Гость
Статьи
Мужчина-Козерог

Мужчина-Козерог

Всегда не любила мужчин Козерогов. Не смотря на всю положительную характеристику, указанная в гороскопах, какими-то лживыми, хитрыми и безответственными они мне казались. Несколько недель назад за мной стал ухаживать Козерог - именно такой как описывается в гороскопе))) Надежный, верный (на первый взгляд). Вот уже не знаю что думать. Он без ума от меня, но меня настораживает то, что он так сразу влюбился и уже строит планы на будущее со мной. Они правда такие, или это метод такой добиться "чего-то" от меня??? =) Что вы можете сказать о них и у кого был личный опыт отношений с Козерогом? Я Рак.

5 979 ответов
Последний — Перейти
#1

ну да. влюбился быстро,хотел общего будущего.откладывалось,откладывалось по неким причинам...сейчас перетянули с этим,думаю надо принимать экстренные меры уже...

Гость
#2

у меня тоже такая же ситуация,настораживает и тоже не верю ему.даже не знаю что делать,попросила его не звонить и пока не встречаться.

И туда тоже можно
#3

Здесь самое главное как можно дольше держать оборону! Будут добиваться так красиво, что мир позеленеет от зависти! И что бы там не говорили, Козероги ищут серьезных отношений. Хотя, известные гуляки, таким образом, они пытаются доказать себе, что они ОГО-ГО!!! Но к любовницам привязываются редко.

SOL
#4

Это правда, они надёжные, всё зависит от человека конечно, но в моём случае по крайней мере, человеку на самом деле можно доверять, они с хитрецой, не без этого, но если влюбился, то это серьёзно и надолго, они на это нацелены.

Гость
#5

у меня муж козерог. и я козерог. Мы так и стали встречаться и жить, все быстро и серьезно. Жить стали через месяц после первой встречи. Буквально через 2-3 месяца стали планировать свадьбу. Знаете чувство жо сих пор, что так и нужно. Я когда его впервые увидела, сразу подумала, что это мой будущий муж. У нас как то с первых встречь шло к тому что мы будем супругами. С певого взгляда я поняла что он надежный и с ним не страшно жить, так оно и есть, он для меня все. Для него на первом месте любимые, а потом все остальное. НЕ ухаживал до брака, а вот после стал и цветы дарить и подарки. А вообще считаю этот знак надежным, на лево не пойдет, если брак крепкий. Но если даст трещину то терпеть не будет. Да я и сама козерог, мало того у нас с мужем дни рождения день за днем. характеры схожи, живем с пониманием друг друга.

Принцесса
#6

Хаха! Положительная характеристика? Где Вы видели положительную хар-ку про Козерогов? Вы какая-то оптимистичная Ракиня с уклоном в пессимизм. Вот к примеру официальные характеристики этого знака (особенно к мужчинам относится):

"еспоты и тираны, а в случае чего еще и "грузятся" на полную катушку.

Положительные качества: Любого сведут с ума своим нытьем.

Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден. Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс.

Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что да и как надо делать.

Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по расчету".

Принцесса
#7

А вот ещещ только что нашла:

"Cо стороны эти мужчины кажутся неподдельно серьезными и даже удрученными своими надуманными проблемами. И часто это впечатление оказывается правдой. Sad Но вся прелесть в том, что проблемы у них кончаются ! Не сразу, конечно, но зато c годами ... лучшего варианта для практичной женщины не найти. Если вы практичны, слегка оптимистичны, в меру трудолюбивы и полностью свободны, этот человек обрадуется, что вы есть на белом свете". Про меня здесь все, кроме практичности, но как-то трудно понять, чему вообще способен обрадоваться типичный Козерог... Про Козерогов очень верно на счет надуманности проблем и не правда, что они у них с возрастом кончаются! Кто был занудой- им и останется!

Многие из них слишком правильные и послушные, балансирующие на грани- то есть это не тот тип человека. который сначала сделает, а потом подумает...

Тем не мение я считаю их настоящими мужчинами в своем бол-ве. Просто семейная жизнь с ними скучна и не весела, как многие жалуются.

гость
#8

раки и козероги-идеальный союз

Принцесса
#9
гость

раки и козероги-идеальный союз

Кто вам сказал? Поверьте,это не всегда так, особенно. если мужчина-Козерог.

И туда тоже можно
#10
Гость

у меня муж козерог. и я козерог. Мы так и стали встречаться и жить, все быстро и серьезно. Жить стали через месяц после первой встречи. Буквально через 2-3 месяца стали планировать свадьбу. Знаете чувство жо сих пор, что так и нужно. Я когда его впервые увидела, сразу подумала, что это мой будущий муж. У нас как то с первых встречь шло к тому что мы будем супругами. С певого взгляда я поняла что он надежный и с ним не страшно жить, так оно и есть, он для меня все. Для него на первом месте любимые, а потом все остальное. НЕ ухаживал до брака, а вот после стал и цветы дарить и подарки. А вообще считаю этот знак надежным, на лево не пойдет, если брак крепкий. Но если даст трещину то терпеть не будет. Да я и сама козерог, мало того у нас с мужем дни рождения день за днем. характеры схожи, живем с пониманием друг друга.

Это если сильно повезет! А на практике: мой младший брат в 26 лет был женат дважды. Знакомый 4 раза! Официально! Земной, постоянный знак, да куда их несет???

Гость
#11

Ему надо Деву, Овна или Тельца. Вас он сомнет просто, не будет ни во что ставить!

ннн
#12

Сомнет хэхэ это хто кого сомнет... Нифига я типичная девушка рак сколько не было мужчин козерогов всегда они говорили я ни в чем никада не уступлю.. но примеров много. я ваще считаю это идеальным союзом в некоторых случаях када личные карты совпадают. примеры браков много

ннн
#13

на данный момент возлюбленный козер еще ухаживает один козер.. насчет возлюбленного люблю оч он тож говорит что любит но иногда возникают реальные сомнения... через 15 после знакомства признался что любит..

ннн
#14

дней изв забыла написать.

ннн
#15
SeL_

Всегда не любила мужчин Козерогов. Не смотря на всю положительную характеристику, указанная в гороскопах, какими-то лживыми, хитрыми и безответственными они мне казались. Несколько недель назад за мной стал ухаживать Козерог - именно такой как описывается в гороскопе))) Надежный, верный (на первый взгляд). Вот уже не знаю что думать. Он без ума от меня, но меня настораживает то, что он так сразу влюбился и уже строит планы на будущее со мной. Они правда такие, или это метод такой добиться "чего-то" от меня??? =) Что вы можете сказать о них и у кого был личный опыт отношений с Козерогом? Я Рак.

Автор у вас козер янв-й или дек-й. у меня козик дек-й я и июльская оч близок мне но не ладим еееее

Гость
#16
ннн

Сомнет хэхэ это хто кого сомнет... Нифига я типичная девушка рак сколько не было мужчин козерогов всегда они говорили я ни в чем никада не уступлю.. но примеров много. я ваще считаю это идеальным союзом в некоторых случаях када личные карты совпадают. примеры браков много

Что значит "много"? Так рассуждают типичные девушки Раки. Как говорят "Хорошее дело браком не назовут"... У меня есть примеры из жизни, когда Рак-Козерог мужчина не только не находили общего языка, но и старались подгадить друг другу. Точнее Кзероги, конечно в этом большие мастера.

Гость
#17

У меня муж козерог - упрямее в жизни людей не встречала. Создает себе проблемы, потом героически их преодолевает. В плане эмоциональности, кажется, что с роботом живу. Я стрелец, когда начинаю доставать его, он ИСКРЕННЕ не понимает, чего от него хочу, обижается. Романтизма -нуль. Все практично, продумано, прочитано. Вывести его из себя трудно, но если выведу - держись... Что стабилен, это да! Сам говорит, что постоянен. В свое время погулял не мало, но семья занимает отдельное место, куда никто не допускается (в т.ч. друзья и родственники). Карьера на первом месте.

lelya
#18
SeL_

Всегда не любила мужчин Козерогов. Не смотря на всю положительную характеристику, указанная в гороскопах, какими-то лживыми, хитрыми и безответственными они мне казались. Несколько недель назад за мной стал ухаживать Козерог - именно такой как описывается в гороскопе))) Надежный, верный (на первый взгляд). Вот уже не знаю что думать. Он без ума от меня, но меня настораживает то, что он так сразу влюбился и уже строит планы на будущее со мной. Они правда такие, или это метод такой добиться "чего-то" от меня??? =) Что вы можете сказать о них и у кого был личный опыт отношений с Козерогом? Я Рак.

мужчины козероги просто велиуолепны, да 99% то, что о них пишут правда. но если он влюблен то вы его чем то таки действительно покорили. потому, что эти люди очень требовательны. как к себе так и к окружающим) а если строит планы, то это отлично они все такие, но не забывайте, что нужно всегда соотиветствовать его требованиям, а они высоки даже не смотря на то что он будет просто вас боготворить, вы не должны терять титул королевы, иначе у него понемногу сбавятся обороты. потому, что козерогу очень важна поддержка партнерши:) если вы его покорили, то нашли надежного партнера во всем)

Принцесса
#19
lelya

мужчины козероги просто велиуолепны, да 99% то, что о них пишут правда. но если он влюблен то вы его чем то таки действительно покорили. потому, что эти люди очень требовательны. как к себе так и к окружающим) а если строит планы, то это отлично они все такие, но не забывайте, что нужно всегда соотиветствовать его требованиям, а они высоки даже не смотря на то что он будет просто вас боготворить, вы не должны терять титул королевы, иначе у него понемногу сбавятся обороты. потому, что козерогу очень важна поддержка партнерши:) если вы его покорили, то нашли надежного партнера во всем)

Хо хо, а если нет, то уже не надежного? Я бы не сказала, что они очень требовательны. Скорее любят придираться, мыслят иногда крайне ограничено. Повторюсь, Раки-женщины часто недовольны чем-то в козерогах. Союз возможен, знаю на чем, на обоюдной любви к детям... Именно этим Раки могут зацепить Козерогов, почему-то мужчины под этим знаком часто хотят иметь детей, я не считаю их вооззрения на женщину- "Рожать, а как же иначе" консервативностью, для меня это опять же узость их мышления, но ничего не поделаешь.

lelya
#20

вот в чем в чем но только не в консервативности стоит упрекать козерога, они новаторы, сужу по личному опыту, живу с козерогом),многогранен, терпелив, требователен, я тож требовательна во многом, но он хоть по духу своему не сопля какая то, это очень важно, и в то же время козероги умняшки), я тож думала, что они слишком консервативны, просто я не смогла "того" предыдущего раскрыть по настоящему, я тогда была пипеткой 19 летней, нехватило жизненого опыта что бы понять на сколько этот мужчина подходит для крепких отношений, но спустя многих лет, могу сказать они идеальны для брака, они материалисты и тем немение очень романтичны, но и прогматичны, попусту розпыляться и тратится не станут),

lelya
#21

а еще в постели просто виртуоз, а для меня ненасытной во всем скорпионши это очень важно, и жизнь беззаботную он вам обезпечит и секс неземной. так что не стоит их хаять, просто нужно подобрать правильный ключ, что б все открыть)

Н
#22

В постели они довольно консервативны. Не любят новомодных примочек и выкрутасов, не приемлют игрушек итд.

Ляпа Зая
#23
lelya

а еще в постели просто виртуоз, а для меня ненасытной во всем скорпионши это очень важно, и жизнь беззаботную он вам обезпечит и секс неземной. так что не стоит их хаять, просто нужно подобрать правильный ключ, что б все открыть)

lelya? а кто их здесь хаял? Я согласна, что они новаторы во многом и консервативность является мифом про Козерогов (те же Львы Овны и Тельцы куда консервативнее). Но есть вещи где Козероги мыслят очень традиционно, что ли.

Ляпа Зая
#24
Н

В постели они довольно консервативны. Не любят новомодных примочек и выкрутасов, не приемлют игрушек итд.

И кому верить? Все же все козероги разные. Возможно, Вам самой не нужны всякие игрушки...

Галка
#25

Верить или не Верить Козерогу... смотри, наблюдай, анализируй и не спеши. Доброкачественное дело не терпит спешки и никто этого не понимает так глубоко как Козерог. Словами они могут огого как одаривать, поскольку слова - ветер, нет для них им цены. Поэтому столько лживых среди них. Только материальное - что пощупать можно - ими уважается. Рукой за воздух не схватишь.

В лоб можно попросить свидетельство о чём-то на бумаге - если со слезами о чём-то умоляет, обещая золотые горы и вечную любовь - любопытно смотреть, кстати, на них - как отнекиваться начинают, сразу страшно им. Поплакать и смотреть умильно - это да не дураки продемонстрировать - для получения желаемого. Они же циники в большинстве - из успешных точно. И чем успешнее - тем циничнее. И методы в добывании тех же денег и успеха применяют не чистые и в получении "бабы" тоже могут показаться с грязной стороны. К Даме, конечно, другое отношение, но так и веди себя соответственно.

Галка
#26

Консервативность - побороть можно. Да что угодно в них побороть можно, если привлечь как следует. А привлечь их может объект, выглядющий и считающий себя ценным. И речь не о внешности в основном, но о качественных вещах на тебе - и уж лучше без украшений, чем подделка - никаких дешёвок. Уж лучше несколько дорогих костюмов хороших марок чем груды дешёвого цветастого д*р*ма. Говори себе - я достойна только качественного. Козерог будет это очень уважать. Даже не обязательно быть "богатой" и "со связями" - главное самоуважение. Почему думаете эти Качественные Горные Алмазы - так на Львиц западают?? Да потому что Львица гордая! Она, допустим, его жена и на его содержании - не пойдёт покупать дешёвку, как некоторые там девицы (после такого рано или поздно - бросит), она купит - лучшее. И он будет уважать за это! Сам себя будет считать ценным. И её. Пусть даже у неё и недостатков куча. Не заметит. Ну, заметит, но стерпит. Особенно, если после того, как начинает он юлить и капризничать - как королева отошлёт его царевна вон! Почему?! Да потому что такой мужик перестал быть в её глазах алмазом! Козерог это поймёт, раскаиться и вернёться. И будет стараться вновь соответствовать "образу".

В общем - уважаю крепкий основательный знак. Козерог - знак Качества. И долговечности. Самое крепкое и ценное способно пережить зиму.

Ляпа Зая
#27
Галка

Верить или не Верить Козерогу... смотри, наблюдай, анализируй и не спеши. Доброкачественное дело не терпит спешки и никто этого не понимает так глубоко как Козерог. Словами они могут огого как одаривать, поскольку слова - ветер, нет для них им цены. Поэтому столько лживых среди них. Только материальное - что пощупать можно - ими уважается. Рукой за воздух не схватишь.

В лоб можно попросить свидетельство о чём-то на бумаге - если со слезами о чём-то умоляет, обещая золотые горы и вечную любовь - любопытно смотреть, кстати, на них - как отнекиваться начинают, сразу страшно им. Поплакать и смотреть умильно - это да не дураки продемонстрировать - для получения желаемого. Они же циники в большинстве - из успешных точно. И чем успешнее - тем циничнее. И методы в добывании тех же денег и успеха применяют не чистые и в получении "бабы" тоже могут показаться с грязной стороны. К Даме, конечно, другое отношение, но так и веди себя соответственно.

Мне кажется это у Вас циничное отношение. Я бы не сказала, что Козероги такие уж циники... Они изначально пытаются объект" возвести в культ. Поэтому часто западают на женщин, которые могут "запудрить" голову, пустить пыль в глаза, но это не надолго, обычно оп молодости.

Ляпа Зая
#28
Галка

Консервативность - побороть можно. Да что угодно в них побороть можно, если привлечь как следует. А привлечь их может объект, выглядющий и считающий себя ценным. И речь не о внешности в основном, но о качественных вещах на тебе - и уж лучше без украшений, чем подделка - никаких дешёвок. Уж лучше несколько дорогих костюмов хороших марок чем груды дешёвого цветастого д*р*ма. Говори себе - я достойна только качественного. Козерог будет это очень уважать. Даже не обязательно быть "богатой" и "со связями" - главное самоуважение. Почему думаете эти Качественные Горные Алмазы - так на Львиц западают?? Да потому что Львица гордая! Она, допустим, его жена и на его содержании - не пойдёт покупать дешёвку, как некоторые там девицы (после такого рано или поздно - бросит), она купит - лучшее. И он будет уважать за это! Сам себя будет считать ценным. И её. Пусть даже у неё и недостатков куча. Не заметит. Ну, заметит, но стерпит. Особенно, если после того, как начинает он юлить и капризничать - как королева отошлёт его царевна вон! Почему?! Да потому что такой мужик перестал быть в её глазах алмазом! Козерог это поймёт, раскаиться и вернёться. И будет стараться вновь соответствовать "образу".

В общем - уважаю крепкий основательный знак. Козерог - знак Качества. И долговечности. Самое крепкое и ценное способно пережить зиму.

Ну это Вы как раз меня описали (все же типичный представитель кошачьих). Я скорее буду ходить без украшений, чем в бижутерии... Одежда и вовсе нравится той марки, что у нас в стране не продается (!). И по поводу их способности тратить деньги, не жалея на что-то качественное. У меня самой пока денег не много, чтобы показывать, КАК я люблю качество, но я не раз САМА об этом заявляла- вот прям Вашими словами. Мне иногда кажется, что я люблю качество больше, чем он + желательно красивая обертка, но качество важнее.

Согласна на счет того, что знак качества и долговечности.. Самый яркий тому пример- Аристотель Онассис и его наследие.

Н
#29

Смешно читать..

А другие знаки ЗЗ,можно подумать, любят дешёвые цацки и рыночное барахло...)))))))))

У львов вся "царственость" напускная..дутая. самомнение выше крыши.... Одни голимые понты.)))

Пс. козер-лев - один из самых неудачных союзов. То есть жить можно, вопрос только - как..

Огонь и земля плохо уживаются друг с другом..

Подтверждение тому- Львицы уже название темы забыли.. Все о себе , любимых..

Н
#30

Галка, Козероги не "западают" на львиц.))) С чего эт Вы взяли?) Уж сколько К. знаю- не ладят они с Львицами..

Они больше на воздушные знаки западают.. Те весёлые, остроумные..живые..С ними не соскучишься..Это как раз то. что козерам в себе не хватает..

Ляпа Зая
#31
Н

Галка, Козероги не "западают" на львиц.))) С чего эт Вы взяли?) Уж сколько К. знаю- не ладят они с Львицами..

Они больше на воздушные знаки западают.. Те весёлые, остроумные..живые..С ними не соскучишься..Это как раз то. что козерам в себе не хватает..

А я вот впервые слышу про "воздушные".. Что Вы всех штампуете? Львы не менее веселые и живые... Такой союз очень распространен и здесь на форуме и среди известных людей... Львов и Козерогов в семейной жизни может объединять консервативность.

Ляпа Зая
#32
Н

Смешно читать..

А другие знаки ЗЗ,можно подумать, любят дешёвые цацки и рыночное барахло...)))))))))



У львов вся "царственость" напускная..дутая. самомнение выше крыши.... Одни голимые понты.)))

Пс. козер-лев - один из самых неудачных союзов. То есть жить можно, вопрос только - как..

Огонь и земля плохо уживаются друг с другом..



Подтверждение тому- Львицы уже название темы забыли.. Все о себе , любимых..

Почему Вы делаете выводы, что это "один из самых неудачных союзов"? Хоть один пример в студию, а потом муже занимаетесь своим пессимизмом...

Козерогам Львы очень нравятся, а уж Львицы тем более... Не малое значение имеет декада рождения (для меня), возраст и. т п. Я читала кучу признаний о счастливой и главное долгой семейной жизни... Козероги ценят нашу верность, точнее им это важнее, чем всякие совместимости и проч. Я в совместимость вообще не верю.

Н
#33

Сами себе противоречите. Не верите в совместимость - тогда не пишите что козерогам львицы нравятся. Это Вы за всех козерогов здесь отвечаете?

Ни одного примера счастливого союза К. и Л. не встречала. Козерогов знаю уйму, большинство женаты на воздушных, земных, водных. ( по убывающей). на огненной два примера- и оба неудачные.

Н
#34

Впрочем, кажется здесь обсуждается не союз Львиц и Козерогов. А только Козероги.

давайте к ним и вернемся.

Н
#35

Про львиц есть отдельная веточка..называется кажется "львицы, за кого замуж выходите".. Вот там наглядные примеры.. и союзов с козерогами тоже.. Там все это обсуждается.

Галка
#36

**Поэтому часто западают на женщин, которые могут "запудрить" голову, пустить пыль в глаза, но это не надолго, обычно оп молодости.**

А я об чём? И на львином солнце пятна есть, а поставить всё так, что бы их не видели - львицы и львы умеют. Разглядеть - настоящий Лев или нет может только Рыба. Глубокое существо, смотрящее в корень вещей. Солнечный блеск не слепит рыбу. Вот Козерога - да. И да "особенно по молодости".

А так обычно часто вижу что Козероги дерутся с щедрыми, но высокомерными и не скромными Львами, поскольку для выраженного Козерога - Лев - бельмо самой несправедливости в глазу. "Ничего не делает", а живёт на широкую ногу и имеет и успех и славу и признание... И "необоснованно" требует к себе уважения, ничего "трудом и потом" не достигнув. И ещё на него, Козерога, важно покрикивает. Непробиваемое самомнение некоторых представителей этого знака - это то, что способно довести честного и скромного, терпеливого Козерога до белой горячки.

Тем более речь шла о "западании", а не о совместимости! Совместимость определяется кучей параметров. Особенно важен ГОД. Он определяет тип мышления. И общий тип брака - Духовный, Равный, Романтический, Векторный.

гость
#37

При чем здесь львы?

Галка
#38

Очевидно. Через взаимоотношения с другими знаками - раскрывается сам знак. Чтобы глубже понять ориентированного на Успех Козерога (10 дом) - стоит понять причины конфликтов его с Солнечным знаком Льва. Эта такое полярное сочетание... Середина Зимы - середина Лета.

Галка
#39

Рождённый зимой - одиночка. Трудом, отрешённостью, серьёзностью, самоограничением - Козерог строит своё благополучие. Негативные стороны - отсутствие желания помогать другим, расчёт, планированная жизнь и тренированная самодисциплина для борьбы с невзгодами делает их характер сухим, требовательным и неуживчивым. Козерог (выраженный) плохо видит людей (они для него объекты, выполняющие какие либо функции), перешагивает через них без малейшего угрызения совести - для достижения крепкого стабильного положения. Терпелив, не боится высоты, меланхоличен. Если невзгод было в жизни не так уж и много и жизнь (семья) заложила хорошее - то вполне себе и Козерог может мало отличаться от окружающих - разве что только заметной практичностью - этого у них не отнять, точно. Земляной знак, Кардинальный, Твердь.

Мужчины... этого знака, скажем так, на любителя. Если сложность вас отталкивает, терпение и самоотдача - не ваши черты, не готовы насыщать тёплой поддержкой и водой-эмоциями подледеневшую почву Козерога (вначале мало что получая взамен), то ничего у вас с ним не получится. Но при правильном уходе и подходе - лучшего и не сыскать)

Но это, конечно, с ярко выраженным Сатурновским представителем так сложится.

Галка
#40

Чтобы понять человека - нужно обратится к разным источникам информации. Нумерология, Таро, Физиогномика, Астрология (обычная традиционная и структурная), гороскопы по Дням Недели (рождённым в понедельник и рождённый в субботу - например, разный типаж).

Я сама Змея (Змея=Дева), Овен по зодиаку с выраженным асцендентом в Раке, например. По виртуальному имиджу - Энергичный Вождь в Аверсе (в реверсе и других положениях - другие имиджи, отвечающие за разные углы взаимодействия с реальностью);, по Векторному имиджу - векторный рыцарь (оборотень - скрытая Обезьяна-Стрелец, тёмный (чёрный романтик, белый прагматик))

Волевое мышление, воля Разума, неуправляемый источник Любви (выбирать не в состоянии), Гуманист, Фортунщик, и Драматизатор (эмоции нагнетаются и преувеличиваются - чтобы не впасть в Анабиоз) В общем, информации много и всю её надо обрабатывать.

Козерог-Крыса, например, по виртуальному имиджу Аристократ (хочу нравиться всем), но минусовой - при благоприятной основе и призыву к взаимодействию с окружающими - ярко проявит себя. По векторному имиджу - векторный вождь (эльф (может войти в любую компанию, создать свой яркий и неповторимый образ, создатель-творец - работающий с энергиями. много эльфов среди ведущих - центрировано внимание на своей личности. Тёмный (чёрный романтик, белый прагматик) - важно признание и Любовь. Иначе - скверный характер. Крыса - безжалостна, фаталист, мистик (управляет влюблённостью), неуправляемая воля, но сильная. Эрудиты.

Н
#41

Я телец. У меня идеальный союз с козерогами.

Н
#42

Обожаю их. И они меня тоже)

Гость
#43
Н

Обожаю их. И они меня тоже)

Серьезно? Наверное он Вам все-таки что-то подарил...

гость
#44
Н

Обожаю их. И они меня тоже)

Н аутотренингом занимается

водолей
#45
Принцесса

Хаха! Положительная характеристика? Где Вы видели положительную хар-ку про Козерогов? Вы какая-то оптимистичная Ракиня с уклоном в пессимизм. Вот к примеру официальные характеристики этого знака (особенно к мужчинам относится):



"еспоты и тираны, а в случае чего еще и "грузятся" на полную катушку.

Положительные качества: Любого сведут с ума своим нытьем.

Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден. Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс.

Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что да и как надо делать.

Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по расчету".

+1 бгг

Оксана
#46
Принцесса

Хаха! Положительная характеристика? Где Вы видели положительную хар-ку про Козерогов? Вы какая-то оптимистичная Ракиня с уклоном в пессимизм. Вот к примеру официальные характеристики этого знака (особенно к мужчинам относится):



"еспоты и тираны, а в случае чего еще и "грузятся" на полную катушку.

Положительные качества: Любого сведут с ума своим нытьем.

Мужчина - Козерог честолюбив да похотлив. Мелочен, но зануден. Справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс.

Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он без устали парит нам мозги, поучая, что да и как надо делать.

Когда поучения иссякают, может часами философствовать на самые разнообразные темы. Приятно поразит Вас своим жлобством. Козерог считает, что главная цель окружающих - усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по расчету".

Плюс к тому что вы сказали они еще жутко жестоки и бесконтрольны и в действиях и в словах. Считая себя центром вселенной всех остальных считают тварями бесправными.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Оййй........Живу с козерогом.....точнее не живу,а существую, я овен......подавить может любого, такого неуважения к женщине я еще не встречала в мужиках как в собственном муже....если вы жена, все....вы отработаный материл...идем искать новые приключения....жуть,а не жизнь,кошмар ....

Думаю о разводе все чаще ....

И на счет секса я тоже не уверена.....более тухлого варианта еще не встречала...

Вообщем если хотите жить,а не проживать дни статистически один на другой множа, то ваш муж явно должен быть не козерогом.... это как минимум!!!!!!!!

Катя
#48

100% О моём муже

Катя
#49

+1

Лена
#50

не понимаю я женщин (как 47), ну не нравится, отдай тому ,кому нравится.Хоть я и не телец, как Н, но для козеров, видимо, медом намазана.А для меня они лучшие мужики, ни 1 другой знак так не нравится и не заводит.Ненавижу розовые сопли и инфантилизм,упертость и нежелание понимать очевидное,непостоянство,болтливость, импульсивность.Козеры всего этого благополучно лишены.