Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что асцендент во Льве, Весах и Скорпионе дает внешнюю привлекательность???

Подруга где-то такое вычитала, а мне интересно...)))

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Теф

Опять зодиакальная секта))

Та интересно же, кому это мешает? (((:

Гость
#52

42. Елена | 15.04.2011, 01:00:37 [119139157]

Сама - Дева

елена ну это уже обяьсняет девы не склонны к полноте,тщательно следят за питанием и планеты в козероге тоже склоняют к худобе.

у меня асц в козере(дающий костлявость и худобу),и в первом доме Юпитер который склоняет к полноте тоже как венера,но я в итогепросто среднего веса

Страстная Скорпиошка
#53
камила

Страстная СкорпиошкаАсцедент во льве и весах не может давать привлекательную внешность. Проверено!

Красоту даёт асцедент в скорпионе, солнце в скорпионе и венера в скорпионе!

Ну может ещё венера в тельце...

какие вы скорпы нудоты!! сами себя не похвалите - никто не похвалит.. бедняжечки ХХ

Завидуй МОЛЧА!

Страстная Скорпиошка
#54
Лиана

Типичный ответ типичного скорпиона, в этом и вся ваша сущность, а про асцендент соглашусь только который в весах и во льве, скорпионы пусть нервно курят в стороне.

Не завидуй мадам!

гость
#55

скорпиошка вам никто не завидует не обольщайтесь.

#56

Скорпиошка, вы бы определились, так завидовать или нет ((:

Гость
#57

Скорпиошка фото в студию. Хочу тебе обзавидоваться.

Гость
#58

сдается мне что ты скорпиошка низенькая как и все скорпы,толстенькая и говн..тая, а на морду лица так ваще страшная,но не смотря на это ты можешь привлечь к себе внимание истинно скорпионовскими истериками и говн...ным характером.

#59
Гость

сдается мне что ты скорпиошка низенькая как и все скорпы,толстенькая и говн..тая, а на морду лица так ваще страшная,но не смотря на это ты можешь привлечь к себе внимание истинно скорпионовскими истериками и говн...ным характером.

Спасибо за обобщение (:

Гость
#60
Лемурчик

Спасибо за обобщение (:

тоже скорп? а по вам не чувствуется, а луна у вас в каком знаке?

Лемурчик
#61
Гость

тоже скорп? а по вам не чувствуется, а луна у вас в каком знаке?

в весах

Гость
#62
Лемурчик

в весах

весы самые красивые считаются)я больше лунный знак смотрю, а не солнечный, он точнее показывает характер, привычки.

Лемурчик
#63
Гость

весы самые красивые считаются)я больше лунный знак смотрю, а не солнечный, он точнее показывает характер, привычки.

Я заметила, что солнечные весы красивые, что мужчины, что женщины. А вы кто по луне и солнцу?

А во мне есть и истеричность и резкость скорпионов, но знаю, что это бе, стараюсь себя сдерживать, когда плохое настроение, наф другим портить его еще ((:

Гость
#64
Лемурчик

Я заметила, что солнечные весы красивые, что мужчины, что женщины. А вы кто по луне и солнцу?

А во мне есть и истеричность и резкость скорпионов, но знаю, что это бе, стараюсь себя сдерживать, когда плохое настроение, наф другим портить его еще ((:

по солнцу лев,но ничего львиного во мне нет, по луне телец, спокойная,тихая, пока не выведут из себя(там туши свет, в гневе страшна). А весы кстати похожи на скорпионов, это такой мягкий деликатный вариант скорпов, еще заметила что луна в воздушном знаке дает часто привлекательную внешность, как-то облагораживает внешность чтоли. Вообще среди воздушных знаков много красавиц Монро, Бардо,остальных вспоминать неохота.

Лемурчик
#65
Гость

ЛемурчикЯ заметила, что солнечные весы красивые, что мужчины, что женщины. А вы кто по луне и солнцу?

А во мне есть и истеричность и резкость скорпионов, но знаю, что это бе, стараюсь себя сдерживать, когда плохое настроение, наф другим портить его еще ((:по солнцу лев,но ничего львиного во мне нет, по луне телец, спокойная,тихая, пока не выведут из себя(там туши свет, в гневе страшна). А весы кстати похожи на скорпионов, это такой мягкий деликатный вариант скорпов, еще заметила что луна в воздушном знаке дает часто привлекательную внешность, как-то облагораживает внешность чтоли. Вообще среди воздушных знаков много красавиц Монро, Бардо,остальных вспоминать неохота.

А откуда такое мнение о скорпионах?

Гость
#66
Лемурчик

А откуда такое мнение о скорпионах?

Что они истерики, или что похожи на весы?

Лемурчик
#67
Гость

Лемурчик

А откуда такое мнение о скорпионах?Что они истерики, или что похожи на весы?

Про характер наш. )

А насчет весов, я читала, что, как и созведие весов, знак - своеобразный мост между двумя зз.

Я уже писала в этой теме, у меня луна, венера и асц в весах. Мб, влияет.

овен
#68

Асцендент в весах и во льве даёт привлекательность,а венера в скорпе и в овне,потому что в изгнании. Лично читала коментарии астрологов на одном форуме.

Гость
#69
Лемурчик

ГостьЛемурчик

А откуда такое мнение о скорпионах?Что они истерики, или что похожи на весы?Про характер наш. )

А насчет весов, я читала, что, как и созведие весов, знак - своеобразный мост между двумя зз.

Я уже писала в этой теме, у меня луна, венера и асц в весах. Мб, влияет.

имела счастье общаться с 2 лунными скорпами, в общем склонность все драматизировать, делать из мухи слона, мания преследования, крайний эгоцентризм, стремление манипулировать окружающими,короче от общения с этими товарищами один только негатив остался.

Элен
#70

А что дает асцендент в тельце?)

У меня асц. в тельце, солнце в деве, луна в Козероге, венера в весах =)

Лиана
#71
Страстная Скорпиошка

Лиана

Типичный ответ типичного скорпиона, в этом и вся ваша сущность, а про асцендент соглашусь только который в весах и во льве, скорпионы пусть нервно курят в стороне.

Не завидуй мадам!

Уважаемая, это вам так хочется думать что все завидуют, и кто бы говорил о зависти!

Гость
#72
Гость

Лемурчик

в весах

весы самые красивые считаются)я больше лунный знак смотрю, а не солнечный, он точнее показывает характер, привычки.

М-да?... У меня, например, Луна в Козероге, но на Козерога я совсем не похожа. Уж больше похожа на свой солнечный знак.

Гость
#73
Гость

ГостьЛемурчик

в весах

весы самые красивые считаются)я больше лунный знак смотрю, а не солнечный, он точнее показывает характер, привычки.М-да?... У меня, например, Луна в Козероге, но на Козерога я совсем не похожа. Уж больше похожа на свой солнечный знак.

а солнце в чем?

Гость
#74

а асцендент в деве дает красоту?

Гость
#75
Гость

Гость

ГостьЛемурчик в весах весы самые красивые считаются)я больше лунный знак смотрю, а не солнечный, он точнее показывает характер, привычки.М-да?... У меня, например, Луна в Козероге, но на Козерога я совсем не похожа. Уж больше похожа на свой солнечный знак.

а солнце в чем?

Солнце в скорпионе. Но на скорпиона я тоже не очень-то похожа. А от козерога у меня вообще ничего нет.

У меня много планет в стрельце. Прочитала описание женщины-стрельца - очень похоже на меня. Может это быть взаимосвязано?

Гость
#76
Гость

ГостьГость

ГостьЛемурчик в весах весы самые красивые считаются)я больше лунный знак смотрю, а не солнечный, он точнее показывает характер, привычки.М-да?... У меня, например, Луна в Козероге, но на Козерога я совсем не похожа. Уж больше похожа на свой солнечный знак.

а солнце в чем?Солнце в скорпионе. Но на скорпиона я тоже не очень-то похожа. А от козерога у меня вообще ничего нет.



У меня много планет в стрельце. Прочитала описание женщины-стрельца - очень похоже на меня. Может это быть взаимосвязано?

Можете выложить дату рождения?

Гость
#77
Гость

Гость

ГостьГость ГостьЛемурчик в весах весы самые красивые считаются)я больше лунный знак смотрю, а не солнечный, он точнее показывает характер, привычки.М-да?... У меня, например, Луна в Козероге, но на Козерога я совсем не похожа. Уж больше похожа на свой солнечный знак. а солнце в чем?Солнце в скорпионе. Но на скорпиона я тоже не очень-то похожа. А от козерога у меня вообще ничего нет. У меня много планет в стрельце. Прочитала описание женщины-стрельца - очень похоже на меня. Может это быть взаимосвязано?

Можете выложить дату рождения?

Могу) 10.11.1983

Гость
#78

я весы ,но у меня луна в стрельце.по характеру больше на стрельца похожа,но красота весовская

Здесь была дева
#79

Асцендент в весах,луна в стрельце,венера в дева,красоткой никогда себя не считала,стройная-да,высокая-да,миловидная-да.И штабелями никто пока не укладывался

вселеннская мать
#80

девы просто нудоты.

моё имя могло бы звучать иначе..
#81
вселеннская мать

девы просто нудоты.

да ладно

они - секси))

Гость
#82
вселеннская мать

девы просто нудоты.

Здесь вообще то не про дев обсуждение...не тупи

Гость
#83
моё имя могло бы звучать иначе..

да ладно

они - секси))

вселеннская мать

девы просто нудоты.

Тьюпице этого не объянить)))а с Вами "мое имя могло бы звучать иначе" согласна)

#84
Гость

моё имя могло бы звучать иначе..да ладно

они - секси))Тьюпице этого не объянить)))а с Вами "мое имя могло бы звучать иначе" согласна)

жизненный парадокс, мы соглашаемся охотнее с тем, что приятнее (:

Зимняя
#85

С внешностью мне повезло, даже не знаю кому спасибо сказать асц. в весах или папе с мамой)))

.
#86
Лемурчик

Гостьмоё имя могло бы звучать иначе..да ладно

они - секси))Тьюпице этого не объянить)))а с Вами "мое имя могло бы звучать иначе" согласна)жизненный парадокс, мы соглашаемся охотнее с тем, что приятнее (:

"МЫ" соглашаемся с тем,что на самом деле,а не с тем,что говорит обиженный на конкретную личность (деву) человек.

Нудоты это те,кому не жаль свое время чтобы писать в каждой теме что девы нудоты.У меня к каждому знаку определенное отношение,хорошее или плохое,но я никогда не захожу и не пишу,что тот или иной знак Г..,причем не в тему и тем более без конструктивного объяснения!

Делаем выводы,кто на самом деле нудот!

арбузик
#87

есть мальчик один у него венера в весах и в 1 доме. действительно очень красив и притягателен. как на фото, так и в жизни.

людмила
#88

у меня асц.во льве,но внешность приятная))))))))))

Клубничка
#89

У меня асцендент во льве - правда придает уникальную лучистую красоту, насчет весов согласна, они часто очаровательны, но чтобы скорпионы считались красивы первый раз такое читаю....Этим знаком управляет Плутон, сама по себе неказистая и темная планета....

Lea
#90

Здравствуйте! Есть такой хороший астролог Константин Дараган. На его сайте была опубликована статья автором которой является Яна Новикова. Она называется она "Указания на красоту в гороскопе". Она просто проанализировала натальные карты красивых и успешных звезд кино и телевидения. И какой же она сделала вывод? Судите сами: http://www.oculus.ru/stat.php?id=195

Александр
#91

А если у меня Солнце в скорпионе, а асцендент в весах)). Что можете сказать по этому поводу))))???

Виктория
#92

Неправда !))) Мой асцендент в овне и я просто красотка!) Асцендентарный овен самый привлекательный))))))

Гость
#93
Виктория

Неправда !))) Мой асцендент в овне и я просто красотка!) Асцендентарный овен самый привлекательный))))))

у меня асц в весах, венера в 12 доме в весах секстиль уран. дали классическую красоту. худенькая, рост 160

Гость
#94

у мне солнце во льве, венера во льве и асц в скорпионе))налюбоваться не могу

Гость
#95

Я не поняла,почитав пред. комменты можно сделать выводы что солнце в весах и асц. в скорпе-эт *тумбочка на ножках* ???! Протестую!...или Венера во Льве уберегла меня от сией участи? :О)

Гость
#96

а я вот с асц в Весах,Венерой в Овне и Солнцем в Тельце,сижу еееем что бы хоть каплю поправиться....)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

2 подруги- асц в весах, солнце во льве и в тельце( у нее еще и венера в тельце)- две красавицы, привлекают и мужской, и женский пол на ура. Есть знакомые- дева и весы с луной и венерой во льве- те еще красавицы и обаяшки. Есть рак с 5 планетами во льве. Так что тоже считаю, что именно лев и весы дают привлекательность.

Я на любителя- от равнодушия до обажания, асц- скорпион, солнце- телец, луна близнецы. Мама- асц- скорпион, солнце- стрелец, венера скорпион- тоже. Отмечу в нас и в других скорпионьих асц- мрачноватость, и некую тяжесть. Особой какой- то сексуальности нет + вижу, что люди часто побаиваются, страются с осторожностью общаться. По характеру ( конкретно, я и мама- взрывные))

Гость
#98

Вот, еще думаю, скорпионки со стеллиумом в весах или стрельце интересные. Есть примеры.

Aлиса
#99

У меня и асц. во Льве, и Венера в Марсе, и Луна в Водолее (воздух). Красотааа!

Monika
#100

У меня венера в скорпионе асцендент во льве а по знаку зодиака стрелец и дракон...о себе скажу я красивая,сексуальная кошечка)) но в любви роковая и стервозная(((

Предыдущая тема