Гость
Статьи
Что вам снилось перед …

Что вам снилось перед свадьбой?

Некоторым снится новая обувь,браслеты. Хотелось бы узнать снились ли вам какие- то сны перед предложением\свадьбой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что я наконец потра...ну вы понимаете))

Веночек
#2

Бред всякий. А почему вам это интересно?

Гость
#3

у моей мамы было трое мужчин, перед их появлением ей каждый раз снился один и тот же сон: Она скачет на черном коне, по какому-то цветущему саду, волосы развевает ветер, куда скачет - не знает, но очень нравится ей этот "полет". Во как бывает!!!

Ласточка
#5

мне тоже интересно. Сны бывают вещие!

Новая обувь - не всегда к свадьбе! это я точно знаю по своим снам и опыту. Браслет.. тоже не факт. Смотря какой. А вообюще браслет и по сонникам, и по моему уже опыту - не к свадьбе, а бывает, наоборот, к разрыву и что-то в таком духе.

Ёжа
#6

Накануне умоталась и перенервничала, так ночью просто вырубилась без задних ног! А утром опять вскочила по будильнику в рань, готовиться, краситься, делать прическу и все такое...

Гость
#7

На кануне свадьбы кошмары всю ночь мучили...

Ласточка
#8

Я так понимаю, что автора, как и меня, интересует не сон перед днем свадьбы. А те сны, которын могли снится вам, о вашем будущем муже.

Но вы еще не знали, о свадьбе. т.е. какие символы во сне (предметы, события во сне) - могут означать, что будет свадьба.

А когда вышли замуж или Вам сделали предложение, то эти сны, вы можете уже понимать как те, что подсказывали вам свадьбу.

точно могу сказать, что золотое обручальное кольцо во сне от человека, - это точно к свадьбе. Но мне еще не снилось ...кроме сна, где кольцо превратилось в пуговицу. Позже, после сна, я рассталась с одним человеком, с кем была в отношениях.

В панике
#9

Ласточка,а мне однажды снилось,как одна женщина надела мне на палец кольцо, с камнем в виде сердце(не обручальное) не знаеш к чему???

ах,ох
#10

Ох,мне в течении лет пяти снились и медведи и белые полярные медведи,рыжие собаки,весна, солнце и лето и как я с мужчиной за руку иду по парку и на руках он меня держал и в новый дом я входила и розы красные охапками и браслет дарили и брошь дарили драгоценную ввиде принцессы и с двумя косами в зеркале себя видела и в машине ехала а рядом парень сидел и тепло так исходило от него и обручальное кольцо видела золотое и имя мужское слышала и салют видела и бык снился дружелюбный и волк и волчья стая( иногда это тоже к браку) и вот не давно я мерила обувь каторая подошла новая ! с коробки прям,и через порог дома мужчина переходил и на окне я имя мужское писала и с окна меня мужчина ловил и цветущее дерево было и полнолуние все эти приметы о замужестве но пока замуж не вышла))))) может когда топотом!??LOL

ах,ох
#11

а ещё помню голуби снились и ввиде конфет тоже даже!))) и похороны чужие снились и цветы в горшках и букет белых лилий и диван мы с мамой покупали и в саду я с мужчиной сидела и в мужской обуви была и ещё снилась и рыба свежая и как я ловила и как мама и другая женщина для меня и детей я рожала и беременной ходила во сне и икра красная снилась в закрытых банках и младенцы в аквариумах с рыбками и говорили " вот твой сын бери" иив род доме лежала во сне,но не вышла замуж и беременной не была т.к я девственница.

ах,ох
#12

Вообще очень много снов на тему замужества снилось и рождения детей не знаю верить или нет,единственное верю что обувь новая и я мерила ее ,это похоже на меня,так как по Сну парень девственник или не женатый ,не разведенка,в общем не патасканыый за разведенку я бы замуж не пошла будучи девственницей,нет,уж увольте.

Гость
#13

Я до 30-летнего рубежа , часто во сне получала обручальные кольца.После этого обязательно(!)какой-нибудь молодой человек делал предложение.Но,ни разу во сне я его не надела и не приняла.Всегда почему-то отказывалась. Результат,мне сорок сейчас,до сих пор не замужем.-).Расскажу как в течение целого года(мне было 22) снились сны которые предвещали замужество. Зимой приснился пожилой мужчина (он мне не понравился) за которого я уже якобы вышла замуж и мы живем в его квартире. И у меня родился ребенок. Чуть позже еще сон:уже молодой человек дарит золотое кольцо с рубином. Летом еще сон:я с балкона плюю -)на мужчину средних лет. Он узнает где я живу,стучит и звонит в дверь. Заходит и говорит что он министр юстиции и протягивает письмо какое-то а на нем кольцо обручальное. Я рассматриваю его и замечаю что оно не новое и какое-то потертое.К тому же треснувшее. Я возвращаю его обратно ему.Дальше еще сон:я в свадебном платье иду опять с молодым человеком в загс. Опять он мне не нравится. Мы с ним блуждаем по этажам и не можем этот загс найти. А я про себя думаю-как же не хочу я за него замуж! И время тяну. Но все-таки нашли мы его. Заходим , а там полно народу. Ждут нас. В то время я была влюблена в одного женатого парня. И вот я вижу он сидит там,опустив голову. Я жду от него что он меня выберет. Но, он молчал. Пока мы стояли ждали работницу загса, у нее потерялась бумага какая-то. И регистрацию пришлось отменить. Я так обрадовалась!И осенью сон:опять молодой человек дарит пояс.Я его меряю. Но пояс мне не нравится. он хоть и кожаный,но кожа на нем грубая,типа свиная.

сновидица
#14

И после таких снов где-то в октябре месяце познакомилась по переписке с молодым человеком. Он старше меня на 4 года,разведенный,Правда жених с квартирой.Работал юристом.мы с ним погуляли два дня и он сделал предложение. Даже с мамой познакомил. Маман какая-то ...Знакомство прошло по тяп-ляповски. Нежданно-негаданно.Ну в общем не об этом речь.Я естественно отказалась,потому что внешне мне он не подходил. Да и как я поняла,жениться хотел назло своей бывшей жене(она его бросила).Так что, к замужеству(официальному) должно сниться обручальное кольцо. и чтобы обязательно его вам подарил мужчина. Кольцо с камнем,даже если оно золотое,про не золотое я уже молчу,не знак. Это может просто связь с мужчиной, ничему не обязывающая. Если вы покупаете или находите кольцо (даже если обручальное)тоже ни о чем не говорит. То же относятся к цепочкам,бусам, браслетам. Также верный сон к замужеству- это видеть во сне свадьбу.Обувь(новую или старую,сапоги,туфли, ботинки,босоножки,тапочки,кроссовки) покупать, получать в подарок, примерять,носить-это найти друга, только для постели.Собаку,медведя, волка,льва видеть-это тоже к поклоннику.Но не более.Короче говоря,мне никогда не снилось, что я выхожу за понравившегося мне человека или за любимого .Или чтобы мне кольцо дарил человек который был бы мне приятен.Или тот же любимый. И наяву так и вышло.

Гость
#15
сновидица

Короче говоря,мне никогда не снилось, что я выхожу за понравившегося мне человека или за любимого .Или чтобы мне кольцо дарил человек который был бы мне приятен.Или тот же любимый. И наяву так и вышло.

Я прочитала ваши комменты, очень интересные наблюдения, спасибо.
Вот мне за 30 и тоже никогда не снились обручальные кольца на руке. И замужем тоже не была.
Помню 3 года назад я познакомилась с мужчиной, и на 3-ий день мне принислось что у меня на пальце золотое кольцо, но оно мне палец жмет до боли, я его пыталась снять и очень тяжело, но сняла, потом на другой руке то же самое. Сняла и его. Через день он начал приставать ко мне очень грубо, делал больно, вспомнила про сны. Больше недели не выдержала с ним встречаться.

А на прошлой неделе мне впервые в жизни приснилась что я невеста, что выхожу замуж за любимого мужчину, хотя и не вместе сейчас. Мы находимся как будто в ЗАГСе на регистрации. Я в свадебном платье, его жена приносит и дает мне корону, котрую при венчании ставят на голову О_о (это знак что оно дает мне ее венчание???) Потом работница ЗАГСа надевает мне обручальное кольцо на палец, но на мезинец. оно большое и она надевает его и на безымянный вместе. И оно как раз по размеру. Потом я одеваю кольцо мужине на безымянный. И оно как раз по размеру.

Вот такой сон. Что можете сказать о моем сне???

Л
#16

А мне снилось один раз кольцо с камнем я его не одевала на палец, просто видела, через пол года познакомилась с парнем и через 9 месяцев мы поженились. прожили 5 лет и развелись. 6 лет сама жила. И вот приснилось что парень с которым у меня отношения сделал мне предложения с букетом цветов и в руке у него была коробочка, он ее открыл а там два обручальных кольца. И спустя несколько месяцев мне снова приснилось кольцо с камнем, на этот раз я его одела на палец. Если мне сделает тот парень, что дарил кольцо предложение, то я напишу.

Гость
#17

Давайте, ждем чтобы поздравить!!!!
Я тоже жду что будет после моего сна пост 15. Но у меня обычно сны вещие сбываются в течение 1 года.

Гость
#18

Мне снился сон, что я меряю бюстгальтер. очень яркий такой сон. А к беременности мне снился сад с фруктовыми цветущими деревьями на даче. Деревья все были усыпаны белыми цветами, стоял потрясающий аромат, и одновременно ветви ломились от фруктов - слив и яблок. то есть деревья и цвели, и одновременно уже были с плодами. Мы с подругой ходили с корзинами и собирали фрукты в корзины. потом присели отдохнуть, и я ела собранные сливы. Очень яркий и светлый сон, с очень яркими красками, запахами, звуками. Такой не забудешь. Рыба мне не снилась.

Гость
#19

А родственнице моей снился перед беременностью сон - усыпанное звездами небо, вдруг появляется в небе яркий огонь, и из звезд вырисовывается лев. Вскоре после сна у нее случилась беременность, ребенок не лев, но много планет во льве. Рыба тоже не снилась. Один раз мне приснилось много-много рыбы, крупной, которая валялась на берегу дохлая, а некоторая полудохлая, умирающая. а я по ней ходила. Думала , это сон к беременности. Оказалось - к крупной сумме денег.

Анна
#20

За год до знакомства с будущим мужем мне приснилось что сестра дала мне золотое кольцо с красным камнем. А спустя 1,5 года мы поженились после этого сна

Гость
#22

Закрывала дверь на ключ.

Лилия
#23

Мой пост 16. По поводу кольца от парня сон не сбылся, он мне даже предложение не делал. У нас были отношения, но свадьба не состоялась. Так как он женился на другой и у него двое детей. Я сама уже больше 5 лет. Отношений нет.

Гость
#24
Лилия

Мой пост 16. По поводу кольца от парня сон не сбылся, он мне даже предложение не делал. У нас были отношения, но свадьба не состоялась. Так как он женился на другой и у него двое детей. Я сама уже больше 5 лет. Отношений нет.

А можно подробнее ваш сон ? Какое было кольцо , эмоции парня и ваша, где все происходит?

Гость
#25
Гость

Мне снился сон, что я меряю бюстгальтер. очень яркий такой сон. А к беременности мне снился сад с фруктовыми цветущими деревьями на даче. Деревья все были усыпаны белыми цветами, стоял потрясающий аромат, и одновременно ветви ломились от фруктов - слив и яблок. то есть деревья и цвели, и одновременно уже были с плодами. Мы с подругой ходили с корзинами и собирали фрукты в корзины. потом присели отдохнуть, и я ела собранные сливы. Очень яркий и светлый сон, с очень яркими красками, запахами, звуками. Такой не забудешь. Рыба мне не снилась.

Класс 🥰 а мне такой же сон снился перед рождением дочери, как я в каком то огромном саду среди деревьев, а на них крупные красивые нежно-розовые цветы. Красота невероятная была🥰

Гость
#26
Гость

А родственнице моей снился перед беременностью сон - усыпанное звездами небо, вдруг появляется в небе яркий огонь, и из звезд вырисовывается лев. Вскоре после сна у нее случилась беременность, ребенок не лев, но много планет во льве. Рыба тоже не снилась. Один раз мне приснилось много-много рыбы, крупной, которая валялась на берегу дохлая, а некоторая полудохлая, умирающая. а я по ней ходила. Думала , это сон к беременности. Оказалось - к крупной сумме денег.

Мне недавно приснилось типо после грозы звездное небо и символ инь янь, из него упала звезда, красиво 💖

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#27
Гость

А можно подробнее ваш сон ? Какое было кольцо , эмоции парня и ваша, где все происходит?

Мне снилось что я в кафе захожу, и на встречу в светлом костюме парень с которым встречаюсь. Потом он из-за спины вытягивает букет роз и встаёт на колено , при этом у него в руках коробочка , он ее открывает в там два обручальных кольца. И говорит мне: " Ты выйдешь за меня замуж?" Я говорю "Да". И я проснулась. Но в жизни у нас был только роман. Получается не всегда обручальные кольца к замужеству.
Мне вот пол года назад приснился сон что я серьги золотые в магазине одела. Не знаю к чему это. Первый раз в жизни такое приснилось. Отношений нет на данный момент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем