Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой девой, по своей инициативе, как вернуть...страдаю

Расстался с девушкой девой, по своей инициативе, как вернуть...страдаю...пожалел уже...расстались тихо..безмолвно..без слов..каждый по своим домам ..вместе почти 4 года жили...вот уже 2-й месяц...меня …

Стрелец
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
тоже Дева
#51

тьфу ты....

тема 2011 года!!!1

Камилла
#52
тоже Дева

Вы же САМИ предложили расстаться? Чего Вы теперь хотите? Чтобы она бегала за Вами? Завоёвывала? Это же мужские качества!
А если она вас действительно любит и любила, то ждёт и будет ждать. Но только вы сами должны сделать шаг к ней навстречу. И сами её вернуть.
Девы женщины этого делать не будут если их бросили. Они не девушки Раки или Рыбы и уж точно не Овнихи.

Девушки Раки и уж тем более Рыбы - очень гордые , особенно Раки . Они , если их обидят или сделают что-то не так - сразу выбросят , разорвут отношения и ещё как-то отомстят .

Гость
#52

Я сама по гороскопу дева. Так вот если дева страдает, а страдает она лишь только по тому мужчине которого любит, то у вас есть все шансы вернуть любимую. Дева прощает всегда, это вопрос времени и того как вы будете просить ее прощения, а делать это надо не навязчиво.!!!!!!

Гость
#53
Гость

Я дева, в аналогичном случае - не простила, самой плохо было - но прошла мимо с гордо поднятой головой, как будто он пустое место, до этого год были вместе. Не стала даже разговаривать. И по жизни так: обидчиков не прощаю, обрываю отношения молча. Мстить не буду, жизнь сама все расставляет по местам.

То же самое, один в один. Когда уходит Дева, это окончательно, память в архив

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55
Стрелец

Спасибо за ответы,мнения...по части дитя вы правы...не хочу ставить ее перед выбором..оставлю ее в покое...надеюсь найдется мужчина который полюбит ее и ребенка...

Да свали уже из её жизни,ребёнок дороже всех

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем