Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рождественнский сон...помогите расшифровать..

Сегодня ночью приснился такой сон...Что я опаздываю на свою свадьбу и вспешке наряжаюсь в свадебное платье...оно слегка помятое,а фату все не могу красиво прицепить,она кстати длинная была...и еще в конце на шею повесила себе красные бусы и побежала куда не знаю...на этом проснулась...да еще в комнате со мной пока я одевалась находился мой родной брат,он был такой худой и пьяный...сон не выходит из головы,обычно я их и не помню,а этот как на яву....проснулась в легком шоке...прошлась по интернету,толкования разные,может здесь кто знающий поможет растолковать....Очень прошу!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Если мне снится,что я в свадебном платье,то обязательно заболею.Хотя может просто думаете о замужестве

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Желанная свадьба,видимо,у Вас будет ещё не скоро...
    Или,как написал Гость 1.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже както снилось.что я спешу на свою свадьбу с нежеланым мужем=(

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне сегодня такие кошмарные кошмары снились..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сны ничего не значат вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белый цвет-к плохому или заболит что-то. Худой человек- не будет денег у него или у вас. Скорее всего у него.

Нравится0
    Не нравится0
  • унылая

а мне сегодня такие кошмарные кошмары снились..

+ 100. Как-то на Рождеств мало чего хорошего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть