Гость
Статьи
помогите "понять" сон

помогите "понять" сон

Девушки, помогите "понять" сон. Никогда не верила в символизм сновидений, но тут-то интересно стало, уж больно странный сон.
Тема немного непприятная, может кому то будет неприятно читать (предупредила:))
Я плаваю в воде (море или озеро), в такой закрытой заводи и поправляя купальник снизу замечаю, что во мне тампон (хотя месячные не идут). Я испуганно его достаю, а там ещё и ещё. Я начинаю судорожно искать в себе ещё тампоны и выкидывать. Штук 5-7 нашла. Они всё такие, пардон за детали, полу использованные, немного запачканные. Я понимаю, что это старые, которые я использовала в прошлых циклах, но забыла достать и выкинуть. Так неприятно и страшно...они же старые, могут инфекцию занести, и т.д. И думаю "о, может поэтому я пока не могла забеременеть? Ура, вот сейчас достала их всех, может забеременнею наконец-то!"
Вот так. НАдо сказать, что мы с мужем пытаемся зачать уже почти год, пока не получается, но мы не переживаем, так что не то, что бы у меня мозг паникует по этому поводу. Как раз в эти дни у меня был фертильный период мы усиленно "пытались". Может это как то быть связанно? Или какие-то болячки?
А вчера мне снилось, что я пыталась ехать на велосипеде, он сначала ехал, а потом стал странно зигзагами рулить. Я смотрю - переднее колесо погнулось. Это тоже какой-то нехороший сон, да?
Спасибо

akva
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 17
#1

Символизм в сновидениях имеется, уж поверьте.

Может быть вы пытаетесь пересмотреть свой прошлый опыт, ошибки и это может быть связано с вашей будущей беременностью.

Еще как вариант, вы в настоящий момент не пытаетесь начать какое-то новое дело (необязательно бизнес, а просто любое новое начинание)?

Гость
#2

не верить в символизм сновидений - всё равно что не верить в то, что земля круглая.

Яхка
#3

Подсознание, все-таки переживает за то, что беременность не наступает в течение года. Возможны какие-то болезни в сфере гинекологии.

Гость
#10

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#10

Однозначно проблемы со здоровьем. ездить на велосипеде или машине - к сплетням о вас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем