Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что "хуже РАКа нету знака"?

Впервые мне встретился РАК в прошлом году, и этот человек впечатлил меня, наверно, на всю жизнь. Во-первых, своими человеческими качествами, он необыкновенно добрый, ответственный (сказал-сделал), …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
я

раки лицемерные *****, с виду такие все замечательные, а как глубже копнешь - такое г(((

НУ П...З.ДЕЦ только раки такие! Да ты любого знака копни глубже, там такое будет, что ослепнешь и оглохнешь.

Гость
#102
Илья

Раки - это лицемерные, Эгоисты, очень любят ДЕНЬГИ (поклоняются им). С виду красивый, божий одуванчик, весь такой бедный и несчастный, а внутри прогнившее до костей и души существо. Настоящие Сирены, которыми можно восхищаться и слушать часами, но на самом деле, все - это ЯД. Держаться от них подальше и бояться, как огня. Любой, кто сними связывается, вгоняет в свою крышку гроба гвоздь.

ХАХАХА дурачок *****, а кто же деньгам не приклоняется то?? ну как такое можно было сморозить объясни?
Я бы сказал раки наооборот деньги опускают на задний план, а на первый духовные ценности.

Гостья
#103
Гость

А нахрена вы сдались - постигать да понимать вас, да чтобы вы куда-то там пустили)) Так любой знак зодиака про себя заявить готов: главное - понять меня, тогда я клевый. Смешно прям.

Во Во!! именно. Я такой весь сложный, постигайте меня)))) А пока постигаете, я вам в душу насру. Иди лучше лесом, дорогой рак.

Гость
#104

Проблема оттого, что ты думаешь что за этим фасадом скрыто какое-то сокровище и надо просто перетерпеть, приложить усилия и дождаться. Но на самом деле там ничего нет, никчемный в бытовом смысле человек, неспособный к конструктивным отношениям. Вся эта загадочность для того чтобы скрыть свою ущербность. Достаточно просто знать это, чтобы отпустило. Лучше не скажешь!!!

Гость
#105

Никогда не связывайтесь с раками - для них отношения это охота на добычу - сначала кидает приманку- конфеты , цветы, комплименты , осыпает подарками , потом когда видит что вы на крючке - сосет из вас кровь - не звонит , не пишет, не приходит на свидание, пропадает на несколько недель, может начать унижать, подсмеиваться. Намеренно провоцирует ссору а после делает из себя жертву а вас виноватой. Короче мотает нервы и получает от этого удовольствие. Если вы сопротивляетесь и тоже отвечаете тем же - становитесь для него враг номер 1. Мерзкие типы. Обычно они отшельники до конца жизни, и они этого заслуживают.

Гость
#106

Рак очень обидчив и импульсивен - малейшее слово в его адрес может вывести рака из себя. И тогда держись - гром, молнии, истерика с хлопаньем дверей и криками вам обеспечена. Попутно узнаете о себе много нового. Как правильно заметили выше - на чувства других ему наплевать. Вообще успешно делает все, чтобы растоптать морально, не гнушаясь любыми средствами. Еще бы отметила мелочность - вот дарит скажем подарки на праздники, а потом во время ссор молча все изымает, припоминая, как много он сделал, а ты такая ***** неблагодарная. И так раз за разом. Вообще, все то хорошее, что рак делает другому человеку, он тщательно хранит у себя в памяти и потом в случае чего предъявит счет. Мстителен не то слово. И вообще он всегда прав, а остальные - *****. В начале отношений вскрывал мою почту и скайп, изучал меня, а потом удивлялся, что доверия к нему нет. И да, иди лучше лесом, дорогой рак.

Мура
#107
Гость

Никогда не связывайтесь с раками - для них отношения это охота на добычу - сначала кидает приманку- конфеты , цветы, комплименты , осыпает подарками , потом когда видит что вы на крючке - сосет из вас кровь - не звонит , не пишет, не приходит на свидание, пропадает на несколько недель, может начать унижать, подсмеиваться. Намеренно провоцирует ссору а после делает из себя жертву а вас виноватой. Короче мотает нервы и получает от этого удовольствие. Если вы сопротивляетесь и тоже отвечаете тем же - становитесь для него враг номер 1. Мерзкие типы. Обычно они отшельники до конца жизни, и они этого заслуживают.

+++Яркий пример - актер Домогаров. Вроде все при нем - фигура, внешность, да ума чутка не хватило )))) вот и одинокий.

Недавно читала, как женщины над ним прикалывались, когда он публично выставил свою кандидатуру для знакомства. Спецом писали ему 40-летние, толстые, хотя он оставил ограничение по возрасту и весу. Вот он бесилси )))))

Я раков обхожу лесом, даром их сопли не нужны )))))

Гость
#108

Я вот тоже мучаюсь ужас,а уйти все не решаюсь,люблю скотину...нудный в быту,вечно всем недоволен,лицо кирпичем и хз что на уме,скрытен с...,сил нет.Как стали только жить первые три месяца-такой душка был,гордилась им и офигивала что такие мужики еще бывают,идеальным его называла ,а потом пошло поехало....я ему пожрать убраться глажка чуть ли не ***** подтираю,так он теперь спустя год ножки свесил и бубнит....Уходила много раз,сразу пишет,типа любит и на фиг я так поступаю ухожу и не ценю его...возвращаюсь...так и живем второй год...***** короче,народ.Хз че делать....окончательно не могу уйти,он мне потом постоянно снится даже,кроме него никого не хочу,дышу им,и ненавижу себя за это....

Гость
#109

Я Близнецы.С мужем Раком живем 7лет.До этого были отношения с Овном,который судя по гороскопу мне идеально подходит.Год отходила от этой "идиллии".
А с моим Раком мы всегда на одной волне.И лучшая подруга с детского садика у меня Ракушка.И на работе самые теплые отношения у меня с Ракиней.Очень люблю этот знак.

Эля
#110
Юляша

овны самые хорошие, честные и добрые люди,правда!а раки самый худший знак.

Сама ты худший знак *****! Я ничего против овнов не имею, но я ненавижу когда оскарбляют Раков.Вообще то овны считаются худшим знаком! Ты хоть писать научись!

Эля
#111

Вы написали что мы раки УЖАСНЫЕ и вам стало легче у вас на душе теперь надеюсь всё спокойно? Вы наговарились может ещё что то хотите сказать? А то вы так усердно писали много. У вас надеюсь с руками все впорядке? Так вот запомните раз и навсегда мы плохие и мы будем и дальше вас оскорблять потому что нам приятно видеть как вы беситесь из за нас. Вам с нами не повезло вот и вы беситесь! А кто нас понял просто радуются что у них такие друзья. Пожалуйста хватит строить из себя добрых, миленьких, золотых людей. Потому что внутри вы хуже нас.

Морра
#112

а я вот, как рак, соглашусь - когда ухаживаешь, то тянет к человеку. А когда своего добьешься - как отбивает(((
Не знаю, как бороться с этим.

Натали
#113
Гость

Да хрен там ПРИЛИПЧИВЫЕ.... Мы тянемся к людям со всей своей ранимой и щедрой душой, но только до тех пор, пока люди достойны наших чувств и внимания... А если понимаем, что человек для нас чужой, то и поворачиваемся задом. Потом к ракам начинают липнуть, фиг отвяжишься

ужасный знак, мужики просто *****.Тормознутые, скользкие, эгоистичные до изумления, холодные , жадные мудаки. Нагадит-и демонстрирует нежный взляд раненой лани)) типа, как жестоки люди, а я -бедная жертва несправедливости)) фу.До знакомства с раком и не думала, что бывают такие мудаки . И конечно, есть мозг чайной ложечкой- всегда пожалуйста. Послала эту "ранимую и щедрую душу" с большим удовольствием.))

Гость
#114
Натали

ужасный знак, мужики просто *****.Тормознутые, скользкие, эгоистичные до изумления, холодные , жадные мудаки. Нагадит-и демонстрирует нежный взляд раненой лани)) типа, как жестоки люди, а я -бедная жертва несправедливости)) фу.До знакомства с раком и не думала, что бывают такие мудаки . И конечно, есть мозг чайной ложечкой- всегда пожалуйста. Послала эту "ранимую и щедрую душу" с большим удовольствием.))

То что тебе нравятся м*удаки твои проблемы.
Не знака.
Как и остальных ло*хушек ветки

🐏🐏🐏

Натали
#115

Со Львом Рака, например, даже сравнить нельзя, Лев-царь, щедрый во всем, с ним только не спорить, признать его достоинства-и будет сказка. А это жалкое членистоногое только и ждет, пока кто-то что-то для него сделает, постигнет его нежную душу, а он потом радостно будет о него ноги вытирать)

Натали
#116
Гость

То что тебе нравятся м*удаки твои проблемы.Не знака.Как и остальных ло*хушек ветки🐏🐏🐏

не, до Рака мудаки мне не встречались)) короче, сие добро пусть ползет под свою корягу)) вместе со своей ранимой и сложной душой))

Гость
#117

Женщины под знаком Рака получаются более стабильные. Луна -это женская планета.По крайней мере, с женщинами этого знака проблем не было.Тут как-то понятна и ранимая душа, и все такое. Но надо еще на лунный день рождения смотреть.

Левка
#118

Автор, какого числа ваш рак родился? И кто он по Восточному гороскопу ? Вы точь-в-точь моего описали) Только мой еще и с чувством юмора, до слез с ним смеха)))

Натали
#119
Гость

Я вот тоже мучаюсь ужас,а уйти все не решаюсь,люблю скотину...нудный в быту,вечно всем недоволен,лицо кирпичем и хз что на уме,скрытен с...,сил нет.Как стали только жить первые три месяца-такой душка был,гордилась им и офигивала что такие мужики еще бывают,идеальным его называла ,а потом пошло поехало....я ему пожрать убраться глажка чуть ли не ***** подтираю,так он теперь спустя год ножки свесил и бубнит....Уходила много раз,сразу пишет,типа любит и на фиг я так поступаю ухожу и не ценю его...возвращаюсь...так и живем второй год...***** короче,народ.Хз че делать....окончательно не могу уйти,он мне потом постоянно снится даже,кроме него никого не хочу,дышу им,и ненавижу себя за это....

Бегите от него!!! Ситуация точь-точь как у меня. Только у нас двое детей - и разбитое мое сердце. Раки эгоистичны, влюблены в себя, жадны на деньги и подарки. Только сейчас могу трезво оценить, как я попала... По-началу тоже благодарила Бога за такое счастье, думала какой он чудесный, спокойный, уверенный в себе. Ничего в нем нет, кроме любви к себе. Я тоже планирую свалить. Живу в несчастье, а жизнь одна

Гость
#120
Гость

это они такие клевые, пока выему еще чужая. Вот будет считать за свою и ноги станет вытирать

Водолей
#121

Душа Рака нежная и ранимая и пока вы ее будете понимать, Рак нагадит в вашу душу так, что и ваша будет такая же ранимая. Я вообще удивляюсь как можно человеку которого любишь и который любит рассказывать про своих бывших (а могут еще и в дом своих будущих привести) и наблюдать как человек мучается, но это он мстит не этому человеку, а тому бывшему с которым что-то не сложилось. Я думаю, что это моральное уродство. Вообще не уверена, что Раки могут любить. Они могут предложить человеку вместе жить, но в этом есть тайный смысл: Рак выбирает себе человека с которым ему будет комфортно в быту и на кого он этот быт в последствии и спихнет ))). Если человек не подходит выкинет как рваный носок, а вы будете ходить/мучиться/переживать, а он даже не вспомнит о вас.

Водолей
#122
Водолей

Душа Рака нежная и ранимая и пока вы ее будете понимать, Рак нагадит в вашу душу так, что и ваша будет такая же ранимая. Я вообще удивляюсь как можно человеку которого любишь и который любит рассказывать про своих бывших (а могут еще и в дом своих будущих привести) и наблюдать как человек мучается, но это он мстит не этому человеку, а тому бывшему с которым что-то не сложилось. Я думаю, что это моральное уродство. Вообще не уверена, что Раки могут любить. Они могут предложить человеку вместе жить, но в этом есть тайный смысл: Рак выбирает себе человека с которым ему будет комфортно в быту и на кого он этот быт в последствии и спихнет ))). Если человек не подходит выкинет как рваный носок, а вы будете ходить/мучиться/переживать, а он даже не вспомнит о вас.

Боже, вы как мою ситуацию описали. Странно, но никогда не встречала пар рак-рак, просто в таком союзе некому будет тянуть обоих вперед. А раки сами по себе очень слабы, но при этом жить хотят хорошо и успешно, поэтому и ищут партнера-буксира, сваливая на его плечи весь совместный прогресс. Но при всем при этом, он никогда не будет хвалить, гордиться тобой, что ты столько делаешь для других, а будет считать это заслугой обоих. Рак- очень неудачный знак именно для мужчин.

Гость
#123
гость

Гость это они такие клевые, пока выему еще чужая. Вот будет считать за свою и ноги станет вытирать +1000000!!!!!!!!!!!Я бы ещё добавила. клёвые пока вы к нему не привязались всей душой и всем сердцем. Как почувствуют что вы без него ни куда, тогда и начинаеться самое интересное. Выигрывают те, кто пофигистически к ним относиться. С теми они паиньки. И не дай бог влюбиться, воспользуються вашей уязвимостью, не сомневайтей. Будут возить мордой по асфальту, сколько будете позволять. А вы будете сидеть в недоумении. Он же такой хороший, БЫЛ. Отвратительно, то что бывают люди добрые, бывают злые, и у нас исходя из этого, соответствующее отношения к ним. А раки редиски, сверху красные а как раскусишь то внутри белые оказываються.

Гость
#124

Согласна с Вами на все 100, всё время тянут в своё болото.Только расслабишься, тут же начинаются бесконечные претензии , унижения, запреты, пошлёшь подальше- ползает на коленях. И так уже 18 лет, хотя вместе не живём. А ещё на них полнолуние действует. --это вообще капец какой то , Вот точно"гаже рака нету знака"

Усмешка
#125

От зависти, потому что Рак сходится с любым знаком зодиака, интуитивно чувствует каждого. И от Рака трудно скрыть ложь, предательство. Кто не любит Раков? Тот, кто не честен и не верен.

Гость
#126
Аспен

Все раки катастрофично закомплексованы, неполноценны, ментально рудиментарны, хронически запуганы (при чем сами собой), мнительны... Угождать и прислуживать - их главная тактика. Сделать человека зависимым от своей услужливости - их главная цель. Проблема в том, что за этим ничего НЕТ. Пусто. Будучи закомллексованным куском Г, рак остается крайне эгоцентричным, не способным, на эмоциональном плане, ничего дать человеку. Каждую свою добрую эмоцию и улыбку в ваш адрес он тщательно взвесит и запомнит... А потом спросит должок. Рак - стакан из которого не напьешься.
Уважаемый автор, если вы потеряли в своей жизни Раков, радуйтесь! Бог знает о вашем существовании.

+10000000000000000000000000000000000000

Елена
#127
я

раки лицемерные ***, с виду такие все замечательные, а как глубже копнешь - такое г(((

. На все 100 вы правы лицемеры ещё те.

Гость
#128
Кареглазка

Они плохи по-моему лишь тем, что как вцепятся своими клешнями, так фиг отцепишься.. Вот уже три дня трубку не беру, нет..всё равно звонит.

Рак не умеет просто взять и кидать человеку любовь для рака безумно
Это понят не для тебя!!!

Гость
#128
басков

подписываюсь !!!!!! на 200% правда

Живу с раком нет знака хуже этого ревнивый сам такой лжец вечно придумает всякую ерунду и верит в неё нет ни дня спокойствия каждый день скандалы как вампир день любит день нет сама я рыбы

прохожий
#128

Рак - стакан из которого не напьешься....ВОТ ОНО,ОТКУДА СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ В АДРЕС РАКА,СКОРЕЕ ВСЕГО КСТАТИ,В АДРЕС И ВСЕХ ДРУГИХ)))-посоветовать можно пациенту посещать открытие всяких забегаловок где колу и пиво в первый день без денег пить дают-хотя вам и там судя по всему мало будет))) Так кто,Рак в этом виноват?!
...да,раки всякие бывают и не всем подходят,особенно тем ,кому плевать рак он либо любой другой знак.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4046571/3/
© Woman.ru

Гость
#128
Гость

Все, н людях цацу из себя строят, на самом деле лживые и лицемерные.

Точнее не скажешь
Лживые, лицемеры только игнорировать и пользоваться. Проблемы с алкоголем, психи и строят жертв, любят манипуляции и игру на чувствах, ищут лохушек и вешают лапшу. Жаль тех кто им верит. Меня не удалось ни одному рачьему захомутать)) знаем плавали)))

Гость
#128
Гость

+10000000000000000000000000000000000000

Очень хорошо сказано, много тем про раков, много есть соплей и слёз, как же, идеал был почти в руках!!! А потом они начинают показывать нутро, лживое и гнилое. Панически боятся что их раскусили, и сразу в кусты)))) Вся их романтика блеф, и утешение больного самолюбия. Изменяют всем и везде)) если словить ой! Это она меня совратила, хах!! Все его хотят, ага)) страшно смотреть на несчастных барышень и их мучения

Гость
#128
миранда24

раки не самое плохое для меня, а вот мужчина-дева это писец просто....

Неа у меня муж дева бывший рак просто ад но дева тоже но рак был более ужасным

Гость
#128

У меня, в основном, знакомые и подруги -раки. Это трындец. Лицемерки. Сами себя не помнят. То говорят одно, проходит время, говорят диаметрально противоположное. А если начинаешь им напоминать, что они же другое раньше утверждали, то делают большие глаза и отнекиваются. Все. Одно и тоже, как под копирку. А говорят, что "мол гороскопы-ерунда". Да как будто из одного детородного органа все повыпадали.
Еще они манипуляторы и трусы.

Гость
#128

Всем вокруг завидуют, всеми пытаются манипулировать. Всех отрицательных сторон раков не знают люди, которые не общаются с ними очень близко, весь негатив они сливают на близких, и то не сразу, долго притворяются, чтобы сначала привязать людей к себе, а потом когда начнут доверять - начинается, истерики, нытьё. Свою истинную сущность проявляют только с теми, кого хорошо знают, когда узнают ваши слабости, чтобы было чем шантажировать, остальных боятся. Из-за неуверенности в себе будут и вашу уверенность любым способом пытаться подорвать, внушить вам, что вы кусок дерьма. Тем, кто не даст им отпор, будут унижать и самоутверждаться, унижать любят тех, кто ниже находится по социальному положению, или вынужденно от них зависит. Тех, кто сильнее, умнее, богаче будут вылизывать.
Трусливые, свою вину не за что не признают, даже когда это очевидно. Будут убеждать вас, что это не так, даже если все факты говорят об обратном, думают, если у них логики и объективности нет, то остальные такие же.
До встречи с этими раками, я даже не думала, что люди настолько отрицательными и жалкими могут быть. Сделала для себя вывод, что общаться нужно только с уверенными в себе, самостоятельными людьми, психологически здоровыми, эмоционально зрелыми, с раками никогда в жизни больше не свяжусь.

Гость
#129

Если ваша подруга рак, можете почти наверняка быть уверенны, что она строит глазки вашему мужику. У меня так даже родная сестра делала, и не я одна это замечала.
Может увести она и не хочет, но попытаться самоутвердится, убедиться, что как женщина привлекает вашего мужика ей нужно обязательно, не уверенное в себе жалкое создание с гнилой душонкой.

#130
Гость

Раки -мужчины - это супер!Добрые,нежные,отзывчивые,могут заменить женщине всех подруг,с ним очень классно поговорить по душам.

В начале отношений да,говорить можно с раками часами! Интересно ему все!!!Все делает вместе,льет это в уши,что мы пара,должны делать все вместе,все проблемы решать тоже вместе. Даже казалась ,откуда такое сокровище,боже я нашла того единственного,аххаха это все ушло после нескольких месяцев супружества. Скучное ,варчливое,ленивое г..о. P.s Даже фильм с ним посмотреть не возможно,оказывается я смотрю какое-то дерь.мо,лучше он поиграет в танки. Если раки были бы всегда такими как в начале отношений,то я бы носила своего рачка на руках.

Гость
#131
Гость

Если ваша подруга рак, можете почти наверняка быть уверенны, что она строит глазки вашему мужику. У меня так даже родная сестра делала, и не я одна это замечала.
Может увести она и не хочет, но попытаться самоутвердится, убедиться, что как женщина привлекает вашего мужика ей нужно обязательно, не уверенное в себе жалкое создание с гнилой душонкой.

Очень повеселилась, читая это...у меня "подруга" -водолей парня отбивала, прям из трусов выскакивала, причем сама замужем уже давно...вот вам и ваши знаки зодиака.
А вообще замечала, что многие пользуются добротой рачьей, а потом сруть в душу. Сама общалась с девой и тельцом-девчонками закомплексоваными достаточно, всегда их поддерживала и ободряла во всем...в итоге они так насамоутверждались, что в итоге стали свысока разговаривать с видом царевишн, на хромой козе не подъедишь....поняла, что сама создала монстров...сейчас общаемся с ними, но достаточно прохладно.
А вообще соглашусь, что парни-раки это кромешный ад. Девчонки нормальные вполне.
Знаю близнецов, стрельчих, скорпионов и дев...просто ппц какие обидчивые и говнистые внутри. Но раки все переживают внутри и вредят себе больше, чем другим. А вот теже близнецы и скорпы еще и на других ушат г*вна выльют
Если браться за знаки зодиака, то надо полную натальную карту смотреть. Один солнечный знак полную картину не даст.

Ну да, раки обидчивые, ну тут, как говорится, каждому работать над своими особенностями стоит. Обидчивость как и все остальное можно победить. Не встречала еще ни одного идеального человека ни под каким знаком зодиака)

А вообще мужики-козероги-вот это ппц, циники, нервозные, шуток вообще не воспринимают..а, главное, обидчивые страх какие...одного до слез довела, парня за 30 лет, но это мои личные наблюдения)

Лёва
#132

Это и правда так. До этого не встречала таких гадких мужчин. Меня хватило на 4 месяца. Ой, как начиналось все красиво. Красивые слова, добивался меня как, секс был по-началу огонь, а потом посредственно. Правда он от меня не убегал, я его сама посылала. Но после месяц знакомства началось такое. И допросы с пристрастием, а почему ты телефон туда положила, прячешь, а кто тебе пишет. Ловила на переписках с женщинами в вк, так все подруги оказывались. Посылала из-за этого, бегал, возвращал. А в последний раз выставил аву с какой-то бабой, поругались. Я его послала, так он на следующий день к бывшей вернулся. А потом стал писать мне я думаю о тебе, я скучаю, мне тяжело без тебя. А про бывшую спросила, так оказывается у неё беда случилась, выгнали ее и побили, и некуда идти и она к нему ночью пришла. Она спит на диване, а он в кровати. Ничего у них нет и не может быть. Прям совпадение. Не на фиг, я 3 прорыдала. Все прошло. Настолько мерзких людей не встречала. Да и вообще, да они нежные, знают чем завлечь. Но блин, как только он понимает, что он тебя подцепил, тут все самое интересное и начинается. Скучные, ворчливые, много говорят, а ничего не делают. И ещё тяга к алкоголю у них. Всегда слышала надо-надо, только надо и ограничивался. Но я Лев, и мне вообще такое понять трудно. А сейчас игнорю, достал уже, давай общаться, не пропадай, все же было хорошо. Да ну на фиг. Радуйтесь, если вам такое счастье не досталось. Ещё и отлепить от себя тяжело.

Гость
#133

Мне крайне "повезло", отношения сначала с одним парнем-раком, после тоже попался рак. Вывод: не мужики, а ад адский, оба как под копирку. Сначала все кайфово и классно, такие прям прелестные парни, чувствительные и романтичные .Как только я оказывалась"на крючке", то сразу начиналось вытирание ног об меня, морда кирпичом, холодность, детские какие-то обиды, ИГНОР- это их любимая тема, любят сделать побольнее и кайфуют от этого. П..дец полный одним словом. Сам накосячит, еще и выставит тебя крайней, а он, типа, жертва и обиделся. Бездушные и эгоистичные твари, носятся со своими чувствами, а на твои чувства им будет нас..ть. Пока они тебя добиваются, то такие паиньки, что даже не вериться, что после ты увидишь совершенно другого...гадкого, подлого и мерзкого человека..Ревнивые, хотя сами любят гульнуть, неуверенные в себе, пустые и бездушные, жадные. Не унижайтесь, чтобы вернуть их, они будут наслаждаться вашими унижениями, как маньяки, наоборот, радуйтесь, что они свалили из вашей жизни. Хуже нет мужиков, чем раки- это факт, хотя и не мужики это, а дети обиженные и поступки их детские, не мужские совсем. Никогда больше не свяжусь с ними, мне хватило этого г.вна по горло.

Гость
#134

Добивался меня несколько месяцев, сколько ласковых слов было, извинялся ни за что, говорил "спасибо", что общаюсь с ним, заглядывал преданно в глазки. Я такая прям расстаяла вся, ну, не парень, а мечта. Был беден, но для меня это не главное, я ж лев, щедрая душа, постоянно говорил, что денег нет. Когда добился своего, то это был полный абзац: полное равнодушие и холод. Не звонил неделю. Набрала ему сама, на что он сказал, что занят, потом сам спровоцировал ссору, сам же обиделся и тишина, ни звонка, ни ответа. Исчез без объяснений, видимо в панцирь свой забился😂. Со мной это впервые. Мужчина так себя не ведет. Это как вообще??? Согласна с комментами выше, хуже раков нет.

Гость
#135
я

раки лицемерные твари, с виду такие все замечательные, а как глубже копнешь - такое г(((

Эх я, сам ты тварина я рак и что дальше ну чувствительный я, ну ранимый и что нас убивать за это что ли все мы разные

Гость
#136
Кареглазка

Они плохи по-моему лишь тем, что как вцепятся своими клешнями, так фиг отцепишься.. Вот уже три дня трубку не беру, нет..всё равно звонит.

Если уж впустили в свою жизнь человека, то очень переживаем за него)

Гость
#137

Потому что складно.
А те кто обсирают раков судя по комментам сами не лучше. Из рта помои))

Гость
#138

Было в жизни несколько ухажеров раков. Согласна с историями. Их заботят только свои страдания и чувства. Не решительные, очень закомплексованые, обидчивые. До ужаса эгоисты. Будут всё лучшее показывать только чужим. О близких вытирают ноги. Создают видимость брошенного романтика, а по факту лицемерие. Не связывайтесь.

Гость
#139

Если рак обидел раз, обидит ещё раз. Уходите. Удаляйте контакты. Игнор. Берегите нервы и психику.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140

Сижу читаю комм,и о"уеваю,настолько тут раков обрсрали до ниточки,а другие знаки все такие белые пушистые)))мда,люди судят по знакам зодиака?да не спорю по некоторым критериям стоит судить,но не по всем,как по мне,июльские раки девушки лучше парней раков,на лично опыте обусную,я сама июльский рак(нет я себя не превзношу,просто общалась не с одним раком так что да) и у меня был парень,тоже рак,только июньский,он так сыграл над моими чувствами,что мой мозг досих пор не может все переварить,лично просто не советую встр с мальчиками раками,но если уж вам попался обалденный и на ваш вкус то берите,лично мне мальчики раки не доходят.и,все же так говорят что рак такой с виду пусечкк,а как копнуть глубже то там полная бездушность,лол,если со всеми так же сделать,то можно и по хлеще найти.да и тем более раков чаще обещают,ибо они ранимы,и вот что выходит,думаете рак не может постоять за себя?может.да и если вы говорите за этот "тихий омут" то он вам не просто так открылся.рак не будет из *** налетать на человека,да и тем более раки всегда все держат в себе,нас вывести очень сложно.смиритесь просто:)

Гость
#141
Натали

Бегите от него!!! Ситуация точь-точь как у меня. Только у нас двое детей - и разбитое мое сердце. Раки эгоистичны, влюблены в себя, жадны на деньги и подарки. Только сейчас могу трезво оценить, как я попала... По-началу тоже благодарила Бога за такое счастье, думала какой он чудесный, спокойный, уверенный в себе. Ничего в нем нет, кроме любви к себе. Я тоже планирую свалить. Живу в несчастье, а жизнь одна

Заюш,а ты понимаешь что раки разные есть на земле?есть хорошие,есть нет,а если это мужик так лучше вообще с ним не связываться,и кто же не любит деньги?сейчас на деньгах все и держится.

Гость
#149
Гость

Никогда не связывайтесь с раками - для них отношения это охота на добычу - сначала кидает приманку- конфеты , цветы, комплименты , осыпает подарками , потом когда видит что вы на крючке - сосет из вас кровь - не звонит , не пишет, не приходит на свидание, пропадает на несколько недель, может начать унижать, подсмеиваться. Намеренно провоцирует ссору а после делает из себя жертву а вас виноватой. Короче мотает нервы и получает от этого удовольствие. Если вы сопротивляетесь и тоже отвечаете тем же - становитесь для него враг номер 1. Мерзкие типы. Обычно они отшельники до конца жизни, и они этого заслуживают.

на самом деле.раки мужики еще те гнусы.обижаются.надсмехаются .делают из тебя виноватую.вопрос задашь-ответит либо через сутки.либо вообще проигнорит.сами себе на уме.хотя из себя ничего не представляют

Гость
#150
Гость

Точнее не скажешь
Лживые, лицемеры только игнорировать и пользоваться. Проблемы с алкоголем, психи и строят жертв, любят манипуляции и игру на чувствах, ищут лохушек и вешают лапшу. Жаль тех кто им верит. Меня не удалось ни одному рачьему захомутать)) знаем плавали)))

абсолютно с вами согласна.игнорят и пользуются когда им удобно.а когда сама что то попросишь-сразу занят становится.*** еще те и не скрывают это