Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте хорошего астролога, не шарлотана!

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога,который бы помог по вопросу проф. ориентации.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не важно, так как астрология - шарлатанство

Гость
#2

тьфу, не важно = невозможно

Астролог - не шарлатан
#3

Советую выбрать профессию попроще, так как курицам, верящим в астрологию, учиться вообще противопоказано.

Гость
#4
Астролог - не шарлатан

Советую выбрать профессию попроще, так как курицам, верящим в астрологию, учиться вообще противопоказано.

гость
#5

шорлотаны острологи есновилещее годалки торологи

Гость
#6

Людмила Муравьева...

Астролог
#7

8(499)127-38-31 Вера Николаевна

Очень грамотный астролог, пользуюсь ее советами уже более 10 лет. Можете представиться от Елены и Марка.

Автор
#8
Астролог

8(499)127-38-31 Вера Николаевна Очень грамотный астролог, пользуюсь ее советами уже более 10 лет. Можете представиться от Елены и Марка.

Спасибо, но я не из Москвы. А она по интернету принимает?

астролог
#9

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Дарья
#10

Добрый день,меня зовут Дарья, я занимаюсь профессиональной астрологией. Если Вы нуждаетесь в консультации, то готова качественно помочь.. моя почта bullok_d@mail.ru Обращайтесь :)

Инна
#11
Автор

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога,который бы помог по вопросу проф. ориентации.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Наталья
#12

Профессиональный и проверенный астролог Юлия - uliya.vik@gmail.com

Светлана
#13

Астролог древнейшей астро-системы ЛАЛ КИТАБ Джйотиш Ян Данилович эл.почта: donilovich62@mail.ru. Скайп: yan_danilovich
Если сказать пароль) от Светланы-Сабрины Ян Данилович сделает скидку 10%
Что мне понравилось в этой системе, что основным является не прогноз, а именно ткоррекция ослабленных планет в гороскопе, мне понравилось и очень увлекло)

Ангелина
#14

Мне очень нравится Апполинария, я уже почти 4 года к ней обращаюсь. У меня на работе много командировок за границу, с возможностью выбора места. Что выбрать часто тяжелый вопрос и у нас многие обращаются к астрологам. А их еще выбрать нужно! Не хотела по скайпу консультироваться, хотя мне рекомендовали мужчину из СПБ. А в Минске искала сама, почитала отзывы и пошла) всем довольна, всегда все складывается. Профориентацию она тоже смотрит

Гость
#15

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Алина
#16

Могу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#17
Алина

Могу

Нечаянно отправила сообщение. Могу посоветовать хорошего астролога и нумеролога. Зовут его Олег Владимирович. Узнала о нем, когда читала астрологический форум. Еще он проводит вебенары по астрологии. Проблему смтрит как астролог и как нумеролог. На деньгах не зациклен. Я так поняла, что основной доход у него есть, потому цены не завышает. На счет цены можно договориться. Напишите ему на почту astrologkulakov@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем