Гость
Статьи
Люди какого знака …

Люди какого знака наиболее сильны духом в жизни, по вашему: Овен, Телец, Лев или Козерог???

Все трое считаются олицетворением силы воли и духа...Вспомнить хотя бы известных исторических личностей, рожденных под этими знаками зодиака: Ленин - телец, Гитлер - овен, Сталин - козерог, Наполеон - лев.....А среди ваших знакомых и друзей много представителей этих сильных знаков? Если да, то вы могли бы назвать их сильными людьми? Хочется узнать, насколько мнение о силе этих знаков соответсвует в жизни простых людей.

1
264 ответа
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Эй, вы, трое. Оба ко мне. Я тебе сейчас уши надеру.

nastoortsia
#2

Я вот козерог. Могу сказать, что на самом деле козероги очень мягкие и ранимые люди. Но если нас обидеть, то становимся очень жестокими. К тому же мы наделены каким-то природным упрямством. Если цель поставлена, то достичь ее нужно любой ценой. Догавьте к этому еще и педантичный склад натуры козрогов... Возможно, сочетание именно этих качеств и воспринимается как природная сила...

А вот что Сталин был козерожкой - слышу впервые. Но очень приятно))))

Гость
#3

Насчет сильны духом - это овны номер один. Насчет терпения - это козероги. Тельцы... сильны но скорее хитры...

Пушистое Облачко
#4

да что там говорить если даже Исус был козерогом

Юлия
#5

Да все они сильные..ещё про скорпиона забыли.

Inga
#6

ovny

Инга
#7

овны, однозначно

#8
Пушистое Облачко

да что там говорить если даже Исус был козерогом

С мощным ядром планет в Рыбах.

Именно потмоу козерожья пророческая роль, как у других Козерогов - Будды, Мохаммеда, Конфуция и др. подобных - инструмент, а вообще христианство проходит под знаком Рыб.

Чьим знаком и обозначалось у древних(первых) христиан.

Гость
#9

Скорпион

???
#10

Поправлюсь: не все трое, а все четверо.

Насчет Скорпиона...Они проницательны и в этом сильнее...Например, Достоевский считается самым величайшим психологом из всех писателей, когда либо живущих. Но я имела в виду именно силу, а значит нужно ориентироваться на великих лидеров и завоевателей, если брать великих. Так как творчество, чем известен Достоевский - не есть первостепенная сила в этом мире...Творчество не меняет мир так, как политика. А перечисленные мною представители знаков в теме были именно политиками. Если из скорпионов, которые имели власть в прошлом...Клеопатра наверно только и больше никто не приходит на память. Поскольку среди скорпионов больше творческих личностей в истории, чем политиков. Хотя может и правы вы, что я забыла еще и их вставить, ведь Лев Троцкий был скорпом. Но все же личность последнего не столь известна силой и властью, чем Ленин, Сталин и остальные)

#11

По теме - силен духом тот, кто выработал в себе сильный дух.

Это может быть человек со знаком, которые дает изначально какой угодно слабый дух.

Адмирал Нельсон -Весы по духу стоил пары сотен рядовых Овнов, Тельцов и Козерогов вместе взятых

#12

11 Бабы, вы тупите, расходитесь по кухням/спальным/магазинам

???
#13

Все же соглашусь, Юлия, вы правы насчет скорпов

Потому что такие скорпы прославили свой знак еще как)

Писатели и поэты: Достоевский, Тургенев, Шиллер, Вольтер, Камю

Композиторы и музыканты: Бородин, Паганини, Бизе, Штраус, Вебер, Кальман, Галина Вишневская.

Художники: Челлини, Сислей, Пикассо, Роден, Моне.

Полководцы: Суворов, Жанна д'Арк.

Религиозные деятели: Лютер, Блаженный Августин, св. о. Иоанн Кронштадтский.

Политики: Неру, Индира Ганди, Т. Рузвельт, де Голль, Р. Кеннеди,Геринг, Геббельс, Троцкий, Каганович.

Ученые: Ломоносов, Мария Кюри

Актеры: Ален Делон, Берт Ланкастер, Анни Жирардо, Людмила Гурченко.

Бизнесмены: Билл Гейтс.

Личность Суворова например - сила духа вне всяких сомнений!

???
#14

Гриб, силу кто-то вырабатывает - не спорю. Но ведь есть те, кто наделен ею с рождения...И трудно опровергнуть, что в истории больше всего известных именно тех, кто скорей всего наделен ею был свыше из тех, кого перечислила. С историей не поспоришь и не перепишешь ее.

Гость
#15
???

Все же соглашусь, Юлия, вы правы насчет скорпов



Потому что такие скорпы прославили свой знак еще как)



Писатели и поэты: Достоевский, Тургенев, Шиллер, Вольтер, Камю

Композиторы и музыканты: Бородин, Паганини, Бизе, Штраус, Вебер, Кальман, Галина Вишневская.

Художники: Челлини, Сислей, Пикассо, Роден, Моне.

Полководцы: Суворов, Жанна д'Арк.

Религиозные деятели: Лютер, Блаженный Августин, св. о. Иоанн Кронштадтский.

Политики: Неру, Индира Ганди, Т. Рузвельт, де Голль, Р. Кеннеди,Геринг, Геббельс, Троцкий, Каганович.

Ученые: Ломоносов, Мария Кюри

Актеры: Ален Делон, Берт Ланкастер, Анни Жирардо, Людмила Гурченко.

Бизнесмены: Билл Гейтс.



Личность Суворова например - сила духа вне всяких сомнений!

писанины сколько написала... а по жизни одни истерички и злющие бабы скорпионихи попадаются.. причем завистливые

Гость
#16

Скорпионы явно ДУХОМ не сильны, язык не умеют держать даже по мелочи, о какой силе духа они заикаются? Не смешите меня

???
#17
Гость

писанины сколько написала... а по жизни одни истерички и злющие бабы скорпионихи попадаются.. причем завистливые

Не написала, а скопировала инфу о них, да и вставила в ответ.

Если вдруг вам подумалось, что я - скорп, так как согласилась с Юлией насчет их силы, то отвечу, что я вовсе не скорпион.

Гость
#18

львы

#19

Cталин , толи 18, толи 19 декабря родился- СТРЕЛЕЦ он.

???
#20
Прозерпина

Cталин , толи 18, толи 19 декабря родился- СТРЕЛЕЦ он.

Нет, он родился 21 декабря. Это начало Козерога.

P.S. не являюсь козерогом, если что)

Гость
#21
Прозерпина

Cталин , толи 18, толи 19 декабря родился- СТРЕЛЕЦ он.

Про Сталина вообще не точная иформация, он намеренно скрывал дату рождения (как и Гитлер), чтобы думали как надо. Они явно не те кем их считают.

Гость
#22

Точная дата рождения Сталина 6 декабря по старому стилю, по нашему 18 декабря. Это уже доказано. Стрелец он.

Та
#23
???

Нет, он родился 21 декабря. Это начало Козерога.



P.S. не являюсь козерогом, если что)

21 декабря все равно ещё стрелец, козерог начинается 23 декабря, и то под сильным влиянием стрельца

Гостья с иронией
#24

Насчет силы Овнов - так там все в эмоции уходит, мастера поорать и побегать)) Львы - честно - мяукающие котята в умелых руках)) Сама Телец - вряд ли сильная - скорее хитрая и манипуляторша ого)))

Насчет Козеров - соглашусь однозначно - что мужчины, что женщины из моих личных примеров - все действительно сильные.

Ritka
#25

Самый сильный знак это, естественно, стрелец.

Гость
#26

Естественно, Стрелец.

Гость
#27

Козерог очень мужественный и стойкий человек, знаю точно. Уважаю этих людей, не теряют присутствия духа никогда!

Я же
#28

Жана'Дарк козерог вроде!!!

Ирис кис-кис
#29

Сила духа от знака зодиака не зависит, человек должен быть сам изначально сильным, чтоб его знак усиливал определённые качества, эти стереотипы уже надоели, делайте себя сами)))

Гость
#30
Гость

Скорпионы явно ДУХОМ не сильны, язык не умеют держать даже по мелочи, о какой силе духа они заикаются? Не смешите меня

О, еще один (одна) калеч, обиженный нашим собратом:)

БО
#31

Не смешите! Лев сильный духом.ахахахахахах... да они трусы каких мало))))))))

А Наполеон воще размазня... ему Жезефина направо и налево изменяла, а он ей все прощал

шишкa
#32

Если выбирать из предложенного, то Лев конечно сильнее. Овны-хуже тряпки половой( это заключение из моего личного опыта))

#33
nastoortsia

Я вот козерог. Могу сказать, что на самом деле козероги очень мягкие и ранимые люди. Но если нас обидеть, то становимся очень жестокими. К тому же мы наделены каким-то природным упрямством. Если цель поставлена, то достичь ее нужно любой ценой. Догавьте к этому еще и педантичный склад натуры козрогов... Возможно, сочетание именно этих качеств и воспринимается как природная сила...

согласна

Крошка енот
#34

Львов считаю слабыми. Их типа сила на самом деле слабость. Их ощущение собственной офигительности и мешает им мыслить трезво. и любое сомнение окружающих в их офигительности их очень расстраивает и делает слабыми. Козероги наверно сильные, но жадные и расчетливые, поэтому многого добиваются в жизни. Овны сильные за счет их целеустремленности. Многого добиваются, потому что не сидят на *** ровно и постоянно что-то придумывают, что-то делают

Марина
#35

Я как Овен скажу, что слухи о силе преувеличены.

Чтобы быть великим нужно еще умение планировать и упорство в достижении целию. Вот с умением планировать у овнов очень плохо и упорство до поры ло времени - добились-охладели.

Львы слишком себялюбивы и любят красоваться. Великими самовлюбленных эгоистов трудно считать. Скорпионы мелочны для великих дел.

Так что я за козерогов...обоих полов.

Крошка енот
#36

35. я как овен скажу, что да, наверно неусидчивость мешает, но интерес ко всему и активность очень помогают. Знаю Овна, который потрясающий стратег, и глядя на него поняла, что нужно просто ставить себе более масштабные цели

Гость
#37
???

Нет, он родился 21 декабря. Это начало Козерога.



P.S. не являюсь козерогом, если что)

Не фига. 21 декабря - это последний день Стрельца. И не спорьте, знаю точно, это мой ДР )

Гость
#38
Гость

Естественно, Стрелец.

Конечно, Стрелец ), кто бы сомневался. Это, между прочим, и во всех гороскопах написано. Основная черта стрельцов - сила духа и стремление к цели. Именно одухотворенность и настойчивость. а не просто тупое упрямство.

Гость
#39

И пусть сегодня дней осталось мало, и выпал снег, и кровь не горяча, я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча. Это про стрельцов Макаревич написал, тоже кстати стрелец. Очень точно.

Гость
#40
Я же

Жана'Дарк козерог вроде!!!

И Геринг тоже козер

90 франков
#41

Львы вообще ни разу не сильные. самовлюбленные хвастуны! Овны слишком экспрессивные,много действий,а толку мало! поэтому считаю,что Тельцы и козероги,это те люди которые добиваются того чего захотят,умеют ждать,при этом трудолюбивые и сильные духом.

Любаша
#42

В чем сила брат?)))

У овнов сила в том что сколько бы не падали, всегда есть силы подняться и идти дальше. А вообще все четыре знака сильные, просто у всех разная сила эта

Я же
#43

Смотря по какой силе смотреть.силе воли или еще какой.если например сравнивать козера и льва,то это земля и небо-в прямом и переносном смысле!вот я например козер а друг мой лучший лев.даже в школе обзывания и подколки для меня проходили бесследно,а вот для него нет.хотя меня и дразнили больше.я хоть более └приземистый■ а друг в облаках летает....

Гость
#44
Гриб

По теме - силен духом тот, кто выработал в себе сильный дух.



Это может быть человек со знаком, которые дает изначально какой угодно слабый дух.



Адмирал Нельсон -Весы по духу стоил пары сотен рядовых Овнов, Тельцов и Козерогов вместе взятых

Вы правы Гриб, ХОТЬ Я НЕ НЕЛЬСОН и сила духа всегда отсутствовала,была для всех родных и на работе удобной,уютной, всем помогала и все понимала. в один день сила ДУХА ВЫЛЕЗЛА И ТЕПЕРЬ ВСЕ МЕНЯ " БОЯТЬСЯ" ,СОВЕТУЮТСЯ,ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К МОЕМУ МНЕНИЮ И Т .Д.МУЖ ТЕЛЕЦ ,СВЕКР, МАМА ОВЕН,БРАТ МУЖА ВСЕГДА МЕНЯ УВАЖАЛ - СКОРПИОН,СВЕКРОВЬ РАК,СЫНОВЬЯ ДЕВЫ. ОТЕЦ -ЛЕВ.

ПРИТОМ Я ВНЕШНЕ КРАСИВАЯ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА И ВНУТРЕННЕ НЕ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК. просто вся родня сели мне на голову, и я уже задыхалась. Я их всех построила и заставила себя уважать серьезным тоном и гладя в глаза,что со мной шутки закончились и потакать я больше не буду не кому и давить на себя не позволю и обижать тем более.

Любаша
#45
Гость

ГрибПо теме - силен духом тот, кто выработал в себе сильный дух.



Это может быть человек со знаком, которые дает изначально какой угодно слабый дух.



Адмирал Нельсон -Весы по духу стоил пары сотен рядовых Овнов, Тельцов и Козерогов вместе взятых

Вы правы Гриб, ХОТЬ Я НЕ НЕЛЬСОН и сила духа всегда отсутствовала,была для всех родных и на работе удобной,уютной, всем помогала и все понимала. в один день сила ДУХА ВЫЛЕЗЛА И ТЕПЕРЬ ВСЕ МЕНЯ " БОЯТЬСЯ" ,СОВЕТУЮТСЯ,ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К МОЕМУ МНЕНИЮ И Т .Д.МУЖ ТЕЛЕЦ ,СВЕКР, МАМА ОВЕН,БРАТ МУЖА ВСЕГДА МЕНЯ УВАЖАЛ - СКОРПИОН,СВЕКРОВЬ РАК,СЫНОВЬЯ ДЕВЫ. ОТЕЦ -ЛЕВ.

ПРИТОМ Я ВНЕШНЕ КРАСИВАЯ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА И ВНУТРЕННЕ НЕ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК. просто вся родня сели мне на голову, и я уже задыхалась. Я их всех построила и заставила себя уважать серьезным тоном и гладя в глаза,что со мной шутки закончились и потакать я больше не буду не кому и давить на себя не позволю и обижать тем более.

крик души прям

Любаша
#46

Путин тоже кстати весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kubera
#47

Сталин был Стрелец, просто родился на границе с Козерогом. Не надо путать )))

Kubera
#48
???

Прозерпина

Cталин , толи 18, толи 19 декабря родился- СТРЕЛЕЦ он.

Нет, он родился 21 декабря. Это начало Козерога. P.S. не являюсь козерогом, если что)

Козерог начинается с 23 декабря если вы не в курсе.

Гость
#49

Суворов вообще стрелец!)не надо его к скорпам причеслять)Почти все полководцы и правители были рождены под стихией огня!:) Жуков тоже стрелец!А Кутузов дева ваще кто бы ожидал это от такого слабого знака)

VODOLEI
#50
1

Все трое считаются олицетворением силы воли и духа...Вспомнить хотя бы известных исторических личностей, рожденных под этими знаками зодиака: Ленин - телец, Гитлер - овен, Сталин - козерог, Наполеон - лев.....А среди ваших знакомых и друзей много представителей этих сильных знаков? Если да, то вы могли бы назвать их сильными людьми? Хочется узнать, насколько мнение о силе этих знаков соответсвует в жизни простых людей.

Гитлер - телец, а не овен