Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Правда ли, что асцендент во Льве, Весах и Скорпионе дает внешнюю привлекательность???

Подруга где-то такое вычитала, а мне интересно...)))

Ответы (102)Ответить

• Внешнюю привлекательность только если в весах,и вкус хороший. А во льве и скорпионе, просто самолюбование некоторое,и желание выделиться из толпы,что многие и принимают за яркость и привлекательность.

• Внешнюю привлекательность дают мама с папой.

• Правда !

• Я среди подружек, знакомых такое определяла. И инфы на эту тему много читала. Внешнюю привлекательность всё-таки даёт Венера в Весах и Тельце, а вот асцендент только в Весах.

• Вы сговорились?

у вас ПОЛНЫЙ асцендент с головой!!

• Воображение

Вы сговорились?

у вас ПОЛНЫЙ асцендент с головой!!

))))))

• У меня асцендент в весах) Неправильная, вопщем, эта ваша теория...))

• а что такое асцендент и как узнать где он есть??

• Про льва не знаю, а в весах и скорпионе-однозначно да.

• я тоже читала, что это так . у меня асц во льве, а так я весы и венера во льве

• у меня венера в весах и я сама весы многие говорят что я симпатичная и даже красивая,плюс это дает настоящую редкую в наше время женственность.Асц в скорпе у подруги она маленькая толстая,но пробивная.у другой во льве,рост высокий большая склонность к полноте,громкий голос,боевая.Но красивой и даже симпатичной трудно назвать так что такой асц дал ей внутреннюю силу но никак не красоту.

• венера в весах кстати у Вивьен Ли была,так же у Бейонсе

• У меня асцендент в Тельце, на внешность не жалусь =)

• А Венера в Весах...

• венера в 1 доме особенно если близко к асценденту дает красоту, или в 12 доме в 5 градусов от асцендента.

ещё аспекты венеры и урана

• У меня луна, венера и асц в весах, а солнце в скорпионе. Миленькая, но не красавица.

• Кстати у меня ямочки на щеках есть, знак Венеры =) И описание про людей, у которых Венера в Весах подходяще на процентов 90 =)

Круто)))

• как всё рассчитать? асцендент? венеру?

дайте ссылку пожалуйста

• асц в весах у меня, очень симпатичная:)

• t

как всё рассчитать? асцендент? венеру?

дайте ссылку пожалуйста

astro-online.ru/natal.html Натальная карта

• Асцедент во льве и весах не может давать привлекательную внешность. Проверено!

Красоту даёт асцедент в скорпионе, солнце в скорпионе и венера в скорпионе!

Ну может ещё венера в тельце...

• http://www.astrosfera.ru/horo/love/

Здесь еще.

• Страстная Скорпиошка

Асцедент во льве и весах не может давать привлекательную внешность. Проверено!

ага конечно, то то у всех моих знакомых скорпов ротище как 5 моих и улыбаются как лошади. Это нынче красиво считается?

• Рыбка с рогами

Страстная СкорпиошкаАсцедент во льве и весах не может давать привлекательную внешность. Проверено!

Ну может ещё венера в тельце...ага конечно, то то у всех моих знакомых скорпов ротище как 5 моих и улыбаются как лошади. Это нынче красиво считается?

Джулия Робертс и Энн Хэтуэй тоже отличаются широкими улыбками. однако, что-то в них такое есть (((:

• А вообще я согласна со Львицей, имейте хороший набор генов - и любая астрология будет поФ (((:

• Стрела

Я среди подружек, знакомых такое определяла. И инфы на эту тему много читала. Внешнюю привлекательность всё-таки даёт Венера в Весах и Тельце, а вот асцендент только в Весах.

А что значит привлекательность? У меня вот Венера в Весах, но что-то я не очень привлекательна.

• Елена

Кстати у меня ямочки на щеках есть, знак Венеры =) И описание про людей, у которых Венера в Весах подходяще на процентов 90 =) Круто)))

У меня тоже ямочки на щеках.

• 15. микаэлла | 14.04.2011, 18:47:28 [1660870716]

венера в 1 доме особенно если близко к асценденту дает красоту, или в 12 доме в 5 градусов от асцендента.

венера в первом доме дает сильную полноту ,так пишут астрологи и я по знакомым проверяла.Но наряду с полнотой такая венера дает хороший вкус и обаятельность ,шарм.

• Асц в весах у актрисы которая играла Анжелику,она очень красива.

• Лемурчик

Рыбка с рогамиСтрастная СкорпиошкаАсцедент во льве и весах не может давать привлекательную внешность. Проверено!

Ну может ещё венера в тельце...ага конечно, то то у всех моих знакомых скорпов ротище как 5 моих и улыбаются как лошади. Это нынче красиво считается?Джулия Робертс и Энн Хэтуэй тоже отличаются широкими улыбками. однако, что-то в них такое есть (((:

обаяние, но не красота:)

• 21. Страстная Скорпиошка | 14.04.2011, 19:37:54 [3983770256]

вы опровергаете что ли мнение астрологов? асц в скорпе дает маленький рост мрачную внешность,и вобще ощущение что человек шкаф перед тобой.то есть грузность.Венера в скорпе у моей подруги,она красива но я связываю это с тем что она весы,а венера в скорпе дает вкус к яркому роковому макияжу,одежде в черных тонах,любовь ко всяким декольте.

• у меня есть одногрупница солнце и венера в весах-страшилка.губы тонкие,глазки-щелочки,фигура яблоко(я просто тоже начиталась про весы и недоумеваю).и 2 девчонки тоже весы,обычные девушки.особой небывалой красотой не блещут.есть львица была ооочень полная,сейчас похудела,но фигура бревном и на голове 3 волосины и нос длинный.асц.я их конечно не знаю.

я рыбы с асц.в скорпионе копия своей мамы которая телец.))

гены играют непоследнюю роль.100 процентов знаю,что аспект солнце-уран,венера-уран дает сексапильную внешность.скорпионий асц.дает сексуальность,но никак не красоту,во льве яркость,в весах утонченный вкус,приятную внешность.а красоту там нос-рот дают гены.

еще считаются,что красивые люди рождаются в год крысы,а сексуальные в год лошади,яркие и эксцентричные в год дракона.

• Гость

15. микаэлла | 14.04.2011, 18:47:28 [1660870716]

венера в 1 доме особенно если близко к асценденту дает красоту, или в 12 доме в 5 градусов от асцендента.

венера в первом доме дает сильную полноту ,так пишут астрологи и я по знакомым проверяла.Но наряду с полнотой такая венера дает хороший вкус и обаятельность ,шарм.

венера в 1 доме не даёт полноту не придумывайте

• Страстная Скорпиошка

какие вы скорпы нудоты!! сами себя не похвалите - никто не похвалит.. бедняжечки ХХ

• венера в весах дает полноту,почитайте астрологов и я знаю примеры из жизни,если у вас нет той самой полноты значит какие то другие аспекты на вас влияют .

• меня есть одногрупница солнце и венера в весах-страшилка.губы тонкие,глазки-щелочки,фигура яблоко(я просто тоже начиталась про весы и недоумеваю

у меня большие глаза ,фигура не яблоко ,губы средние не тонкие.Венера в весах.Ямочки на щеках есть еще

• Гость

венера в весах дает полноту,почитайте астрологов и я знаю примеры из жизни,если у вас нет той самой полноты значит какие то другие аспекты на вас влияют .

У меня рост 175 и вес 50 кг, я жутко худая =) А еще у меня прямые длинные ноги, стройная фигура, длинные густые волосы до талии, голубые глаза, ямочки, в-общем, не налюбуюсь на себя =)))

• Елена да у меня тоже голубые глаза ,с моей венерой.а асц у вас в чем?

• У меня асц во льве,венера в скорпионе,остальное не знаю.Да, красивая.Но венера в скорпионе для отношений - это п п ц полный!

• Гость

Елена да у меня тоже голубые глаза ,с моей венерой.а асц у вас в чем?

В тельце. А у вас?

• У меня еще очень много планет в Козероге)

• Сама - Дева.

• У меня в скорпионе,блин, хороша невероятно))

• Страстная Скорпиошка

Асцедент во льве и весах не может давать привлекательную внешность. Проверено! Красоту даёт асцедент в скорпионе, солнце в скорпионе и венера в скорпионе! Ну может ещё венера в тельце...

Типичный ответ типичного скорпиона, в этом и вся ваша сущность, а про асцендент соглашусь только который в весах и во льве, скорпионы пусть нервно курят в стороне.

• Лиана

Типичный ответ типичного скорпиона, в этом и вся ваша сущность, а про асцендент соглашусь только который в весах и во льве, скорпионы пусть нервно курят в стороне.

а мой ответ прокомментируйте, как скорпиона олсоу (:

• Вот у меня асц. в Весах, я маленькая, лицо круглое, миловидное, немного детское, всегда выглядела, как ребенок, Венера в Близнецах.

• да это правда

• Лемурчик

Лиана

Лемурчик

Лиана

Лемурчик

Лиана

Типичный ответ типичного скорпиона, в этом и вся ваша

сущность, а про асцендент соглашусь только который в весах и во льве, скорпионы пусть нервно курят в стороне.

мой ответ прокомментируйте, как скорпиона олсоу (:

У вас асц. в весах, значит скорее всего вы красотка, луна и венера в весах говорит о том, что у вас хороший вкус, в люби все же есть расчёт, то есть предпочтение всегда будет за тем кто побогаче (и это к стати очень даже неплохо, когда разум сильнее чувств), но солнце в скорпионе говорит о сложном характере

• Лиана

У вас асц. в весах, значит скорее всего вы красотка, луна и венера в весах говорит о том, что у вас хороший вкус, в люби все же есть расчёт, то есть предпочтение всегда будет за тем кто побогаче (и это к стати очень даже неплохо, когда разум сильнее чувств), но солнце в скорпионе говорит о сложном характере

Ой, спасибо! Насчет красотки, таковой себя не считаю, но вот вкус - да, люблю, эстет я, а характер сложный.

• Опять зодиакальная секта))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram