Гость
Статьи
Можно ли обойтись без …

Можно ли обойтись без магии?

Здравствуйте! Мне 26 лет.Скажите,вы когда нибудь пользовались магией приворота,делали любовные зелья? Я нашла у своей тёти книгу ,связанную с приворотами и прочей любовной магией. Нашла один рецепт,но очень сложные ингредиенты. А мне очень нужно соблазнить одного парня. Но тетя сказала,что магия не подействует на набожного человека(а парень служит при церкви). Вобщем я запуталась... Незнаю что делать! Может бросить эту затею??

Хлопотина
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно бросить, Автор зачем вам это?

может быть вы с ним итак вместе будете, а может быть у вас будет кто-то другой, но вы все равно будете счастливы, зачем что-то ис куственно создавать. Терпите, будьте собой, смотрите как ситуация развивается.

1234567
#2

мб вы все таки поговорите с ним? заинтересуете личностью своей?)

Девушка
#3

26 лет. Магия. Привороты. Жесть. Девушка! Спуститесь на землю! Бросайте это дело и действуйте обычными человеческими способами.

жужелица
#4

неееееет!!! действуй

и запомни - таким как ты поможет в этой жизни либо магия, либо лоботомия... третьего не дано!!!

Гость
#5

Автор, один совет: книгу взять надо и сжечь.

гость
#6

возьми грех на душу а потом будешь гореть в аду!

Гость
#7

Нее, в 21 веке без магии никак не обойтись.

Ёжа
#8

Автор, вы что, из средневековья? Какие еще привороты, что за бред! Вы еще попрыгайте голышом на крыше и поорите "Алохомора!" и "Вингардиум левиоза!", а затем вылейте вниз отвар мухоморов! :))) А своей личностью заинтересовать даже и пытаться не будете, если этот человек нравится? Тут или вперед с более непосредственными действиями, без магии, или отвалите от него, а не *** страдайте!

#9

Магия не подействует А вот если так или иначе выплывет информация о привороте, то о отношениях с набожным человеком, который еще и при церкви служит, можете забыть Да и зачем вам именно такой парень Все таки религия - свод строгих правил накладывающий отпечаток на всю жизнь А вы как я понимаю сами их не приемлете Вам будет сложно строить совместное общение

#10
Хлопотина

Здравствуйте! Мне 26 лет.Скажите,вы когда нибудь пользовались магией приворота,делали любовные зелья? Я нашла у своей тёти книгу ,связанную с приворотами и прочей любовной магией. Нашла один рецепт,но очень сложные ингредиенты. А мне очень нужно соблазнить одного парня. Но тетя сказала,что магия не подействует на набожного человека(а парень служит при церкви). Вобщем я запуталась... Незнаю что делать! Может бросить эту затею??

Еще одна затейница...Как вам перспектива выхода в космическое пространство с балкона 12 этажа ? Вот примерно это вы и сделаете если начнете сдуру экспериментировать с темными силами не имея опыта знаний и практики. Привороты это черная магия и одна из самых мерзопакостных ее частей. Для сил которые задействуются в таких делах вы лично - вкусный пирожок )))).

#11

Плюс вам еще придется и с церковным эгрегором дело иметь...он причастится и получите вы все свое творчество обратно в тройном размере. Будет очень больно и неприятно. Это в случае если вдруг у вас что то и получится.

#12

http://www.lvovich.ru/notebook/magfly_privorot.shtml

http://www.lvovich.ru/notebook/otkat.shtml

http://www.aworld.ru/maska/forumsp4503.htm

Гость
#13

Автор, нельзя действовать против воли человека. Ничего хорошего не получится.

Лера
#14

Я нашла гадалку-таролога, по крайней мере гадание - это не магия, есть американская ассоциация таро, там директор вполне таки обычный дядя, если надо присоветую, пиши в личку krulasha@yandex.ru Я пока под впечатлением, так мне хорошо про отношения расклад сделали, я сама даже колоду таро с книжкой купила

Инна
#15
Лера

Я нашла гадалку-таролога, по крайней мере гадание - это не магия, есть американская ассоциация таро, там директор вполне таки обычный дядя, если надо присоветую, пиши в личку krulasha@yandex.ru Я пока под впечатлением, так мне хорошо про отношения расклад сделали, я сама даже колоду таро с книжкой купила

а это платно?

Светлана
#18

Анализирую ситуацию на картах Таро, отчитываю, снимаю негатив и ставлю защиту, работаю с руническими формулами. 8 926 4770 661 - Светлана

Стася
#19

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!

Екатерина
#20

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Гость
#21

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Ира
#22

здравствуйте, в сложной ситуации мне помогла zzhenkina@mail.ru, когда много раз обжигалась, получила то о чем мечтала, семью и любовь. и не только я, уже долгое время общаемся с клиентами этого мага, познакомились на форуме и всем дает поддержку уже на протяжении длительно времени. никого не уговариваю, но вдруг нужна помощь, обращайтесь, не пожалеете.

Гость
#27

Кому нужен проверенный сильный маг, то только к Марьяне Славиной почта maryana.slavina@mail.ru. много отзывов положительных о ней в интернете и сама на себе проверила ее мощную силу, такого быстрого результат не ожидала... с ув. Александра

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="51248621"]Кому нужен проверенный сильный маг, то только к Марьяне Славиной почта maryana.slavina@mail.ru. много отзывов положительных о ней в интернете и сама на себе проверила ее мощную силу, такого быстрого результат не ожидала... с ув. Александра[/"


ЭТО ПРАВДА! ОНА ПОМОГАЕТ И ЕЩЕ И КАК! МНЕ РЕБЕНКА ВЫЛЕЧИЛА И СЕМЬЮ СПАСЛА. Я НЕ ПРЯЧУСЬ ОТ ВАС, МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ В ОДНОКЛАССНИКАХ Tanya Best 37 лет, Москва, Россия СПАСИБО МАРЬЯНОЧКЕ - ее адрес maryana.slavina@mail.ru

Гость
#29

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

ккк
#30

Прожили с мужем 17 лет, трое детей, начал гулять, пару раз делала приворот, он возвращался, но были скандалы, плохо ему было дома и в мыслях все время где-то еще, говорил без тебя не могу а с тобой тошно, попала к Вебер, та сказала, что у приворотов есть последствия, сняла все, нормализовала по правилам и все наладилось. Илоне я очень благодарна.

Надежда
#31

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#32

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

Гость
#33

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#34

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#35

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#36

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#37

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#39

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#40

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#41

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#42

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#44

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#45

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#48

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#49

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com