Гость
Статьи
Козерог-помогите …

Козерог-помогите разобраться с ним!!

Моя история)Познакомилась, пригласил в гости, стал приставать, пошла хлопнув дверями... 2 недели не виделись....из головы не выходил(понравился падлюка), случайная встреча, опять в гости...домой попала через сутки))) дальше все закрутилось, и все меня устраивало, встречи раз в неделю, но стабильно, ничего не требовала, ни романтики, ни смс и т.п. (у меня просто есть парень, с которым уже не первый год вмести) ТАК ВОТ, про парня вроде не догадывался, но не факт( Все было хорошо, вот так год крутили шуры-муры, но нет тепер мне мало, хочу любви от Козерога! Начала по чуть чуть показывать чуства, тепер встречаемся чаще, на последней недели 4 сутки подряд вместе провели) И все вроде отлично, но где признание, цветы((( конфеты))) Уехала в командировку, не дзвонит(( Сказал: Приедешь подзвониЯ же парня хочу бросить ради Козерожки, а он в любви никак не признается((( помогите понять его и что у него на уме???

207 ответов
Последний — Перейти
Троль.
#1

Не, таких дур не бывет...

Татьяна
#2

Если он к тебе приставал -то это не просто так -поверь!

Просто так мы козероги своими чувствами не разбрасываемся.Он просто ушёл - подумать,поразмышлять о тебе может быть....а если ты думаешь,что он не подозревает что у тебя есть парень -ты очень сомневаешься...мы очень дальновидные и проницательные и неплохо разбираемся в людях.Хотя не факт,конечно....может тебе повезло)))

С козерогом нужно набраться терпения и ...хитрости,уметь его заинтриговать и заинтересовать собой,а ещё мы любим,когда за нами не бегают и в рот нам не заглядывают,просто покажите что вы им заинтересованы - он поймёт и всё остальное если ему нужно он сделает сам.

Просто сами не кидайтесь на него - создайте интригу- пусть мучается)

Это вам советует истинная козерожка!

Татьяна
#3

А кто вы по гороскопу?

аня
#4

вы из Украины? получается вы спите с двумя? совесть не мучает?

Гость
#5

Козерог редко признается в своих чувствах.

А вообще в топку мужчин - козерогов,задолбают своим тяжелым характером.ИМХО

г
#6

у меня козерог товарищ,он такой тяжелый человек

И зовут меня "никак"
#7

а вы что хотели? тяжело в учении, легко в бою... если вы понимаете о чём говорю...

EBa E Basta
#8

Если любит тебя сама узнаешь,почувствуешь, подожди немного; а если нет - сердцу не прикажешь(да это и не страшно,найдешь лучше).

#9
аня

вы из Украины? получается вы спите с двумя? совесть не мучает?

да с двумя))) совесть уснула)))

#10
Татьяна

А кто вы по гороскопу?

Рак

Гость
#11
Kykla777

Рак

противоположные знаки. козерогу невозможно понять рака)) ищите себе подобных.

Гость
#12
Kykla777

Я же парня хочу бросить ради Козерожки, а он в любви никак не признается((( помогите понять его и что у него на уме???

какая наивность.

#13
EBa E Basta

Если любит тебя сама узнаешь,почувствуешь, подожди немного; а если нет - сердцу не прикажешь(да это и не страшно,найдешь лучше).

не хочу лутше, хочу его))) Просто все рано или поздно влюблялись в меня и со временем мне становилось не интересно, а тут год прошел, а я не в курсе его чуств) Думаю мне нужен такой, что бы скучать не давал и держал в напряжение

#14
Гость

противоположные знаки. козерогу невозможно понять рака)) ищите себе подобных.

знаю))) нет - нет, я не отступлюсь))))

#15
Гость

какая наивность.

в смысле??? не дождусь???? )))

Гость
#16
Kykla777

Гость

проти​воположные знаки. козерогу невозможно понять рака)) ищите себе подобных.

знаю))) нет - нет, я не отступлюсь))))

вот этим вы с успехом будете раздражать козерога) даю сто!

#17
Троль.

Не, таких дур не бывет...

еще и не такие есть ))))))))

Гость
#18
Kykla777

в смысле??? не дождусь???? )))

козерог говорит о любви своими поступками. для него произнести вслух люблю дается нелегко, потому что козерог человек ответственный и словами на ветере не разбрасывается. сказал-сделал. если козер влюблен, любит он признается рано или поздно, но это не означает что он будет постоянно об этом говорить

#19
Гость

вот этим вы с успехом будете раздражать козерога) даю сто!

пока я не раздражаю его, думаю он даже не в курсе, что так сильно мне нравится, почти все по его инициативе происходит.

Гость
#20

О любви он скажет после того как сам уюедиться в своих чувствах-не раньше) но с таким подходом как у вас, он вряд ли захочет. Козероги ненавидят насилие, пристальное внимание как под лупой. свобода (личное пространство) это дорогое удовольствие и с этим козер расстанется , если реально полюбит.

Гость
#21
Kykla777

пока я не раздражаю его, думаю он даже не в курсе, что так сильно мне нравится, почти все по его инициативе происходит.

))) это вы так думаете. козерог очень наблюдателен и благодаря своей интуиции легко понимает кто, зачем и для чего))

Гость
#22

Автор, позвольте полюбопытствовать: чем вас зацепил козер?

#23
Гость

козерог говорит о любви своими поступками. для него произнести вслух люблю дается нелегко, потому что козерог человек ответственный и словами на ветере не разбрасывается. сказал-сделал. если козер влюблен, любит он признается рано или поздно, но это не означает что он будет постоянно об этом говорить

ну ладно, а тогда как его подтолкнуть, у вас есть опыт общение с козерогами?

Гость
#24

козерог один самых выносных для мозга знаков)

#25
Гость

Автор, позвольте полюбопытствовать: чем вас зацепил козер?

понимаете, я всех своих мч со временем читала как открытую книгу, а тут интрига, в первые я в недоумение )))

#26
Гость

козерог один самых выносных для мозга знаков)

согласна на все 100%

Гость
#27
Kykla777

ну ладно, а тогда как его подтолкнуть, у вас есть опыт общение с козерогами?

сексуального опыта (любовных) нет. я сама козерог и прекрасно понимаю этих мужчин.

подтолкнуть?

нет такой способ больше навредит вам))) нельзя козерога подтолкнуть ибо он сам принимает решение. понимаете можно сманипулировать на его чувствах (дружеских к вам , например) но это временный будет у вас результат.

давайте ему свободу и возможно оценив это он будет чаще к вам расположен.

#28
Татьяна

Если он к тебе приставал -то это не просто так -поверь!

Просто так мы козероги своими чувствами не разбрасываемся.Он просто ушёл - подумать,поразмышлять о тебе может быть....а если ты думаешь,что он не подозревает что у тебя есть парень -ты очень сомневаешься...мы очень дальновидные и проницательные и неплохо разбираемся в людях.Хотя не факт,конечно....может тебе повезло)))

С козерогом нужно набраться терпения и ...хитрости,уметь его заинтриговать и заинтересовать собой,а ещё мы любим,когда за нами не бегают и в рот нам не заглядывают,просто покажите что вы им заинтересованы - он поймёт и всё остальное если ему нужно он сделает сам.

Просто сами не кидайтесь на него - создайте интригу- пусть мучается)

Это вам советует истинная козерожка!

Спасибо,Татьяна))) за такой расширенный ответ )))

Вот только с интригой не знаю получится ли))) не профи я в етом)))

Гость
#29
Kykla777

понимаете, я всех своих мч со временем читала как открытую книгу, а тут интрига, в первые я в недоумение )))

странно) почитаешь форум так практически все мужчины это закрутые учебные пособия которые дают себя почитать когда сами этого желают. понимаете мою мысль? если человек закрыт (козерог закрытый товарищ) значит пока он не готов быть прочитанным вами.

симпатия возникает к кому то часто, но это не означает что это любовь и ради человека которому ты симпатизируешь бросишься в его объятия с признаниями в любви. Для козера любовь это не только чувства это еще и ответственность. банальные фразы, но суть отношений они все же передают.

#30
Гость

))) это вы так думаете. козерог очень наблюдателен и благодаря своей интуиции легко понимает кто, зачем и для чего))

надеюсь в этот раз она его подведет)))

#31
Гость

сексуального опыта (любовных) нет. я сама козерог и прекрасно понимаю этих мужчин.



подтолкнуть?

нет такой способ больше навредит вам))) нельзя козерога подтолкнуть ибо он сам принимает решение. понимаете можно сманипулировать на его чувствах (дружеских к вам , например) но это временный будет у вас результат.

давайте ему свободу и возможно оценив это он будет чаще к вам расположен.

свободу так свободу!!! буду держать себя в руках))))

#32
Гость

странно) почитаешь форум так практически все мужчины это закрутые учебные пособия которые дают себя почитать когда сами этого желают. понимаете мою мысль? если человек закрыт (козерог закрытый товарищ) значит пока он не готов быть прочитанным вами.



симпатия возникает к кому то часто, но это не означает что это любовь и ради человека которому ты симпатизируешь бросишься в его объятия с признаниями в любви. Для козера любовь это не только чувства это еще и ответственность. банальные фразы, но суть отношений они все же передают.

согласна, но думаю что Козероги, то что надо))) они не станут каждый день говорить о том какая ты хорошая и как он тебя любит, это мне за пол года надоедает( Я уверенность в его чувствах, совсем бы не помешала))))

Гость
#33

Автор, вот пишу вам и тут же анализирую, делаю выводы.

Когда кто то хочет есть-он идет и реализует это. Его подталкивают его собственные желания. Мало кто будет сидеть и ждать когда его покормят. Те кто ждут-готовы к тому что их подтолкнут. Козер вполне самостоятелен к приготовлению для себя пищи.

Больше всего раздражает когда меня подталкивают)) тогда я упираюсь ибо прекрасно понимаю что на мне лежит ответственность за мои решения. Посему лучше будьте нежным, приятным собеседником, без навязывания своей компании, умейте слушать и вникать в то о чем козер говорит.

Нас задевает, когда нас игнорируют те кому мы выражаем свои симпатии. И тогда титулованный козер просто уходит один раз и навсегда))

Автор, на мой взгляд, пусть сама жизнь расставит все по своим местам.

Гость
#34
Kykla777

надеюсь в этот раз она его подведет)))

на мой взгляд, вы слишком самонадеянны)) он будет милым очаровашкой до поры до времени-потом так бабахнет что увы и ах. Держите свои желания более скрытно. В этом и есть суть интриги.

Гость
#35
Kykla777

уверенность в его чувствах, совсем бы не помешала))))

он это докажет вам своими делами.

Гость
#36
Гость

он это докажет вам своими делами.

добавлю : когда в сердце есть любовь, когда есть цель то козерог сам вам об этом скажет, но не раньше ибо человек очень продуманный. Отвязаться от козерога))) невозможно когда он УЖЕ знает кто ему нужен!

Гость
#37

Автор, подумайте лучше, нужен ли вам козерог)))

#38
Гость

Автор, вот пишу вам и тут же анализирую, делаю выводы.

Когда кто то хочет есть-он идет и реализует это. Его подталкивают его собственные желания. Мало кто будет сидеть и ждать когда его покормят. Те кто ждут-готовы к тому что их подтолкнут. Козер вполне самостоятелен к приготовлению для себя пищи.

Больше всего раздражает когда меня подталкивают)) тогда я упираюсь ибо прекрасно понимаю что на мне лежит ответственность за мои решения. Посему лучше будьте нежным, приятным собеседником, без навязывания своей компании, умейте слушать и вникать в то о чем козер говорит.

Нас задевает, когда нас игнорируют те кому мы выражаем свои симпатии. И тогда титулованный козер просто уходит один раз и навсегда))

Автор, на мой взгляд, пусть сама жизнь расставит все по своим местам.

было бы время ждать, не суетилась бы так, а мне нужно делать выбор, надоело вот так между двух огней жыть.

Гость
#39
Kykla777

было бы время ждать, не суетилась бы так, а мне нужно делать выбор, надоело вот так между двух огней жыть.

какой период это у вас длиться?

#40
Гость

Автор, подумайте лучше, нужен ли вам козерог)))

думаете не справлюсь????

Вы знаете, если я уже здесь с этим вопросом, то наверное нужен)!!!

#41
Гость

какой период это у вас длиться?

уже год)))

Гость
#42
Kykla777

думаете не справлюсь????

Вы знаете, если я уже здесь с этим вопросом, то наверное нужен)!!!

так, если он вам нужен-тогда делайте выбор)

справится можно-увлечь, заинтриговать свои поведением.Но вот заставить полюбить себя - нет. Нельзя насильно навязать любовь к себе это самообман.

#43
Гость

добавлю : когда в сердце есть любовь, когда есть цель то козерог сам вам об этом скажет, но не раньше ибо человек очень продуманный. Отвязаться от козерога))) невозможно когда он УЖЕ знает кто ему нужен!

Слушайте, а может было бы неплохо исчезнуть хоть на 2-3 недельки и посмотреть на его реацию)))

Гость
#44
Kykla777

Начала по чуть чуть показывать чуства, тепер встречаемся чаще, на последней недели 4 сутки подряд вместе провели) И все вроде отлично, но где признание, цветы((( конфеты))) помогите понять его и что у него на уме???

Kykla777

уже год)))

год козерог молчит о своих чувствах, так?

(улыбаюсь.)

для выводов у него достаточный срок.

Гость
#45
Kykla777

Слушайте, а может было бы неплохо исчезнуть хоть на 2-3 недельки и посмотреть на его реацию)))

козер умеет ждать того кто ему нужен и очень терпелив в этом деле. На случай своей эвакуации)) у вас есть заготовки что будете ему говорить?

#46
Гость

Kykla777думаете не справлюсь????

Вы знаете, если я уже здесь с этим вопросом, то наверное нужен)!!!так, если он вам нужен-тогда делайте выбор)

справится можно-увлечь, заинтриговать свои поведением.Но вот заставить полюбить себя - нет. Нельзя насильно навязать любовь к себе это самообман.

да я и не хочу ничего насильно делать) я лишь хочу уверенности в наших отношениях))) хочет ли он пустить меня в свою жизнь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

козер умеет ждать того кто ему нужен и очень терпелив в этом деле. На случай своей эвакуации)) у вас есть заготовки что будете ему говорить?

нет, но думаю, что то вроде в больнице была если не будет звонить, а если будет то по работе)))

#48
Гость

год козерог молчит о своих чувствах, так?

(улыбаюсь.)

для выводов у него достаточный срок.

вот-вот))

Гость
#49
Kykla777

ГостьKykla777думаете не справлюсь????

Вы знаете, если я уже здесь с этим вопросом, то наверное нужен)!!!так, если он вам нужен-тогда делайте выбор)

справится можно-увлечь, заинтриговать свои поведением.Но вот заставить полюбить себя - нет. Нельзя насильно навязать любовь к себе это самообман.да я и не хочу ничего насильно делать) я лишь хочу уверенности в наших отношениях))) хочет ли он пустить меня в свою жизнь?

если не вдаться в знак гороскопа и рассуждать в целом об этом, то ясно одно что человек не решается вас близко к себе подпускать (есть сомнения, есть повод остаться в свободных отношениях, возможно есть другие причины по которым он не говорит о своей любви) может у него есть отношения с другой как и у вас, может он знает что есть отношения у вас с другим (на уровне ощущений-интуитивно) человек (мужчина) чаще рационален.

Вы задавали ему такой вопрос, по сути сложный для того кто мало говоит и больше делает?

Гость
#50
Kykla777

нет, но думаю, что то вроде в больнице была если не будет звонить, а если будет то по работе)))

))) он знает где вы живете, ваше место работы? он вашей личной жизнью интересовался? Он часто задавал вопросы вам касающиеся ваших ценностей, приоритетов?