Гость
Статьи
Тельцы - алкоголики?

Тельцы - алкоголики?

Сталкивалась со многими знакомыми тельцами и те которые адекватные не пьют совсем- говорят их спиртное на" приключения" толкают,а пьющие- повавльные запойные алкаши!расскажите о своих ТЕЛЬЦАХ!!

тина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
тина

Сталкивалась со многими знакомыми тельцами и те которые адекватные не пьют совсем- говорят их спиртное на" приключения" толкают,а пьющие- повавльные запойные алкаши!расскажите о своих ТЕЛЬЦАХ!!

Те, котоые адекватные пьют на праздниках, застольях и в меру... Для поднятия настроения- ИМХО. Вообще я считаю, что алкоголь- это отражение (выявление) сущности человека. Чаще всего так и бывает. Так что беда не в том, что многие Тельцы алкоголики или не пьют в принципе.

гуцулка
#52
Гость

Ну и зачем Вам этот маскарад? Вы ведь лев! ВЫ себя еще уважаете? Кофе, бутерброды- это все фигня! Сама себе че не в состоянии сделать? Раскручивай его на что покрупнее и солиднее, если ты Львица... Вообще это аболютно несовместимые люди. В хар-ке ь Львов указано: "следует избегать Тельца и Скорпиона". Львы более искренние и простые сами по себе люди, правдивые и честные. Не все, конечно такие уж святые... Некоторые слишком доверчивые и наивные, особенно те, что имеют дело с тельцами.

ну да, избегать. первый муж скорпион. второй телец. сильно избежала. и что значит вы себя ЕЩЕ уважаете??? да, я утром сама себе не в состоянии, обычно не успеваю. на что покрупнее и посолиднее? если чтото в финансовом плане-то зачем мне раскручивать мужа???если мне что-то надо я могу и прямо сказать, обычно в подарках или о том, о чем прошу мне не отказывается (в недоумении чешу репу)

рита
#53

тельцов могут вынести и управлять ими только сильные духом морально устойчивые женщины

гуцулка
#54

я скорее стресо-устойчивая

пуля
#55

я своего тельца как плохо начинает себя вести" бить начинаю" и он исправляется.

Гость
#57
гуцулка

я скорее стресо-устойчивая

заткнулась чтоб

Гость
#58

Единственный показатель в гороскопе человека, который может напрямую говорить об алкоголизме человека- это наличие солнца, луны или марса в знаке рыб, особенно пораженных. Я например телец но марс у меня в рыбах и в квадрате к луне, поэтому я всегда был склонен к алкоголю, даже без особого повода, просто чтоб уйти в мир грёз, рыбы они такие...

Оля
#59

Могу сказать, про женщин тельцов, алкашки!!!!!Я работаю с женщиной Тельцом, приходит с великого похмелья и не может дождаться 10 часов , нужно выпить, а потом дура дурой становиться.Память отшибает и язык развязываеться не в ту степь!Работаем поварами и приходиться следить за ней, кабы чтобы не то наварила.И это бывает 2,3 раза за пятидневку, ей 51 год.Вот и судите как пьют Тельчихи!

Гость
#59
Гость

Любят они это дело но и нетолько алкоголь... Любят кайф и расслабон

Это точно.Мой такой.Работа есть работает,выходные бухает.
.

Гость
#60
гость

мой редко пьет, не курит, спортом занимается

Мой пьющий,не знаю,что делать.Когда не пьет,все хорошо,как начнет,хоть из дома уходи.

Тигрица.
#61
гуцулка

один знакомый телец запойный, много раз кодировали,счас опять сорвался-бухает, пропил квартиру, привсем этом совладелец небольшой фирмы. второй знакомый телец тише воды ниже травы, сотрудник мой, но блядует направо-налево при этом жена и двое маленьких детей. третий гражданский муж моей подруги. не расписаны , но общему ребенку 7 лет.бухает капитально, изменяет,бьет ее, а она его(она близничиха), вечно с синяками ходит, но она тоже не подарок, гуляет, изменяет. ее папа тоже телец, то психопат еще тот,по немудурка огромными слезами плачет, тиран, в доме все полушепотом разговаривают, изменяет. даже я с ним в детстве поскандалить умудрилась и он меня маленькую выпихал чуть ли не носоками за двери, я к подруге в гости приходила. больше тельцов знакомых нет, кроме моего мужа. но мне с ним повезло. он полная противоположность этим. тьфу-тьу. нежный, любящий, заботливый, не пьет, не курит, спортсмен,все в дом, все в семью. хотя с посторонними достаточно жесток и спуску никому не дает.

У меня муж телец пьет,а брат не курит,не пьет,спортом занимается.Хорошая семья,ребенок.Муж,когда трезвый хороший.Несколько раз хотела уйти,просит прощение.Не знаю,что делать.Я водолей.Долго терплю,но если уйду,то навсегда.Так мужик хороший,один косяк.

Тигрица.
#62
рита

тельцов могут вынести и управлять ими только сильные духом морально устойчивые женщины

Полностью согласна.Они еще те тираны.

Дина
#63
Гость

мой тоже сильно заботился о своём здоровье так же как и ваш, Сол:) Но выпить любит(правда отец у него был натуральным алкоголиком, моя маман тоже большим любителем была-но я не пью по сравнению с ним). А ещё паталогический ленив-просто до ужаса,естественно я не с ним уже.

Тельцы - колхозники. Упрямые, подлые и страшно завистливые. Я - Весы. С Тельцом чи мужиком, чи бабой срть не сяду на одном гектаре. Оч хорошо, что вам воздушные знаки не нравятся. Рождённый ползать - летать не смеет. Держитесь от нас подальше.

Виола....
#64
рита

тельцов могут вынести и управлять ими только сильные духом морально устойчивые женщины

Как ни странно, я сама - близнец, есть две подруги - тельцы.... Одна постоянно сидит на стакане - бухает... помню еще по институту: никто не мог за ней угнаться и перепить... , разве что ее муж... Вторая - нет, не бухает... нормальная женщина... ведущий специалист...

Гость
#65
Лена

Сочувствую... Я не встречала нормальных людей под этим знаком. Пусть они будут хотьб ТРИЖДЫ НЕ пьющие и уж тем более не курящие. С женщинами еще понятно, а мужики- это просто парад уродов.

Жириновский, Гитлер, лично крайне ненавистный мною озабоченный Фрейд... И это далеко не все, это еще не самые страшные-распрекрасные...

Дура ты!среди тельцов много звёзд,экстрасенсов,президентов и миллиардеров!!!

Гость
#66
Гость

Я телец и ВООБЩЕ почти не пью

Зато поест любишь

Гость
#66
Лена

Сочувствую... Я не встречала нормальных людей под этим знаком. Пусть они будут хотьб ТРИЖДЫ НЕ пьющие и уж тем более не курящие. С женщинами еще понятно, а мужики- это просто парад уродов.

Жириновский, Гитлер, лично крайне ненавистный мною озабоченный Фрейд... И это далеко не все, это еще не самые страшные-распрекрасные...

Тельцы пьющие и гудящие,поверте на своём опыте

Софи
#67
Гость

Тельцы пьющие и гудящие,поверте на своём опыте

Телец это полный ***!

Гость
#68
рита

тельцов могут вынести и управлять ими только сильные духом морально устойчивые женщины

Или мужчины.телки тоже не подарок, чтоб кто не говорил , кого не встретят , то сразу у них загс в голове , любят потранжирить , манипулировать , подкупать , делать всех виноватыми , по списку , каждый бывший у них ниже плинтуса , под шафе язык не контролирубт , в одиночестве часто кусают локти . За собой следят , когда на виду , по своей бывшей скажу отдых и алкоголь неразделимые понятия , клевета , важные решения могут принимать частенько под шафе , деньги любят , и очень аккуратно себя велут с теми , кто им спосоьен или по их мнению должен им что то дать , как только понимают что все в руках , в этих скользких левиц не узнаете . Деньги , потрахаться , это для них важно , не обманывайте себя . Да , и частенько мнят из себя принцесс. Рад бы скащать что то хорошее о них , но не попалались . Очень тяжелые , и все их проблемы от этой тяжестив мышлении . Не гибкого склада. Проблем хотите ,ищите тельца.

Гость
#69
Дина

Тельцы - колхозники. Упрямые, подлые и страшно завистливые. Я - Весы. С Тельцом чи мужиком, чи бабой срть не сяду на одном гектаре. Оч хорошо, что вам воздушные знаки не нравятся. Рождённый ползать - летать не смеет. Держитесь от нас подальше.

Тут согласен . Воздушным знакам , особенно близнецы , по опыту опять же , саособны принять форму лббого знака со временем , полстроиться , весы и водолеи не так , они летают ниде , но тоже легки , ни один земной знак не сможет понять воздух в полной мере , земля не движется так , есть огонь еще , тут конечно страсти у нас серьезные с воздухом , это как паровой котел получается , все ускоряется , все ярко , с землей и водой не так . Земля болото . Чахнешь с ними и сам не щамечаешь , потрм отходить лолго , зато как многа красок открывается после чистки в жизни .

Гость
#70
Тигрица.

Полностью согласна.Они еще те тираны.

Вот по щнакам из наблюдений
Начну с РЫБ ниочем . Двойственный , но при этом хитрый знак , скользкий типаж . Вернрсти не ждите . Вот он есть и вот его нет . Не сами по себе , но и не на всю катушку. Могут быть хладнокровны
ОВЕН- горячие люди , рвутся вперед , могут и по головам , частенько залипают на "судьба" все такое , могут и гульнуть , семья 50/50 серьезности маловато , но есть когла дело доходит до какой то цели . Могут в порыве и навредить здоровью . Следят чтоб слухи были хорошими . Могут и выпивать . Здоровье крепкое , как правило веселы .
ТЕЛЕЦ - Упрямы до ьезумства , лбдей не ценят , манипуляторы , вроде спокойны , но если ваше мнение вам дорого , вам с ними не по пути . Спосоьны таить негатив , а потрм бац , и ты не понимаешь , как такое могло произойти , из уравновешенного человека телец превращается в тирана , семья по боку , это уже полученный рещультат , не обольщайтесь если слелующим рещультатом будет новая семья . Мужики пьют , потому как здороьве позволяет , вставить всегда за , причем не вадно глеии с кем . Женщины такие де , просто по началу не видно , сплетницы , орут , пока все вокруг не примут их мнение , потрм опять тишина , жалейте меня , жизнь *** , бухло и кучи мужиков . Так себе вариант для семьи . Спосоьны долго притворяться .

Гость
#71
Дина

Тельцы - колхозники. Упрямые, подлые и страшно завистливые. Я - Весы. С Тельцом чи мужиком, чи бабой срть не сяду на одном гектаре. Оч хорошо, что вам воздушные знаки не нравятся. Рождённый ползать - летать не смеет. Держитесь от нас подальше.

Про колхозников в точку .
Близнецы . Тоже атас , женщины легки и все у них как то легко , стареют такое чувство что медленно , обид не держут , наверное потому и стареют медленно . Важно детям близнецам не давать свободного времени , поверьте , дети близнецы очень хитры , потому как не залодены еще в них принцыпы хорошо и плохо , могут пользовать людей , но крайне редко образованный близнец вытянет всю душу , но - если обидели ьлищнеца , узнаете о сеье много нового и это будет правдой , часто очень способные люди . Алкоголь и все ништяки земные им не чужды , но их легкость и желание жить не дают им быть привязанными даже к зависимости . Заставить близнецов что то делать практически невощмодно , если он обдумав наперед не аидит что то глобальное . Интерес их подогревать надо . Гоните их в спорт, и науку . Это их стезя .
Раки . Ранимые люди . Но очень семейные , бухнуть любят , но это как правило в периоды когда они в раковине , отхолят так , вода , что тут взять . Жизнь вращается вокруг любимых людей , словно не для себя живут . Монут хитрить , спосоьны оставить человека , когда понимают что это им вредит . Но отходить долго будут . Качели те еще , причем передивать могут в равной степени как за себя так и за вторую половину . Это пик эмоций в гороскопе . Чувство для них все . Остальное второстепенно . Достаточно спокойны , но секс обожают .
ДЕВЫ . скрытность , порой ценизм , постоянны , не видел чтоб присутствовало чувство вкуса , как то все с ними из под тишка . Все по какому то их плану . Когда не по плану , увидите их истинное лицо . Замечено - могут скрываться . Вот он был , и вот , уже во время разговора в тихаря куда то делся , мутные в общем. Чувст маловато . Частенько ищут себе какого нить наставника по жизни , типа гуру , ьога или прочей фигни . Без опыта или подсказки мало что могут . Секс так себе.

Гость
#72
Дина

Тельцы - колхозники. Упрямые, подлые и страшно завистливые. Я - Весы. С Тельцом чи мужиком, чи бабой срть не сяду на одном гектаре. Оч хорошо, что вам воздушные знаки не нравятся. Рождённый ползать - летать не смеет. Держитесь от нас подальше.

ЛЕВ. тут все просто . Любят себя всегда на 10 процентрв ьольге , чем даже самого любимого человека на свете . Любят лесть , любчт поесть , яркое , прм чтоб выделялось , в сексе способны даже очень , женщины жрицы этого дела . Стараются . Это не тельцовская долбежка . Хотя кому как. Семья очень важна , для львов это их королевство , а себя как вы пониманте они любят . От этого и огромное терпение в плаге семьи и проблем с этим связанное . Горячи , но с возрастрм появляется некоторая терпимость к подданым . Именно так . Каким бы не бвл лев , он всегда будет чувствовать себя на высоте , несмотря ни на что . Это играем им в плюс. Повеселиться любят . В моменты скуки , рядом будет кто то , с кем он может поговорить , кьо способен отвлечь . И этим кем то является близнецы . Как правило , единственныц знак , который реально не боится льва. Могут быть прекрасными друзьями . Когла спорят - искрит так что окружающие разбегаются и молчат , потом так же громко мирятся . Два знака , которые друг лруга способны дополнять . Дел вдвоем они тоже монут натворить много , но отступит первый лев . Такое наблюдение . Это уже в плюс близнецам , кто говорит что они непостоянны , очень ошибаются .
ВЕСЫ. Созданы уравновешивать вообще все . Если вы живете с весами , раго или поздо любой принятый вопрос будет содердать компромисное решение в польщу весов , и вы будете считать что вы сами дошли до этого . Кто то говорит что это хитрость . Я же скаду , что это склад ума , выверять , дополнять саоим , выдавать за общее , и так до тех пор , пока вы не поцмете , что произошел конструктивный диплог в пользу весов , как минимум на 50 процентов . Они не упускают свое . Они вашимируками , создатут свое и выдалут за общее . Сложно , но в жизни это дает спокойствие . В сексе стараются доя партнера . Способны изменять .

Гость
#73
Гость

Тельцы пьющие и гудящие,поверте на своём опыте

СКОРПИОНЫ. Тяжелы , мстителтны , занудны , ни о чем . Спорить любчт . Болото . Но сильны духом . Так , не скаду что меня цепляют . Секс обожают . Стараются . Любят экстрим . Способны на измены еше как . Правда не так как тельцы . Тельцы вас виноватыми сделают , скорпы просто будут долго уходить , метаться , страдать . Бухнуть любят . Опять же до телтцов не дотягивают . Но нечто эти два знака роднит по ощущениям .
СТРЕЛЬЦЫ. Эгоизм прикрывают желанием бвть свободнвми . Гулящие до ужаса , так то в тихаря могут на стороне иметь , и даже друзья знать не будут , друзьями прикрываются , потому их всегла много , и дорожить они ими не станут , к цели идут , дохолят , потом нрвая цель , могут быть жестокими. Любить способны , и это тоде может быть выносом мозга , не оьольщайтесь , у них свое понимание о чувствах . Тельцов не воспринимают , разве что как секс утезу , уживаются со спокойнвми людьми , частенько с воздухом , на леле стремительные люди , жизнерадостные , хорошие друзья где то . Главное не стоять у них на пути . Сами понимаете , они стрельцы .
КОЗЕРОГИ. могут занудничать , могут сидеть на месте , и очень часто рутинная работа для них не проблема . Хорошие специалисты , по натуре сврей знают где то глубоко внутри , что если что то делать усердно и долго , то рещультат неизбежен . Не конфликтны , в отличае от телтцов , с пеной у рта не пычат , просто движутся по жизни вперед . Про секс не скажу . Не в курсе но все козеры что мне попадались очень усерлны в работе . Могут нуждаться в совете , любят жизнь какая она есть . Я уважаю их за это .
ВОДОЛНЙ свой мир у них , и если вы не часть него , что очегь тяжело , то вы не с ним . В постели так себе , в жищни , их понять можно , как правило - не трогайте их , и они будут вам казаться милыми .

Гость
#74
1234567

алкоголизм НИКАК не зависит от знака зодиака.

полностью согласен. Я стрелец, и не пью вообще ни чего алкогольного и даже мыслей ни когда не возникает

Гость
#75
Гость

Я телец и ВООБЩЕ почти не пью

Уважаю!

Гость
#76
рита

тельцов могут вынести и управлять ими только сильные духом морально устойчивые женщины

Вот тут то собака и зарыта если кто вдруг ещё не понял. Я телец и за любые попытки манипулировать моей волей (даже самые маленькие и безобидные) стараюсь страшно наказывать. Ибо нехер. Я не для того на этот свет пришел, чтобы под чью то дудку или знамёнами плясать. Во всех остальных случая всегда стараюсь поступать по совести про которую мгновенно забываю в выше описанных случаях.

Гость
#77
Тигрица.

Полностью согласна.Они еще те тираны.

Тоесть если под бабью дудку не пляшет то значит тот ещё тиран. Ну наконец что называется прояснилось.

Гость
#80
Гость

Или мужчины.телки тоже не подарок, чтоб кто не говорил , кого не встретят , то сразу у них загс в голове , любят потранжирить , манипулировать , подкупать , делать всех виноватыми , по списку , каждый бывший у них ниже плинтуса , под шафе язык не контролирубт , в одиночестве часто кусают локти . За собой следят , когда на виду , по своей бывшей скажу отдых и алкоголь неразделимые понятия , клевета , важные решения могут принимать частенько под шафе , деньги любят , и очень аккуратно себя велут с теми , кто им спосоьен или по их мнению должен им что то дать , как только понимают что все в руках , в этих скользких левиц не узнаете . Деньги , потрахаться , это для них важно , не обманывайте себя . Да , и частенько мнят из себя принцесс. Рад бы скащать что то хорошее о них , но не попалались . Очень тяжелые , и все их проблемы от этой тяжестив мышлении . Не гибкого склада. Проблем хотите ,ищите тельца.

У меня бывший телец ,это *** полный .Пьет ,и не собирается переставать пить .Если ссоримся ,то всегда я виновата ,всегда .Я конечно тоже не подарок -близнец ,но он это просто *** .

Гость
#81
Лена

Я лев. Много Вы плохих Львов знаете... Добрейшие, нежные комочки!.. Наполеон не в счет.

А вот как раз Антихрист (если это правда) может быть под знаком Тельца. Тони Блэр тоже телец и некоторые фанатика его сравнивали с антихристом.

Терпеть не могу Львов. Авторитаризм, всезнайки. Любят отчитывать и свиту создавать. Им делаешь благо- типо так и должно быть. Тебе что то чуть сделали- прям в ноги им упади и моли о снисхождении. Бесят своим пафосом. Но щедры - не отнять. Хотя нифиг нужна их эта щедрость посте такого дерьма. А как кто то их в какашки втоптал, сразу слёзы и несчастные. Вооьщем офигевшие личности. Хуже правдивых и подбухивающих тельцов однозначно. Кстати, тельцы не спиваются. Возитесь Леру Кудрявцеву и прочих. Нам алкоголь только на пользу молодости и философии.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#82
Лена

Сочувствую... Я не встречала нормальных людей под этим знаком. Пусть они будут хотьб ТРИЖДЫ НЕ пьющие и уж тем более не курящие. С женщинами еще понятно, а мужики- это просто парад уродов.

Жириновский, Гитлер, лично крайне ненавистный мною озабоченный Фрейд... И это далеко не все, это еще не самые страшные-распрекрасные...

Фрейд овен