Гость
Статьи
парень овен ревность

парень овен ревность

много тем про овнаможно ли заставить его ревновать? спровоцирует ли его это на какие-либо действия?

кейт
63 ответа
Последний — Перейти
лена
#2

у меня парень овен, ревнивый безумно!

кейт
#3

1. и что ж мне тогда делать?)) я скорпион.

хочу привлечь его внимание. а то сначала у него ко мне бешеный интерес,а потом ничего... просто пропадает,как будто выжидает чего-то :/

Привет))
#4

даа я девка овен ахах

парней не ревновала никогда

вот подруг,друзей да

готова бошки поотрывать

если не ревнует сущ 2 варианта

или он такой как я(следовательно любит вас)

или вы ему до лампочки

Storky
#5

Я тоже Овен- девушка. Если сильно люблю, то особо не ревную. Могу к дружбе приревновать, к карьерным достижениям и общим успехам:-)

Storky
#6

Меня лично прям -таки будоражит,когда есть какой-то завес тайны или чел,которого нельзя сразу влюбить в себя и покорить. Вот это всегда заводит, т.к. привыкла к повышенному вниманию со стороны мужского пола.

Юлия
#7

я не знаю,как там парни овны и ваще другие овны,но я-жесть какая ревнивая,но я никогда не показываю этого,держу в себе всё. Так что,может он тоже жутко ревнует,но не показывает.

Гость
#8
лена

у меня парень овен, ревнивый безумно!

аналогично)))

-
#9

уйдёт в молчанку. ни на какие действия не спровоцируете. потому что пошатнёте его самомнение. активности не прибавится. это вам не телец.

Circe
#10

лучше не надо провоцировать, обидеться сможет.

кейт
#11

Тоесть мне ждать инициативы от него? Не писать,не звонить первой?

Гость
#12

у меня тоже овен. вывести его из состояния равновесия НЕВОЗМОЖНО. у меня получалось пару раз, но не ревностью. Он меня тоже не ревнует. говорит что уверен во мне.

Гость
#13

Мой парень-овен ревнивый.

Гость
#14

Мой мужчина Овен не ревнивый. Он доверяет мне и я ему тоже!

Марина
#15

Овны ревнуют только тех до кого им есть дело. Если ему до вас дела нет - то все ваши попытки заставить его ревновать только покажутся ему глупостью.

Или разозлят в худшем для Вас случае.

Забейте - Овен существо такое - ему или нравится человек сразу или не нравится.

И все.

А это от Ваших действий не зависит. Это изнутри или идет от Вас, или нет.

И если Вы Скорпион все равно не уживетесь.

Гость
#16
кейт

Тоесть мне ждать инициативы от него? Не писать,не звонить первой?

вы можете устроить театр одного актёра. ревность, обиды, бурные примирения.. ему нра вокруг кипящие эмоции.. можете звонить, писать.. но будьте готовы к отказу и не опускайте крылья.. по кр мере их это очень заводит..

#17

они вообще-то большие собственники, но если доверяют то на все 100 и возможно тогда не ревнуют

Пушистое Облачко
#18
лена

у меня парень овен, ревнивый безумно!

а у вашего когда день рождения?

Ракушка =)
#19

Мой парень Овен всегда проверял меня и ревновал безумно! Ругались даже из-за незначительных сообщений в аське, он даже пытался запретить мне туда выходить. Одного удалила в одноклассниках, т.к. у него совсем башню рвало! А еще мог мне написать с другой симки, когда я была у него и смотреть на мою реакицию. С интернета писал... В общем, Марина права - если Овну не все равно, то он будет беситься...

Как заставить ревновать? Да очень просто... Забейте подругу под именем "Костик" и пусть она вам шлет смс какие нить, каждые 10 минут, когда вы у него...раз 5 хотя бы... Эффект будет офигенный! Мой все пытался ко мне в телефон лазить, а я все смс сразу удаляю - привычка! Так он говорил, что я прячу там что то. =))))

Clicks
#20

заставить овна ревновать??? он скорее забъёт на вас, чем приревнует.

вы же ему не жена в конце-то концов))

а вот чтобы обратить его внимание на вас, это ой как возможно!!! вашим якобы равнодушием к его персоне.

он должен почувствовать что теряет вас....

но я так поняла, что он вас ещё не приобрёл )) , он в вас не заинтересован

Гость
#21
Clicks

заставить овна ревновать??? он скорее забъёт на вас, чем приревнует.

вы же ему не жена в конце-то концов))

а вот чтобы обратить его внимание на вас, это ой как возможно!!! вашим якобы равнодушием к его персоне.

он должен почувствовать что теряет вас....

но я так поняла, что он вас ещё не приобрёл )) , он в вас не заинтересован

1мба
#22

Я Овен и капец какой ревнивый.

Вижу девушка понравилась, начинаю подбивать клинья, если узнаю что у нее есть парень - выжидаю, как только бросит -РАДОСТИИ куча (могу аж на радостях пойти напиться), а потом начинаю тупую штурмовую атаку привлечение винмания девушки к моей персоне. Даже если я ей не нравлюсь - все равно свое не брошу, буду до последнего идти.

Если завелся роман и она начала изменять - все капец!!! Жутко ревнивый.

И как писали выше, если девушка не понравилась то пусть она что угодно делает - абсолютно пофиг на нее, есть только та которая мне нравится.

Гость
#23

спасибо))

Lena
#24
1мба

Я Овен и капец какой ревнивый.

Вижу девушка понравилась, начинаю подбивать клинья, если узнаю что у нее есть парень - выжидаю, как только бросит -РАДОСТИИ куча (могу аж на радостях пойти напиться), а потом начинаю тупую штурмовую атаку привлечение винмания девушки к моей персоне. Даже если я ей не нравлюсь - все равно свое не брошу, буду до последнего идти.

Если завелся роман и она начала изменять - все капец!!! Жутко ревнивый.

И как писали выше, если девушка не понравилась то пусть она что угодно делает - абсолютно пофиг на нее, есть только та которая мне нравится.

ВОДОЛЕЙКА
#25

Овны ревнуют только тех до кого им есть дело. Если ему до вас дела нет - то все ваши попытки заставить его ревновать только покажутся ему глупостью.

Или разозлят в худшем для Вас случае.

Забейте - Овен существо такое - ему или нравится человек сразу или не нравится.

И все. Если любит-ревнует может даже убить)))))))

Милашка
#26
1мба

Я Овен и капец какой ревнивый.

Вижу девушка понравилась, начинаю подбивать клинья, если узнаю что у нее есть парень - выжидаю, как только бросит -РАДОСТИИ куча (могу аж на радостях пойти напиться), а потом начинаю тупую штурмовую атаку привлечение винмания девушки к моей персоне. Даже если я ей не нравлюсь - все равно свое не брошу, буду до последнего идти.

Если завелся роман и она начала изменять - все капец!!! Жутко ревнивый.

И как писали выше, если девушка не понравилась то пусть она что угодно делает - абсолютно пофиг на нее, есть только та которая мне нравится.

История из моей жизни))))....Познакомилась с овном.Пробежала искра.Сама проявила инициативу на общение....Начал было подкатывать недвусмысленно с намёками,поставила на место.А потом пошла штурмовая атака соблазнения от него.(Забыла:на тот момент у меня был жених.И он об этом прекрасно знал....)

Выжидал...да))).Всё сам подводил к тому, чтобы бросила...Не бросила....))).В итоге грубо отшил он меня,усомнившись в моей к нему симпатии.А я потом с психу своего жениха кинула....и т.д.....Вообщем Санта-барбара....Сама-телец.

Анюта
#27

Все овны козлы!

Гость
#28

я рыба, мой бывший овен

раньше бегала за ним, рыдала, его это ужасно бесило...

т.к. они не любят постоянства

и я решила опустить ситуацию,

забыла про него т.е. не звонила, не писала, не навязывала себя ему)

его это со временем тоже начало бесить ооочень!

сам нача звонить, потом снова исчез на 2месяца, потом появился...

хотел помириться я простила начали общаться он хотел возобновить отношения

я отказала, сказав ему что: "извени ...., но я хочу серьезных,длительных отношений, а у нас с тобой только *** секс и все..."

потом он снова исчез на 2 месяца и снова появился уже в любви начал клясться)

не может меня забыть, хочет серьезных длительных отношений)

а я не верю им уже... но хочу поиграться с ним, как он со мной однажды..)

так что девченки им нужен офигенный секс и не насидайте на него, не навязывайте себя ему, пусть он звонит вам пишет)

они любят сами всего добиваться!так вот пускй добиваются и Вас!

терпенья Вам! :)

#29

Что делать?Влюбилась в парня овна (16.04.1994).Сама я лев (8.08.1995).У него девушка есть,(которая почему-то меня в чёрный список кинула,при том,что мы не общались никогда ),он сам сказал об этом,после того,как я призналась ему в своих чувствах...Друзья говорят забить на него,да и сама хочу...но не могу.Почему-то есть надежда на то что ещё может что-то быть.Он и сам меня Новый год с ним и его друзьями звал отмечать.Я не пошла...Ему стараюсь не навязываться,но сдерживаться и не писать ему ну оооочень трудно.Готова жизнь за него отдать,если попросит...

Гость
#30

Овны замечательные! если ваш парень - овен, вы никогда не будете без внимания, он убережет и защитит. Но - ревнивые до жути. Не то, что повод есть - а так - без повода! Впрутся в вашу жизнь нагло и решительно и не спросят разрешение. Поселятся во всех частях вашей души и пространства. Мой любимый - овен! барашенька! Я рыба. обожаю его до безумства, но один раз его чуть не потеряла. теперь приходиться сдерживать чувства, а иногда - наоборот - чтоб страсти кипели. Это чтоб не расслаблялся))))

Гость
#31

овен очень ревнив, хотя любить не умеет, жутко обидчив, но не любит

Гость
#32

Никакие овны не замечательные, жутко ревнивые и закомплексованые, плевать хотели на всех, если это не они сами. Любят только себя, но при этом страшно дуются если их не восхваляют. А вам Кейт совет-попробуйте не обращать на него внимания, не звоните, не ищите встреч, и тогда он сам начнет бегать за Вами, но при условии что он к вам не равнодушен. А его поведение-пропадание на месяца, это одно из двух:

-или страх потерять свободу\овны очень боятся настоящих отношений\

-или вы не его идеал

АСЯ
#33

овны эгоисты и любят только себя.....а еще они жуткие гулены

oksik
#34
Гость

я рыба, мой бывший овен

раньше бегала за ним, рыдала, его это ужасно бесило...

т.к. они не любят постоянства

и я решила опустить ситуацию,

забыла про него т.е. не звонила, не писала, не навязывала себя ему)

его это со временем тоже начало бесить ооочень!

сам нача звонить, потом снова исчез на 2месяца, потом появился...

хотел помириться я простила начали общаться он хотел возобновить отношения

я отказала, сказав ему что: "извени ...., но я хочу серьезных,длительных отношений, а у нас с тобой только *** секс и все..."

потом он снова исчез на 2 месяца и снова появился уже в любви начал клясться)

не может меня забыть, хочет серьезных длительных отношений)

а я не верю им уже... но хочу поиграться с ним, как он со мной однажды..)

так что девченки им нужен офигенный секс и не насидайте на него, не навязывайте себя ему, пусть он звонит вам пишет)

они любят сами всего добиваться!так вот пускй добиваются и Вас!

терпенья Вам! :)

nu ti i dura..............tupaja

oksik
#35

nu ti i dura tupaja,kapec.............

++++
#36
кейт

1. и что ж мне тогда делать?)) я скорпион.

хочу привлечь его внимание. а то сначала у него ко мне бешеный интерес,а потом ничего... просто пропадает,как будто выжидает чего-то :/

Овны ревнивые по натуре, способны ревновать даже к столбу, но.....Ревновать только ту (или тех) кто его заинтересовал. По этому смысл от ревности ради интереса равен 0. Овен огонь, лидер, хвастун, любит прошибать головой стену(но если он увидит что у конкурента стена сама даёт трещину, это только оскорбит его и он пойдёт искать другую стену), любит умных особ. Дайте ему это. Не выказывайте ему сильный интерес, барашек должен понять что не вы его выбрали, а он. Макияж, не навящивое обращение внимание на его плюсы(Ну там "Вау, ты так клёво играешь на гитаре, я слышала эту песню от другого, но он ужасно фальшивил, а в твоём исполнении она... ну или какие добродетели у вашей жертвы есть: сила, ум, сообразительность, общительность... Как только поняли что глазки у овна заблестели, тут же холодейте, (а вы как я понимаю думаете что теперь-то он от вас никуда не денется) отойдите от него, иначе он потеряет к вам интерес как к лёгкой победе, играйте с ним в догонялки, видите что он отстал, подойдите к нему, погладьте по головке, покажите ласку, он отдышался исново в путь, Овенов пока он не на крючке оставлять на долго одного опасно. Попросите о помощи не значительной, но раздуйте её, как если бы он убил дракона, Если овен не увидит поощрения он пальцем не пошевельнёт в следующий раз. Любит секс!!! ОЧЕНЬ!!! и относится к нему несколько иначе как например дева. Давайте ему секс по требованию, качественный, балуйте его сексом и он ваш на 50%.

++++
#37
кейт

1. и что ж мне тогда делать?)) я скорпион.

хочу привлечь его внимание. а то сначала у него ко мне бешеный интерес,а потом ничего... просто пропадает,как будто выжидает чего-то :/

Но увы и ах, вы скорпион, насколько я вкурсе про ваш знак зодиака, вы тоже лидер и не уступите овну....А вообще почитайте про женщин рыб, для овнов как пишут мы не подходим, но интерес вызываем прямо с ходу, правда вот когда уже начинается лямур, тут уже как раз таки мы рыбы не поощряем его минусы. Но вам то главное влюбить, ну или хотябы закрепить интерес, а там сами уж воюйте с этим крайне сложным знаком.

.Когда овен будет испытывать к вам большой интерес или безумную любовь. Вам мало того что не надо будет искуственно генерировать ревность, вам придётся затратить кучу сил что бы её избежать. Хотите жёстко поругаться с овном, пофлиртуйте с другом и окажется что ВОВ отдыхает (да простят меня Участники этой войны) Хотите с ним расстаться наставьте рога

++++
#38
malishka95

Что делать?Влюбилась в парня овна (16.04.1994).Сама я лев (8.08.1995).У него девушка есть,(которая почему-то меня в чёрный список кинула,при том,что мы не общались никогда ),он сам сказал об этом,после того,как я призналась ему в своих чувствах...Друзья говорят забить на него,да и сама хочу...но не могу.Почему-то есть надежда на то что ещё может что-то быть.Он и сам меня Новый год с ним и его друзьями звал отмечать.Я не пошла...Ему стараюсь не навязываться,но сдерживаться и не писать ему ну оооочень трудно.Готова жизнь за него отдать,если попросит...

Просто бог бережёт тебя глупое создание (Это белый сарказм) Ты готова, львица? Которая желает быть лучшей, самой красивой, что бы перед тобой стелились все, а твой единственный приносил тебе кофе утром и говорил что ты велеколепна к тому, что бы вытирать соплю маленькому барашку говоря, что он лучший? Чтобы в большей мере исполнять его капризы, откинув свои амбиции на 2-й план? В то время как он будет выказывать несдерженность, безтактичность? Уступать ему? Ты сильный знак, http://www.exler.ru/blog/item/12280/ глупость конечно, но я рыбы, на 9 месте, но своего барана хочу убивать каждый день, медленно распиливая его по кусочкам.

Гость
#39

о совместимости овнов и рыб пишут почти всегда что мы друг другу не подходим, а я думаю, что всё зависит от людей, вот я рыба, а любовь моя - овен. Как мужчина полностью меня устраивает - ну да, ревнивый-огонь, ну да, упертый-баран, ну и что? Мужчина таким и должен быть. А что детство у нешго в душе вечное - так чтож? Веселей жить. То ли мне повезло, то ли я уже умудренная годами))), но считаю, что если мужчина - то однозначно овен. Просто к ним надо подстроиться - привыкнуть к тому, что он любит хвалиться (так ведь он и Вами гордится, и при чем в первую очередь! разве это не приятно), он любит всё контролировать - да, так отпустите - пусть контролирует - вы женщина, расслабтесь. Вам кто нужен то? Рыцарь -воин или кошак домошний диванный отжиревший! Овны всегда хорошо выглядят, в форме, конечно, надо им соответствовать, это тонус придает! Удачи и мудрости всем девочкам. кто себе выбрал такого мужчину. А овнам респект!

Гость
#40

Согласна полностью. Если прям по пунктам выполнять то, что написано - Барашенька Ваш на веки. Я со своим только недавно научилась обращаться и сразу отношения наладились. А что было! уму не поддается здравому, скандалы за ссорами. А потом просто пришло, как надо с ним жить и теперь - тьфу тьфу. Но - нельзя расслабляться - всю жизнь тонус держать

ммммммммммммм
#41

Я Овен,только девушка. Учусь на психолога. Зная знания как привлечь мужской пол мне уже скучно жить стало...Каждый раз парень покоряется,мне так не интересно.

Никогда не говорите ему что вы его выбрали и что он единственный свет в окошко иначе пока!)Пусть вам звонят,пусть пишут парни.. пусть привыкает) У вас должны быть поклонники чтобы он именно покорился вам! Всего Овна вы все равно никогда не узнаете,они непредсказуемые! И даже не стараються полностью открыться,поверьте мне) изучите любые источники где написано про Овна, что на форумах это мало, ведь тут почти одно и то же.

Мулатка
#42

Я телец, он овен. Нас объединяет бурный секс, мы оба готовы сутками не выходить из кровати... но быть вместе вне постели нам в тягость, мы разные: я более консервативная, постоянная, овен сорви голова, я его просто не могу терпеть долго, его энергии слишком много. Оба ужасно ревнивые, однако я "в лоб" говорю о своих подозрениях, только находясь рядом с овном трудно скандалить, вернее опасно ))) Овен же не показывает свою ревность, он сначала проанализирует, а потом скажет, что была там то и с тем то. Конечно это не правда, но ему пофиг, это его мнение... Лучше в этом случае ему объяснить, что он лучший, и никто не способен заменить его (ведь это правда). Как же его привлечь - быть женственной, ухоженной, внимательно его слушать, улыбаться, во всем поддерживать, даже в его работе, соглашаться. В частности, Овны постоянно кому-то пишут в сетях, по смс, тщательно скрывают всех своих потенциальных партнерш на стороне. Но если он с вами бОльшую часть своего времени, то другие на ваше место не встанут, по крайней мере пока вас любит. Когда я чувствую, что ему становится обыденно, скучно, то просто отхожу в сторону и выжидаю, когда он обо мне вспомнит... Конечно это может произойти и через две недели, но если уж "вернулся", то начинаю от него "бегать" некоторое время (что в дальнейшем ему дает повод для ревности)... Зато сколько страсти! Овну нужна свобода на коротком поводке ))) Вообщем с овном не соскучишься, это безкомплексный затейник. Его переполняет энергия и страсть.

Лека
#43
Гость

я рыба, мой бывший овен

раньше бегала за ним, рыдала, его это ужасно бесило...

т.к. они не любят постоянства

и я решила опустить ситуацию,

забыла про него т.е. не звонила, не писала, не навязывала себя ему)

его это со временем тоже начало бесить ооочень!

сам нача звонить, потом снова исчез на 2месяца, потом появился...

хотел помириться я простила начали общаться он хотел возобновить отношения

я отказала, сказав ему что: "извени ...., но я хочу серьезных,длительных отношений, а у нас с тобой только *** секс и все..."

потом он снова исчез на 2 месяца и снова появился уже в любви начал клясться)

не может меня забыть, хочет серьезных длительных отношений)

а я не верю им уже... но хочу поиграться с ним, как он со мной однажды..)

так что девченки им нужен офигенный секс и не насидайте на него, не навязывайте себя ему, пусть он звонит вам пишет)

они любят сами всего добиваться!так вот пускй добиваются и Вас!

терпенья Вам! :)

Лека
#44
Лека

Гостья рыба, мой бывший овен

раньше бегала за ним, рыдала, его это ужасно бесило...

т.к. они не любят постоянства

и я решила опустить ситуацию,

забыла про него т.е. не звонила, не писала, не навязывала себя ему)

его это со временем тоже начало бесить ооочень!

сам нача звонить, потом снова исчез на 2месяца, потом появился...

хотел помириться я простила начали общаться он хотел возобновить отношения

я отказала, сказав ему что: "извени ...., но я хочу серьезных,длительных отношений, а у нас с тобой только *** секс и все..."

потом он снова исчез на 2 месяца и снова появился уже в любви начал клясться)

не может меня забыть, хочет серьезных длительных отношений)

а я не верю им уже... но хочу поиграться с ним, как он со мной однажды..)

так что девченки им нужен офигенный секс и не насидайте на него, не навязывайте себя ему, пусть он звонит вам пишет)

они любят сами всего добиваться!так вот пускй добиваются и Вас!

терпенья Вам! :)

АААА)))) Я подписываюсь под каждым Вашим словом! Ситуация аналогичная! К тому же знаки совпадают...

Юлия
#45

Овны ревнивые по натуре, способны ревновать даже к столбу, но.....Ревновать только ту (или тех) кто его заинтересовал. По этому смысл от ревности ради интереса равен 0. Овен огонь, лидер, хвастун, любит прошибать головой стену(но если он увидит что у конкурента стена сама даёт трещину, это только оскорбит его и он пойдёт искать другую стену), любит умных особ. Дайте ему это. Не выказывайте ему сильный интерес, барашек должен понять что не вы его выбрали, а он. Макияж, не навящивое обращение внимание на его плюсы(Ну там "Вау, ты так клёво играешь на гитаре, я слышала эту песню от другого, но он ужасно фальшивил, а в твоём исполнении она... ну или какие добродетели у вашей жертвы есть: сила, ум, сообразительность, общительность... Как только поняли что глазки у овна заблестели, тут же холодейте, (а вы как я понимаю думаете что теперь-то он от вас никуда не денется) отойдите от него, иначе он потеряет к вам интерес как к лёгкой победе, играйте с ним в догонялки, видите что он отстал, подойдите к нему, погладьте по головке, покажите ласку, он отдышался исново в путь, Овенов пока он не на крючке оставлять на долго одного опасно. Попросите о помощи не значительной, но раздуйте её, как если бы он убил дракона,Если овен не увидит поощрения он пальцем не пошевельнёт в следующий раз. Любит секс!!! ОЧЕНЬ!!! и относится к нему несколько иначе как например дева. Давайте ему секс по требованию, качественный, балуйте его сексом и он ваш на 50%.[/quote]

Все верно, НО! Где-то я прочитала, что Овны или очччень изобретательны в сексе или совсем не изобретательные -"поза миссионара"- верх. Так вот когда-то встречалась с парнем(Овном),который просто чудеса выдавал- мы с ним очень подходили друг другу. Сейчас живу с Овном, который любит секас, но таки да- дальше миссионерской позы не идет. При том, что я как говорится и могу и хочу.))) Если бы не мой задор- даже не знаю,чтобы мы с ним делали.

Оma
#46

Я Львица, он Овен. Вместе давно, лет 9-10. Да, верно то, что если его заинтересовала персона и сразу не отшила, а мягко улыбнулась, дружелюбно пообщалась , зелёный свет для него зажжён. Если у вас любовь(вернее страсть), общие интересы и общее дело (любовники, друзья, соратники, любящие друг друга...хотя они часто путают это понятие, скорее потребительское отношение), то он Вас возведёт на пъедистал. Нужно быть самой не *****, (конечно, смотря какой у пары уровень воспитания, образования), интересной личностью, эмоциональной. Овны любят эмоции, любят когда их хвалят, и есть за что, восхищаются. И с ними очень интересно. Ревнивы-безумно, но до поры-времени. потом она, та самая ревность может бесследно пройти... И ты вспоминаешь... где ж тот самый бешеный Овен, кот. мог сорваться ночью из другого города , если не дай Бог усомнится в том, что ты не дома, или до 3х ночи названивает с проверками, типа " ты спишь, я скучаю, спокойной ночи, любимая". Пока ревнует-вы ему нужна, только нужно настойчиво, каждый раз напоминать передел его ревности, а как перестанет ревновать, считайте, что будете вспоминать о своём троне(конечно, опять же, смотря какие у вас отношения). Хотя у нас всё хорошо, уважение, любовь, проявление такой же заботы, особенно сего стороны...но как-то спокойно вдруг стало. Может показаться странным? или изменой? Но лично мне мой Овен не изменял. Это точно!!! (хотя мнение, что они не прочь "гульнуть"- абсолюбно верно. Иначе сам бы признался и ушёл навсегда. Хоть и слишком боится меня потерять. Видимо, проверены временем отношения.
Общее дело иссякло. Овны ведь люди новых идей, действий. Но скучновато стало, т к без Овна что-либо новое начинать (бизнес, дело и т.д) уже не так интересно. Не заводит.))) Может это и есть счастье -в союзе с Овном? Та черта, которая достигнута при правильной стратегии???? Так тоже бывает в союзе с Овнами.

Оma
#47

Всё-таки считаю, что навязываться не нужно, никому (Овен ли Говен,,,). Повторюсь, что Овны люди идей и действий. Только на этом можно сыграть. Секс -ДА!!! Причём, безумный, безудержный...)))) Но если только это, то можно быть вместо подстилки. Они придут за ним и также спокойно уйдут после. В этом случае они гуляки, если больше девушке нечем зацепить . Тут судите себя, а не Овна. Заставить ревновать-то можно, возвращаясь к основной теме. Заинтересуйте, подайте себя изысканно, не вульгарно, свежие идеи-можно и его, только в своей интерпритации, проигнорируйте, полюбите знойно, горячо, страстно, показать своим видом(ну очень правдиво и ненавязчиво), что у вас есть важные дела, хотя он думает, что важнее, когда он рядом- нет ничего, игнорировать звонки тоже в меру, чтоб не оскорбился. Это всё при условии, если есть чувства. У него. А лучше думать о себе любимой и не подстраиваться под Овна, быть естественной (можно просто УЧЕСТЬ наши советы и...) Когда мы любим себя, они дико обожают нас, и мы им очень дороги, независимо, кто есть кто по знаку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльмира
#48

Я рак мой парень овен, он решил растаться, я уже и умоляла и плакала, но безтолку, вместе были 4 года. как вернуть, что делать???

гость
#49
Эльмира

Я рак мой парень овен, он решил растаться, я уже и умоляла и плакала, но безтолку, вместе были 4 года. как вернуть, что делать???

ну как это? ну вы что? тут же все написано выше. умоляя и плача, вы сделали огромную ошибку.