Гость
Статьи
женщина ВЕСЫ и мужчина …

женщина ВЕСЫ и мужчина Близнецы- есть ли будущее?

расскажите примеры из жизни, удачный ли это союз)))

блин
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сами-то кто из этих двоих?

блин
#2

я женщина весы)

Гость
#3

вообще, оба "воздушные", ветреные, общительные, должен быть удачным, по идее.

#4

знакомый Близнец пытался посторить отношение с девушкой Весами, довольно нудно и долго все тянулось, в итоге не срослось . Спрашивала почему - говорит, не мой человек, она непонятная, в общем, я не поняла что ему не так было.

Но вообще-то я не верю в гороскопы

#5

а, еще говорил что она все время колеблется и не знает чего хочет.

Мне кажется это от человека зависит а не от гороскопа

Гость
#6

просто, девушки-весы (по моим наблюдениям) больше бегают за водолеями (оригинальностью), а за мужчинами-близнецами бегают водолейки. Я сама весы, парень ухаживал близнец. Он мне показался никаким-пресным и я рассталась с ним...

ОСЕНЬ
#8

Близнецов вообще Обожаю!!! Прелесть!!! Что мужчины, что женщины (подруги)на одной волне!!! САма Весы!

Гость
#9

7. на моей памяти куча водолеек, которые от близнецов сходят с ума и вешаются им на все причинные места! вы - первая, за которой бегал близнец, а не наоборот!

#10
Гость

7. на моей памяти куча водолеек, которые от близнецов сходят с ума и вешаются им на все причинные места! вы - первая, за которой бегал близнец, а не наоборот!

я тоже такую Водолейку знаю, это о ней выше писала

Гость
#11

10. где - выше??

Язва Сибирская
#12

А какие, оказывается, воздушные знаки тщеславны, меряются, кто за кем бегал, кто самый пресный и так далее...)

Гость
#13

Подруга Весы за мужем за близнецом,вроде все хорошо у них правда он ленивый ,предел мечтаний пивка с друзьями попить,а она в семье деньги зарабатывает,в общем считаю для флирта нормальный союз,но не более.

Гость
#14
Язва Сибирская

А какие, оказывается, воздушные знаки тщеславны, меряются, кто за кем бегал, кто самый пресный и так далее...)

не тщеславнее вас))) а вы кто, что такая занудная - дева, небось.

Язва Сибирская
#15
Гость

не тщеславнее вас))) а вы кто, что такая занудная - дева, небось.

Кого нас? Серьезно, забавно почитать было эту ветку. Кто кого перещеголяет, пишите еще. )

Гость
#16
блин

расскажите примеры из жизни, удачный ли это союз)))

не от гороскопов это зависит.

а от совместимости характеров, и отношению друг к другу.

Инэсс
#17

Знакомый "близнецы"(40лет)после развода с "овнихой"(по её инициативе,после 10 лет брака),немножко погуляв,сошёлся в женщиной(35)"весы" с ребёнком.Не прошло и полгода,как они разбежались.Хотя,по-началу,всё выглядело замечательно.Он говорил:"она такая же,как я".Типо,компанейская,весёлая,общительная.Её активность была хорошо заметна,названивала ему так активненько.Он,вроде,с энтузиазмом на всё это вёлся.Не знаю,по какой причине расстались.Подозреваю,что её что-то не устроило в нём...Фразу только услышала оброненную:"она такая женщина с характером".Может,она хотела всё серьёзно,а он был ещё не готов ? Не знаю...Но,он не зациклился,дальше знакомится с женщинами.Хотя,он,в принципе,настроен на семью(ценит семью,вобщем).

старая дева
#18

отличный союз. прекрасное будущее, если оба в адеквате и любят друг друга.

Гость
#19

Прекрасный Союз !Счастья Вам!

Александр
#20

Я близнец28 лет жена весы29лет Я с ней сошолся она была с ребенком полина ей было 4 года я ее удочерил потом родилась Эвелина.Мы взяли ипотеку. Все По началу было чудесно души не чаяли от друг друга.живем уже два года Но она какаято странная стала,Маму слушает постоянно Видимо своего мнения нет,я ей сколько говорил у тебя двое детей, у тебя должно быть свое мнение,Бесполезно.Сейчас она подола на алименты причем на двоих детей, ну это ладно она забрала детей и переехала к маме.она считает что очень грубый к ней.Подарками заваливаю, по дому все делаю, С детми сижу,Не пью,не курю,Не гуляю Все в дом а она уперается. А она привыла когда за ней все делают.Теперь я хочу подать на развод.Я устал.

Ирина
#21

Здравствуйте, Александр, тут дело наверное не в гороскопе-а просто в характере и в воспитании, наверное, я сама весы- у меня папа близнец, мама близнец-и они самые замечательные родители, мне самой 27-а мы с папой до сих пор как подружки-с ним и весело и интересно....папа-близнец самый лучший, так что подумайте о детях-они то ни в чем не виноваты....У Вас наверное период такой-все наладиться......

екатерина
#24

Насчёт весов незнаю.сама телец,и у нас всё прекрасно,главное понимание))

DDz
#25

Странно описали близнецов, когда среди них огромное множество бизнесменов, миллионеров, миллиардеров, изобретателей, ученых, политиков и т д Обиженые весихи.

Гость
#26

я девушка весы))) была любовь с водолеем))) но расстались потому что слишком много копается в себе) слишком))

первая моя любовь была близнец)))

сейчас опять же в моей жизни близнец)))) очаровывала его аккуратно и ненавязчиво))) я без ума от него, а он бесконечно меня ценит и уважает)) если конечно не считать сексуального влечения)) нравлюсь ему в общем сильно)))) у нас много общего, он любознателен, умен, аккуратен для мужчины и знает подход к девушкам) я же не менее любопытна и не глупа) нам интересно вместе поговорить, и чего там, переспать) вкусы схожи и там)) на мой взгляд очень удачный союз)) но не знаю на долго ли))))

Гость
#27

не надолго))

Елена
#28

я весы,мой бойфренд-близнец.Все точно о нем. Очень сильно убежден в собственной неотразимости,при этом поступков-ноль,только слова.На день рождения ничего не подарил,денег на меня не тратит,потому что не работает,говорит,как устроится снимет квартиру. Подожду еще немного. Но что-то терпение моё на исходе....

веса!
#29

мне везет на близнецов)))я-девушка-весы,и скажу вам,все время одно и тоже,мужчина-близнец якобы творческая личность,чего я,девушка-весы не вижу и меня это отношение к жизни раздражает,я реалистка и активистка по жизни,а они все вдохновляются непонятно как и чем,вот и жди,пока все наладится,а сколько ждать-вопрос без ответа!нершительные оба,я в одном,он-в остальном!!!так и телемся по очереди!для весов я считаю по личному опыту спутник слабый,хоть я пытаюсь увидеть и показать ему обратное,что б не обидеть творческого человека)))весы намного сильнее,и это приходится со временем прятать-ведь им мужчиной хочется быть....

Лера
#30
Аленка

расскажите примеры из жизни, удачный ли это союз)))

вы серьезно все это сейчас говорите, я весы и все что вы описали один в один! Только есть еще качества хорошие : добрый, заботливый,человечный.... а все остальное так, как вы описали... поначалу кажется что это действительно то, что искали всю жизнь..

Близнецы мужчины это унылое ,бесполезное ,самовлюбленное ,эгоистичное , практичное ,г@вно.Потребитель который ,когда ему нужно будет терять свое "драгоценное время что-бы поиметь выгоду от женщины Весы ,которая на много ступеней удачнее его и выше его в духовном плане , а так-же образованнее его,и всегда готова помочь любимому Что делает близнец ,в жизнь ,ничем не занят ,собирает вокруг себя ненужную толпу поклонников его" сомнительного таланта ",свободные уши ..и тратить на это все свое время ,(каждый день новый бредовый план и цель,которые никогда не реализуются) ...создавая видимость тотальной занятости ...))В замен близнецы ничего не дают ..как правило женщин они не обеспечивают да и себя с трудом ,сидит вечно дома с книгой ,газетой ,(творческая душа )травит в инете анекдоты , пишет блоги о том какой он классный)) настроение сменяется унылой тоской и депрессией .Вообщем мечта идиотки , но не женщины ВЕСЫ(которая по собственной искренности примет его в начале за что-то настоящее) !Без обид ,мое мнение ,и меня женщину Весы не обижали мужчины близнецы ,были отношения и наблюдаю по работе за мужчинами близнецами ,все как один....

Лера
#31

О боже все тоже самое один в один на ДР ничего не подарил, постоянные проекты, которые плохо заканчиваются, денег тотально нет, реально слаб и безвкусен.Весы сильнее талантливее и интереснее, просто им надо быть решительнее и работать над собой получше....Я тоже жду сижу у море погоды.. жду и жду....[Вроде хочет серьезных отношений но денег постоянно нет, вроде хочет семью создать а весь в долгах и кредитах.

quote="Елена"]я весы,мой бойфренд-близнец.Все точно о нем. Очень сильно убежден в собственной неотразимости,при этом поступков-ноль,только слова.На день рождения ничего не подарил,денег на меня не тратит,потому что не работает,говорит,как устроится снимет квартиру. Подожду еще немного. Но что-то терпение моё на исходе....[/quote]

Детка
#32

близнецы они эгоисты ! думают что только сами правы везде ! многие кроме своего носа никого не видят! ---а плюс в том что они интересные! с ними интересно болтать и тусовать и т д! я сама весы ----крути не крути ко мне лепятся все блезнецы ! сама в шоке бываю ))) а так весам комфортнее с водолеями )

Инна
#33
ЛЕНА

Близнецы мужчины это унылое ,бесполезное ,самовлюбленное ,эгоистичное , практичное ,г@вно.Потребитель который ,когда ему нужно будет терять свое "драгоценное время что-бы поиметь выгоду от женщины Весы ,которая на много ступеней удачнее его и выше его в духовном плане , а так-же образованнее его,и всегда готова помочь любимому Что делает близнец ,в жизнь ,ничем не занят ,собирает вокруг себя ненужную толпу поклонников его" сомнительного таланта ",свободные уши ..и тратить на это все свое время ,(каждый день новый бредовый план и цель,которые никогда не реализуются) ...создавая видимость тотальной занятости ...))В замен близнецы ничего не дают ..как правило женщин они не обеспечивают да и себя с трудом ,сидит вечно дома с книгой ,газетой ,(творческая душа )травит в инете анекдоты , пишет блоги о том какой он классный)) настроение сменяется унылой тоской и депрессией .Вообщем мечта идиотки , но не женщины ВЕСЫ(которая по собственной искренности примет его в начале за что-то настоящее) !Без обид ,мое мнение ,и меня женщину Весы не обижали мужчины близнецы ,были отношения и наблюдаю по работе за мужчинами близнецами ,все как один....

Аленка, вы не представляете НАСКОЛЬКО ваши слова в точку! я - весы, муж - близнецы. как будто про нас, слово в слово :( мда.... гороскоп сильная штука

Инна
#34

Спасибо, я тоже согласна с вами.

Марика
#41

Я Весы, расскажу про прогулки по воздуху:

1) 1-я любовь-весы xDDDDD истерики, ссоры, непонимание полнейшее, как итог расстались и счастливы....)))) ну вообще я не очень верю, что между весами может что-то быть, друзья-возможно, но отношения-стоит задуматься....

2) опыт с водолейчиком, познакомились и с первого взгляда поняли, как это однако классно))))))))) нам с ним очень комфортно было, как-будто родные друг другу люди, я знала, что он скажет или что он сделает в той или иной ситуации, читала его как книгу открытую и он меня также....он настолько настоящий был-грех не влюбиться...однако периодически уходил в себя, думал постоянно о чем-то, видимо важном очень, короче со странностями, что меня сильно пугало, как итог: мы разошлись, но до сих пор общаемся и нет ни обид друг на друга, как-то все как начиналось легко и просто, так и осталось))))

3) Близнецы: это мои по-настоящему серьезные отношения. Это моя опора во всем, моя поддержка, это Мужчина с большой буквы. С ним я поняла какими должны быть в принципе отношения между мужчиной и женщиной.

Гость
#42

Читаю,читаю....Чего вы ждете от мужчины не важно какой у него знак???Вы что не видите что и как делает этот человек?Планы,планы)))Почему бы вам просто не получать удовольствие от общения с ним?!У меня молодой человек Близнец,отличный собеседник,в сексе супер,всегда рядом(когда действительно нужно),что еще нужно то?Если это серьезное чувство,время все покажет))А если нет,так и не надо.Спасибо милый все было классно,давай останемся друзьями!!!Я весы.

Лариса
#43

Весы не обижали мужчины близнецы ,были отношения и наблюдаю по работе за мужчинами близнецами ,все как один....[/quote]

Аленка, вы не представляете НАСКОЛЬКО ваши слова в точку! я - весы, муж - близнецы. как будто про нас, слово в слово :( мда.... гороскоп сильная штука[/quote]

Я в шоке!!!Разве бывает так много общего???Вы написали точно о моем муже, только к этому еще нужно прибавить. что мы 12 лет вместе, 2 года назад он сказал, что БОЛЬШЕ меня не любит, но уходить не хочет, т.к. ТАК ЛЕГЧЕ (ему конечно же).Стал абсолютно безразличным и физически, и эмоцианально.Неужели это все астрология???Мы были настолько единым целым,что так даже в книгах не пишут.Неужели это проснулся "второй"близнец?И как же вернуть "первого"?Отношения в тупике и становятся все хуже, мы почти не общаемся. меня это просто уничтожает как личность и как женщину...

КН
#44

я конечно верю гороскопам. многое правда, только вот девчонки воспитание этих близнецов тоже на отношения влияют. посмотрите хотя бы какая у него семья. какие там отношения у него с мамой,сестрой или братом.я весы. везет мне ,как многим здесь на близнецов.был у меня один. до сих пор с дрожью в теле вспоминаю. он вообще воплощение Дьявола. прости Господи.пол года встречались, он тогда не работал, все работу не мог найти. приезжал ко мне только деньги от меня требовал, в прямом смысле этого слова.Иногда был просто невыносим, как взбредет что нибудь в голову так ему это вынь и положи. и что самое ужасное бил меня периодически. знаете за что? за то что не позвонила ему вовремя.что касается семьи так он не уважает ни маму, ни сестру , ни бабушку своих.НЕАДЕКВАТ словом. так что девчонки на воспитание, на семью смотрите. а не только гороскопы читайте.

Анталья
#45

Я - Весы, и сейчас на горизонте мужчина - Близнец. Я устроилась на новую работу и там он появился. Я особо не обращала внимания на него, общались чисто по деловому. Прошло больше полугода..Я стала замечать, что он заинтересован моей персоной, да и мне он стал интересен... Но вот теперь не знаю, как быть. В один день мне его сильно захотелось увидеть, нашло на меня, как говорится, вдохновение, ну мы и встретились на рабочей территории, но исключительно с моей подачи. Возможно, он был удивлен и немного растерян..хотя мы поговорили хорошо. Я думала, что он захочет продолжить общение, а пошла обратная реакция..И я не могу понять, что я сделала не так? Может я зря первой проявила инициативу?

Саша
#46

Анталья. Думаю просто не впечатлили.

Гость
#47

гороскоп-это бред,если любите друг друга,то будите вместе

Алинка
#48

по гороскопу весам идеально подходят водолеи, близнецы, львы. у меня был лев просто супер и в сексе и в отношениях. водолеев и близнецов не было, даже друзей- мужчин. сейчас завязываются отношения с близнецом, но если честно сказать то очень тухло. денег не тратит особой обходительности нет. в сексе ни хорошо ни плохо, секс и секс...очень сильно бесит то, что такое ощущения что встречаешься с двумя людьми. один день он хороший добрый и говорит одно, на другой день уже полная противоположность и ведет себя по другому. ни чего общего я особо не вижу кроме двойственности,а два двойственных знака вместе это жесть.

Гость
#49

Я девушка-весы и начала читать комментарии тут только потому, что не знаю пока что мне делать дальше с мужчиной-близнецами...он добрый...нежный...обходительный...постоянно дарит цветы и старается заплатить за меня везде где только можно, завет замуж, но...я почему то ему не верю...странное такое чувство, прямо на подсознании каком то...ничего не могу с этим поделать...хочется любви...и он вроде готов мне ее дать, но инициативы нет...все только на словах...говорю ему об этом в открытую и он вроде все понимает, почему же не действует, хотя меня постоянно упрекает в самостоятельности...странно все это...понять не могу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

и у меня появился Близнец. Нравилась я ему давно, но я с его лучшим другом 5 лет встречалась, а вот мы с другом разошлись, а они уже и не общаются почти, и случайно встретился-нарисовался... я ему так ненавязчиво сообщила, что на отношения не настроена (секс себе и секс - хватит), а теперь понимаю, что он мне нравится. парень очень умный (я в первую очередь интеллект оцениваю), в постели классный, и милый, внимание уделяет, активно пишет смс и в соц.сетях, звонит. На отказы не реагирует, а продолжает в том же духе, как будто бы я ничего не говорила... льстит мне такое внимание после пяти лет с Водолеем, живущим в себе и пропадающим-появляющимся... Думаю, Близнецы - хороший вариант для Весов. Еще со Львами у меня все хорошо складывалось, но они надоели, уж слишком предсказуемые...

Кстати, Близнец, хоть и очень молод, но обеспечен хорошей работой, имеет вполне реальные планы на свое ближайшее будущее, а помимо планов, может по полочкам разложить механизм их воплощения. Короче, я пока от него в восторге!