Гость
Статьи
возможно ли рака …

возможно ли рака увести из семьи

здравствуйте,тут много написано о якобы верности раков,а как на самом деле обстоит дело?уходят ли они из семей,в которых прожили много лет?

66 ответов
Последний — Перейти
#1

Да можно хоть слона увести из семьи, только нужно ли оно вам?

#2

зависит от очень многого.

Grammar Nazi
#3

Ну, это зависит от того, как ловить. Если малявочником, то сложно, а ловушки на раков хорошо работают. Правда надо приманку правильную положить. И потом если в кипящую воду их бросить, то точно уже в семью не вернутся. Ну а потом, главное, пива хорошего купить и с ним раком употребить.

дед афанасий
#4

к таким как ты профурсеткам они не уходят.

а если даже и уйдут на какое-то время, то потом всё равно вернутся в семью.

Гость
#5
Grammar Nazi

Ну, это зависит от того, как ловить. Если малявочником, то сложно, а ловушки на раков хорошо работают. Правда надо приманку правильную положить. И потом если в кипящую воду их бросить, то точно уже в семью не вернутся. Ну а потом, главное, пива хорошего купить и с ним раком употребить.

а я раков с различными соусами больше люблю ;))

Гость
#6

Зависит всё от жены. Если пинка даст, то уйдёт. А если глаза закроет на все его гульки, то сам не решиться никогда. А если будете давить, ещё и упираться начнёт.

Grammar Nazi
#7
Гость

а я раков с различными соусами больше люблю ;))

Кому как :)

Гадов морских и речных я, все-таки, предпочитаю к пиву :)

Гость
#8

ОООО, сейчас бы раков, да побольше)))) нямка...

Гость
#9

Если кроме любви нет от вас никакой пользы для него-не уйдет. Как минимум его жизнь должна не ухудшиться, это самымй минимум.

Рыбка
#10

Мужчина-рак такой же как и все мужики! Захочет - уйдёт!

Ика
#11
Умка

здравствуйте,тут много написано о якобы верности раков,а как на самом деле обстоит дело?уходят ли они из семей,в которых прожили много лет?

Если жена вкусно готовит пожрать,то не уйдёт).И если жена с ним возится как с сынулькой.Ему важнее уютный,сытый дом,а не страсти там какие-то и дешёвая романтика на стороне.

гость
#12

от меня ушел. загулял и ушел. и отец мой-рак с мамой после 15 лет жизни ушел к другой, кстати, которая старше его. мы с мамой обе львицы, поэтому долго не горевали по этим ракам) и я,и она повторно замужем. я за тельцом, она за овном. счастливы.

#13

дед афанасий"]к таким как ты профурсеткам они не уходят.

а если даже и уйдут на какое-то время, то потом всё равно вернутся в семью

а кто здесь профурсетка????может от меня ушел???Вы об этом не подумали?И вообще тема-то о том,что рак не самый верный знак!Самый верный знак-импотент))))ИМХО

Ика
#14
гость

от меня ушел. загулял и ушел. и отец мой-рак с мамой после 15 лет жизни ушел к другой, кстати, которая старше его. мы с мамой обе львицы, поэтому долго не горевали по этим ракам) и я,и она повторно замужем. я за тельцом, она за овном. счастливы.

Львицы любят сильных мужчин,самостоятельных и ждут от них именно этого.Поэтому,Львица не может быть мамочкой Раку,чего он от неё ждёт.Может,он ушёл именно поэтому.Незря,Вы написали,что ушёл к "старше его".

гость
#15

да, ушел к сскорпионше-она с ним как с маленьким сюсюкается,а мужику уже за полтинник.а мой бывший муж ушел к деве. расписались. и уже развелись. у него щас уже третья жена.не уверна, но или стрелец или козерог. вроде стрелец.

#16

я тоже лев,дааа походу они нам совсем не подходят,хотя,я не согласна с тем,что ракам нужна мамочка,они любят и посамоутверждаться на фоне тех,кто помоложе или поглупее!!Врубить этаких мудрых орлов))

гость
#17

ну не знаю, хоть он и старше меня был, но утверждаться за счет меня у него не получалось. и главное-90 процентов всех ссор были из-за его матери. ну никак он не мог без ее подола обойтись. а меня такой инфантилизм ну прям до бешенства какго-то доводил. прожили мы с ним 4 года-сама не знаю как. сейчастелец-небо и земля, хотя знаю, что на этом форуме их не долюбливают, но скажу все-таки. никакого инфантилизма, взрослый самостоятельный человек. и как за каменной стеной. могу позволить себе быть слабой. а этого иногда так хочется) быть слабой и беззащитной) а кони всё бегут, а избы всё горят...)

#18

так это кто как позволит, сильной личность и в 15 м.б.))я про то говорю,что нравиться им вокруг себя собирать,тех,кто слабее(ну,судя,по моим знакомым ракам) вот у моего небольшой бизнес свой,так он и в коллектив весь некондит себе собрал)))и учит,их и учит))

гость
#19

ну я тоже расскажу тогда) это уже после меня он бизнес организовал свой строительный небольшой, набрал малолеток кучу и...присадил их на наркоту какую-то, типа трамадла или еще чего-я не разбираюсь. они батрачат, а он с ними таблетками расплачивается. тьфу. тв"рь, извините, но слов других нет.

#20

вот,вот про что и говорю))))они(раки)как омут тихий,в котором понятно,что водится)))

Жена Рака
#21

Возможно ли убить автора???

гость
#22

зачем убивать автора?? она по ходу и есть рачья жена, может кто замаячил на горизонте-вот и интересуется

#23

да,да,да рачья жена)и убивать меня за это не стоит))ну пожалуйста)))

гость
#24

автор, расскажу как у меня было выше уже писала о нго амебности , мамканьи и все такое. а теперь о разлучнице нашей напишу) познакомила я его со своей подругой, вместе тогда на курсы с ней ходили, она с парнем разошлась, вобщем поддерживали. раз она курсы пропустила, второй, заболела говорит. а потом и я как-то прогулять решила, прихожу домой, а он там у нас дома на моих простынях ее лечит.я собрала манатки и к маме.полтора года(!) он еще пороги оббивал, люблю-не могу, а я нет и все. двойное предательство. не нужен он мне стал. но вот что скажу-пр моем желании и настеньку бы он бросил и при мне остался, не получилось бы у нее ничего. только я не хотела так .

#25

ну а не узнали бы Вы,он бы итак никуда не делся!а наша "малолетка"(26лет) сделала все для того,чтобы я узнала.ну ладно она,он что думает,что рога его не настигнут -у них разница 20 лет?седина в бороду...мне-то 36-у меня все впереди,а у него впереди только пенсия))))

гость
#26

ну я думаю, что она не случайно в моей постели оказалась потому что перед этим был звонок типа а ты на курсы идешь? я говорю-а какже. а она-да слышала сегодня то ли их отменили, то ли тема фуфловая, что нечего там делать. ну я подумала, подумала и не пошла. в магазин с нижним бельем пошла , а потом домой. мне тогда 24 было, ей 23. ему 32.

гость
#27

так а ваш уже ушел или она просто есть? если б я хотела его себе оставить(бывшего мужа), я б к такой тактике, наверное, прибегнула-скооперировалась бы с его матерью. вот чесслово, при всем при том, что мы с ней не сильно ладили. но я б и на такое б пошла) думаю, сработало б, зная, что у него априори мать всегда права и ваще она во главе угла да и ваще. супер-пупер-перпупер. вот так.)

#28

не ушел,я пока ,типа,не знаю ничего,наблюдаю за ним,так сказать)))из принципа не хочу ей уступать,устраивая скандалы и истерики. а с его мамой мы не разговариваем уже 5 лет и она,наверное,будет рада,хотя ей ни одна не понравится!

Ика
#29
Умка

не ушел,я пока ,типа,не знаю ничего,наблюдаю за ним,так сказать)))из принципа не хочу ей уступать,устраивая скандалы и истерики. а с его мамой мы не разговариваем уже 5 лет и она,наверное,будет рада,хотя ей ни одна не понравится!

Да не уходят они никуда.Если только жена сама не выпнет.Они ж,не дураки.Спросите у любого женатика,ходящего налево.Каждый скажет,что не видит смысла менять жену на любовницу,потому что,в итоге всё будет точно также,как с женой.Шило на мыло,так сказать....Я думаю,что В.Меладзе(рак) не ушёл бы к Джанабаевой,если б жена не истерила,а была мудрее.Там у него трое(или четверо) детей,а тут-один.

#30

у меня подруга домолчалась(собрал монатки и ушел-сказал детей поднял,теперь будет жить для себя.и то же 20 лет разница-детей у нее нет-в общем достался он любовнице уже с машиной,деньгами статусом.а жена по барабану.(((да,кстати,он тоже рак,только жена козерог!вот и пойми их-то ли молчать,то ли выгнать на фиг

гость
#31

я бы выгнала-думаю б не ушел.или, что еще лучше, сказалабы что все знаешь-и решай, дорогой, сам как быть дальше, мол я тебя не держу. ну только спокойно, без скандалов. типа так вот и так-решение за тобой, если что, то на сборы 2 дня. останется.мужик-народ сыкливый и как верное было сказано выше нет смысла менять шило на мыло.

гость
#32

а еще если она и плешь ему проедает за вас,а это вопрос времени, тем более что если она все сделала, чтоб вы узнали значит нужен ей зачем -то не только для банальных потрахушек, то вы со своим спокойствием будете в максимально выигрышной ситуации. посмотрит, репу почешет, решит,что истеричка ему ни к чему и все. а еще расскажу как поступила жена моей подружки(она одно время в любовницах ходила,хоть я этих любовниц на дух не переношу, но подруга и там своя история)

#33

а,вдруг,у него там любовь?

гость
#34

так вот. жена как узнала,что у мужа моя подруга завелась, вычислила ее номер и позвонила ей, любовнице, но перед этим купила левую карточку и номер спрятала услуга есть такая, наговорила кучу гадостей по обидней,типа шл"ха,подстилка чтоб ты сдохла ну или как там было-подробностей не знаю. любовница ж стерпеть такого не смогла, в ответ вычислила настоящий номер жены и давай ей в ответ звонить да смс гнусные писать. жена, недолго думая, подсунула эти смс муженьку и говорит ну вот это наглость ваще ты смотри че мне твоя елена строчит. ее не трогают, а она такое вытворяет. муж в бешенстве к елене, а у той на телефоне ни входящих с номером жены, ни смс подобных. та и плакала и клялась,что жена первая начала, но не поверил. осталась моя ленка у разбитого корыта, а муж с женой.вот такая история)

#35
гость

а еще если она и плешь ему проедает за вас,а это вопрос времени, тем более что если она все сделала, чтоб вы узнали значит нужен ей зачем -то не только для банальных потрахушек, то вы со своим спокойствием будете в максимально выигрышной ситуации. посмотрит, репу почешет, решит,что истеричка ему ни к чему и все. а еще расскажу как поступила жена моей подружки(она одно время в любовницах ходила,хоть я этих любовниц на дух не переношу, но подруга и там своя история)

нужен он ей из-за денег!!по бизнесу они соприкасаются -он ее протащить может,так что вот так вот!

гость
#36

ладно, автор, у меня день рабочий закончился) вечером, может, загляну) я понимаю, что в такой ситуации со стороны советовать легко. сама этих любовниц не люблю и искоренила бы как класс, но такое явление имеет место быть,поэтому вам терпения, спокойствия. надеюсь, у нее выдержки не хватит и она себя еще проявит во всей красе)держу за вас кулаки) удачи.

#37

))))спасибо Вам,удачи!

#38

я знаю как уводить раков

mashuliasamara@mail.ru
#39

увести можно любого

Тырса
#40
Умка

нужен он ей из-за денег!!по бизнесу они соприкасаются -он ее протащить может,так что вот так вот!

То есть, он любовнице из- за денег нужен??? Куда он ее протащить может?

Тырса
#41
dusdevsobakayandexru

я знаю как уводить раков

Раков сложнее всего. Никто так не хочет менять привычную обстановку, как они...

Тырса
#42
Умка

а,вдруг,у него там любовь?

Умка, никуда он не уйдет от Вас!!! Даже не старайтесь))

Тырса
#43
Умка

))))спасибо Вам,удачи!

У Вас ребенок есть???

Катрин
#44
dusdevsobakayandexru

я знаю как уводить раков

А ну ка, а ну ка??????

Катрин
#45
Тырса

Умка, никуда он не уйдет от Вас!!! Даже не старайтесь))

Тырса, а почему вы в этом так уверены что Рак не уйдет???

Тырса
#46
Катрин

Тырса, а почему вы в этом так уверены что Рак не уйдет???

Я буду говорить только с Умкой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ахох
#47

умка лучше возьмите ник тупка. так честнее будет

Катрин
#48
Тырса

Я буду говорить только с Умкой)

О, как!!!!!! а почему именно с ней??? я бы тоже хотела услышать ответ...

Тырса
#49
Катрин

О, как!!!!!! а почему именно с ней??? я бы тоже хотела услышать ответ...

Потому что она задавала вопрос)) У них двое детей, 12 лет брака, а с той у него нет никакой любви, Рак может завести левак и какое-то время увлечься другими отношениями, но потом начинает пропадать и снова в семью. Короче, они из тех мужчин, у которых голова идет впереди головки))) Они очень семейные, ну ооооочень. В конце всегда выбирают семью!

Тырса
#50
Умка

не ушел,я пока ,типа,не знаю ничего,наблюдаю за ним,так сказать)))из принципа не хочу ей уступать,устраивая скандалы и истерики. а с его мамой мы не разговариваем уже 5 лет и она,наверное,будет рада,хотя ей ни одна не понравится!

В смысле? Из принципа? Только из принципа? Он отец Вашего ребенка, во- вторых, я уверена, как мужчина он тоже Вас ублажает))) Раки любят "это дело" с женами делать)) и делают хорошо ( между нами девочками)))) Так что, не думайте, что он не уходит, потому что Вы не отпускаете, он и сам НЕ УЙДЕТ)))!