Гость
Статьи
Гадание на блюдце

Гадание на блюдце

Кто пробовал?кого вызывали?Как прогонять,чтоб не остался

Виолета
358 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

не делайте этого, может остаться, может вылезти боком, я увлекалась этим о чем жалею, но все таки это исключительно интересно и увлекательно

Гость
#2

А когда нужно гадать? Сейчас?

Гость
#3

народ, гадая, вступаете во взаимодействие с нечистой силой, не надо

алекса
#4
Гость

А когда нужно гадать? Сейчас?

5 мин.назад надо было,поздно гость поздно!!!

шутка,в 12 ночи желат.до 19 января

алекса
#5
Гость

народ, гадая, вступаете во взаимодействие с нечистой силой, не надо

да,а потом жалуются шо их невидимки трахают...

Алина
#6

Расскажите про гадание!!!!! напишитеее

Рупрeхт
#7

Мракобесие.

Натали
#8

тоже хочу погадать

Метла от Versace
#9

Рисуете на ватмане круг - с внешней его стороны буквы. Внутри круг поменьше - там справа и слева - цифры, вверху - да, внизу - нет. На блюдце (желательно фарфоровом) рисуете черную стрелку. Открываете форточку, зажигаете свечу. Нагреваете блюдце над свечой, со словами: "Вызываю святой дух ..." 3 раза повторяете, блюдце опускаете в середину круга и начинаете гадать.

Муха
#10

техника очень простая,исключается скептицизм, нужна группа людей чтобы была энергия,вызывать можно кого угодно, но мне лично думается что приходят в основном духи заблудшие, случайные, ничего путного они вам не скажут, кто то будет материться, кто то ересь говорить, в общем мароприятие не нисет никакой информации, по крайней мере дилетантам

Гость
#11

Виолетта с двумя Т пишется

Виолета
#12
Гость

Виолетта с двумя Т пишется

ахахах спасибо,что напомнили.

Но я -исключение!)))))Мама не любит двойные согласные и назвала одной Т.

Виолета
#13

Собираемя с подружками завтра гадать.Посмотрим что получиться.Мама и бабушка говорят,что они приходят.Я раньше на зеркало все хотела,но боюсь.Сегодня в 12 по тени гадать буду.И на суженного,расческу под подушку.Правда ,честно говоря, ни раз никто не снился(

Новосибирский Шеншил
#14

Ох, с этими духами, я помню так гадали по молодости, вызвали, не то Есенина, не то Маяковского так матерился что даже прифигели))))

Новосибирский Шеншил
#15

Оооо, еще вспомнила, мы только не блюдце брали, а иголочку с ниткой.

#16

Новосибирский Шеншил ну дык правильно всё, они матерились, когда живы были

#17

Виолетта какие еще гадания можно применить к сегодняшней ночи?

Мосечка
#18

Мы с подругами гадали, эдак лет 12 назад, мне тогда около 14-15 лет было. Всё как здесь описывают - на блюдечке, с ватманом. Это правда - блюдечко двигалось, но нужно чтобы было не менее трёх человек. Всяких духов вызывали, были и веселые, и не очень.Но как сейчас помню - на вопрос когда я выйду замуж - ответ был - 21 год. В 21 и вышла замуж. Правда жениха мне обещали с именем Николай. А вышла я замуж за Александра. Но гадать так и правда очень страшно, блюдечко реально двигается, а иногда даже "носится", только успевали буквы читать! Никто блюдце не двигал 100%! хотите верьте-хотите нет...

Гость
#19

блюдце реально двигается прям? его нужно руками держать?

а как с иголкой? я помню мы тоже давно с подружками гадали, только не помню уже как и всё сбылось

Фёкла
#20

Не, народ - блюдце реально двигается? Не верится просто...

Гость
#21

Сегодня с будущей свекровью гадали)))Забавно было))))Порой и ответы были забавные.Время хорошо провели и посмеялись.Посмотрим что сбудется)

Мосечка
#22
Фёкла

Не, народ - блюдце реально двигается? Не верится просто...

Абсолютно реально. Я сама не верила так же как и вы, пока не увидела это.

Оля
#23

А мы вчера гадали, говорят с 13-14 надо гадать идет преломление времени и духи хорошо контактируют,собрались гадать с соседями(всего 4 чел)у нас, прочитали по инету как все правильно делается, была важная особенность кот не должен присутствовать в комнате, я выгнала кота, сидим духа вызываем, вдруг как дверь забьется(она подпертая была стулом)мы не на шутку испугались, потом смотрим кошачья лапа высовывается, а потом сам кот, пулей летит к столу и ложится что не прогнать,сделали вывод мы, что кошки охраняют дом от всего потустороннего, он наверно что-то почувствовал и прибежал.Но этим все не закончилось любопытство взяло вверх мы пошли к соседям(т.к. у них кошек не было), стали гадать вдвоем остальные отказались. Реально блюдце задвигалось, сначала медленно, видимо потому что нас только двое было, но с каждым вопросом быстрее быстрее, вообщем сначала жутко было, а потом привыкли тем более дух не прочь был с нами общаться... посмотрим сбудится нет... P.S Это гадание узнала еще от своей мамы, она рассказывала что тоже по молодости гадала,на что гадала все сбылось, что-то правда о чем спрашивали забылось.

Саб
#24

Муха,расскажите,почему вы жалеете,что увлекались этим?Какие после этого могут быть последствия?И кого лучше вызывать?(мы пробовали Мессинга,но он нес чушь)

Катрин
#25

дамы, подскажите пожалуйста по поводу одного гадания.очень хотелось бы знать про гадание с зеркалом, все тонкости, и сколько надо сидеть и ждать и что я увижу..

вчера с подругами(3 человек) гадали с блюдцем, сначала много раз не получалось, потом позвали маму и получилось..на удивление страха у меня не было..второй раз таким способом гадаю..безумно интересно!была очень рада,что духи не подвели..вот интересно отчего оно двигается? действительно потусторонний мир или же наше подсознание? какие побочные эффекты от этого бывают?

вызывали Вольфа Мессинга,так он такую ахинею нес, три слова нормального сказал и все..Грибоедов так и не ответив на вопрос один,просто ушел..Пушкин давал хорошие,внятные и правдивые ответы..советую вызывать русских,почему то кажется,что иностранцы не дадут внятных ответов.

Люсичка
#26

Когда мы гадали в детстве, на ватмане рисовали в нижнем углу за кругом могилку и крест, и когда прощались с духом, говорили ему :"Досвидания", то если духу надоело с нами общаться, блюдце выскикивало из круга и несколько раз перекрестившись на кресте вставало на могилу и там останавливалось. Руками естественно блюдце никто не двигает, оно само носит руки за собой указывая на буквы, и получаются слова о которых ты вообще и подумать не мог, так что то, что оно пишет, то о чем ты думаешь - исключено, притом при всем, в свое время учитель физики нам так и не смог объяснить, что двигает блюдце на самом деле.

Dasha
#27

Я об этом гадание узнала от своей мамы а моя мама от своей мамы и.т.д. Может 7 лет назад я была маленькая и моя мама мамена сестра и бабушка гадали по блюдцу так же все чертили как выше сказанное, но они постоянно общались с родственниками, по моему мнению это самый безопасный вариант. Так вот 7 лет назад моя тетя Лидия задала вопрос " Дедушка скажи имя моего будущего парня" на что деда ответил что его будут звать Виктор на тот момент мама с тетей посмеялись ведь моя тетя жила уже в гражданском браке с Сергеем. Месяц спустя моя тетя Лидия на сайте знакомств познакомилась с парнем по имени Виктор. И вправду они хорошо заобщались и он стал ее парнем. Правда это все было ненадолго. Но за то сбылось. Еще было такое что нам постоянно говорил дедушка ( дух его) что мы уедем жить в Америку, через пару лет так оно и случилось ! Но духи и ошибаются иногда процентов 70% они говорят правду. На данный момент я занимаюсь этим. Мне сказали что замуж я выйду в 19 лет. Посмотрим что будет.

даша
#28

А нам важатые рассказывали про блюдце...сегодня вообще 7 июля и мы с подругой гадаем и у нас не фига не получалось...она блин и минуты не прошло сразу руки убирала!!и нас 2 было так что не чего не было..(((

катя
#29

не стоит этого делать!!!!!!!

Пожалеете очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

говорю с собственного опыта..

Гость
#30

Привет всем гадал на блюдце первые разы было круто сбылось все, а в последний раз очень страшно когда блюдце леть в воздухе стало сейчас есть желание погадать но не скем

Гость
#31

Я с подружками вызывала духа сначала поздно ночью, потом мы стали гадать днём, дух приходил всегда, лучше вызывать своих родственников, тогда точно приходят. Говорят на 50% правду, некоторое сбывается, некоторое нет. Блюдце двигается сначала медленно, потом очень быстро, мы даже не успевали за ним.

Чтобы дух ушёл нужно поблагодарить духа за разговор, постучать блюдцем три раза ребром о ватман и перевернуть его.

Гость
#32

Мы с подругами пробовали в лагере много раз, дух всегда приходил, ещё нам вожатая рассказывала, что она тоже вызывала духа, и дух всем отвечал кроме одной девочки, она спрашивала у него - почему ты не отвечаешь на мои вопросы, дух её ответил, скоро мы с тобой встретимся, и эта девочка умерла через месяц.

Алинка
#33

Сама до замужества частенько гадалааким способом.100%верный способ!Но духи никогда не говорят плохое если человек боится это узнать или слабонервный-например о его личной смерти или несчастье родных....С иностранными духаит тяжело,тк как они не знают русского)Перед гаданием нужно снять крестик,не читать молитву,не гадать перед иконами и не гадать с теми кто скептически к этому относится.Сезон гаданий начинается в ночь с 13 на 14 января и до 18 в ночь,т.е с 18 на 19.Животные не помеха,но лучше из комнаты выгнать,если не хотите напугаться неосторожным движением этого животного)Почему нельзя гадать в одиночестве и до 13 января?Отвечаю-дух может не прийти или вместо него черт!Моя родственница недавно так погадала(теперь ей требуется лечение у психиатра..

гость
#34

я помню мы гадали лет так 11 назад на блюдце.это был 2000 год,летом.честно говоря не чего хорошего это не принесло.после гадания был шквал несчастий в родственном кругу.может потому что,год тот был високосным .с тех пор я избегаю гаданий особенно на блюдце.

Советчица
#35

Мы с подругой гадали, точнее каждый год гадаем. Был случай, очень давно,лет 5 назад. Мы решили погадать впятером, я, две мои подруги и два мальчика, которые очень скептически к этому относились, посмеивались над нами, но решили что они просто будут присутствовать (им было интересно), а мы непосредственно вызывать, когда начали гадать, один из мальчиков стал шутить с духом и сам двигать тарелкой, типа отвечая на свои же вопросы, короче пошутил так, что у него из носа потекла кровь, занавеска свалилась с зеркала, мы занавесили на всякий случай (чтобы не остался), мы все перепугались, включили свет, толком с духом не попрощались. С ними мы зареклись что-либо еще делать. Были молодые и как-то не серьезно к этому относились. Сейчас мы с подругой вызываем вдвоем, уже в нормальной обстановке, и к нам они приходят, что могу сказать насчет духов....Пушкин не очень общительный, отвечал не точно и как-то абстрактно: "он решит", "далеко","скоро узнаешь"-т.е.не конкретно, и еще у него была такая фраза:"цирк устроили".

Советчица
#36

Есенин отвечал легко, даже со смехом, и как-то бестактно что ли, в его фразах чувствовалось, какой он и был при жизни, такой и "там"- не серьезный, как-то так. Но больше всего нам понравилась Ахматова, мы ее даже несколько дней подряд вызывали. Она и отвечала точно, даже сама что-то нам говорила, когда мы и не задавали вопросов, тарелка просто металась по ватману, очень завораживающее зрелище :))) То что сказала она пока не сбылось, но она говорила то, что никто не мог знать, по крайней мере про меня. Как бы успокаивая и давая советы. На контакт она шла хорошо. Моя подруга так вообще чувствовала какой-то холодок то по пальцам, то по ноге, хотя форточка была закрыта, я не сомневаюсь что это было присутствие чего-то потустороннего, вот только кого? Ведь никто же наверняка не знает кто к нам приходит в такие моменты ;))) и с какими намерениями. Но все-таки я думаю не стоит вызывать тех, кто ушел из этой жизни не своей смертью. Было и такое что дух нес просто какую-то ересь, просто набор слов, без смысла, жутко конечно в такие моменты. А один так вообще, мы ему:"до свидания, дух...., спасибо что пришел", а он нам:"нет" в итоге мы с ним попрощались.

АННА
#37

А Я ВОТ СЕГОДНЯ ГАДАЛА, В НОЧЬ С 6 НА 7, НАС БЫЛО ЧЕТВЕРО, ВРОДЕ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЛИ - И ФОРТОЧКУ ОТКРЫЛИ, КРУГ, БУКВЫ, ЦЫФРЫ,- СИДЕЛИ 2 ЧАСА, НО ТАК БЛЮДЦЕ И НЕ СДВИНУЛОСЬ. У меня дома есть кошка, но она была в др.комнате, Интересно почему ничего непроисходило? а так хочется поверить, все пишут-( что . да реально - она ездиит). пока я не верю

Гость
#38

АННА, у нас тоже самое.. Почему не получилось?

Марго
#39

Я пробовала, раньше довольно часто вызвали родственника (в котором уверены что не желает нам зла), было то что на 100% сбывалось (но не всё), конечно дух не говорит - будет то-то и то-то, т.к. вы ограничены часто простыми ответами из-за самой схемы гадания, но когда эт осбывается, вы понимаете, обязательно на ватмане нужно написать Здравствуйте и Досвидания, соответственно поприветствовать духа вначале и попращаться в конце, вопросы можно задавать и не произнося их вслух. И конечно никаких скептиков и ржужих людей, абсолютная тишина и выключенные электроприборы. Гадать нужно с 12 ночи до 3х утра.

Гость
#40

Ребята, У нас тоже ничего сегодня ночью не получилось!

Кто может сказать, почему?

Полина
#41

Не подскажите, блюдце нужно ставить , как обычно или переворачивать?

Евдокия
#42

мы гадаем на протяжении 3 лет..и летом, и днем...но лишь в присутствии одной подруги блюдце бегает..вызывали как-то Арину Родионовну(не советуем), она на вопросы отвечала ясно, но взамен всегда просила показать ей зеркало, мы так и ни разу не показали, жутковато как-то..а однажды,она разозлилась и бросила пульт и написала:"я буду здесь рушить всё, пока вы не покажете зеркало".как вы думаете, для чего она могла просить зеркало??

Гость
#43

хах

Марго
#44

Блюдце нужно перевернуть и нагреть над свечой, ну и конечно стрелку нарисовать

Гость
#45

параша

Гость
#46

да лажа это все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Мы тоже гадали с 6 на 7 января, с третьего раза только пришел дух моей тети, первые два раза мы меняли блюдце - нужно именно белое. У меня было оранжевое и серое.. потом в закромах нашлось и белое. Окно открыли, свечу жгли, я никогда в такое не верила... до третьего вопроса смотрела кто же его двигает?!?!? Оказалось что никто... САМО двигается. Моей подруге оба раза духи говорили одно и тоже имя жениха. ОЧЕНЬ интересно, на вопросы, на которые ответ неизвестен блюдце двигалось кругом очень быстро, потом просто останавливалось...

Яна
#48

всех с рождеством!! ищу компанию погадать на блюдце!! пробовала три раза ничего не получается(( кто поможет ???

Некроманка_хренова
#49

Пробовали вчера ночью гадать вчетвером, часа два пытались духа вызвать, но блюдце так и не зашевелилось(( почему у одних тарелка двигается, а у других нет??

Яна
#50
Некроманка_хренова

Пробовали вчера ночью гадать вчетвером, часа два пытались духа вызвать, но блюдце так и не зашевелилось(( почему у одних тарелка двигается, а у других нет??

Ваш текст у меня та же беда((