Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте того, кто может диагностировать приворот или порчу.

Подозреваю, что один мужчина меня приворожил. Он занимался всякими практиками, думаю, решил опробовать на мне что-то. Признаков больше чем пофига. Невезение (работа, личная жизнь), умирают животные дома, перегорают электроприборы - это из объективных признаков. Также сильно испортилось здоровье, разваливаюсь на куски буквально, 22 года мне. Я крещеная, но не религиозна, в церковь не хожу. В магию вообще не верила, три года считала, что у меня депрессия и сама во всем виновата. Мама навела на мысль, что это магическое воздействие. Почитали в интернете, все сходится.
Посоветуйте, поделитесь историями. Бьюсь как рыба об лед, но все только хуже.

Ответы (82) Ответить
  • Есть ощущение "паутины" на лице?

• Реклама

• сходите в церковь к батюшке,помолитесь, и спросите у него что вам делать,только не ходите ни к каким гадалкам/целителям/шарлатанам хорошего сейчас очень сложно найти и денег кучу поторатите!

• При отсутствии христианской жизни все может быть, крещение - только ее условие, но не магическая же панацея. Сами должны трудиться. Мама Ваша напрасно это Вам говорит. Можно из полного ничего получить на руки душевнобольную дочь.

• Порчи как таковой - не существует.
    Сходите в церковь.

• Ерунда все это то что вы описали, у вас депрессия и кажется что все плохо, идите в церковь и потом к психтатру, пусть выпишет легкие таблеточки, все хорошо будет

• Ну это не приворот.Скорее всего порча.Поспрашивайте у знакомых,т.к. ходить нужно только по рекомендации.А вы в каком городе?

• Язва

Есть ощущение "паутины" на лице?

Паутины? Какая там паутина. У меня на лице кожа как пластилин, как у трупа. Я улавливаю легкий запах гнили, исходящий от меня. Уж извините за подробности.

• Сто лет ты нужна кому была.Занимайся делами.А приборы всегда ломаются в обществе энергетических вампиров, что мужик и почувствовал, несомненно, и унёс ноги поскорей, и его винить сложно за это...

• Автору вам надо исповедаться и причаститься в церкви, вас отпустит если понадобиться несколько раз

• Весна

Автору вам надо исповедаться и причаститься в церкви, вас отпустит если понадобиться несколько раз

Весна, а за что исповедоваться? Я никому ничего плохого не сделала. Это неправильно, идти в церковь, когда у тебя все плохо, а в остальное время игнорировать Бога. Как я и делаю, в общем-то. Я верующая, но просить, молить о спасении души я не хочу. Лучше жить так, чтобы не приходилось оправдываться перед кем-то.

• Церковь вам не поможет, если вы не верующая в полном смысле этого слова. Да и еще не факт, что это порча. У вас какое-то пассивное самовнушение. Вы что-то активно делаете, чтобы свою жизнь наладить или только причины неудач выискиваете?

• Тут что, все слепые? автор задал конкретный вопрос: кто знает таких людей,кто диагностирует и снимает. А тут повылазили клуши. От себя скажу, парень на вас 100 процентно энергетически воздействовал. Для начала вам поможет элементарный пост: на недели 2 откажитесь полностью от молочного,желательно чая и кофе. Рыбу можно. МНОГО салатов и фруктов.

• Мне кажется, Вы сделали то плохое, что ухватились за ту мысль. которую Вам подбросили. А есть такие мысли, слева, которые не надо принимать, потому что они слева. Нецерковные люди как раз в церковь и идут, когда что-то плохо. Другое дело, что напрасно мы тут Вас туда как на аркане тянем. В рай насильно тащить никого не надо.

• Автору я тоже ничего плохого ни делала никому, никого не убила, но даже элементарное осуждение людей уже грех, в любой церковной книжке это написано, почитайте как подготовиться к исповеди, а еще Сваливать на других и говорить на меня сделали приворот или порчу элементарное избежание отвественности за свои поступки и действия ну это мое мнение, гораздо проще обвинить парня чем проанализировать свои поступки

• Ну конечно я пытаюсь исправить ситуацию. Я три года(чуть-чуть меньше) только этим и занимаюсь. И нет никакого самовнушения, неделю назад я и не помышляла о какой-то там магии. Меня не берут на работу, я даже посчитать затрудняюсь, сколько мест я объездила за все это время. С мужчинами знакомлюсь на СЗ, но никому не нравлюсь, хотя это не показательно, СЗ все-таки. Хотя мужчины меня сейчас в последнюю очередь заботят, у меня денег нет на медикаменты, которые мне нужны. Проблем со здоровьем очень много и они навалились на меня резко, в аптеке я постоянный клиент, мне уже все без рецепта отпускают. Смешно, но я могу там все, что угодно взять, потому что они там знают, что "скорей всего" врач мне прописал. Все видят, что со мной что-то не так. А я сама только неделю назад поняла, что что-то не так в моей жизни. Кстати, антидепрессанты я тоже пила, настроение они поднимают, но жизнь не меняется от этого. Вы поймите, я держусь как могу, улыбаюсь, общаюсь с друзьями, я не хожу чернее ночи, рыдаю и жалуюсь. Я вообще никому не рассказываю в жизни о своих проблемах. Меня друг спросил недавно, когда ты на работу-то уже пойдешь, мол, три года большой перерыв. Я улыбаюсь говорю, что доучусь и пойду, нет никаких проблем. А доучиться я уже не смогу, потому что три года назад не смогла заплатить денег, потому что работу не могла найти, и меня отчислили. Я еще лелею надежду, что вот-вот найду работу, смогу восстановиться, еще целых 2 года в запасе.
    Извините, так хочется выговориться. Конечно не в магии дело, просто может быть мне не хватает уверенности или чего-то там, а какой-нибудь "маг" даже если он шарлатан мог бы дать мне какую-то хоть иллюзию уверенности. Не понимаю что со мной случилось тогда, три года назад. Было счастье, был любимый, здоровье, работа, все легко и прекрасно и в один момент все рухнуло.

• К магам не ходите да они могут дать вы правильно выразились иллюзию уверенности, но это своего рода тоже зависимость, а потом будет желание ходить снова и снова за этой эйфорией, а тяжелые моменты бывают у всех людей, просто другие тоже не хотят никого напрягать и улыбаются

• Есть много людей, которым гораздо тяжелее чем Вам, у некоторых дети больные, это крест на всю жизнь.

• Автору мне тоже было очень плохо, мне только Бог помог, я стала ходить в церковь на службу, сначала не могла стоять, а потом могла выстоять два часа, как уже сказала вспомнила всех кого обидела и прощение попросила, держала пост, только недолго долго не смогла и в какой то момент поняла, что у меня внутри не болит, что все нормально и хорошо, хотя работа всегда была, с любимым растались в этом дело было, чувство вины все сразу

• Автор, ну не верю я, что нельзя найти работы, чтоб хоть на лекарства и еду хватало. Если вы уж так зарылись в проблемы, то начинайте с малого. Идите работать куда возьмут без диплома, а параллельно ищите дальше. Так что мешает сделать?

• Если не верить во всякую ересь вроде сглаза ,порчи и т.д.,то вас и пуля не пробьет
    Слова не мои,а священника.
    Нужно самому настроится на хорошую волну и верить ,думать только позитивное.

• Автор, было со мной так же как с Вами. Каждый день из 3 ходила на вечерние службы в церковь, и когда могла в выходные дни вечером. "от звонка до звонка" стояла. И все несчастья прошли. Точно говорю - поможет!

• Автор, если хотите, напишите Ваш e-mail. Я Вам напишу тогда, что мне нужно от Вас будет, чтобы сказать, есть на Вас воздействие или нет. Бесплатно.

• www.lvovich.ru
    Москва. на сайте ищите контакты. если вы не из Москвы есть и диагностика по фото(удалённая),вроде руб.300 стоит. ручаюсь что не мошенники.

• Автор, снимайте быстрее эту порчу, а то эти клуши сейчас начнут вас отговаривать, а мучиться то вам, а не им. Потом посмотрите на результаты ОТКАТА!

• Автору не поддавайтесь на провокации шарлатанов, им главное получить свои 300 рублей, это путь наименьшего сопростивления, а это самое худшее, зайдите на сайт www.zagovor.ru

• Привет всем.
    Вчера ушла отсюда потому что пошла в церковь, поставила свечку тому парню. Днем позвонила сестра, с которой мы не общались 2 месяца. А с утра меня разбудил звонок от потенциального работодателя, раньше всегда сама звонила. Вот, пока только призрачные надежды, но раньше и этого не было.

• Весна, спасибо вам, в первую очередь за совет. Действительно магией снимать магию, я думаю, вредить себе еще больше.

• Значит вы на правильном пути я очень рада за вас

• Автор, у всех в жизни бывают такие полосы, это даже астрологией объяснимо , транзиты разные.
    Даже в литературе- вспомните Обломова...
    Если очень хочется к гадалкам. то не спрашивайте сразу про маг вмешательства, а просто спросите, что происходит и почему так. Может вы какой-то урок осознать должны.

• Удачи!
    хотя у меян тоже все неклеится )

• Церковь даст облегчение,но порчу не снимет(если она у вас вообще есть конечно).

• Весна

Автору не поддавайтесь на провокации шарлатанов, им главное получить свои 300 рублей, это путь наименьшего сопростивления, а это самое худшее, зайдите на сайт www.zagovor.ru

Кто шарлатан я??? ответила на тему и уже обзываются...
    Я лично пользовалась услугами Валерия Юрьевича и называть его шарлатаном вы не имеете права мадам Весна.
    и кстати шарлатаны берут по 10 тысяч за диагностику. на данном сайте 5 лет была бесплатная диагностика на порчу,платную(то бишь несчастные 300ре) сделали месяца 4 назад,потому-что уж очень много любителей халявы и малолеток беспокоили.

• Автор

Подозреваю, что один мужчина меня приворожил. Он занимался всякими практиками, думаю, решил опробовать на мне что-то. Признаков больше чем пофига. Невезение (работа, личная жизнь), умирают животные дома, перегорают электроприборы - это из объективных признаков. Также сильно испортилось здоровье, разваливаюсь на куски буквально, 22 года мне. Я крещеная, но не религиозна, в церковь не хожу. В магию вообще не верила, три года считала, что у меня депрессия и сама во всем виновата. Мама навела на мысль, что это магическое воздействие. Почитали в интернете, все сходится. Посоветуйте, поделитесь историями. Бьюсь как рыба об лед, но все только хуже.

Добрый день. Вас нужно диагностировать.Для диагностики мне нужны ваши данные:фото,ваше полное имя,дата рождения.
    Цена диагностики 25 Евро .Обращайтесь . magsalon@bk.ru www.magsalon.ru
    С уважением Рогнеда

• СРОЧНО НА САЙТ ТОНКИЙ МИР. ТАМ помощь должны ДАТЬ. тут МИМО ВСЕ

• Напиши сюда yanosh.baro@mail.ru.Очень сильный человек

• обратитесь сюда, вам все расскажут про приворот и помогут: marina_shevchuk777@rambler.ru

• Помогу приворожить любимого, спасти семью .Работу выполняю качественно и недорого. iyggg@mail.com

• Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

• Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу
    uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua
    При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
    Зовут Людмила.
    Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.
    privorot@pochta.ru - супер диагност.
    Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

• Я тоже искала мага, чтоб обратиться с нешуточной проблемой - ушел муж к любовнице. Он просто поставил меня перед фактом: я ухожу к другой женщине. Предпосылок к этому не было или я их не замечала, так как даже не предполагала, что такое случится. Категорически был настроен на развод. До официального развода дело не дошло. Тогда я полезла в сеть и как многие начала искать мага, несколько раз заплатила и люди пропадали, результатов конечно же не было. Потом познакомилась с девочкой на форуме которая тоже искала мага, она первая нашла ведьму и дала мне адрес, лично приехать не могла, потому в телефонном режиме все обсуждали. Рассказывать многое нельзя, но все получилось, как она и говорила. Муж ко мне вернулся и рассказав то как себя чувствовал, я поняла, что на него действительно колдовали. kudesnisca@mail.ru - почта женщины которая мне помогла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп