Гость
Статьи
Посоветуйте того, кто …

Посоветуйте того, кто может диагностировать приворот или порчу.

Подозреваю, что один мужчина меня приворожил. Он занимался всякими практиками, думаю, решил опробовать на мне что-то. Признаков больше чем пофига. Невезение (работа, личная жизнь), умирают животные дома, перегорают электроприборы - это из объективных признаков. Также сильно испортилось здоровье, разваливаюсь на куски буквально, 22 года мне. Я крещеная, но не религиозна, в церковь не хожу. В магию вообще не верила, три года считала, что у меня депрессия и сама во всем виновата. Мама навела на мысль, что это магическое воздействие. Почитали в интернете, все сходится. Посоветуйте, поделитесь историями. Бьюсь как рыба об лед, но все только хуже.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Есть ощущение "паутины" на лице?

бабаццц
#2

сходите в церковь к батюшке,помолитесь, и спросите у него что вам делать,только не ходите ни к каким гадалкам/целителям/шарлатанам хорошего сейчас очень сложно найти и денег кучу поторатите!

Гость
#3

При отсутствии христианской жизни все может быть, крещение - только ее условие, но не магическая же панацея. Сами должны трудиться. Мама Ваша напрасно это Вам говорит. Можно из полного ничего получить на руки душевнобольную дочь.

Тот самый аноним
#4

Порчи как таковой - не существует.

Сходите в церковь.

Дудочка
#5

Ерунда все это то что вы описали, у вас депрессия и кажется что все плохо, идите в церковь и потом к психтатру, пусть выпишет легкие таблеточки, все хорошо будет

Гость
#6

Ну это не приворот.Скорее всего порча.Поспрашивайте у знакомых,т.к. ходить нужно только по рекомендации.А вы в каком городе?

Автор
#7
Язва

Есть ощущение "паутины" на лице?

Паутины? Какая там паутина. У меня на лице кожа как пластилин, как у трупа. Я улавливаю легкий запах гнили, исходящий от меня. Уж извините за подробности.

Гость
#8

Сто лет ты нужна кому была.Занимайся делами.А приборы всегда ломаются в обществе энергетических вампиров, что мужик и почувствовал, несомненно, и унёс ноги поскорей, и его винить сложно за это...

Весна
#9

Автору вам надо исповедаться и причаститься в церкви, вас отпустит если понадобиться несколько раз

Автор
#10
Весна

Автору вам надо исповедаться и причаститься в церкви, вас отпустит если понадобиться несколько раз

Весна, а за что исповедоваться? Я никому ничего плохого не сделала. Это неправильно, идти в церковь, когда у тебя все плохо, а в остальное время игнорировать Бога. Как я и делаю, в общем-то. Я верующая, но просить, молить о спасении души я не хочу. Лучше жить так, чтобы не приходилось оправдываться перед кем-то.

Ух!
#11

Церковь вам не поможет, если вы не верующая в полном смысле этого слова. Да и еще не факт, что это порча. У вас какое-то пассивное самовнушение. Вы что-то активно делаете, чтобы свою жизнь наладить или только причины неудач выискиваете?

Гость
#12

Тут что, все слепые? автор задал конкретный вопрос: кто знает таких людей,кто диагностирует и снимает. А тут повылазили клуши. От себя скажу, парень на вас 100 процентно энергетически воздействовал. Для начала вам поможет элементарный пост: на недели 2 откажитесь полностью от молочного,желательно чая и кофе. Рыбу можно. МНОГО салатов и фруктов.

Гость
#13

Мне кажется, Вы сделали то плохое, что ухватились за ту мысль. которую Вам подбросили. А есть такие мысли, слева, которые не надо принимать, потому что они слева. Нецерковные люди как раз в церковь и идут, когда что-то плохо. Другое дело, что напрасно мы тут Вас туда как на аркане тянем. В рай насильно тащить никого не надо.

Весна
#14

Автору я тоже ничего плохого ни делала никому, никого не убила, но даже элементарное осуждение людей уже грех, в любой церковной книжке это написано, почитайте как подготовиться к исповеди, а еще Сваливать на других и говорить на меня сделали приворот или порчу элементарное избежание отвественности за свои поступки и действия ну это мое мнение, гораздо проще обвинить парня чем проанализировать свои поступки

Автор
#15

Ну конечно я пытаюсь исправить ситуацию. Я три года(чуть-чуть меньше) только этим и занимаюсь. И нет никакого самовнушения, неделю назад я и не помышляла о какой-то там магии. Меня не берут на работу, я даже посчитать затрудняюсь, сколько мест я объездила за все это время. С мужчинами знакомлюсь на СЗ, но никому не нравлюсь, хотя это не показательно, СЗ все-таки. Хотя мужчины меня сейчас в последнюю очередь заботят, у меня денег нет на медикаменты, которые мне нужны. Проблем со здоровьем очень много и они навалились на меня резко, в аптеке я постоянный клиент, мне уже все без рецепта отпускают. Смешно, но я могу там все, что угодно взять, потому что они там знают, что "скорей всего" врач мне прописал. Все видят, что со мной что-то не так. А я сама только неделю назад поняла, что что-то не так в моей жизни. Кстати, антидепрессанты я тоже пила, настроение они поднимают, но жизнь не меняется от этого. Вы поймите, я держусь как могу, улыбаюсь, общаюсь с друзьями, я не хожу чернее ночи, рыдаю и жалуюсь. Я вообще никому не рассказываю в жизни о своих проблемах. Меня друг спросил недавно, когда ты на работу-то уже пойдешь, мол, три года большой перерыв. Я улыбаюсь говорю, что доучусь и пойду, нет никаких проблем. А доучиться я уже не смогу, потому что три года назад не смогла заплатить денег, потому что работу не могла найти, и меня отчислили. Я еще лелею надежду, что вот-вот найду работу, смогу восстановиться, еще целых 2 года в запасе.

Извините, так хочется выговориться. Конечно не в магии дело, просто может быть мне не хватает уверенности или чего-то там, а какой-нибудь "маг" даже если он шарлатан мог бы дать мне какую-то хоть иллюзию уверенности. Не понимаю что со мной случилось тогда, три года назад. Было счастье, был любимый, здоровье, работа, все легко и прекрасно и в один момент все рухнуло.

Гость
#16

к психологу сходите

Весна
#17

К магам не ходите да они могут дать вы правильно выразились иллюзию уверенности, но это своего рода тоже зависимость, а потом будет желание ходить снова и снова за этой эйфорией, а тяжелые моменты бывают у всех людей, просто другие тоже не хотят никого напрягать и улыбаются

Весна
#18

Есть много людей, которым гораздо тяжелее чем Вам, у некоторых дети больные, это крест на всю жизнь.

Весна
#19

Автору мне тоже было очень плохо, мне только Бог помог, я стала ходить в церковь на службу, сначала не могла стоять, а потом могла выстоять два часа, как уже сказала вспомнила всех кого обидела и прощение попросила, держала пост, только недолго долго не смогла и в какой то момент поняла, что у меня внутри не болит, что все нормально и хорошо, хотя работа всегда была, с любимым растались в этом дело было, чувство вины все сразу

Ух!
#20

Автор, ну не верю я, что нельзя найти работы, чтоб хоть на лекарства и еду хватало. Если вы уж так зарылись в проблемы, то начинайте с малого. Идите работать куда возьмут без диплома, а параллельно ищите дальше. Так что мешает сделать?

#21

Если не верить во всякую ересь вроде сглаза ,порчи и т.д.,то вас и пуля не пробьет

Слова не мои,а священника.

Нужно самому настроится на хорошую волну и верить ,думать только позитивное.

Джингл бе
#22

Автор, было со мной так же как с Вами. Каждый день из 3 ходила на вечерние службы в церковь, и когда могла в выходные дни вечером. "от звонка до звонка" стояла. И все несчастья прошли. Точно говорю - поможет!

Golden
#23

Автор, если хотите, напишите Ваш e-mail. Я Вам напишу тогда, что мне нужно от Вас будет, чтобы сказать, есть на Вас воздействие или нет. Бесплатно.

#24

www.lvovich.ru

Москва. на сайте ищите контакты. если вы не из Москвы есть и диагностика по фото(удалённая),вроде руб.300 стоит. ручаюсь что не мошенники.

Гость
#25

Автор, снимайте быстрее эту порчу, а то эти клуши сейчас начнут вас отговаривать, а мучиться то вам, а не им. Потом посмотрите на результаты ОТКАТА!

Весна
#26

Автору не поддавайтесь на провокации шарлатанов, им главное получить свои 300 рублей, это путь наименьшего сопростивления, а это самое худшее, зайдите на сайт www.zagovor.ru

Автор
#27

Привет всем.

Вчера ушла отсюда потому что пошла в церковь, поставила свечку тому парню. Днем позвонила сестра, с которой мы не общались 2 месяца. А с утра меня разбудил звонок от потенциального работодателя, раньше всегда сама звонила. Вот, пока только призрачные надежды, но раньше и этого не было.

Автор
#28

Весна, спасибо вам, в первую очередь за совет. Действительно магией снимать магию, я думаю, вредить себе еще больше.

Весна
#29

Значит вы на правильном пути я очень рада за вас

Гость
#30

Автор, у всех в жизни бывают такие полосы, это даже астрологией объяснимо , транзиты разные.

Даже в литературе- вспомните Обломова...

Если очень хочется к гадалкам. то не спрашивайте сразу про маг вмешательства, а просто спросите, что происходит и почему так. Может вы какой-то урок осознать должны.

Гость
#31

Удачи!

хотя у меян тоже все неклеится )

#32

Церковь даст облегчение,но порчу не снимет(если она у вас вообще есть конечно).

#33
Весна

Автору не поддавайтесь на провокации шарлатанов, им главное получить свои 300 рублей, это путь наименьшего сопростивления, а это самое худшее, зайдите на сайт www.zagovor.ru

Кто шарлатан я??? ответила на тему и уже обзываются...

Я лично пользовалась услугами Валерия Юрьевича и называть его шарлатаном вы не имеете права мадам Весна.

и кстати шарлатаны берут по 10 тысяч за диагностику. на данном сайте 5 лет была бесплатная диагностика на порчу,платную(то бишь несчастные 300ре) сделали месяца 4 назад,потому-что уж очень много любителей халявы и малолеток беспокоили.

#34
Автор

Подозреваю, что один мужчина меня приворожил. Он занимался всякими практиками, думаю, решил опробовать на мне что-то. Признаков больше чем пофига. Невезение (работа, личная жизнь), умирают животные дома, перегорают электроприборы - это из объективных признаков. Также сильно испортилось здоровье, разваливаюсь на куски буквально, 22 года мне. Я крещеная, но не религиозна, в церковь не хожу. В магию вообще не верила, три года считала, что у меня депрессия и сама во всем виновата. Мама навела на мысль, что это магическое воздействие. Почитали в интернете, все сходится. Посоветуйте, поделитесь историями. Бьюсь как рыба об лед, но все только хуже.

Добрый день. Вас нужно диагностировать.Для диагностики мне нужны ваши данные:фото,ваше полное имя,дата рождения.

Цена диагностики 25 Евро .Обращайтесь . magsalon@bk.ru www.magsalon.ru

С уважением Рогнеда

Виталий
#35

СРОЧНО НА САЙТ ТОНКИЙ МИР. ТАМ помощь должны ДАТЬ. тут МИМО ВСЕ

Гость
#36

Напиши сюда yanosh.baro@mail.ru.Очень сильный человек

Гость
#37

обратитесь сюда, вам все расскажут про приворот и помогут: marina_shevchuk777@rambler.ru

Гость
#39

Помогу приворожить любимого, спасти семью .Работу выполняю качественно и недорого. iyggg@mail.com

Гость
#40

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#41

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kariopana
#49

Я тоже искала мага, чтоб обратиться с нешуточной проблемой - ушел муж к любовнице. Он просто поставил меня перед фактом: я ухожу к другой женщине. Предпосылок к этому не было или я их не замечала, так как даже не предполагала, что такое случится. Категорически был настроен на развод. До официального развода дело не дошло. Тогда я полезла в сеть и как многие начала искать мага, несколько раз заплатила и люди пропадали, результатов конечно же не было. Потом познакомилась с девочкой на форуме которая тоже искала мага, она первая нашла ведьму и дала мне адрес, лично приехать не могла, потому в телефонном режиме все обсуждали. Рассказывать многое нельзя, но все получилось, как она и говорила. Муж ко мне вернулся и рассказав то как себя чувствовал, я поняла, что на него действительно колдовали. kudesnisca@mail.ru - почта женщины которая мне помогла.