Гость
Статьи
каких женщин любят …

каких женщин любят мужчины скорпионы?

Подскажите у кого был или есть опят обшщения со скорпионами мужчинами!!!какие женщины им нравятся,как себя лучше вести чтобы привлечь его интерес,заинтреговать,влюбить!!!???очень надо,помогите плиз!

катя
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Фиалка
#201

199, не панацея....

Анастасия
#202

А КАК у них с девами???

Я лев, но он сейчас плотно общаеться с девой говорит что я постоянно ему делаю мозги,а она понимает...похоже уйдет к ней.

Странно то, ято мы год вместе отношения-качели, но почти всегда когда мы ссоримся он начинает общаться с ней, может по семь часов разговаривать по тел. А сейчас говорит что хочет спокойной семьи, а я не смогу ему это дать. А она сможет??? посоветуйте что делать?

LF-A
#203

мы любим страстных ))

tata4ka
#204

Я -Козерог, он-Скорпион, мне 30,ему 37, разведены оба, с богатым опытом общения с противоположным полом)))Но в первый раз у меня такая незадача выходит....звонит каждый день, видимся тоже...помнит все,что я люблю, даже комплименты говорит, что для скорпиков редкость....НО,есть одно большое НО...никакой интимной заинтересованности не проявляет...ну я в лоб и сказала, ты первый мужчина,который меня не хочет))))в ответ круглые глаза и вопрос почему? я ему подробно все и изложила...ответ "А мы торопимся?" "Я целью не ставил затащить тебя в постель...." вот сижу и думаю...может как подружку воспринимает? или наоборот все серьезно?? может кто поможет ответ найти?)))

СКОРПИК
#205

скажу вам так,будьте настойчивыми,будьте сексуальными,добрыми и скрытными и никогда не говорите"сегодня секса небудет" я как скорпион,могу сказать,я это нетерплю,очень ревнив и у меня в голове откладывается мысль,не хочет-значит был,если несомной,то с другим,а зачем мне такая девушка?!

очаровашка
#206

я общаюсь со скорпом, сама я стрелец....как я поняла многим скорпионам нравятся стрельчихи, но он выносит мне мозг капец.....еще предложил встречаться я сразу отказала, но он мне льстит. еще издевается. пристает. скорпионы очень сексуальные, мужественные и перед ними невозможно устоять. еще они капееец ревнивые, любят приказывать, собственники до жути. а я не люблю такое, мне присуща свобода. мы много ссоримся, он обидчивый, ранимый и чувствительный и еще задевает словами а потом много раз извеняется пффф не люблю когда извиняются 1000 раз. да насчет характера не спорю агрессивные очень и очень трудные люди.

Алекса
#207

всем привет.

Я рак а мой жених скорпион, вмести год...

Были и соры, но мы любим друг друга очень. Да знак тяжёлый, но не плохой ) он не тиран, бывает грубым, строг к детям, ревнывый, любит много внемания... Но мы счастливы, и скоро свадьба! Всем удачи....

Алекса
#208

насчет собственика это да, и обидчивость тоже!

Любит спокойствие, живет настоящим... )

любит женское внимание, общение...

WIKI
#209

меня твои слова задели за душу!!!!у меня то же самое!!!мучаюсь уже 4 года!!! и чем дальше-тем хуже!!!

WIKI
#210

знаешь меня это тронуло за душу!!!у меня то же самое!!!уже 4года мучаюсь!!!развелась из-за этой сволочи!!!а в итоге пустота!!!

Тата
#213

Он больной? - а может Вы автор не в себе, если уже 5 лет строчите смски. Не живите прошлым, что было то было. // Представляешь каким он себя охриненным мужиком чувствует, что баба его забыть уже 5 лет не может)))) хе-хе)))) Если хочешь тешить его самолюбие, то продолжай в том же духе.

Тата
#219

Да.....)))) Вот поставила я себя мысленно на его место. То, что он принял не нейтральную сторону, а сторону жены - ругаясь и оскорбляя - понятно почему. А раз он всем показывает ваши смс - ну по началу возмущались, а попривыкнув полюбому ржут! Так как сведения о них у вас полюбому искажённые! И я могу опять повторить свои ранее сказанные слова. И с чего вы взяли, что любит он вас?!!! НЕ ЛЮБИТ и НЕ ЛЮБИЛ! т.к. поступил бы изначально по другому. Он уже тысячу раз пожалел, что связался с вами// У вас появился враг и даже не один и возможно когда вы не будете этого уже ждать захлебнётесь ответкой. я бы так сделала. скорпионы никогда не забывают обид.

Тата
#220

а по поводу его читания смс всё просто - "держи врагов своих поближе"

Тата
#221

и не забывайте, что он скорпион. Ему не нужно всё гладко и сладко, они живут как на вулкане и это их стихия.

Тата
#228

ну я просто в шоке от такой колхозницы! Ну ты мне скажи: У тебя своя жизнь есть?Что ты чужие кости моешь,причем делов не зная?Девчёнки, вот из-за таких мужчины не подходят знакомится первыми!!! Если ты ему так же пишешь, как и мне - то сериалы смотреть не надо!!!! до жути интересно и здесь! // А по поводу себя скажу чтоб ты поплакала: Я Замужем 14 лет и как женщина я состоялась в этой жизни - хорошая работа, муж, ребёнок и конечно же любовники(что бы в тонусе быть).Поэтому у меня позитивные мысли, в отличие от тебя. Расставаясь с мужчиной и как бы мы не расстались вспоминаю только хорошее, ведь если я на него обратила внимание, значит он этого был достоен.// Р.S. Тебе желаю того же. Не льзя быть такой злой, ты же съедаешь сама себя из нутри. Радуйся жизни - ведь она ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#235

Королева пришла чувство собственной важности потешить?

От скорпиона добро за добро ,на зло ответят злом и они рады укрепить твоё заблуждение в этом знаке зодиака.

Королева
#239

Вы лучше давайте рекомендации той женщине,которая изначально задала на форуме вопрос.А то налетели на меня как мухи на мёд,не утруждайтесь,я из без вас знаю что я медовая!!!!!

Гость
#240
Королева

Вы лучше давайте рекомендации той женщине,которая изначально задала на форуме вопрос.А то налетели на меня как мухи на мёд,не утруждайтесь,я из без вас знаю что я медовая!!!!!

ТА ЖЕНЩИНА СОЗДАЛА ТЕМУ ЕЩЁ В ТОМ ГОДУ! РАСКРОЙ ГЛАЗА! У НЕЁ УЖЕ ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ.

вот зачем было изначально давать такому недалёкому овощу? что-то сомневаюсь в наличии твоих мозгов, раз говоришь что ты видишь всех на сквозь. походу хрен скорпионий понюхала и твою башню унесло далекоооооо-далекоооооо. Сиди теперь строчи сообщения, расковыривая карий глаз, ведь это стало твоим призванием в жизни))))) ДАВАЙ!! ПОКАЖИ ВСЕМ СВОЮ ДУРЬ !! ПОРАДУЙ НАС ! ПУСТЫШКА БЕСТОЛКОВАЯ!

Roffe
#241

Королева, знаете, мухи не только на мед летят то)))))))

гость
#242

ну есть же такие дурынды! ГЫыыы)))))) По логике мышления ей лет 16-17 не больше. Муж её наверно жестоко бросил. как тока узнал о своих рогах. Любовник открестился. И жизнь потеряла всякий смысл. И она до сих пор зла на любовничка(заметьте не на себя! все дураки, одна она молодец) и мстит ему за то что ноги перед ним раздвинула, да лопухнулась и все узнали! Завтра на работе девкам зачитаю, такой экземпляр надо ещё поискать! А ты пиши! СМОТРИ НЕ ЗАБЫВАЙ! А то нам в обеденный перерыв скучновато.

Королева
#243

Что ж вас всех так зацепило? Прямо молнией прибило! Примите стопочку на грудь,полегчает как-нибудь!

Гость
#244

Королева, дура ты - перечитай свои посты !!!

Скорпион
#245

!?!?

Скорпион
#246
Гость

Королева, дура ты - перечитай свои посты !!!

Дура ты, а не Королева

гость
#247

Ржём всем отделом, аж до слёз! Во мужику досталось то! Тут есть желающие его пожалеть лично. И тебя Королева жалко - какой теперь мужик захочет с тобой связаться, если тока тебе в другой город уезжать))) Даже боимся представить, что теперь мужики твоего города о тебе знают!!!

Гость
#248

Королева, шуруй спать, хватит тут посты метать. Хватит тупостью своей удивлять других людей.

Гость
#249

Королева, надо знать, что, кому и где сказать. В лужу пукнуть очень просто и не нужно здесь упорство.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#250

Королева, ты же любишь рифмовать? Продолжим?