Гость
Статьи
Как я …

Как я консультировалась у астролога

В прошлом году я решила заказать индивидуальный гороскоп. Нашла астролога на популярном сайте, заказала. Консультация длилась три часа по скайпу. Основной вопрос был о личной жизни, астролог …

Лала
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Gull
#51

В самом начале 2000-х по совету знакомой обратилась к одной даме, которая занималась астрологией для себя, но основательно и серьезно. Она не публиковалась, приемы не вела. Да и мало кто знал о ее хобби. Я обратилась, попросила составить индивидуальный гороскоп. Была заминка с точным временем рождения, я знала время приблизительно (+ - 15 мин), но астрологиня сама его уточнила, исходя из событий моей жизни. Я попросила осветить только события личной жизни. В то время меня это интересовало больше всего. Она мне предсказала, что через полгода ( точно указала месяц) у меня будут счастливые события в личной жизни. И следующая такая комбинация в натальной карте случится только через 18,5 лет. Я послушала, ушла и забыла. И вспомнила только когда это сбылось. Именно сбылось. И именно в том месяце, который она предсказала. После этого прошло почти 18 лет, в след. году будет повторение той ситуации, которую она мне предсказала ( через 18,5 лет после первого события). Интересно, случится или нет. К астрологине больше не обращалась, т.к. она и сразу неохотно шла на контакт. Я ей заплатила, сколько она попросила, это были скромные деньги, вполне сопоставимые с моей зарплатой. Я ей даже как-то звонила, сказала, что сбылось, но поняла, что я не в тему и не вовремя, она депрессивный человек. Больше не звонила. И она не предлагала. А кто-нибудь пользуется гороскопами Романа Нечаева? Я индивидуальный гороскоп не заказывала. Но общий что-то не сбывается у меня.

Ия Цветова
#52

Я сама астролог:) и как астролог могу ответственно подтвердить, что почти все, на кого вы сможете наткнуться в интернете или в оффлайн, и кто называет себя астрологом, - в 99 случаев из 100 - шарлатаны, неучи или откровенные мошенники. Но это не значит, что Астрология вся мошенничество. Просто думать головой нужно, к кому обращаться. Обычно уже по сайту видно, кто,что из себя представляет. А кому не видно... ну, что ж, можно только посочувствовать, и пожелать удачи:) Может повезет и нарвутся действительно на астролога. Но нужно понимать, что с таким количеством мошенников - это плохая лотерея.

Ольга
#53

Я заказывала гороскоп ребенка у Елены Ясной, написала конкретные вопросы, п.ч. у меня были сомнения правильно ли я воспитываю ребенка..консультацией я в целом довольна, просто волшебной палочки нет))

Дарья
#54

Я лично консультировалась у Дмитрия Шимко. Люблю астрологов, эзотериков, много к кому обращалась, но настолько точно никто не видел прошлое и прогнозировал будущее. И сбываются предсказания на 95%. Погуглите, у Дмитрия канал на Ютубе есть

Гость
#55

Нестерова Ольга Александровна, заявляет себя как "лучший астролог", отзывы накручены. Маркетинг отличный, зазывает к себе а потом деньги тянет. По факту угадывает 1 из 10 "гадательная астрология". Астрологи хорошие есть, однозначно, и астрология великая наука, а вот такие гореастрологи все портят.

Гость
#56

У нас нет хороших астрологов. Хорошие астрологи жили до 17 века, понимаете? Это были действительно выдающиеся умы эпохи, которые всё высчитывали и могли даже сказать девственница невеста или нет? Вот до какой тонкости они владели этой наукой. А сейчас у нас только лже-астрологи. Я сама стала изучать астрологию , в результате у всех "великих", в том числе и Глобы, вижу дикие противоречия

Фиалка
#57

может данные оставите?)))))

Наебка и вы верите вы 1 классник?

Гость
#58
Леся

Дорогие друзья! Индивидуальный гороскоп с ректификацией, реальный астролог за 500 р делать не будет увы... это очень дорогая работа по стоимости выходит от 15 000 руб и до 30 000 руб у астрологов-иследователей.Если астролог давно практикует и он уже заработал имя, ценик уже будет значительно выше.Также не забывайте, вам могут сделать натальную карту или карту хорар, а это две большие разницы. Карта хорар, выходит от 1500 руб. в среднем! Либо вы можете заказать совместимость, там вообще прогнозирование идет по косморамме, натал не нужен! Вот и думайте, какую консультацию вам необходимо заказывать, чтобы все были довольны)). Пишите, если возникнут вопросы- astrolog.samara@mail.ru

Ходила к астрологу она ввела мои данные в компьютер( место рождения; точное время дата). И за полчаса мне все рассказала, с какого по какое число месяц...произойдет какое - то событие . Я записывала на листок. Все сбылось . Это как называется ?

Гость
#59
Дарья

Я лично консультировалась у Дмитрия Шимко. Люблю астрологов, эзотериков, много к кому обращалась, но настолько точно никто не видел прошлое и прогнозировал будущее. И сбываются предсказания на 95%. Погуглите, у Дмитрия канал на Ютубе есть

Подскажите пожалуйста по цене?

Гость
#60
Дарья

Я лично консультировалась у Дмитрия Шимко. Люблю астрологов, эзотериков, много к кому обращалась, но настолько точно никто не видел прошлое и прогнозировал будущее. И сбываются предсказания на 95%. Погуглите, у Дмитрия канал на Ютубе есть

Подскажите по цене пожалуйста?

Яна
#61

Астролог, как и любой специалист, может быть с талантом, а может быть и без него.
И, подобно врачу, может брать адекватную цену, в том числе помогает и бесплатно, а может назвать запредельную цену – и ничем не помочь. Если вы человек мнительный, и не умеющий включать голову – вам лучше никуда е ходить: ни к астрологам, ни к экстрасенсам. Да и психологами не злоупотреблять! Иначе, как наркоман, подсядите на чужие советы, а потом будите всех предсказателей проклинать и отплевываться от своих посещений.
Если же вы способны на многое смотреть прагматично, скептически, не страдаете повышенной тревожностью - то можете и сходить. И как до посещения , так и после знать: « человек предполагает, а Бог располагает». К тому же есть вопросы этические, которые не стоит спрашивать у гадателя или астролога. А знающий и опытный предсказатель вам не станет на них отвечать. Это 1) Сколько лет проживет человек? 2)Какова судьба у еще не рожденного ребенка?
Насчет сроков встреч с парой стабильной и свадеб: «можно осла подогнать к реке. Но пить из нее не заставит его и сам шайтан!» В астрологии много параметров, от которых зависит ваше решение, и реакция на события: не только ваш врожденный характер, привычки и планеты вас склоняют к решению и действию, но и солнечная 11-летняя активность имеет гигантское значение. Поэтому многие прогнозы астро, вроде бы правильно рассчитанные по планетарным влияниям, не сбываются или сбываются в 10 раз менее удачно в определенные периоды – и это из -за не учтенной текущей солнечной активности и не знания к какому типу ч солнечному» данный человек принадлежит.

Гость
#62
совет

и мне странно, почему астрологи делают свои прогнозы, отталкиваясь от дня рождения чела, а не от дня зачатия, например ) Чел же может родиться раньше срока или вообще с помощью кесарева в любой выбранный не им день.

Какие глупости 😂😂😂

Евгения
#63

И день зачатия и день появления человек выбирает задолго до появления на свет. Нумерологи например это высчитывают так: от момента первого пинка ребенка отнимают 144 дня-вот вам и день зачатия и это очень важно знать, но ведь вы сами не знаете день своего зачатия, а как тогда астролог должен вам все высчитать?

Евгения
#64

Скрытая Реклама))))

Гость
#66

Брала скайп консультацию у Александры Беловой. Она себя очень активно раскручивает в инстаграмме, много хвалебных отзывов. Наговорила абсолютную лабуду, в итоге события совсем по-другому стали развиваться и кстати в хорошем смысле. Наговорила какого-то непонятного негатива про детей, рожденных с помощью ЭКО. К счастью никакого ЭКО нам не понадобилось и с ее выводами на счет таких детей я не согласна совершенно, знаю много замечательных ребят рожденных таким способом и все нормально с их характерами. Во всяком случае не хуже других

Гость
#67
Ия Цветова

Я сама астролог:) и как астролог могу ответственно подтвердить, что почти все, на кого вы сможете наткнуться в интернете или в оффлайн, и кто называет себя астрологом, - в 99 случаев из 100 - шарлатаны, неучи или откровенные мошенники. Но это не значит, что Астрология вся мошенничество. Просто думать головой нужно, к кому обращаться. Обычно уже по сайту видно, кто,что из себя представляет. А кому не видно... ну, что ж, можно только посочувствовать, и пожелать удачи:) Может повезет и нарвутся действительно на астролога. Но нужно понимать, что с таким количеством мошенников - это плохая лотерея.

Здравствуйте, а Вы где изучали Астрологию? Вы практикующий астролог?
У меня к Вам, как к астрологу, есть предложение, но я не уверена, что Вы
получите это сообщение. Напишите мне, чтобы я знала, что Вы меня увидели.

Надежда

Гость
#68

Уважаемые посетители! Я недавно обращалась за консультацией к астрологу Анжеле Харитоновой (Тула). Что хочется отметить: объем консультации в два раза меньше, чем объем рекламируемой Анжелой услуги. После консультирования осталось больше вопросов и недоумения, чем ответов. Многое вызвало несогласие (не знаю, чему ее там обучали и когда), такое впечатление, что несмотря на разглагольствования о своей квалификации, человек не то что слабо разбирается в предмете (человеческая жизнь), но и даже не может сформулировать свои мысли и послание. Невнятно, непонятно. Вызывают отвращение громкие заявления и обещания ее "улучшить жизнь клиента". Не знаю, что-то незаметно, скорее улучшилось материальное состояние этой Харитоновой.

Гость
#69
совет

Я неправильно выразилась. Под "выбранный не им" имела в виду выбранный другим человеком, искусственно созданный.

А день зачатия по сравнению с рождением раньше срока или кесаревым, дал бы более точную информацию )

Хотя от дня зачатия, по идее, можно отсчитать такую же приблизительную дату рождения.

Да, фигня какая-то получилась, и я в ней запуталась ))

Считается день рождения и время, а не зачатия, потому что Душа или Судьба, то есть Энергетичнская Программа "включается" в человеке в момент его первого Вдоха/Крика.
Астролог Яна Цзымин

Юлия
#70

я обращалась к астрологу не раз. повезло, что нашла хорошего. составояла натальную карту, потом обращалась несколько раз по мелким вопросам.

Охра
#71
Дарья

Я лично консультировалась у Дмитрия Шимко. Люблю астрологов, эзотериков, много к кому обращалась, но настолько точно никто не видел прошлое и прогнозировал будущее. И сбываются предсказания на 95%. Погуглите, у Дмитрия канал на Ютубе есть

я тоже консультировалась у Шимко! Планировала переезд в другую страну, не знала только когда это сделать! Решила найти нумеролога, который период благоприятный подскажет! Нашла Дмитрия Шимко, сначала ему вопрос задала в эфире! Ответ воплатлся в жизнь, поэтому и записалась на консультацию! Он мне всего лишь по дате рождения рассказал об этапах жизненных и о том, когда они произойдут, и собственно говоря сказал когда лучше переезжать! Сейчас я уже 4 месяца живу не в России и в связи с экономической ситуацией рада, что успела уехать! Спасибо Шимко!

Лидочка
#73
Охра

я тоже консультировалась у Шимко! Планировала переезд в другую страну, не знала только когда это сделать! Решила найти нумеролога, который период благоприятный подскажет! Нашла Дмитрия Шимко, сначала ему вопрос задала в эфире! Ответ воплатлся в жизнь, поэтому и записалась на консультацию! Он мне всего лишь по дате рождения рассказал об этапах жизненных и о том, когда они произойдут, и собственно говоря сказал когда лучше переезжать! Сейчас я уже 4 месяца живу не в России и в связи с экономической ситуацией рада, что успела уехать! Спасибо Шимко!

И я с Шимко общалась. Дмитрий отвечал в прошлый раз на мой вопрос на его ютуб канале про работу, сказал что работа пойдет в августе-сентябре. Оказалось не работа, а учеба по новому направлению. А ведь даже не могла подумать, что запишусь на эти курсы. Все получилось совершенно внезапно для меня.

Гость
#74

Tri goda nazad govoril s Dmitruy Shimko. Ego
prognoz srabotal! Vse to4no! Spasibo emu za vse bolshoe! Ya uehal iz Rossii, novaya rabota, a skoro u
menya svadba! Vse stanovitza horosho!

Pillina82
#75

Делюсь своим опытом общения с Дмитрием Шимко! В январе брала у него консультацию, для нее нужна только дата рождения, по ней он прогнозы и составляет! Прогнозы, кстати очень конкретные и понятные, у меня уже какая-то часть сбылась! Самое главное, что он отговорил брать кредит сейчас, будто знал, что такие простои с работой будут и трудности с деньгами! В общем, я под впечатлением

Гость
#76

Хочу поделиться. Раньше я не верила ни в астрологов ни в прочую ерунду, пока по совету подруги не решилась все-таки из любопытства на консультацию. Сказать что мой прежний мир рухнул, это ничего не сказать, я по жизни скептик и для меня было открытием что есть люди обладающие такого рода знаниями. Я благодарна ей за все ответы что я получила. Цену как ни странно мне она не назначила, сказала платит каждый столько сколько сможет. Если кому-то будет интересно, зовут астролога Анастасия Водная. Всем добра и здоровья!

Гость
#77

Долгое время смотрю эфиры Дмитрия, нравится. Однажды вопрос задала, стоит ли разрывать отношения с мужчиной, он сказал, что ДА и что у меня будет мужчина в разы лучше и ждать его придется не так долго. Не поверите, но спустя несколько месяцев я все таки рассталась и уже через пол года у меня появился новый мужчина, он носит меня на руках, я влюблена поуши! Все таки прогнозы его сбываются

Катериса Сергеевна
#78

Я обратилась к астротипологу и нумерологу Дмитрию два месяца назад. Консультация была настолько емкой, что мне понадобились эти недели на осмысление сказанного мне. Был проведен анализ моей семейной ситуации по всем мной запрошенным пунктам. Сказать, что я испытала потрясение - ничего не сказать: Дмитрий говорил со мной так, как будто знал мою жизнь с момента рождения. Он прояснил для меня все сложные вопросы, помог выстроить свое отношение к спорным моментам моей жизни и поддержал очень трудное решение о разводе с мужем, унижавшем меня и сильно подпортившим мне здоровье и жизнь. Я больше не испытываю сомнений, потому что Дима подтвердил все, что я и сама знала. Все-таки удивительная вещь - нумерология - можно просчитать события, не зная даже участников... Консультация прошла на одном дыхании. Он рассказал мне такие моменты жизни моей семьи, которые мог знать только тот, кто участвовал в ней... Советую обращаться - если есть сомнения в чем-то, какие решения принять и какой вектор движения выбрать - цифры подскажут, Дмитрий поможет... Спасибо огромное. Я буду еще обращаться к Шимко Дмитрию, обязательно! Такую уверенность в своих действиях стоит ценить - все-таки наши страхи нам мешают часто и мы затягиваем ситуации, а нерешенная проблема тянет из нас силы.

Лапушка
#79
Гость

Долгое время смотрю эфиры Дмитрия, нравится. Однажды вопрос задала, стоит ли разрывать отношения с мужчиной, он сказал, что ДА и что у меня будет мужчина в разы лучше и ждать его придется не так долго. Не поверите, но спустя несколько месяцев я все таки рассталась и уже через пол года у меня появился новый мужчина, он носит меня на руках, я влюблена поуши! Все таки прогнозы его сбываются

Подруга с восторгом рассказывала про Дмитрия, как он ей помог с жизнью разобраться, вернее с проблемами в ней, и когда у меня сложности появились попросила его контакты. После консультации я долго и много думала обо всем и на многие вещи посмотрела по другому совсем. В этом мне помог Дмитрий, за что я ему очень благодарна. Пока времени прошло мало и ничего из прогнозов не сбылось, но есть уверенность, что обязательно сбудется, и я в каком то плане над этим работаю)

Маркиза
#80
Лапушка

Подруга с восторгом рассказывала про Дмитрия, как он ей помог с жизнью разобраться, вернее с проблемами в ней, и когда у меня сложности появились попросила его контакты. После консультации я долго и много думала обо всем и на многие вещи посмотрела по другому совсем. В этом мне помог Дмитрий, за что я ему очень благодарна. Пока времени прошло мало и ничего из прогнозов не сбылось, но есть уверенность, что обязательно сбудется, и я в каком то плане над этим работаю)

Хочу высказать слова благодарности Дмитрию Владимировичу. К нему меня отправила моя коллега, в одном кабинете с ней сидим и она выидела всю мою депрессию ежедневно. Я ему дала только данные по дате рождения и уже через день он меня консультировал, сказать, что я была в шоке, это вообще ничего не сказать. Он меня только своими словами морально поднял, во многом меня успокоил и дал надежду на то, что все в жизни наладится! Надеюсь, что так и будет, поэтому активно работаю над его советами и жду изменений

Гость
#81

С Димой Шимко общалась во ватсапу, всего за час с небольшим консультации он разложил мою жизнь буквально по полочкам. Так точно описал меня и мой характер. Я просто в шоке. Ему можно и вопросы интересующие задавать и даже после консультации в тот же день еще можно что-то спросить, если забыла. В общем мне все нравится, буду консультироваться еще

Морган
#82

Эх, если бы я раньше узнал про нумерологию и Шимко, то явно бы жил еще лучше)))) После беседы с Дмитрием моя карьера пошла вверх, да и денег стало значительно больше! Только вот времени мало, личная жизнь пока не активна, но думаю, что он подскажет мне как решить этот вопрос)

Белоснежка
#83
Морган

Эх, если бы я раньше узнал про нумерологию и Шимко, то явно бы жил еще лучше)))) После беседы с Дмитрием моя карьера пошла вверх, да и денег стало значительно больше! Только вот времени мало, личная жизнь пока не активна, но думаю, что он подскажет мне как решить этот вопрос)

Полное попадание и по моей характеристике и по его прогнозам. Шимко мне сказал нереально много точных моментов, которые впоследствии со мной произошли. Он научил меня сдерживать свой необузданный нрав и промолчать в некоторых ситуациях, это мне помогает и в личной жизни и на работе в общении с руководством и коллегами. Лично для меня Дмитрий сделал многое, спасибо ему за это

Гость
#84
Gull

В самом начале 2000-х по совету знакомой обратилась к одной даме, которая занималась астрологией для себя, но основательно и серьезно. Она не публиковалась, приемы не вела. Да и мало кто знал о ее хобби. Я обратилась, попросила составить индивидуальный гороскоп. Была заминка с точным временем рождения, я знала время приблизительно (+ - 15 мин), но астрологиня сама его уточнила, исходя из событий моей жизни. Я попросила осветить только события личной жизни. В то время меня это интересовало больше всего. Она мне предсказала, что через полгода ( точно указала месяц) у меня будут счастливые события в личной жизни. И следующая такая комбинация в натальной карте случится только через 18,5 лет. Я послушала, ушла и забыла. И вспомнила только когда это сбылось. Именно сбылось. И именно в том месяце, который она предсказала. После этого прошло почти 18 лет, в след. году будет повторение той ситуации, которую она мне предсказала ( через 18,5 лет после первого события). Интересно, случится или нет. К астрологине больше не обращалась, т.к. она и сразу неохотно шла на контакт. Я ей заплатила, сколько она попросила, это были скромные деньги, вполне сопоставимые с моей зарплатой. Я ей даже как-то звонила, сказала, что сбылось, но поняла, что я не в тему и не вовремя, она депрессивный человек. Больше не звонила. И она не предлагала. А кто-нибудь пользуется гороскопами Романа Нечаева? Я индивидуальный гороскоп не заказывала. Но общий что-то не сбывается у меня.

Нечаев лет десять назад взял деньги и пропал, не вернул и гороскоп не сделал. Якобы очередной кризис у него был. Нас много таких было. Ни извинений, ни гороскопов, ничего. А то, что до этого случая мне сделал из гороскопов, сейчас, спустя годы, могу оценить критически, не сбылось ничего, ректифицировал время рождения не верно тоже

Галчонок
#85

Работала по своим вопросам с Димой Шимко, остались только положительные эмоции. Приятный в общении, растолковывает свои прогнозы, дает ооочень точную характеристику личности и так называемые наставления на жизнь и то, как использовать свои положитльные черты характера и как не давать недостаткам испортить свои планы.

Fialka
#86
Белоснежка

Полное попадание и по моей характеристике и по его прогнозам. Шимко мне сказал нереально много точных моментов, которые впоследствии со мной произошли. Он научил меня сдерживать свой необузданный нрав и промолчать в некоторых ситуациях, это мне помогает и в личной жизни и на работе в общении с руководством и коллегами. Лично для меня Дмитрий сделал многое, спасибо ему за это

Дмитрий нумеролог отменный, мне есть с чем сравнивать, уже давно искала того, кто поможет предугадывать какие-то события в жизни. Из своего опыта могу сказать его расчеты точны более чем на 90%, может и больше, но кое-какие вещи спрогнозировал на далекое будущее, поэтому сложно сказать реализуются они или нет. А еще понравилось, что он и стримы регулярные проводит, поэтому можно и из них многое для себя почерпнуть и даже вопрос ему там задать.

Домашняя
#87

Тоже оставлю свой отзыв о мастере своего дела Дмитрии Шимко. Хоть как-то хочу отблагодарить этого волшебного человека, за то, что помог изменить мою жизнь координально. Мой бывший мужчина подкинул мне ютуб канал Дмитрия в тот момент, когда я интересовалась всем неизведанным, а именно познавала направление эзотерики. Изучив его канал я подчерпнула много для себя важного и нужного. Знаете, как говорят когда ты должен получить ответ на свой вопрос посланный во вселенную он может придти откуда угодно. Даже проходя мимо разговаривающих двух незнакомых вам женщин вы можете услышать свое. Вот со мной именно так и случилось в тот далекий 2016 год. Мои проблемы меня не отпускали... Депрессия, слезы, безденежье... казалось, что этот ад никогда не закончится... В один из вечеров я зашла на ютуб и увидела прямой эфир с Дмитрием у него там проходит рубрика "вопрос-ответ" это было не случайно, помню этот день как сегодня. Мне было необходимо знать здесь и сейчас, помню как отправила через донат чат последние 40 руб с карты, чтоб наверняка меня Дмитрий заметил и задала свой самый наболевший вопрос. Я ни разу не пожалела об этом. Его ответ был как глоток чистой воды. Этот человек настолько чётко и развёрнуто дал ответ, что я ошалела как такое возможно. Как можно не видя меня ни разу попасть на 100%. После этого я каждый раз как сумасшедшая ждала эфиров, чтобы получить ответы, но уже на другие все также наболевшие свои вопросы. Прошло время у меня появилась возможность заказать полную консультацию. Ждала этого дня считая минуты. Мне жадно хотелось знать все о себе итаки дождалась. После этого моя жизнь не стала прежней. Этот человек перевернул мое сознание и провел генеральную уборку в моей голове, расставил все по своим местам. Из маленького города в точку переезда я перебралась в мегаполис. В точку кризиса отношений я разорвала свои зависимые отношения, в точку карьеры я обрела свое любимое дело. Все произошло именно тогда, когда мне об этом говорил Дмитрий Владимирович. Теперь не

Гость
#88

Огромное тебе спасибо ДМИТРИЙ ШИМКО за столь качественную и обстоятельную работу. Это был мой первый опыт знакомства с нумерологией, и я могу сказать, что испытала приятный шок и настоящее потрясение от полученных результатов! Это – мощнейший инструмент для самопознания, понимания своей внутренней сущности и своей жизни в целом! Все, что написано в расчете по моим числам – абсолютная правда процентов на 98, как минимум:) Может, я что-то еще просто не понимаю или не принимаю. Прогноз на год – это вообще прямое и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ руководство к действию. Благодарю тебя за то, что делишься своими знаниями и умениями с миром! Теперь выполненный тобою для меня персональный расчет – это мой настольный путеводитель по жизни, на который я точно буду часто ориентироваться в случае сомнений и прочих отвлекающих мыслей! Рекомендую всем и каждому обратиться за такой действенной помощью к ДМИТРИЮ и получить основательную и глубинную инструкцию для жизни! Что вы точно получите из расчета по нумерологии – так это незабываемую встречу с собою настоящей/им, со своим истинным Я!

Гость
#89
Гость

Огромное тебе спасибо ДМИТРИЙ ШИМКО за столь качественную и обстоятельную работу. Это был мой первый опыт знакомства с нумерологией, и я могу сказать, что испытала приятный шок и настоящее потрясение от полученных результатов! Это – мощнейший инструмент для самопознания, понимания своей внутренней сущности и своей жизни в целом! Все, что написано в расчете по моим числам – абсолютная правда процентов на 98, как минимум:) Может, я что-то еще просто не понимаю или не принимаю. Прогноз на год – это вообще прямое и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ руководство к действию. Благодарю тебя за то, что делишься своими знаниями и умениями с миром! Теперь выполненный тобою для меня персональный расчет – это мой настольный путеводитель по жизни, на который я точно буду часто ориентироваться в случае сомнений и прочих отвлекающих мыслей! Рекомендую всем и каждому обратиться за такой действенной помощью к ДМИТРИЮ и получить основательную и глубинную инструкцию для жизни! Что вы точно получите из расчета по нумерологии – так это незабываемую встречу с собою настоящей/им, со своим истинным Я!

Согласен, приятно работать с таким нумерологом. В общении приятен, терминологией не сорит, как любят многие, расчеты предоставляет точные, на вопросы конкретно и без воды отвечает. Кстати, в день консультации можно ему написать если что-то забыла спросить или вопрос появился, это приятный такой бонус. Мне все понравилось!

Гость
#90

Большая удача найти хорошего астролога. Большая часть их непрофессионалы или теоретики. Это талант. Отзыв по астрологу Габриэль Леопардова - негативный. Непрофессионал, не рекомендую.

Гость
#91

Считаю, что всё в нашей жизни неслучайно, и встреча с Дмитрием Владимировичем тоже произошла в самый нужный момент для меня. Какая-то черная полоса произошла, которая длилась почти год, и конца ей не было видно. От отчаяния обращалась и к экстрасенсу, и к бабке-ведунье, и даже к шаману. Полная ерунда и деньги на ветер. И только Дмитрий Владимирович дал надежду своим прогнозом на будущее. Я набралась терпения и вот черная полоса кончилась, все те благоприятные изменения, которые должны были случиться, произошли в точности. Настоящее чудо – нумерология!

Гость
#92
Гость

Терпеть не могу гороскопы,удивляюсь тем, кто верит в эту муть, да еще деньги за это платит :)

Почитайте книжечку А.Ю. Саплина "История астрологии". Поймёте.

Гость
#93

До сих пор удивлена, и не понимаю, как нумерологический прогноз смог рассказать обо мне так достоверно и точно. Как будто это я сама про себя фильм посмотрела! Невероятное попадание даже в мелочах, о которых забыла, но которые оказывали и оказывают влияние на мою жизнь. Но теперь я вооружена знаниями, как себя вести в той или иной ситуации, в частности, совершенно перестала бояться изменений, новых событий, а раньше была такой трусихой. Сменила работу и ничуть не жалею, это сделало меня умиротворенной и уверенной в своих силах.

Лика
#94

Не верьте гороскопам и прогнозам, которые печатают в газетах или выпускаю сразу для всех, они настолько оторваны от действительности и могут служить только развлечением. Если действительно интересно узнать о своих талантах, чертах характера и свойствах личности, то нужно заказывать только персональный прогноз. Только тогда есть вероятность, что эта информация будет важной и вам поможет. Но обращаться только к профи, с опытом, с отзывами, богатой клиентской практикой. Я несколько лет назад познакомился с мастером нумерологии Дмитрием Шимко, вот он даёт точные расчеты, без обмана.

Юляша
#95

С одной стороны – ненавистная работа с отличной стабильной зарплатой, с другой – любимое хобби, не приносящее большого дохода. Как найти компромисс, жить радостно и при этом не безденежно, помог найти расчет нумеролога. Шимко развеял все мои сомнения, на работе я осталась, но постепенно развиваю бизнес с хобби, появились постоянные клиенты. Думаю, что со временем буду заниматься только своим любимым ландшафтным дизайном, при этом получать за это нормально. Сейчас у меня переходный период, когда нельзя жечь мосты, а надо действовать поступательно. Через пару лет всё само собой наладится, как мне и хотелось.

Гость
#96
Юляша

С одной стороны – ненавистная работа с отличной стабильной зарплатой, с другой – любимое хобби, не приносящее большого дохода. Как найти компромисс, жить радостно и при этом не безденежно, помог найти расчет нумеролога. Шимко развеял все мои сомнения, на работе я осталась, но постепенно развиваю бизнес с хобби, появились постоянные клиенты. Думаю, что со временем буду заниматься только своим любимым ландшафтным дизайном, при этом получать за это нормально. Сейчас у меня переходный период, когда нельзя жечь мосты, а надо действовать поступательно. Через пару лет всё само собой наладится, как мне и хотелось.

Нашей семье нумерология помогла в очень необычном вопросе, мы никак не могли определиться с выбором имени для сынули. Причём, эта проблема приняла уже угрожающие размеры, так как семья у нас большая, и каждый хотел, чтобы в итоге выбрали именно его вариант. Не хотелось ругани и долговременной обиды, поэтому и попросили у нумеролога сделать прогноз для ребёнка. Выбранное имя устроило всех, для нас это даже было неожиданно, и все счастливы. Наш Никитушка растёт спокойным, и семья не разругалась из-за выбора имени) Спасибо Дмитрию за это!

Евгения
#97

Пришла к выводу, что большого смысла в этом нет. Астролог не Господь Бог. Он лишь может увидеть благоприятные и нет периоды и вероятность и нет....самое интересное, что узнала из индивидуальной консультации - это свой характер, слабые и сильные места, деятельность, где может ждать успех и куда лучше не идти, чтобы не надорваться...в этом смысле было полезно, но во всём остальном прогноз на 5 лет сбылся процентов на 25. Было огромное разочарование. Так что не стоит верить ни хорошим, ни плохим прогнозам. Есть Бог и судьба, а есть астрология.

Анонимка
#98

Муж был очень против того, чтобы я вышла на работу после декрета. Мне же так хотелось заняться настоящим делом, общаться с коллегами, вернуться к любимой профессии. Надоели постоянные споры на эту тему, разрешить вопрос придумали оригинально, обратиться за профессиональной консультацией к нумерологу Шимко Дмитрию. И что вы думаете, проблема решена! Вышла на работу, правда на неполный рабочий день и рядом с домом, занимаюсь любимым делом и муж доволен. Нашли компромисс благодаря нумерологии))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
совет

и мне странно, почему астрологи делают свои прогнозы, отталкиваясь от дня рождения чела, а не от дня зачатия, например ) Чел же может родиться раньше срока или вообще с помощью кесарева в любой выбранный не им день.

Рождение считается с момента первого вздоха( крика), а зачатие , это половой акт, ппи котором беременность может наступить даже через 48 часов... То есть вы и сами не узнаете точно никогда. И потом, в утробе матери это плод.. Который зависит исключительно от матери. Если с ней что то случится, плод не выживет тоже. А когда рождается - это уже ЧЕЛОВЕК.

Гость
#100
Евгения

Пришла к выводу, что большого смысла в этом нет. Астролог не Господь Бог. Он лишь может увидеть благоприятные и нет периоды и вероятность и нет....самое интересное, что узнала из индивидуальной консультации - это свой характер, слабые и сильные места, деятельность, где может ждать успех и куда лучше не идти, чтобы не надорваться...в этом смысле было полезно, но во всём остальном прогноз на 5 лет сбылся процентов на 25. Было огромное разочарование. Так что не стоит верить ни хорошим, ни плохим прогнозам. Есть Бог и судьба, а есть астрология.

Астролог некомпетентный попался. В натальной карте много чего видно, вплоть до краж и смертей, брак, рождение детей ( по транзитам ). Важно знать ТОЧНОЕ время рождения.