Гость
Статьи
Как ведут себя мужчины …

Как ведут себя мужчины весы, когда влюблены?

Впервые встретила мужчину-весы, создается впечатление, что он охладевает, раньше все время звонил, встречи инициировал, сейчас затишье. Стоит бить тревогу? Как весы показывают, когда им девушка дорога?

Поночка
26 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Весы обычно свою девушку водят в океанариум. Там у них принято. Если вас не водит-бейте тревогу

Георг
#2

Значит Вы к нему всё это время были холодны, автор. Чаши весов выровнялись. Это же Весы, он ответил Вам тем же!

Гость
#3

С весами бейнебей. А если был заинтересован, скакал бы вокруг вас со всякими дурацкими сюрпризиками весь такой довольный.

ПРОМЕЖНОСТЬ
#4

А КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПАРЕНЬ-ТРУСЫ КОГДА ВЛЮБЛЕН ПАДСКАЖИТЕ? А ТО У НАС НЕ КЛЕЕТСЯ...

Submarine
#5

достают вниманием) сильно... если охладевает значит разочаровался - им нужен ТОЛЬКО идеал.

Гость
#6

да если хоть какая то мелочь ему не понравится в вас ждите что он исчезнет.Он уже в поисках своего идеала

Поночка
#7
Геннадий

Весы обычно свою девушку водят в океанариум. Там у них принято. Если вас не водит-бейте тревогу

:)) Все, начинаю бить тревогу :)

Поночка
#8

В самом начале отношений мужчина-весы очень настойчив? Или ждет от женщины иниативы?

Гость
#9

настойчив, бегает веселый и инициативный, водит гулять и все такое.

Лена
#10

Они очень пугливые, не то что-то сказала(по их мнению)уже разлюбил, будет все терпеть только ради денег, если вы невеста с приданным, иначе постоянные пропадания, смены настроения, разговоры о том что - вы разные! На моих глазах подруга так намучалась с парнем весы в итоге он её бросил перед свадьбой, её родители мало денег на свадьбу дали, а сейчас живет в квартире(и собирается жениться) нашей знакомой, мы её с ним и познакомили, она армянка, не красивая, но с квартирой и приданным, он терпит все плохой характер, истерики, а подруге говорил: со мной по плохому нельзя и истерики не проходят! А там все проходит!

Гость
#11

А в самом начале-то как? Может, мужчины-весы откликнутся?)

Гость
#12

помогите! я влюбилась в весы... пол года мы просто втречались в одом фитнес клубе.... он просто флиртовал со мной.. потом спустя пол года мы шутили и он попросил мой телефон.. на слде. день он позвонил и пригласил на свидание.. приехал за мной сходили поужинали погуляли держал меня за руку.. романтик такой.. а потом пригласил домой... я отказалась .. выпили еще не много и разошлись... потом еще общались я проявляла к нему интерес и он... делал мне массаж в сауне... говорил приятные слова... потом пригласил в кино... держал за руку целовал... через несколько дней пригласил на дачу к себе.. приехали показал свой дом был внимательным заботливым... познакомил с друзьями... выпили жарили шашлык.. убирался дома... мне не довал даже помочь.. потом был секс... очень нежный был даже в любви робко признался... на утро поехали домой... я почувствовала страх что могу потерять... так и случилось... он не позвонил...хотя когда привез меня домой сказал что не прощаемся что сегодня встретимся.. спросил о моих планах.... и пропал.. встретились на след день в фитнесе вел себя холодно и быстро убежал домой сказал дела.. на слде день я ему позвонила сказала что сегодня еду в фитнес... сказала что соскучилась.. в ответ он улыбался в трубку ... я спросила что такое... он мне очень приятно ... я тоже.... соскучился... обещал позв позже.. не позвонил.. позвонила я... он сказал что скоро будет.. что закончил работу и собирался мне звонить.... встретились опять холодно все.. оказалась есть еще одна девушка которая в нем заинтересована.. вел себя ровно... позже я сама пригласила его на свидание... на что он давай вдругой раз завтра рано вставать... вел себя мягко поцеловал. потом эта особа на моих глазах стала к нему приставать .. он мне позже сказал когда я хотела его поцеловать надо чтобы в сердце все было зачем при людях... завтра созвонимся.... скажите что делать... если шанс..

курти
#13

игнор -делает замечательные вещи..)

Лиза
#14

да,он просто потерял к тебе интерес,нужно чтобы прошло не много времени

Гюльчатай
#15

[quote=

Живу с мужем ВЕСЫ 8,5 лет. Это кошмар. Знала бы раньше, что ВЕСЫ такие- в жизни бы не вышла замуж за Весов. Стороной бы обходила. Любят ТОЛЬКО СЕБЯ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ. В стадии конфетно-букетного периода-нет равных, а потом..... Ты как лошадь везде, а он в мечтах и книгах.....жуть. Я его уже тихо ненавижу за эти ВЕСОВЫЕ проявления. И как выясняется на других очень любит поглядывать. Вот только недавно устроила скандал до развода -он оказывается помощь оказывает вдовушке. Быстро очухался. Ненавижу их всех, самый кобелиный знак наверно.

Мари
#16

Ой, ну чтож Вы всех под одну гребенку то? ... тут важна и декада рождения, и по году кто, и имя, если уж на то пошло. Может Вы его в чём разочаровали, как вариант, да не заметили, и не изменили отношения.

Карина
#17

Весы самый противный знак Зодиака.Нерешительные,трусливые.В агрессии не узнаваемые.С ними очень тяжело всю душу выматывают.Может пропасть без объяснения, потом появиться,как ни в чем не бывало!БАБЫ БЕГИТЕ подальше отВЕСОВ!

Гость
#18

не врите

Гость
#19

я весы

Ирина
#20

Вот то что они могут пропасть без объяснения , а потом так же внезапно появиться - ЭТО В ТОЧКУ!!!

Ирина
#21

думаю они пропадают, лишь для того чтобы дать человеку поскучать и задуматься: " неужели потеряла его?"Весы очень умные )))))))))

Елена
#22

25 лет в браке с Весами! Кошмар, творит чудеса всю жизнь, соберешься уйти от трусости падает в ноги. Девчонки Весов держите в любовниках, а не в мужьях! Но знайте, жадные и лишнее на Вас не потратят! И если готовы им постоянно восхищаться, то вперед!!!Весы брехливые гулящие и ленивые! Частенько красивые и высокие!))))))))))))))))))))))))

Яна
#23

12 лет живу с весами .....что жадные Это 100% лишней копейки не потратит,притом что ооочень хорошо зарабатывает настаивает чтоб жена все до копейки отдавала в семью.Эгоист любит очень себя. Все должны восхищаться! Самое правильное и умное мнение это только его,если ты так не думаешь ты враг номер один! Придирается ко всему! Уверена ради денег будет подстваиваться! теперь + Очень любит своих детей, заботлив. Не эгоист в сексе,может красиво ухаживать ,но не долго потому как ты его обязательно чем то разочаруешь! Единственный шанс жить с весами в гармони-полностью играть по его правилам,забыть о себе и своих желаниях!БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ВО ВСЕМ и если у тебя получится......он все равно найдет то в чем ты его разочаруешь!!!!!!!!!!!

Юлия
#24

Хорошо ухаживает, романтик. Может уходить на время без объяснений, потом возвращаться как ни в чем не бывало. Так же обожает, когда его хвалят по делу и нет, но тут главное не переусердствовать, иначе включается самолюбие. Очень робкие. Иногда прикоснуться боятся. Боятся сказать лишнего и сделать какое-либо движение по отношению к тебе. Но как только ты взяла инициативу, например начала брать его за руку , обнимать и т.д., он поймет, что ему можно это делать. Робости как и не бывало. Для своей избранницы тоже пытается казаться идеалом.

Весы делятся на 2 типа. Весы-собственники и обычные Весы.

Мой- ужасный собственник. Ревнует, но скрывает это хорошо. При поцелуе обнимает настолько крепко, что аж ребра сдавливает - этим жестом он показывает "ты только моя и никому больше не принадлежишь".

Настроение меняется со скоростью света. Например, если в начале дня он общался со своей избранницей , как с девушкой с большой буквы, то в конце дня с девушкой может даже перестать разговаривать без повода. Вот такие они переменчивые и загадочные.

Любит детей , но жена всегда будет на 1 месте. Если даже во время брака вы сможете оставаться загадкой и при этом красоткой, он будет вас боготворить.

Негодует от того, если на него кто-то обижен или просто он кому-то не симпатичен. Если провинился в чем-то будет просить прощения до изнеможения.

Но если вы его обидели или задели за живое, то эгоизму нет предела. В этом случае он пользуется выражением "прощение нужно заслужить". Долго злиться и обижаться не умеет, но своим видом всячески показывает , что он обижен лишь бы увидеть как передним извиняются и ползают на коленях, потому что ему нравится, когда к нему относятся как к божеству.

Гость
#25

А в меня влюблен мужчина-весы. Робкий, смотрит, улыбается и молчит. По работе помогает всегда, хотя делаю не свою работу, а он мне помогает. Если что-то рассказывает, постоянно в разговоре мелькает фраза: "***** душит" (наверное, все-таки жадный), хотя угощает. Заботится, видит все царапинки (работа такая), интересуется: "как их лечу", говорит, чтоб одевалась, руку подает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема