Гость
Статьи
мужчина-крыса и …

мужчина-крыса и женщина змея - как вам вместе?

Всем привет! сама я по гороскопу змея и обожаю крыс, очень хочу найти спутника жизни "крыску" =) прошу тех, кто меня понимает и у кого есть такой опыт рассказать об отношениях в таких парах, насколько такой союз жизнеспособен, счастливы ли вы?? Так что, уважаемые змейки и крыски)), как вам вместе?Спасибо за отклик!!!

ветер
37 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

ну конечно обожаешь))) змеи крысами питаются)))

Вот лев .. Димон
#3

вишу и молчу.знаю не кричу.страдать не буду не хочу.

Вот лев .. Димон
#4

контент подрос как будто подливают. Модераторы что за переливания?

Гость
#5

не проще ли гороскоп совместимости почитать? и вообще, дофига аспектов влияет на это, а не только годовые знаки.

ветер
#6

ясное дело,почитать можно и читала,но гороскоп - это не жизненный опыт, а мне хотелось бы именно от людей узнать, у кого какой опыт был...

Я
#7

Ветер, мне кажется, все у Вас хорошо должно быть с крысами. 5 лет - идеальная разница в возрасте между М и Ж.

Валька
#8

у меня родители такие. постоянно ругаются(

Гость
#9

Я Водолей-крыса, моя девушка змея-Стрелец старше её на 5 лет, вот не знаю куда щимиться от такого счастья!))) Все нервы истрепала за последние 2 месяца, Но все таки обожаю её не дает раслабиться, и всегда интересна))И в первую очередь мы с ней лучшие друзья, а после уже любимые!

ветер
#10

9, змея и крыса - прекрасные друзья, в такой паре всегда есть интерес друг к другу, что еще раз объясняет, почему так люблю крыс и не только, потому что, как сказал 1, змеи крысами питаются, речь ведь идет о людях =)

Гость
#11

10 Марально она его ест! то есть порой она дает поводы для ревности!

ветер
#12

11,вообще, часто говорят о том, что змеи неверные, вечно пытаются уползти налево,стремятся к многочисленным связям на стороне.Да, есть такое, но многие не знают, что женщины-змеи, создавшие семью, меняют так, что их не узнать, потому что как ни крути, семья для нее - главное стремление в жизни.Они живут,чтобы создать семью , это наверно, трудно объяснить на пальцах, но на сколько я знаю себя и свой знак в принципе, сомнений в этом нет никаких.Думаю, любая змея меня на 150% поймет. Конечно, у каждого правила бывают исключения,многое зависит от человека...

Гость
#13

12. Да вот только до семьи дойти нужно еще... Еще при таком желании уползти. Крыса не простит!!

Гость
#14

им очень интересно вместе, в первую очередь как друзья, им всегда есть о чем поболтать.

Нора
#15

Незнаю, я сама- Крыса, сейчас встречаюсь со Змеей. Клянется мне в Верности и Любви, говорит, что я ему сразу понравилась, признался в любви наверное где то на третьей нашей встрече после знакомства и вцепился в меня намертво. Говорит, что как только меня увидел, у него возникло чувство что знал меня всю жизнь. Его не держу. Часто люблю подтрунивать над темой его неверности в гороскопах. Говорю, что если кого то встретит держать его не стану и все такое. Утверждает что никто ему не нужен, потому что сильно меня любит.

Нора
#16

Вообще Крыса отличный знак. Главное это проявлять к ней внимание, общатся, интересоватся ее интересами и по возможности разделять их, не ограничивать ее свободу и не деспотировать(Крыса может долго терпеть, прощать,ждать, что человек опомнится, но, когда терпение кончается, мало не покажется никому! Может уйти навсегда.). Уважение и внимательность, ваши усилия будут щедро вознаграждени и превзойдут все ожидания. И еще - Крысам лудше не врать и не подрывать их доверие, тогда это будут прекрасные отношения.

Дмитрий
#17

я - крыса, женат на змее, могу рассказать, позвони днём 8-910-640-1540

Толик
#18

16 от Нора

100 % Согласен!

Ps. Я Крыса/Близнецы.

Алексей
#19

Крысы ценят внимание к ним, вот все делаешь хорошо, а к тебе никак, Элл можно терпеть долго, но вранье еще хуже выводит!!! И тогда лучше бежать!!! Сужу по себе, т.к. сам родился в год крысы!!!

ЕЛЕНА
#20

Я змея-водолей, он - крыса-стрелец, живем вместе, все ,вроде, замечательно.Он ласковый, спокойный, делает для меня все, что ни попрошу, на руках носит. Одно плохо- не хватает эмоций и страсти...Люблю внимание мужчин, флиртую часто, он ревнует, но доверяет.

Для создания семьи вариант идеальный заботливый, внимательный, любит детей, но все же,временами бывает ну оочень уж скучно, хотя, наверно, это не про всех.

Наташа
#21

Я-змея,он-крыска,оба стрельцы)))Обожаем друг друга!!! Он очень нежный,уступчивый во многом,солнечный человечек! Очень боюсь его потерять,он мне в этом так же признаётся!Вместе уже 18 лет,трое детей)))

гость66
#22

я змея -весы, она крыса-стрелец... специально рассказываю как ко мне клеятся женщины, чтобы вызвать ревность, а она не реагирует(может делает вид просто).. вобще не пойму, то ли она стебается, то ли правда чувства есть, я ей сразу всё по-честному рассказал, она хочет нежности от меня, а сама наоборот как-то закрывается... объясните мне кто-нибудь что делать то??

алена
#23

Змее нельзя расказывать про женщин можно сказать вы ее отравили рано или поздно терпение кончаеться и она вообще уйдет

Гость66
#24

Общаемся больше по переписке, проявляю внимание, но кажется ей уже надоело моё общение.. сама рассказала что у неё 11ть поклонников, на мои вопросы ответы уклончивые.. в переписке провоцирует, скидывает эротичные фото, а при встрече вся зажимается так что я себя маньяком чувствую( при том что ничего не делаю!). И что вот мне с ней делать?! Уже несколько дней молчу, она тож не объявляется... вообще не понимаю что происходит.

Ара
#25

Я мужчина овен змея жена стрелец крыса это просто феерверк отношений со спецэфектами
Мы любим друг друга были разногласия но любовь сильнее два сына короче она мой идеал я ее опора но в семье главенство за мной и еще мы друзья)))

KonK
#25
ветер

Всем привет! сама я по гороскопу змея и обожаю крыс, очень хочу найти спутника жизни "крыску" =) прошу тех, кто меня понимает и у кого есть такой опыт рассказать об отношениях в таких парах, насколько такой союз жизнеспособен, счастливы ли вы?? Так что, уважаемые змейки и крыски)), как вам вместе?Спасибо за отклик!!!

Оооо, честно говоря ОТНОШЕНИЯ отличные, но много трудностей в них, нужно напрямую высказывать что вам не нравится друг в друге и пытаться убрать недостатки, где-то сдежать эмоции, мужчина требователен и желательно прислушиваться к нему. Вспыльчивый и дико ревнивый, а еще довольно таки хорошо общается с другими девушками и стоит к этому привыкнуть, ведь если устраивать скандалы, то ему это может надоесть, так как он считает, что ничего плохого он не делает...да сложно....но ему не легче, ведь змейки то тоже вредные;) в общем главное, чтобы любовь была и вы чувствовали друг друга тогда все нормик, и не преодолев сложности все будет очень даже хорошо🤗

KonK
#26
Я

Ветер, мне кажется, все у Вас хорошо должно быть с крысами. 5 лет - идеальная разница в возрасте между М и Ж.

Да я змея он крыса идеально разница 5 лет. Все супер

Злата
#27
Нора

Вообще Крыса отличный знак. Главное это проявлять к ней внимание, общатся, интересоватся ее интересами и по возможности разделять их, не ограничивать ее свободу и не деспотировать(Крыса может долго терпеть, прощать,ждать, что человек опомнится, но, когда терпение кончается, мало не покажется никому! Может уйти навсегда.). Уважение и внимательность, ваши усилия будут щедро вознаграждени и превзойдут все ожидания. И еще - Крысам лудше не врать и не подрывать их доверие, тогда это будут прекрасные отношения.

Как верно все подмечено!!! +++++ я крыса, все так и есть))

Гость
#29

Один из лучших браков .Оба холерики,любят,умеют зарабатывать и тратить деньги,чувственны и готовы отдавать всего себя партнеру.Но только если муж это крыса,а жена змея.В обратном сочетании будут проблемы.

Натусик
#30

Внешне крысы привлекают меня,как змею)Но вот как начинается общение,тут не совсем всё просто.Длительного не получилось..

Гость
#31
Кошечка

ну конечно обожаешь))) змеи крысами питаются)))

Я змея а мой избраник крыса он еще неподощревает как я хочу его сожрать😁

Гость
#32

Я змея мой избранник крыса он еще неподозревает как я хочу его сожрать

Гость
#33
Я

Ветер, мне кажется, все у Вас хорошо должно быть с крысами. 5 лет - идеальная разница в возрасте между М и Ж.

5 ,10,15 лет это кармические отношения,и не всегда положительна.

Гость
#34
гость66

я змея -весы, она крыса-стрелец... специально рассказываю как ко мне клеятся женщины, чтобы вызвать ревность, а она не реагирует(может делает вид просто).. вобще не пойму, то ли она стебается, то ли правда чувства есть, я ей сразу всё по-честному рассказал, она хочет нежности от меня, а сама наоборот как-то закрывается... объясните мне кто-нибудь что делать то??

Стрелец женщина сильная независимая, немного холодная на проявление эмоций и это не значит что она вас не любит-любит, просто они вот такие, можете принимать или не принимать это, соответственно

Гость
#35
гость66

я змея -весы, она крыса-стрелец... специально рассказываю как ко мне клеятся женщины, чтобы вызвать ревность, а она не реагирует(может делает вид просто).. вобще не пойму, то ли она стебается, то ли правда чувства есть, я ей сразу всё по-честному рассказал, она хочет нежности от меня, а сама наоборот как-то закрывается... объясните мне кто-нибудь что делать то??

Не вызывайте ревность, прекратите страдать ерундой, детский сад ромашка))))

Милкивей🗿
#36

есть опыт (даже не единождый😁) с девушкой змеей. Одна близнец-змея, ветренная натура, противоречивая, и мы только начали встр, она через некоторое время уже говорила про расстования, типа , постоянно говорила про бывшего и про то как они расстались и про его проблемы, а потом и вовсе исчезала на некоторое время, и когда ее перестаешь ожидать появлялась неожиданно, и как не в чем небывало начинала общаться ,ну вобщем... я с ней так же поступил, исчез и больше не появлялся 🤭 а потом я повстречал овниху-змею...ля... она как рай в печи, обжигает своим пламенем любви, упертая, а я как игрушка погремушка в ее мощных объятьях, мне кажется мое мнение для нее пустое дребезжание летнего ветерка за окном, всегда поступает именно так, как уже решила...кажется и за меня она тоже решает всё🤡 а я... а я просто есть☃️... утятяшкин форевер🗿
P.S козерог~крысяшкин🐀

Кадансик
#37
Наташа

Я-змея,он-крыска,оба стрельцы)))Обожаем друг друга!!! Он очень нежный,уступчивый во многом,солнечный человечек! Очень боюсь его потерять,он мне в этом так же признаётся!Вместе уже 18 лет,трое детей)))

Полное совпадение по ситуации и гороскопу!!!! По себе скажу!!! Обожаем и любим друга, не стесняемся и от сердца признаемся друг другу... Есть общий ребёнок!!! Оба счастливы, понимаем и слышим друг друга..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Ара

Я мужчина овен змея жена стрелец крыса это просто феерверк отношений со спецэфектами
Мы любим друг друга были разногласия но любовь сильнее два сына короче она мой идеал я ее опора но в семье главенство за мной и еще мы друзья)))

Согласна с вами. Он змея-овен, я крыса- дева, отношения просто супер, салют эмоций, секс божественный, взаимопонимание и уважение. Я кайфую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем