Гость
Статьи
Салоны магии. Есть ли …

Салоны магии. Есть ли надежда?

Просто черная полоса в жизни. Муж ушел, бизнес не идет... и все как-то не так. Подумала обратиться в салон магии: вдруг сглазил кто? Но боюсь... Понимаю, что о действительно хороших салонах и сильных магах вряд ли кто-то подскажет. Но хотя бы может кто-нибудь расскажет о печальном опыте, куда обращаться не стоит тоже. Помогите, пожалуйста, совсем отчаялась. Заранее всем спасибо!

Отчаявшаяся
72 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Если обратитесь к магам наживете дополнительную себе проблему - потерю денег. Вам это надо?

Kaama
#2

меняйте образ мыслей. и салоны не понадобятся.

Grammar Nazi
#3

В салонах магии надежды нет.

мики
#4

Если ситуация в жизни постепенно ухудшается, значит это Вы делаете, что не так. Вам подкинут событие - Вы не поняли, Вам похлеще закрутят, опять не поняли, еще хлеще. Так и будет ситуация по нарастающей ухудшаться, пока не поймете что именно с Вами не так, а не с "магией"

#5

Не верю в эти салоны. Там одни шарлатаны сидят.

Я бы по бабкам пошла, но это плохой совет. Лучше вообще в это не верить

Отчаявшаяся
#6

Кэрри, все равно спасибо за совет! И всем спасибо! Живу в Москве и представления не имею, как на бабушку выйти. Может кто-нибудь подскажет

Я
#7

Автор, прислушайтесь к 4.мики и посмотрите фильм "Ключ от всех дверей" (концовка фильма дорогого стоит). И заканчивайте участие в мракобесии на марше.

Серафима Аркадьевна
#8

Салоны - категорически нет. Это хорошо организованная система выкачки денег. Личный опыт. Мики совершенно права.

Отчаявшаяся
#9

Микки, Серафима Аркадьевна, спасибо за совет. Но если так все плохо, почему же их так много, никто не жаловался что ли? Или как получается???

Отчаявшаяся
#10

Я, фильм интересный. Но в нем как раз говорится, что магия существует. Вот только как к ней подобраться. вот в чем вопрос

...:::На ГрАнИ:::...
#11

Вам советую всего наилучшего! Бывают такие периоды в жизни... Жизнь- это зебра, полоса белая, полоса черная! Я всегда воспринимаю радостно черную полосу - это ведь значит, что скоро счастье настигнет меня с головой и все мои страдания искупятся =)) "Господь бы не заставил страдать, если бы не хотел потом вознаградить!" Все будет по кайфу =))))

Светлана
#12

переводи бабки мне, я тебе сниму порчу,сглаз, черную полосу и трусы с тебя скину

Марина
#13
Отчаявшаяся

Микки, Серафима Аркадьевна, спасибо за совет. Но если так все плохо, почему же их так много, никто не жаловался что ли? Или как получается???

жалуются. Только мошенничество доказать ой как сложно. А в салонах этих не дураки сидят, они тоже видят - кого развести можно, а от кого потом всю жизнь прятаться придётся. Так вот вторых они отправляют восвояси под любым предлогом. А остаются те, кто либо в милицию идти постесняется (а как Вы там выложите, что приворот шли делать и т.д.), или те, от кого потом проблем не будет. Т.е. средние обыватели.

#14

Может лучше к психологу, автор? Чтобы до корня проблемы докопаться и выстроить верную линию поведения.

Анка
#15

Да все шарлотаны.

#16

В интернете, к сожалению, 99.9% шарлатаны.

Как определить? Запугивают наличием проклятий и венцов безбрачия, слишком много обещают, на страницу текста расписывают свои регалии и т.д.

Подробнее можете почитать здесь:

http://privoroti.com/stati/magi-sharlatany.html

Олька
#17

Лучше через знакомых поискать, я так находила. В интернете или шарлатаны или на 1 положительный отзыв сто минусовых. Но надо убедиться что не в психологии дело

Отчаявшаяся
#18

За советы и мнения спасибо всем.

17, Ольга, через знакомых не хотелось бы: мало ли потом случайно мужу ляпнут, что вернулся благодаря воздействию.

Вы нашли хорошего специалиста? не могли бы дать его контакты

Отчаявшаяся
#19

А еще вот странность: на всех сайтах советуют не делать ничего самостоятельно. Это для чего? Чтобы клиентов привлечь или правда чтобы не навредить?

Оксана
#20

Не вздумайте! Вот на таких отчаявшихся как Вы делают деньги. Я сама не раз ходила, правда к знакомым знакомых и все-равно это развод, такие выводы я сделала.

Агния
#21

А вы чего собственно хотите? Приворота? Привлечения денег? Или просто посмотреть сглаз/не сглаз?

Олька
#22

Я-то нашла. Но все ведь индивидуально. И я не очень поняла про возврат мужа. Если приворот нужен- тот человек этим точно не занимается и не поможет

Ава
#23

В центр Талан который в Оракуле рекламируют не стоит обращатся разведут на деньги.Попробуйте себя на позитив настроить смотрите фильм Секрет,читайте,что-то типа Правдиной жизнеутверждающее , позитивная психология реально помогает ,конечно не за один день зависит от засоренности характера.Но если стараться то через несколько месяцев Ваша жизнь заиграет новыми красками.

Отчаявшаяся
#24
Агния

А вы чего собственно хотите? Приворота? Привлечения денег? Или просто посмотреть сглаз/не сглаз?

Агния, для начала посмотреть сглаз не сглаз, а далее специалист, наверное, сам должен сказать, что делать нужно

Отчаявшаяся
#25
Олька

Я-то нашла. Но все ведь индивидуально. И я не очень поняла про возврат мужа. Если приворот нужен- тот человек этим точно не занимается и не поможет

Ольга, да нет, приворот-то вряд ли, боюсь я таких вещей, есть же и другие процедуры. Если подскажете куда обратиться, буду очень благодарна

Отчаявшаяся
#26

Оксана, Ава, вам спасибо за ваше мнение!

Олька
#27

Отчаявшаяся, напишите почту- дам телефон

Отчаявшаяся
#28

27 Ольга, спасибо большое irina1-1974@mail.ru. Очень буду ждать!

#29

Отчаявшаяся, прошу простить,что вклиниваюсь в Ваш диалог,но прочитав о ситуации и увидев Ваш настрой не могу не предложить свою помощь.Я конечно не "маг" и не "ясновидящая",но могу попробовать...я гадаю на картах,правда только знакомым и подружкам,но может быть смогу быть полезной...Я гадала подружке на расстоянии(она живет в СПб).После всего прочитанного мною выше,мне конечно страшновато говорить об этом - многие высказывались о "выкачке денег"...я совершенно бескорыстно,просто попробую помочь.Мой эл.адрес:aidar-anna@mail.ru

Виктор Посадов
#36

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

Светлана
#37

Добрый день ! Оказываю реальные магические услуги по доступным ценам. Анализирую ситуацию на картах Таро. Владею рунами.

Снимаю негатив и ставлю защиту. Разбиваю энергетические блоки.

Елена
#38

[quote]"Светлана": Добрый день! Оказываю реальные магические услуги по доступным ценам. Анализирую ситуацию на картах Таро. Владею рунами.

Снимаю негатив и ставлю защиту. Разбиваю энергетические блоки.[/quote]

Светлана, а подробнее расскажите о своих услугах. В особенности интересуют цены и гарантии. Спасибо!

Ольга
#39

В большинстве салонов работают не маги, а самые обычные люди, но хорошо разрекламированные по телевизору. Народ идет в салоны именно потому что видит рекламу по ящику. Мне была нужна магическая помощь, спрашивала знакомых, мне посоветовали колдуна Радимира, пришла к нему на прием, принимает у себя в квартире, молодой симпатичный парень, очень вежливый и общительный. Ситуация была следующая, у моего молодого человека умер папа, но после смерти никак не уходил на тот свет, вот и пришлось обращаться к магу, чтобы квартиру почистил. Уже полгода как папа к нам не приходит, да и в личной жизни все сейчас хорошо.

Инга
#41

Я тоже долгое время хотела сделать приворот, но начитавшись всякого раздумала. В салонах была, но там только чушь всякую несут и деньги берут. Через свою знакомую нашла одну женщину , она сказала, что если есть такое сильное желание, можно просто сделать амулет, который привлечет любовь. Я носила амулет, он был в виде кулона и на меня стал обращать внимания мой возлюбленный, а теперь мы встречаемся наконец-то) А вообще амулеты она делает разные. Я еще заказала на счасть и женскую привлекательность. Цены немаленькие от 15 тыс. руб за амулет, но действуют.

Гость
#42

Я в декрете и 5000 рублей для меня- это большие деньги,живу на детское пособие.Муж в один"прекрасный"день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился"по залету",собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,нашла uylianni@gmail.com Она провела обряд и сказала,что как минимум 5 лет он никуда от меня не денется .Муж через трое суток был дома с вещами,говорит,сам не знает,что нашло на него.Приворот удачно,я не спорю,но ровно через год,вот сейчас он опять свалил к той пришмандовке.Это что,мне ежегодно платить по 5 тыс?Уважаемые маги!Вы по срокам чесно говорите,потому что не все имеют возможность,может,для кого-то это копейки.12 месяцев счастья и вот опять я собираю на приворот,я не могу одна остаться с ребенком....или меньше берите за работу,если только на год...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ужас
#48

Мошенник !!!

Деньги переведете через Вестерн Юнион, данные для перевода: Украина город Калиновка, на имя Кулик Артем Евгеньевич.
Не обращайтесь к нему, он шантажировал мою подругу, выложил ее переписку в Контакте.