартиру ищет, якобы вместе будем жить, я всем - мужу, детям, родителям сказала, что люблю и буду жить с этим мужчиной, а он взял у меня деньги, якобы на операцию мамы, в понедельник взял, чтоб в среду вернуть и все! Слинял

Потом оказалось, что десятки мужиком развел на деньги и др. вещи.

Не верьте! Козероги, их мать, такие жулики и только деньги их интересуют. Если у Вас квартира, полно денег, машина классная, то он к Вам приклеется, пока не оберет как липку"

Вы сами хоть читаете ту чушь, которую пишете? Причём тут знак зодиака?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем