Гость
Статьи
Ищу участниц с ветки …

Ищу участниц с ветки про привороты

Здравствуйте! Ищу участниц с ветки про привороты "Маги-шарлатаны"...А точнее - девушек, с которыми мы подружились три года назад на этой ветке. Нева, Роза, 777...Если Вы ещё бываете на форуме, расскажите, как у Вас дела? Удалось ли решить проблемы? И вообще хотелось бы снова общаться, жаль, что контакты так оборвались. Я очень надеюсь, что Вы откликнитесь :)

Мария
221 ответ
Последний — Перейти
Девушка с котэ
#1

Надеюсь, вы всё-таки восстановите контакты. Удачи )))

напишите ваше сообщение и на той ветке - шансов больше (возможно они подписаны на нее)

Мария
#2

Спасибо, я уже писала. Но та тема превратилась в бардак и на неё уже никто не заходит..

Асия
#3

Добрый день! Я тоже участвовала в той веткуи и всех помню. Я Асия, думаю, меня многие тоже помнят:))

Мария
#5

Асия, очень рада Вас видеть! Как Ваши дела?

А ветку то закрыли :)

Иринка
#7

Добрый день! Помню веточку ту. Но к сожалению я с помощью ее не решила свой вопрос. В обратном порядке получалось с теми контактами, которые мне давали на той ветке:(

Но благодаря тому что много с кем пришлось пообщаться по наболевшей проблеме приворота. Я решила свой вопрос и именно с помощью приворота! Нашла, а точнее вышла на того кто сделал результативно. Всем желаю счастья с любимым. А кто еще в поиске найти.

гостья
#9

а напишите адресок кто реально помог и на деньги не развел

VODOLEI
#10
T

У...приворот енто такая вещь,аааааа, когда заказывала было ....ооооо....Вообщем пустая трата денег в пользу шарлатанов. А потом на форуме прочитала о мощнейшем магичеcком действии мастурбации.Это спасло мою семью.Сейчас мы снова вместе. Регулярно проводим сеанс совместной мастурбации. Даже свекровь и та помастурбировать заходит.

ZALOBA OTPRAVLENA ADMINISTRATORAM SAITA WOMAN.RU

VODOLEI
#11
Иринка

Добрый день! Помню веточку ту. Но к сожалению я с помощью ее не решила свой вопрос. В обратном порядке получалось с теми контактами, которые мне давали на той ветке:( Но благодаря тому что много с кем пришлось пообщаться по наболевшей проблеме приворота. Я решила свой вопрос и именно с помощью приворота! Нашла, а точнее вышла на того кто сделал результативно. Всем желаю счастья с любимым. А кто еще в поиске найти.

DAITE POZALUISTA KOORDINATI KTO VAM POMOG!!!

VODOLEI
#12
кат

интересно, что это за магическая маструбация ??????

ZALOBA OTPRAVLENNA ADMINISTRATORAM SAITA ZA NENORMATIVNUU LEKSIKU!!!

Аня Ю.
#13

Всем привет! Сто лет-сто зим, интересно, меня кто-нибудь помнит? ;-))) Мне очень Клим Волошин симпатичен был в общении на той ветке и 777 и ещё очень много девочек, ники которых только при прочтении этой темы всплыли в памяти )))

На счет - решила ли я свои проблемы - думаю что жизнь сама всё расставила по местам, а вот много интересных тем и информации я почерпнула с той темы, где мы активно болтали. Гадания некоторых сильных ясновидящих сбылись а также я нашла приятельницу в Москве (она забегала на ветку) с которой мы встречались у неё в гостях (сама я с другого города, точнее, глубинки).

Жизнь интересная штука, много чего прошло, изменилось...

гость
#14

Знакомые советую обратиться к Ольге Александровой, http://vkontakte.ru/search#/id131681046, говорят что очень хороший специалист в магии. Может кто-нибудь уже обращался к ней?

Натали
#15
гость

Знакомые советую обратиться к Ольге Александровой, http://vkontakte.ru/search#/id131681046, говорят что очень хороший специалист в магии. Может кто-нибудь уже обращался к ней?

Щарлатанка не ведитесь люди.

Помощь.
#16

http://magatum.ucoz.org/ -черная и белая магия. заговоры. привороты.

Марина
#17
Иринка

Добрый день! Помню веточку ту. Но к сожалению я с помощью ее не решила свой вопрос. В обратном порядке получалось с теми контактами, которые мне давали на той ветке:(

Но благодаря тому что много с кем пришлось пообщаться по наболевшей проблеме приворота. Я решила свой вопрос и именно с помощью приворота!

Нашла, а точнее вышла на того кто сделал результативно. Всем желаю счастья с любимым. А кто еще в поиске найти.

Прошу Вас дайте мне адрес где вы смогли приворожить на почту напишите i.marina01@yandex.ru

Ola
#18
Иринка

Добрый день! Помню веточку ту. Но к сожалению я с помощью ее не решила свой вопрос. В обратном порядке получалось с теми контактами, которые мне давали на той ветке:(

Но благодаря тому что много с кем пришлось пообщаться по наболевшей проблеме приворота. Я решила свой вопрос и именно с помощью приворота! Нашла, а точнее вышла на того кто сделал результативно. Всем желаю счастья с любимым. А кто еще в поиске найти.

Иринка, если вам не сложно, вы не могли бы дать контакты к кому вы обращались?

elle_woods@mail.ru

Олег Фролов
#19

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Олег Фролов
#20

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Леся
#21

Девочки и женщины. Действительно много обмана в интернете, да и в магических салонах... Нужно ездить и искать, есть специалисты, люди с экстра способностями и Даром. Но они точно не раскидывают объявления "сделаю приворот")))

Я нашла такого человека через реальные отзывы своих знакомых. ЕЕ рекламы нету в интернете и на сайтах. Ищите и вы. Если хотите дам контакты, но сюда не буду выкладывать, не хочу уподобляться спамерам.. Вот моя почта ol_lesya@mail.ru

Гость
#22

"Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http:\/\/nashmir.mybb.ru\/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!"

Гость
#23

Обман + вымогательство

val-voy@list.ru

он же iane4ka@inbox.ru

LANOVOY VALERIJ

Карина
#24

Практикующая ведьма. Личный прием в Казани.

Делаю привороты.

Оплата после результата. Дорого.

Гадаю на отношения,цену называете сами.

Пишите на почту Volshebnitsa999@yandex.ru

Иринка
#25
Ola

ИринкаДобрый день! Помню веточку ту. Но к сожалению я с помощью ее не решила свой вопрос. В обратном порядке получалось с теми контактами, которые мне давали на той ветке:(

Но благодаря тому что много с кем пришлось пообщаться по наболевшей проблеме приворота. Я решила свой вопрос и именно с помощью приворота! Нашла, а точнее вышла на того кто сделал результативно. Всем желаю счастья с любимым. А кто еще в поиске найти.Иринка, если вам не сложно, вы не могли бы дать контакты к кому вы обращались?

elle_woods@mail.ru

gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru ,ПУТЁМ ПРОБ И ОШИБОК!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Лена
#27
Леся

Девочки и женщины. Действительно много обмана в интернете, да и в магических салонах... Нужно ездить и искать, есть специалисты, люди с экстра способностями и Даром. Но они точно не раскидывают объявления "сделаю приворот")))

Я нашла такого человека через реальные отзывы своих знакомых. ЕЕ рекламы нету в интернете и на сайтах. Ищите и вы. Если хотите дам контакты, но сюда не буду выкладывать, не хочу уподобляться спамерам.. Вот моя почта ol_lesya@mail.ru

Лесечка, спасибо, ты одна тут настоящая! Кругом лохотрон один. Аля меня спасла просто, спасибо тебе еще раз!

Таня
#29
Леся

Девочки и женщины. Действительно много обмана в интернете, да и в магических салонах... Нужно ездить и искать, есть специалисты, люди с экстра способностями и Даром. Но они точно не раскидывают объявления "сделаю приворот")))

Я нашла такого человека через реальные отзывы своих знакомых. ЕЕ рекламы нету в интернете и на сайтах. Ищите и вы. Если хотите дам контакты, но сюда не буду выкладывать, не хочу уподобляться спамерам.. Вот моя почта ol_lesya@mail.ru

Олесечка, спасибо! Была у нее. Она видит многое, и все в точку сказала. Будем работать, есть доверие!

#30

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Алеся
#32

Я писала о своем опыте, точно помню. 200 лет

сюда не заходила)) Но и сейчас могу сказать, что все нормально, все работает)) ol_lesya@mail.ru - автор, паиши сюда, давно не общаюсь на вуман ру))

Таня
#33

Есть в этоЙ теме кто-нибудь?

Гость
#35

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Эмма
#44

Я тоже как и большинство здесь искала мага, чтоб обратиться с нешуточной проблемой - ушел муж к любовнице. Он просто поставил меня перед фактом: я ухожу к другой женщине. Предпосылок к этому не было или я не замечала и не предполагала, что такое случится. Категорически был настроен на развод. До официального развода дело не дошло. Тогда я полезла в сеть и как многие начала искать мага, несколько раз заплатила и люди пропадали, результатов конечно же не было. Потом познакомилась с девочкой на форуме которая тоже искала мага, она первая нашла ведьму и дала мне адрес, лично приехать не могла, потому в телефонном режиме все обсуждали. Рассказывать многое нельзя, но все получилось, как она и говорила. Муж ко мне вернулся и рассказав то как себя чувствовал, я поняла, что на него действительно колдовали. Моя почта enn.gren@yandex.ru Дам телефон и ящик.

#44

Хочу рассказать свою историю обращения к магии. Скажу сразу, я никому не делаю рекламу и адреса не даю.
Когда от меня ушёл муж, по моей вине, я кинулась по магам. Полгода я только отдавала деньги, продала машину для этого + отдавала больше половины своей зарплаты, была как в тумане, ведь всем хотелось верить и больше всего мне хотелось верить что муж меня простит и вернётся ко мне и всё будет как и раньше, но увы и ах, этого не происходило.
Я стала частым гостем в церкви, много плакала .вспоминать страшно то время. Разговорилась с одной женщиной и она дала адрес знахарки-практика, которая всё же и вернула мне моего мужа. Повторюсь, адреса я не даю. Я хочу написать здесь для информации другим как можно отличить шарлатана от реального практика. Конечно же это не гарантия, но может кому-то поможет мой пост избежать быть обманутой. Многое мне рассказала практик ну и + мои наблюдения.
К настоящему магу всегда запись. Не может простой смертный человек "работать" сразу с большим колличеством людей, элементарно не хватит времени. Ведь по каждому человеку нужно читать заговоры , ездить в церковь, бывать на кладбищах и так же работа по дому как и у всех людей. И если когда вы пишите вас сразу берут в "работу" то перед вам 90% шарлатан.(я ждала своей очереди почти 2 месяца и то мне повезло потому что один человек отказался и я встала на его место).
Попробуйте предложить "магу" самостоятельно купить весь нужный материал и выслать его элементарной посылкой. Шарлатан вам сразу же начнёт писать что необходимо приобрести волосы с попы красной обезьяны =)) или другой очень редкий материал который могут купить только они.

#45

В "работе" заказчик всегда должен учавствовать. Если вам не говорят что вы будете делать, то перед вами шарлатан.
Никогда никому нельзя рассказывать что вы обращались к магии. Во первых это таинство , можно сглазить и пр. Ну не будет женщина которая (как некоторые здесь пишут) долго искала мага, боролась за свою семью, отдала кучу денег и трепет языком на форуме??? Не бывает такого. К слову мой срок приворота уже закончился и я могу смело об этом говорить.
Практик к которому я обращалась мне не гадала, проводила диагностику, назначила работу и всё.
Так же хочу сказать несколько слов в защиту магов. Это трепетный вопрос про оплату, мол раньше знахари брали кто сколько даст и не назначали суммы. Да, так было, раньше, но так же раньше у людей просто не было денег и несли что могли, курочку, овощи с огорода и прочие блага. В моём детстве мы как то с моей бабушкой ходили к местной знахарке, меня заговаривали от испуга и да, расчёт вёлся в продуктах(той бабушке уже давно нет). Сейчас же другие времена и у магов такие же потребности как и всех людей, заплатить за свет, купить одежду и маг же ведь не может расплачиваться за комунальные услуги продуктами которые ей принесли люди. Так же будет нелепо если магу принесут в пост продукты которые нельзя вкушать в это время. Тот же самый торт. И что с ним делать? Это просто для примера.
Я оставлю свой адрес, если у кого то будут вопросы касаемые как отличить мага от шарлатана, то пишите, помогу с радостью. vtoroi_shans_2012@mail.ru

Аня
#46

Дорогие форумчанки, я просто оставлю информацию тут, вам верить или нет — решайте сами, я сама вижу, что форум превратился в сплошную рекламу. Но знаю, также, что его читают простые люди в поисках помощи. сама такой была, помощь нашла в итоге но не в том суть. Оставляю номер женщины, которая многое может. Она с Украины, ведет прием и дозвониться реально. На этом номере также Вайбер, куда можно выслать фото для бесплатной диагностики и задать вопросы( не знаю отвечает ли всем, я-то на приеме была). В общем сами разбирайтесь, я никого не пиарю, пишу, как есть. Надеюсь, это поможет тем, кому нужно, кто ищет. ПО своим ощущениям — женщина простая, о цене договориться можно, но и лишнего не заламывает, по выполнению работы — претензий нету, все в срок. Контакт +38((093)182-30-13

Аня
#47

Здравствуйте, кто-нибудь что-то знает о ведьме Велеславе? сайт http://www.veleslava.net, почта veleslava-mag@yandex.ru

Лена
#48
гостья

а напишите адресок кто реально помог и на деньги не развел

И мне)

Лена
#49
Таня

Олесечка, спасибо! Была у нее. Она видит многое, и все в точку сказала. Будем работать, есть доверие!

Девочки кто вам помог? Выложите контакт. Или на почту мне
lelya.solntse@inbox.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#50
Лена

И мне)

Привет всем. Много говорить не буду. Было все., вплоть до развода. Дети в ауте. 2 года ада. Психологи, ясновидящие, Церковь "Исход"...... На неё попала случайно, в автобусе. Чужому всегда выговорится хочется. Дала номер телефона. Месяца полтора работы, совместной. Итог уже год мы вместе. Обращаюсь ко всем. Колдовство это не моментальный результат. И этот не конвейер. Настоящих колдунов единицы. Однодневок, или околоплавающих море. Да делают, по пять и более обрядов в день, а может и более. Но эти обряды поверхностные, пустые. Всегда с последствиями. Всегда, рано или поздно. Настоящий колдун может совершить не более 4-5 обрядов полностью замкнув кольцо обряда в год. Мне повезло. Может судьба. Дам контакт. Но оговорюсь сразу, 90 % получают отказ. С кем начнет, очень многое узнаете о других сторонах колдовства. Наговор, заговор это только поверхность. Не гадайте часто. Она говорит часто гадать, жизнь прогадать. Судьба после гадания все изменит. xxxyxxx69@mail.ru Пишите ей. Это другой мир. Пусть вам повезет.