Гость
Статьи
как отворожить?

как отворожить?

Пожалуйста, подскажите действенный способ отворота. К бабкам обращаться не хочу. Приворожила пять лет назад мужчину, с которым на тот момент были очень сложные отношения. Знаю, что плохо, но вот так сложились обстоятельства. За эти годы было очень много всего, но и правду говорят - от судьбы не уйдёшь, сейчас я не хочу быть с этим человеком. Но уйти от него не получается, т.к. приворот работает и весьма успешно. В интернете нашла очень много способов остуды и т.д., но терзают смутные сомнения, что ЭТО будет действовать. В своё время точно так же перепробовала доступные способы приворота, пока не обратилась к специалисту - всё было без толку. Хочется услышать действенный ритуал, а не интернетные "рецепты" для школьниц.

И.
126 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Обдрыщись на него в постелЕ/рыгни за столом пару раз. Есть такой ритуал. Действенный, а главное недорогой.

Ариша8
#2

Девушка, по-моему вы сами себе что-то напридумывали, а теперь ерундой страдаете. Нельзя просто сказать, что уходите от него, что нужно пожить отдельно (как там обычно в таких случаях говорят) и все? А вам обязательна драмма нужна в отношениях? Я не понимаю, как может не получаться уйти, вас что к ноге привязали? Собрала вещи, оставила записку (или сказала лично, или по телефону) и уехала.

Двойняшка
#4

ха-ха, щас начнется - к кому обращались? Дайте координаты!

Уже не катит, уважаемая

Гость
#5

Девушка, если бы вы его приворожили. то это ОН не мог бы уйти от вас. а так дурь и больная психика.

Гость
#6

Люди, Вы такие странные. Человек спросил конкретный совет. По теме. К чему эти ваши комментарии.

Автор, оставьте какой-то контакт, я не обещаю, что поможет, но попробовать можно

_ _ _
#7

Ну если это не реклама "специалиста" по приворотам - то вам прямая догора к тому, кто привораживал, он свой ритуал и отменит.

Каюсь, грешен :-(
#8

отворожить - это творогом чтоли обмазать?

Гость
#10

В церковь иди и проси прощения, и у него тоже.

Гость
#11
И.

Пожалуйста, подскажите действенный способ отворота. К бабкам обращаться не хочу. Приворожила пять лет назад мужчину, с которым на тот момент были очень сложные отношения. Знаю, что плохо, но вот так сложились обстоятельства. За эти годы было очень много всего, но и правду говорят - от судьбы не уйдёшь, сейчас я не хочу быть с этим человеком. Но уйти от него не получается, т.к. приворот работает и весьма успешно. В интернете нашла очень много способов остуды и т.д., но терзают смутные сомнения, что ЭТО будет действовать. В своё время точно так же перепробовала доступные способы приворота, пока не обратилась к специалисту - всё было без толку. Хочется услышать действенный ритуал, а не интернетные "рецепты" для школьниц.

Дура ты тупарылая.

к.
#16

У почти такая же ситуация. Была любовь с парнем, но его приворожила девушка, описание её я знаю, а кто это понятия не имею, и незнаю, как отворожить его.

Помогите.

#17

Доброго времени суток вем! Как можно поступить в данной ситуации: я живу с молодым человеком,он был женат и есть ребенок, его бывшая жена бестолковая женщина,в плане: не следить за ребенком,совершенно им не занимается, не развивает его,не одевает. Как она говорит, что теперь она устраивает свою жизнь. Все это делает мой теперь гражданский муж, точнее она вынуждает его все это делать самому. Из за этого у нас бесконечные скандалы, на мой взгляд она им манипулирует, ребенком привязала его,и нормально жить не дает, покоя нет вообще,.я только слышу каждый день что надо то и то ребенку, постоянные переживания у него по всему тому. а тут он вообще заявил,что возможно заберет его к себе жить и все, а я на это согласиться не могу. Вот как тут быть, как разобраться? Уже в принципе думаю,что наверно надо расставаться, потому что жизни нет никакой, не получается из за этого.

Мила
#18

Ариша, толи ты никогда нелюбила, толи любила только саму себя. Я конечно неверю в привороты. Но не могу своего бросить. Потому что за пять лет, привыкла ...........( ко всему привыкла, даже к пох..му отношению ко всему что касается моих проблем) Но жизнь меня всё равно угнектает

Мила
#19
sunrise18

Доброго времени суток вем! Как можно поступить в данной ситуации: я живу с молодым человеком,он был женат и есть ребенок, его бывшая жена бестолковая женщина,в плане: не следить за ребенком,совершенно им не занимается, не развивает его,не одевает. Как она говорит, что теперь она устраивает свою жизнь. Все это делает мой теперь гражданский муж, точнее она вынуждает его все это делать самому. Из за этого у нас бесконечные скандалы, на мой взгляд она им манипулирует, ребенком привязала его,и нормально жить не дает, покоя нет вообще,.я только слышу каждый день что надо то и то ребенку, постоянные переживания у него по всему тому. а тут он вообще заявил,что возможно заберет его к себе жить и все, а я на это согласиться не могу. Вот как тут быть, как разобраться? Уже в принципе думаю,что наверно надо расставаться, потому что жизни нет никакой, не получается из за этого.

Мила
#20

Если ты любишь гражданского мужа, то и ребёнка примишь.

Леонида
#27

Какой ужас. Лариса, нельзя, нельзя и еще раз нельзя обращаться к подобного рода "иринам касимовым". Чтобы она там ни делала - поздравляю, Вы ввязались, и это безусловно отразится... (Дай бог, ошибаюсь). Ни привораживать, ни отвораживать людей нельзя. Простите, но если он после ваших и сына уговоров не возвращался - то и не надо было возвращать, зачем Вам тот. кто обманывал Вас. Обманет же еще раз. Девушки, ни в коем случае не прибегайте к "бабушкам", "хорошим помогающим женщинам" и пр. Вы пожалеете об этом, поверьте. Мои слова, к сожалению, подкреплены фактами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

я не кого не привораживала просто он в меня сам влюбилсч а типерь отстать не может помогите пожалуйста он такой пративный(((((((((!!!!!!!!