Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

каких женщин любят мужчины скорпионы?

Ответы (426) Ответить
  • 199, не панацея....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А КАК у них с девами???
    Я лев, но он сейчас плотно общаеться с девой говорит что я постоянно ему делаю мозги,а она понимает...похоже уйдет к ней.
    Странно то, ято мы год вместе отношения-качели, но почти всегда когда мы ссоримся он начинает общаться с ней, может по семь часов разговаривать по тел. А сейчас говорит что хочет спокойной семьи, а я не смогу ему это дать. А она сможет??? посоветуйте что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • мы любим страстных ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я -Козерог, он-Скорпион, мне 30,ему 37, разведены оба, с богатым опытом общения с противоположным полом)))Но в первый раз у меня такая незадача выходит....звонит каждый день, видимся тоже...помнит все,что я люблю, даже комплименты говорит, что для скорпиков редкость....НО,есть одно большое НО...никакой интимной заинтересованности не проявляет...ну я в лоб и сказала, ты первый мужчина,который меня не хочет))))в ответ круглые глаза и вопрос почему? я ему подробно все и изложила...ответ "А мы торопимся?" "Я целью не ставил затащить тебя в постель...." вот сижу и думаю...может как подружку воспринимает? или наоборот все серьезно?? может кто поможет ответ найти?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • скажу вам так,будьте настойчивыми,будьте сексуальными,добрыми и скрытными и никогда не говорите"сегодня секса небудет" я как скорпион,могу сказать,я это нетерплю,очень ревнив и у меня в голове откладывается мысль,не хочет-значит был,если несомной,то с другим,а зачем мне такая девушка?!

Нравится0
    Не нравится0
  • я общаюсь со скорпом, сама я стрелец....как я поняла многим скорпионам нравятся стрельчихи, но он выносит мне мозг капец.....еще предложил встречаться я сразу отказала, но он мне льстит. еще издевается. пристает. скорпионы очень сексуальные, мужественные и перед ними невозможно устоять. еще они капееец ревнивые, любят приказывать, собственники до жути. а я не люблю такое, мне присуща свобода. мы много ссоримся, он обидчивый, ранимый и чувствительный и еще задевает словами а потом много раз извеняется пффф не люблю когда извиняются 1000 раз. да насчет характера не спорю агрессивные очень и очень трудные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет.
    Я рак а мой жених скорпион, вмести год...
    Были и соры, но мы любим друг друга очень. Да знак тяжёлый, но не плохой ) он не тиран, бывает грубым, строг к детям, ревнывый, любит много внемания... Но мы счастливы, и скоро свадьба! Всем удачи....

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет собственика это да, и обидчивость тоже!
    Любит спокойствие, живет настоящим... )
    любит женское внимание, общение...

Нравится0
    Не нравится0
  • меня твои слова задели за душу!!!!у меня то же самое!!!мучаюсь уже 4 года!!! и чем дальше-тем хуже!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • знаешь меня это тронуло за душу!!!у меня то же самое!!!уже 4года мучаюсь!!!развелась из-за этой ***!!!а в итоге пустота!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он больной? - а может Вы автор не в себе, если уже 5 лет строчите смски. Не живите прошлым, что было то было. // Представляешь каким он себя охриненным мужиком чувствует, что баба его забыть уже 5 лет не может)))) хе-хе)))) Если хочешь тешить его самолюбие, то продолжай в том же духе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да.....)))) Вот поставила я себя мысленно на его место. То, что он принял не нейтральную сторону, а сторону жены - ругаясь и оскорбляя - понятно почему. А раз он всем показывает ваши смс - ну по началу возмущались, а попривыкнув полюбому ржут! Так как сведения о них у вас полюбому искажённые! И я могу опять повторить свои ранее сказанные слова. И с чего вы взяли, что любит он вас?!!! НЕ ЛЮБИТ и НЕ ЛЮБИЛ! т.к. поступил бы изначально по другому. Он уже тысячу раз пожалел, что связался с вами// У вас появился враг и даже не один и возможно когда вы не будете этого уже ждать захлебнётесь ответкой. я бы так сделала. скорпионы никогда не забывают обид.

Нравится0
    Не нравится0
  • а по поводу его читания смс всё просто - "держи врагов своих поближе"

Нравится0
    Не нравится0
  • и не забывайте, что он скорпион. Ему не нужно всё гладко и сладко, они живут как на вулкане и это их стихия.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я просто в шоке от такой колхозницы! Ну ты мне скажи: У тебя своя жизнь есть?Что ты чужие кости моешь,причем делов не зная?Девчёнки, вот из-за таких мужчины не подходят знакомится первыми!!! Если ты ему так же пишешь, как и мне - то сериалы смотреть не надо!!!! до жути интересно и здесь! // А по поводу себя скажу чтоб ты поплакала: Я Замужем 14 лет и как женщина я состоялась в этой жизни - хорошая работа, муж, ребёнок и конечно же любовники(что бы в тонусе быть).Поэтому у меня позитивные мысли, в отличие от тебя. Расставаясь с мужчиной и как бы мы не расстались вспоминаю только хорошее, ведь если я на него обратила внимание, значит он этого был достоен.// Р.S. Тебе желаю того же. Не льзя быть такой злой, ты же съедаешь сама себя из нутри. Радуйся жизни - ведь она ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева пришла чувство собственной важности потешить?
    От скорпиона добро за добро ,на зло ответят злом и они рады укрепить твоё заблуждение в этом знаке зодиака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы лучше давайте рекомендации той женщине,которая изначально задала на форуме вопрос.А то налетели на меня как мухи на мёд,не утруждайтесь,я из без вас знаю что я медовая!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева

Вы лучше давайте рекомендации той женщине,которая изначально задала на форуме вопрос.А то налетели на меня как мухи на мёд,не утруждайтесь,я из без вас знаю что я медовая!!!!!

ТА ЖЕНЩИНА СОЗДАЛА ТЕМУ ЕЩЁ В ТОМ ГОДУ! РАСКРОЙ ГЛАЗА! У НЕЁ УЖЕ ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ.
    вот зачем было изначально давать такому недалёкому овощу? что-то сомневаюсь в наличии твоих мозгов, раз говоришь что ты видишь всех на сквозь. походу хрен скорпионий понюхала и твою башню унесло далекоооооо-далекоооооо. Сиди теперь строчи сообщения, расковыривая карий глаз, ведь это стало твоим призванием в жизни))))) ДАВАЙ!! ПОКАЖИ ВСЕМ СВОЮ ДУРЬ !! ПОРАДУЙ НАС ! ПУСТЫШКА БЕСТОЛКОВАЯ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева, знаете, мухи не только на мед летят то)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну есть же такие дурынды! ГЫыыы)))))) По логике мышления ей лет 16-17 не больше. Муж её наверно жестоко бросил. как тока узнал о своих рогах. Любовник открестился. И жизнь потеряла всякий смысл. И она до сих пор зла на любовничка(заметьте не на себя! все дураки, одна она молодец) и мстит ему за то что ноги перед ним раздвинула, да лопухнулась и все узнали! Завтра на работе девкам зачитаю, такой экземпляр надо ещё поискать! А ты пиши! СМОТРИ НЕ ЗАБЫВАЙ! А то нам в обеденный перерыв скучновато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж вас всех так зацепило? Прямо молнией прибило! Примите стопочку на грудь,полегчает как-нибудь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева, дура ты - перечитай свои посты !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • !?!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Королева, дура ты - перечитай свои посты !!!

Дура ты, а не Королева

Нравится0
    Не нравится0
  • Ржём всем отделом, аж до слёз! Во мужику досталось то! Тут есть желающие его пожалеть лично. И тебя Королева жалко - какой теперь мужик захочет с тобой связаться, если тока тебе в другой город уезжать))) Даже боимся представить, что теперь мужики твоего города о тебе знают!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева, шуруй спать, хватит тут посты метать. Хватит тупостью своей удивлять других людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева, надо знать, что, кому и где сказать. В лужу пукнуть очень просто и не нужно здесь упорство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева, ты же любишь рифмовать? Продолжим?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп