Гость
Статьи
Девушка-рыбы и …

Девушка-рыбы и мужчина-лев: есть ли у вас примеры долгих отношений?

Поделитесь примером реальных отношений между девушкой-рыбами и мужчиной-львом, насколько они могут быть длительными с учетом разности знаков? Особенно интересуют примеры браков.

Я
96 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

аВтор типичная рыбка))

Мамаша
#2

Мужчина Лев от женщины Рыбы повесится. Она же все время ноет.

Гость
#3

ужасный не подходящий союз,живу с водолеем намного больше нравится,лев нудный и гулящий.

Гость
#4

У меня таких примеров нет, я не знаю какие знаки зодиака у моих знакомых. Про себя скажу, сама рыбы и мужчин Львов не выношу. Пару раз знакомилась мужчины оказывались Львами, с первой встречи они были мне противны своим поведением. Во первых они с первой минуты распускали руки и говорили только о сексе, никто из других мужчин так себя со мной не вел никогда. А те прямо настойчиво склоняли к сексу, вообще внешне были оба урода, пришли грязные какие то, вонючие, и еще я сразу заметила что они любят командовать и подавлять, навызывать только то что они хотят. В обоих случаях я быстро ушла, но они потом мне настойчиво звонили, я их просила не беспокоить меня, они все равно звонили, огрызались, ну я перестала брать трубку и через некоторое время они отстали. Есть знакомый тоже знака Лев, тоже по характеру эгоист, хочет чтоб было только по его, любит командовать, никогда не слушает чужое мнение, когда оказывается в компании где то всегда спорит со всеми, заявляет что чужое мнение ему пофиг, и любит лапать чужих женщин (я имею в виду знакомых) заводить с женщинами разговоры о сексе. Не люблю таких людей.

Гость
#5

есть пример брака,он-лев,она -рыбы, живут больше 10 лет вместе,два ребенка,но...ему на неё на сра ть уже, а она в депрессии от этого уже много лет.тем не мение не растаются,видимо ценность семьи для обоих играет главную роль.

Ника
#6

Зодиакальный вектор, с чем Вас и поздравляю!!!

Гость
#7

у меня два примера: она рыбы - он лев. она гулящая до ужаса и на мужа на..рать. двое детей. хотя на людях выглядят вполне счастливыми друг с другом. и он больше семейный, чем она. любят повыпендриваться оба. браку 23 года. есть наоборот: она лев - он рыбы. браку 27 лет. он гулящий, но жену очень ценит, как именно хозяйку домашнего очага и т.п. я рыбы была любовь со львом полгода - потом начался выпендрежь с его стороны.

Гость
#8

Автор, вас интересует длительность отношений или их счастье? Думаю, что второе, а это от ЗЗ не зависит. По теме: я рыба, муж-лев, вместе 8 лет, есть ребенок. Нелегко, конечно, и ему, и мне, но любовь, блин, странная штука..

Вот лев .. Димон
#9

Сложно но рыбка не решают проблем они бегут от них откладывают.

Да а если на кричать на рыбку то та только кубами шевелить начнет.Львы доминанты просто уйдут по английски.И слезами не удержишь.Но есть умные львы сними можно долго встречатся.Тут как получится всё рано рыбка на вряд ли мяу мяу скажет .

Ну рыбка влюбляется может и такое быть .Сделает из льва лентяя

с бантиками а сама станет акулой и будит отгонять всех и вся .

Лев бутит привлекать как заговоренный.А рыбка будит в роли злой мегеры.И все будут спрашивать как ты с ней живешь.Лев я сам не знаю.А вот если лев станет лидером то всё ровно он сломает хребет рыбе.Беспозвоночных людей он рядом не держит.

РЫБКИ -Совет просто держите расстояние.Львы очень верные друзья им пофигу мнения других,если ты друг то радуйся что такой есть. А домогаться лев не станет бес причин и повода.Да пошлый но не озабочен факт.

Гость
#10

Автор, у меня родители такие! Мама рыбка, папа лев. Более счастливой пары я не видела! Больше 25 лет вместе и до сих пор видно с какой любовью и трепетом друг к другу относятся. Это очень удачный союз, если у вас поклонник лев, даже не сомневайтесь)

Corola
#11

у кого как, а мне не повезло. сама рыбы, встречалась со львом почти 2 года.

по началу все отлично было. потом он показал свою истинную сущность

как правильно пишут: ревнивый, эгоист, жесткий, ни о чем кроме секса и думать не мог

говорят, рыбы ноют - да как бы не так. постоянно выслушивала его проблемы, в то время, как он поинтересоваться даже не мог как у меня дела

в общем довел он меня, стыдно даже рассказывать до каких унижений у нас доходило. почему не уходила? потому что любила

закончилось все довольно печально.

а потом выяснилось, что он мне изменял, хвастался перед друзьми подробностями нашей интимной жизни.

сейчас мы с ним никак не общаемся, вообще вычеркнуть пытаюсь это все из своей жизни

а он все никак успокоиться не может и при каждом удобном случае поливает меня грязью в соц сетях (у нас друзья общие остались). вот такие дела ((

извините, крик души прямо((

Гость
#12

согласна с Corola

Гость
#13

10 наверное мама не типичная рыба а у нее планеты нпример в весах ,или водолее то есть тех знаках которые со львом сочетаются.

оливка
#14

Сама рыбы, встречалась со львом пол года. Классный, умный, воспитанный, романтичный молодой человек. Эдакий настоящий рыцарь, предлагал жениться, но именно мне он не подошел(слишком медленно принимает решения, плюс очень много поклонниц у него было, хотя ни в чем таком уличен не был, нафиг не слал их полностью, ну нравилось ему внимание. А я девушка ревнивая). Ушла потихому. Остались в хороших отношениях. 5 лет уже встречается тоже в рыбой, но в ЗАГС не торопиться. Кстати, очень застенчивый был, а не маньяк сексуальный.

Гость
#15
Гость

10 наверное мама не типичная рыба а у нее планеты нпример в весах ,или водолее то есть тех знаках которые со львом сочетаются.

Мне кажется мама типичная рыба. Очень тонкая натура, но с перепадами настроения, то капризная, взбалмышная, то очень рассудительная. Мне с ней не всегда просто, я скорп, а вот папа нашёл подход, очень на неё успокаивающе действует, она когда с ним, то сама доброта. В общем я всегда считала на примере родителей, что это лучшее совпадение знаков. А тут у многих не так, удивлена. И самое интересное, что у меня тётя с дядей рыба и лев, но там наоборот тётя лев, а дядя рыба. Они тоже всю жизнь вместе и живут хорошо как мне кажется. Я их раз в полгода только вижу. Тётя такая добрая покладистая, а дядя шутник и эрудит, очень интересный человек.

зверский-он же тот же львёнок
#16

львы --душа компании

Г
#17

я знаю пара лев рыба,не хороший союз,он бухает,потому что рыба его морально подавляет,а она типичная тетка с короткой стрижкой и толстая ,в общем для чего такие создания живут на свете не понятно ,любовь это святое чуство а такой союз особенно если люди духовно не развиты ,просто союз двух биотел,Союз даже громко сказано,просто существование

Г
#18

Гороскоп на совместимость Лев и Рыбы √ абсолютно проигрышный вариант для обоих партнеров. Чувствительные Рыбы и амбициозный Лев доставят мало радостей друг другу. Это союз, обреченный на провал с самого начала.

В такой паре как Лев и Рыбы существует пропасть непонимания, ни один из партнеров не в состоянии понять ни мыслей, ни желаний своего партнера. Лев √ это деятель, активный лидер двигающийся вперед и двигающий за собой весь мир, Рыбы √ мыслители, интуитивно постигающие окружающий мир. Совместимость в паре Лев и Рыбы по гороскопу на совместимость одна из самых низких.

Fish
#19

я рыба. 3 года люблю льва. считаю, что безответно.

всякое у нас бывало, он не любит, но не отпускает.

Fish
Гость
#21

Я счастлива в браке со львом!

В моей семье полное взаимопонимание!

Когда начали встречаться,муж сразу себя показал какой он на самом деле.Меня это не испугало,т.к. знаю как нужно вести себя рядом с таким мужчиной,тем более я же рыбка))))

Поэтому любовь,понимание,нежность,забота и понимание в нашей семье есть!!!

Ну а если каждый будет гнуть под себя,ничего хорошего из этого союза не выйдет.

олесия
#22

я тоже рыба и со львом уже 3 года в отношениях. последние года 1,5 когда у него пошили неудачи это просто невыносимый тип он "кусает" всех вокруг и кажется что его раздражает все. перепады настроения просто ужас то окутывает всеобщим вниманием, заботай и любовью, то из-за пустьяка готов порвать отношения. я на грани не хочу потерять себя, готова уже разойтись останавливает любовь и все таки у нас очень замечательная семья.

Гость
#23

Кто лев целеустремленный???? 0_0

Да Вы что, они только на словах мастрера. А сами лентяи жуткие, им бы только в соцсетях сидеть, с друзьями трепаться, на вечеринки ходить. Денег хватет себе и ладно.

Это рыбы ленивые? Да я работаю с 17 лет, получила высшее- красный диплом, куча увлечений..... на месте ни минуты не сижу. И львы так и липнут, но все они слабаки. Один старше меня на год - учились в институте - он на курс старше меня. Я и работала, и на танцы ходила, и училась. А он - только несколько раз в неделю в универ ездил и то на пару часов, а все остальное время играл в игры компьютерные и в соц.сетях зависал - мама и папа ему одежду покупали, денег вообще не зарабатывал, я его постоянно подгоняла - говорю иди работай, сколько можно на шее родитлей сидеть - а он на меня за это обижался... капец.... другие работали, но никакого карьерного роста, никаких хобби, никакой целеустремленности, только бы пожрать, поспать, потусить, о себе любимом поговорить... Да вы не с теми рыбами общаетесь. И многое зависит от восточного гороскопа - я вот Дракон.

Гость
#24

А Львы влюбляются моментально....и начинается...ревность, эгоизм, что такое любовь для тебя, ты меня не любишь, почему ты меня не поцеловала тогда то (ты меня не любишь значит), ты меня бросишь, хотя мне обычно пофиг - просто делаю, что мне надо, хотя пытается противоречить, но я сама любого льва заткну, а если не устраивает что-то то досвидания, никому не позволю меня ломать. А еще не отвяжешься от них, полгода еще липнут... последний шанс им...Так какие там львы... это детский лепет, рыбы намного мудрее, умнее, и работают много, и рыбки не позволяйте этим львам ломать вас, фу...зареклась что больше ниодного льва в моей жизни не будет!!! мерзкие они....

лидер
#25

итите вы н ах чешуйчатые

:(
#26

Три года живу со львом, сама - рыба. Намучилась ужас, а отпустить его не могу. Когда отношения спокойные - думаю, да ничего в нем особенного нет, подумываю даже о прекращении отношений. А как только какая ссора и он начинает собирать свои вещи - всё, у меня истерика, кажется что жизнь теряет смысл и готова хоть "на колени встать" и все простить, только бы остался. Во всех ссорах всегда виновата - я, я вся такая х..ёвая, а он белый и пушистый. Может унизить и оскорбить, в гневе ужасен, руку может поднять, прощения никогда не попросит. Обижается по любому поводу и без, из-за малейшего недоразумения рвет отношения. Вернуть его можно только путем длительных самоунижений и бегания за ним. Сколько отношений до этого было, никогда ни за кем не бегала, и уж тем более унижений не терпела. Заканчивались отношения всегда по моей инициативе и абсолютно без боли. Здесь же все просто ужасно, как будто приклеил меня к нему кто-то, ни есть не спать без него не могу

лера
#27

[quote="Corola"]

я встречаюсь со Львом 3 месяца.

ваши слова" говорят, рыбы ноют - да как бы не так. постоянно выслушивала его проблемы, в то время, как он поинтересоваться даже не мог как у меня дела"

у меня так же. еще у него частые смены настроения. собирались пойти погулять а у него настроение плохое,и мы уже никуда не идем.

2 раза с ним росставалась но все время сходимся по моей инициативе.

лекси
#28
Мамаша

Мужчина Лев от женщины Рыбы повесится. Она же все время ноет.

Ваш текст

Чтоб рыбы ныли да не в жизнь(((Какого это? львы вечно достают всех своими проблемами и гордостью и звечно сами ноют.......

Ленка
#29

а я вот что сажу,это всё зависит от личности!я в браке со львом 4 года!всё нормально!да упрямый,но настоящая женщина всегда найдёт подход к своему мужчине!писали что львы ленивые-в мом случае ето не так!работает,деньги в дом приносит,меня подьерживает,не ревнивый вообще,вот что мне не нравитса по гостям вообще не любит ходить,у меня он какой-то домосед))!вообщем я его очень люблю и он меня)ждём ребёночка

Гость
#30

5 месяцев встречались, мне - 26 лет, ему - 28. Очень притягателен, нежный, заботливый, загадочный, умеет получать от жизни удовольствие, внешне спокоен и уверен в себе, отзывчив, всегда готов помочь. Но потом, всё таки поняла, что уж очень он скрытен, никогда не поймёшь, что у него на уме, сложно вызвать на откровенность, обидчив, очень любит приударить за другими женщинами, при чём считает, что в этом ничего такого нет, искренне не понимает, почему я обижаюсь, и ужасный нарцисс ))) а еще оооочень переменчив, то щедр, то жаден, то страстен, то холоден, как лёд, я устала от таких отношений, я львица и тяготею к спокойствию, стабильности, в эмоциональном плане очень закрыт, в сексе нежен и изобретателен, но слаб, быстро устаёт. Не могу судить о всех мужчинах, представителях этого знака, но мне кажется, что львицы обречены на очень быстротечные отношения с этим знаком.

Гость
#31

:-)!!! Извиняюсь, перепутала тему, я писала о мужчине(рыбы) и девушке(лев).

Мне вначале было очень интересно с ним, относилась к нему искренне, выкладывалась на все сто, но потом стала понимать, что он очень сложный человек.

VR
#32
Гость

Кто лев целеустремленный???? 0_0

Да Вы что, они только на словах мастрера. А сами лентяи жуткие, им бы только в соцсетях сидеть, с друзьями трепаться, на вечеринки ходить. Денег хватет себе и ладно.

Это рыбы ленивые? Да я работаю с 17 лет, получила высшее- красный диплом, куча увлечений..... на месте ни минуты не сижу. И львы так и липнут, но все они слабаки. Один старше меня на год - учились в институте - он на курс старше меня. Я и работала, и на танцы ходила, и училась. А он - только несколько раз в неделю в универ ездил и то на пару часов, а все остальное время играл в игры компьютерные и в соц.сетях зависал - мама и папа ему одежду покупали, денег вообще не зарабатывал, я его постоянно подгоняла - говорю иди работай, сколько можно на шее родитлей сидеть - а он на меня за это обижался... капец.... другие работали, но никакого карьерного роста, никаких хобби, никакой целеустремленности, только бы пожрать, поспать, потусить, о себе любимом поговорить... Да вы не с теми рыбами общаетесь. И многое зависит от восточного гороскопа - я вот Дракон.

Ваш текст

Ахха лев пополся чёткий. Я сам лев.Лев льву рознь. Рыбки умные не спорю.Но лев не дурак и не ленив.Если в его жизни есть та которая подарит ему то что нужно,любовь,уважение честность,откровенность и уверенность в ней,лучше человека не найти. У меня был периуд в жизни работал по 12-14 часов в день+учился,добивался всего, без усталости мог ч такие безумства вытворять,всё отдавал девушке которую любил и она меня любила. Всё хорошо пока не предала. Вот а теперь такой скверный стал характер. Лентяйнечаю,гуляю без прерыва,заработал себе на самое нужное и хватит нет стремления. Нам Львам нужна рядом королева которая прекроет тыл и создаст уют в доме,элегантна и проста,красива и нежна, а мы горы свернём ради неё.

VR
#33
Гость

А Львы влюбляются моментально....и начинается...ревность, эгоизм, что такое любовь для тебя, ты меня не любишь, почему ты меня не поцеловала тогда то (ты меня не любишь значит), ты меня бросишь, хотя мне обычно пофиг - просто делаю, что мне надо, хотя пытается противоречить, но я сама любого льва заткну, а если не устраивает что-то то досвидания, никому не позволю меня ломать. А еще не отвяжешься от них, полгода еще липнут... последний шанс им...Так какие там львы... это детский лепет, рыбы намного мудрее, умнее, и работают много, и рыбки не позволяйте этим львам ломать вас, фу...зареклась что больше ниодного льва в моей жизни не будет!!! мерзкие они....

Ваш текст

Да что у вас за львы были ? Это кошки а не львы )))

Гость
#34

А у меня только все начинается!

Олеся
#35

Я рыба, тоже встречалась со львом..мы не поняли друг друга и разошлись..мне интересно было мнение других людей-хотя не все верно, что написано про рыб и львов, я думаю многое зависит от самого воспитания человека, а не ЗЗ. Сама сделала выводы: львы эгоисты, хотят покорить( но не всегда получается), любят ныть,им не интересны чужие проблемы, помешаны на сексе, любовь на расстоянии-это не для них..

элла
#36

Львы самовблюбленные эгоисты и болтуны, бегите от них ценят только себя, только собственное Я

Гость
#37

Знаю такую пару очень успешную, вместе много лет, верны друг другу, взаимное уважение и чувства до сих пор. Львам нравятся Рыбы, и если девушка не распустёха, не истеричка и не дура, у них все получается хорошо).

Левка
#38

Я лев. Встречаюсь с рыбкой. Рыбки очень мягкие, нежные и заботливые существа. Как раз то, что нам-львам необходимо)) Противоречие тоже есть, иногда ссоры. Но не можем друг без друга, тянет.

ML
#39

У меня мама и папа уже 25 лет в браке, до этого встречались - 6. И могу сказать, что это та любовь, про которую говорят - до самой смерти, и после нее.

инна
#40
VR

Ваш текст

Да что у вас за львы были ? Это кошки а не львы )))

Да так и есть,я рыба с парнем львом встречалась 4 года и до сих пор отвезаться не могу,но в эти отношения возвращаться не охото и не собираюсь.Эгоист,ревнивый,и сам меня пробивал на ревность так я не ревнивая,но меня специально злил,так как ему нравилось,когда я злюсь,типа как он сказал ему нравиться когда я агрессивная,бред а у меня нервы не железные

inna
#41
Г

Гороскоп на совместимость Лев и Рыбы ? абсолютно проигрышный вариант для обоих партнеров. Чувствительные Рыбы и амбициозный Лев доставят мало радостей друг другу. Это союз, обреченный на провал с самого начала.

В такой паре как Лев и Рыбы существует пропасть непонимания, ни один из партнеров не в состоянии понять ни мыслей, ни желаний своего партнера. Лев ? это деятель, активный лидер двигающийся вперед и двигающий за собой весь мир, Рыбы ? мыслители, интуитивно постигающие окружающий мир. Совместимость в паре Лев и Рыбы по гороскопу на совместимость одна из самых низких.

Нуу не знаю,хоть и рыбы мыслители,но большенство из них реалисты и рыбу умеют подстраиваться под характер и стать такой какой нужна партнеру,при этом оставаясь со своими принципами.

Гость
#42

да уж..у меня парень лев..я рыбы! И все у нас замечательно..ссоримся редко любим друг друга...не какие тут знаки зодиака не причем!ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ

Гость
#43

Мы с парнем уже 5 лет вместе,бывают конечно ссоры,но без них никуда!А вообще я счастлива.

Ярик
#44

здесь про львов такую гадость написали)))сижу думаю, блин я же то не такой, но почитал дальше, вроди много правды, но перед своей девушкой я никогда не пытаюсь как-то себя похвалить, она сама меня похвалит, ну и я понятное дело не оставлю ее без внимания! Учусь, хожу на роботу, так же много сижу соце, но вместе с ней, я ей не сказал слова плохого за 4 года так как и она мне. Ну ладно соврал, немножко, когда-то за носки накричала, но я не поддался (лев).Да все девушки за носки напрягают. Не скажу что пара провальная, думаю тут нет влияния знака.

Ярик
#45

блин как я могу утверждать что нет влияния знака, если я это читаю, хага

рыбка
#46
Гость

Автор, у меня родители такие! Мама рыбка, папа лев. Более счастливой пары я не видела! Больше 25 лет вместе и до сих пор видно с какой любовью и трепетом друг к другу относятся. Это очень удачный союз, если у вас поклонник лев, даже не сомневайтесь)

ну слава Богу хоть какой то позитив -а я уж думала....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гапчик
#47

Я рыба, он лев. нет такого понятия как совместим или нет, есть разные характеры.... может быть характер похож, но без любви все розваливатеся.... могут люди быть разные (как в моем случае с моим любимым), но любовь нас держит вместе. И если есть любовь, настоящая...., не нужно боятся... Да, у львов много поклониц, но для любви. он выбирает одну единственную, ту которая оооочень любит и сама как королева! Львы очень преданы, покольку сам факт измены ниже их гордости, а они очень гордые!

гапчик
#48

Если льва слушать и позволять собой командовать, он будет вас лелеть как мама, решая за вас рыбок все проблемы и окутывая вас роскошью, при возможности... Да, запомните!!! Критиковать нельзя, это убивает его самооценку и лишает сил что-то добиватся, и тогда он может срыватся на всех подрят... Лев, влюбляется либо сразу, либо все бесмысленно чтобы девушка не делала! Он очень чистоплотный, ооочень страстный и умелый в постели (много есть опыта интимного со львами), очень любит слышать слова о любви во время интимной близости и после... и если вы действительно любите, то вам очень приятно говорить ему об этом...

гапчик
#49

Они очень щедрые, ответственные... а мы рыбы. кто чтобы не говорил. слабаки, нам нужен сильный тыл и защитник, а кто может быть сильнее льва? Лев любит заботится, а рыбы любят чувствовать заботу и в этом плане есть гармония... Да, нужно старатся его не критиковать, а если что-то не так старатся говорить мягко.. Иесли лев любит, сделав ошибку он попросит прощения, и всегда будет просить прощения, и бегать за вами, если любит по настоящему! Льва нельзя дразнить!!!!!!!!! Если вы будете кокетничать, считайте вы его потеряли навсегда! Я очень люблю своего львенка, мы не очень много вместе, но мы любим друг друга... нам сложно, точнее ему со мной.. ведь он красивый, а я ревнивая очень, собственница! Но он всегда у меня просит прощение, и больше не делает того, ч то мне не нравится. Львы очень благородные! Это и хорошие любовники, и невероятные романтики, и замечательные отцы, они не кабели! Львы не боятся ответственности ни в каком возрасте, он думает о завтрашем дне, о своей любимой.... Львы самые офигенные!!! Да, они такие классные если их любить...А если не любить, они могут опустить руки перестав что либо добиватся и впасть в бутилку и колкое отношение ко всему миру... так что не бойтесь любить льва, он вам воздаст за это в милион раз больше! про все нсчсатные отношения между женщиной рыбы и львом, могу сказать что просто нет любви, сильной............... Если есть любовь, вы будете вместе, может будет сложно но будете!

Гость
#50

Я рыба он лев. вместе были 5 лет! было все, но союз может существовать!!!