Гость
Статьи
Парень-Рак: слезы …

Парень-Рак: слезы покинутых подружек!

Читал я (долго и с удовольствием) ветку покинутых парнями-Раками девушек - рыдал! )))Бывает такое, что девушка ляпнет такое, что просто слов нет - некоторые слова с любовью несовместимы, а потом как ни в чем не бывало хочет мириться, кошечку из себя строит. Или поступки - хоть головой об стену бейся, объясняй-не объясняй, не доходит до неё, что так нельзя! Как к ней после этого относится? Правильно - "а любовь прошла..."! После этого можно поиграть в своё удовольствие - мстительность, садизм, манипуляция эмоциями! ) Девушки так любят строить из себя невинных и целомудренных - вот пусть насладятся ответной игрой! ))

Рак
360 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на свете много закомплексованных мужчин-Раков(Водолеев, Скорпионов, Весов и т.д.)

.Они свои комплексы вымещают на девушках.Жаль таких-им не дано узнать, что такое настоящая любовь.

Гость
#2

Можно подумать, вы никогда ничего такого девушке не ляпали и не правильных поступков не делали... Вам, Ракам, ничего не докажешь. Вы одни всегда правы... Так что, не сваливайте вы всё на девушек. А вообще, совместимость либо есть, либо её нет.

Софи
#4

Мда.. а эта ветка для чего? чтоб девушки плакать ходили, а вы удовольствие получали? А Автор? попахивает диагностируемым заболеванием...

Alena
#5
Дубинушка

Хаха. Девушки твои не плачут, а крестятся, что от такого *** избавились.

+1000

Alena
#6
Софи

Мда.. а эта ветка для чего? чтоб девушки плакать ходили, а вы удовольствие получали? А Автор? попахивает диагностируемым заболеванием...

а ну дуй назад!!!!! быстро!)

Софи
#7
Alena

а ну дуй назад!!!!! быстро!)

а что! хоть поговорю ... да выскажу что я думаю мне моему ж нельзя, а тут чужой попался))))))))))))))))))))0

Не смотрите НТВ
#8
Дубинушка

Хаха. Девушки твои не плачут, а крестятся, что от такого *** избавились.

это точно. по моему опыту, еще потом и при встрече ракам говорят : спасибо, что ты меня бросил

Зеленоглазка Ноэль
#9
Не смотрите НТВ

это точно. по моему опыту, еще потом и при встрече ракам говорят : спасибо, что ты меня бросил

да уж бросил.... попробуй отделайтесь!))))

Зеленоглазка Ноэль
#10

Где Автор???? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ... выходите!

Alena
#11
Софи

а что! хоть поговорю ... да выскажу что я думаю мне моему ж нельзя, а тут чужой попался))))))))))))))))))))0

а может это твой???))))

Зеленоглазка Ноэль
#12
Alena

а может это твой???))))

не мой бы не сознался так тупо...

Alena
#13
Зеленоглазка Ноэль

Где Автор???? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ... выходите!

ушел рыдать по покинутой девушке)

Гость
#14

похоже, это мой..

Зеленоглазка Ноэль
#15
Alena

ушел рыдать по покинутой девушке)

хи-хи!!!!)))))

Зеленоглазка Ноэль
#16
Гость

похоже, это мой..

да, а как опознали???

Гость
#17

по стилю изложения и истерике. Еще по цвету и удельной вязкости яда :)))

Alena
#18
Гость

похоже, это мой..

да они тут все клонированные)))

Зеленоглазка Ноэль
#19
Гость

по стилю изложения и истерике. Еще по цвету и удельной вязкости яда :)))

вы его в реале.... хорошенечко )))))))))))))))) ну вы поняли как надо действовать? да? а то портит тут картину наши Раки очень даже ничего по крайней мере так тупо не палятся)))))

Alena
#20

Автор!!!! ну выходи,ну мы не будем тебя обижать!!!! малыш - рачок....кисс кисс!))

Зеленоглазка Ноэль
#21

и вобще где он хочется все ж его допросить о мотивах...

Зеленоглазка Ноэль
#22
Alena

Автор!!!! ну выходи,ну мы не будем тебя обижать!!!! малыш - рачок....кисс кисс!))

он тебе не верит , переодевайся рыбой))))))))) давай!))))

Гость
#23

а может и не мой... кто его знает

Не смотрите НТВ
#24
Зеленоглазка Ноэль

Не смотрите НТВ

это точно. по моему опыту, еще потом и при встрече ракам говорят : спасибо, что ты меня бросил

да уж бросил.... попробуй отделайтесь!))))

да есть опыт))

отделпаться можно очень просто- привыкнуть к нему, прирасти кожей с мясом, стать зависимой, чтоб от него ответсвенность потребовалась. Вот тогда испугается и убежит. от них не отдеалться, опка вы сильны и независимы, в ином случае сразу инетерс потеряет

Зеленоглазка Ноэль
#25

ладно я переоденусь.... я рыбка рыбка)))) я такая чувствительная , а РАк меня бросил (рыдаююю))) что же делать.... ??? А автор???

Зеленоглазка Ноэль
#26
Не смотрите НТВ

Зеленоглазка НоэльНе смотрите НТВ

это точно. по моему опыту, еще потом и при встрече ракам говорят : спасибо, что ты меня бросил

да уж бросил.... попробуй отделайтесь!))))да есть опыт))

отделпаться можно очень просто- привыкнуть к нему, прирасти кожей с мясом, стать зависимой, чтоб от него ответсвенность потребовалась. Вот тогда испугается и убежит. от них не отдеалться, опка вы сильны и независимы, в ином случае сразу инетерс потеряет

насчет зависимости соглашусь... но это с любым неразвитым мужчиной так... (неразвитым морально) ... а во все остальном не согласна , моему только посягни на командирское место... ))))) я ж главный! ))))) приходите на ветку смежную)))

Alena
#27
Зеленоглазка Ноэль

он тебе не верит , переодевайся рыбой))))))))) давай!))))

поверит! гад ползучий!)

Alena
#28

ну рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну заинтриговал!!!! признавайся - ЧЬИХ будешь????

кисс кисс)))

Зеленоглазка Ноэль
#29
Alena

поверит! гад ползучий!)

видишь не выходит))) боится)))

Зеленоглазка Ноэль
#30

пошли он не выйдет! придем завтра!!!!))) может поймаем, сварим и съедим!)))

Alena
#31
Зеленоглазка Ноэль

пошли он не выйдет! придем завтра!!!!))) может поймаем, сварим и съедим!)))

пошли....ламбада!

Гость
#32

Обиделся рак, замкнулся.

Зеленоглазка Ноэль
#33

как там в переводе, мы вернемся))))) за вами Рак)))

Alena
#34
Гость

Обиделся рак, замкнулся.

это надолго!!!! замуровался в ракушку и цементом закидался....дуРАК!

Гость
#35
Зеленоглазка Ноэль

пошли он не выйдет! придем завтра!!!!))) может поймаем, сварим и съедим!)))

))))))) охотнички))))

Гость
#36
Alena

это надолго!!!! замуровался в ракушку и цементом закидался....дуРАК!

главное чтобы дырочку оставил дышать))))

Зеленоглазка Ноэль
#37
Гость

))))))) охотнички))))

а что???))) может вы автор?

Зеленоглазка Ноэль
#38
Гость

главное чтобы дырочку оставил дышать))))

Гость

главное чтобы дырочку оставил дышать))))

зачем???))) так быстрее дойдет куда надо!)))

Зеленоглазка Ноэль
#39

не ну не пойму че он не выходит? а... девочки... он же сидит и читает долго и с удовольствием... ))) все надо точно уходить какие то новые виды развелись...

Гость
#40
Зеленоглазка Ноэль

а что???))) может вы автор?

не, я не автор)))

Гость
#41
Зеленоглазка Ноэль

не ну не пойму че он не выходит? а... девочки... он же сидит и читает долго и с удовольствием... ))) все надо точно уходить какие то новые виды развелись...

нудно, долго и с удовольствием)))

Зеленоглазка Ноэль
#42
Гость

не, я не автор)))

да ну его этого Автора, он спит наверное, а мы тут ждать типа будем...

Зеленоглазка Ноэль
#43

мне понра... ."...любят строить невинных и целомудренных" ... а каких надо строить??? когда придете вы уж ответьте пожалуйста.

Alena
#44
Зеленоглазка Ноэль

мне понра... ."...любят строить невинных и целомудренных" ... а каких надо строить??? когда придете вы уж ответьте пожалуйста.

а мне про кошечку понравилось))) меня кисской называет кое кто.....мммм.....мурр)

Гость
#45

не, не спит, читает точно! долго, подозрительно и уже без удовольствия))))

Зеленоглазка Ноэль
#46
Гость

не, не спит, читает точно! долго, подозрительно и уже без удовольствия))))

ха ха ха! ой ржу! - без удовольствия)))))))))))))))))))))))))))))))) мадам а мы не вчерали переписывались? а?

Alena
#47
Гость

не, не спит, читает точно! долго, подозрительно и уже без удовольствия))))

+10000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зеленоглазка Ноэль
#48

пошли там у нас гостья любит и хвалит Рака, пообщаемся)))

Гость
#49
Зеленоглазка Ноэль

ха ха ха! ой ржу! - без удовольствия)))))))))))))))))))))))))))))))) мадам а мы не вчерали переписывались? а?

не пали меня)))))))))

Зеленоглазка Ноэль
#50

ладно Рак ... пойду спать. точно, приду завтра после обеда... поговорим может...