Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как ведут себя мужчины весы, когда влюблены?

Впервые встретила мужчину-весы, создается впечатление, что он охладевает, раньше все время звонил, встречи инициировал, сейчас затишье. Стоит бить тревогу? Как весы показывают, когда им девушка дорога?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Весы обычно свою девушку водят в океанариум. Там у них принято. Если вас не водит-бейте тревогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит Вы к нему всё это время были холодны, автор. Чаши весов выровнялись. Это же Весы, он ответил Вам тем же!

Нравится0
    Не нравится0
  • С весами бейнебей. А если был заинтересован, скакал бы вокруг вас со всякими дурацкими сюрпризиками весь такой довольный.

Нравится0
    Не нравится0
  • А КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПАРЕНЬ-ТРУСЫ КОГДА ВЛЮБЛЕН ПАДСКАЖИТЕ? А ТО У НАС НЕ КЛЕЕТСЯ...

Нравится0
    Не нравится0
  • достают вниманием) сильно... если охладевает значит разочаровался - им нужен ТОЛЬКО идеал.

Нравится0
    Не нравится0
  • да если хоть какая то мелочь ему не понравится в вас ждите что он исчезнет.Он уже в поисках своего идеала

Нравится0
    Не нравится0
  • Геннадий

Весы обычно свою девушку водят в океанариум. Там у них принято. Если вас не водит-бейте тревогу

:)) Все, начинаю бить тревогу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • В самом начале отношений мужчина-весы очень настойчив? Или ждет от женщины иниативы?

Нравится0
    Не нравится0
  • настойчив, бегает веселый и инициативный, водит гулять и все такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они очень пугливые, не то что-то сказала(по их мнению)уже разлюбил, будет все терпеть только ради денег, если вы невеста с приданным, иначе постоянные пропадания, смены настроения, разговоры о том что - вы разные! На моих глазах подруга так намучалась с парнем весы в итоге он её бросил перед свадьбой, её родители мало денег на свадьбу дали, а сейчас живет в квартире(и собирается жениться) нашей знакомой, мы её с ним и познакомили, она армянка, не красивая, но с квартирой и приданным, он терпит все плохой характер, истерики, а подруге говорил: со мной по плохому нельзя и истерики не проходят! А там все проходит!

Нравится0
    Не нравится0
  • А в самом начале-то как? Может, мужчины-весы откликнутся?)

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите! я влюбилась в весы... пол года мы просто втречались в одом фитнес клубе.... он просто флиртовал со мной.. потом спустя пол года мы шутили и он попросил мой телефон.. на слде. день он позвонил и пригласил на свидание.. приехал за мной сходили поужинали погуляли держал меня за руку.. романтик такой.. а потом пригласил домой... я отказалась .. выпили еще не много и разошлись... потом еще общались я проявляла к нему интерес и он... делал мне массаж в сауне... говорил приятные слова... потом пригласил в кино... держал за руку целовал... через несколько дней пригласил на дачу к себе.. приехали показал свой дом был внимательным заботливым... познакомил с друзьями... выпили жарили шашлык.. убирался дома... мне не довал даже помочь.. потом был секс... очень нежный был даже в любви робко признался... на утро поехали домой... я почувствовала страх что могу потерять... так и случилось... он не позвонил...хотя когда привез меня домой сказал что не прощаемся что сегодня встретимся.. спросил о моих планах.... и пропал.. встретились на след день в фитнесе вел себя холодно и быстро убежал домой сказал дела.. на слде день я ему позвонила сказала что сегодня еду в фитнес... сказала что соскучилась.. в ответ он улыбался в трубку ... я спросила что такое... он мне очень приятно ... я тоже.... соскучился... обещал позв позже.. не позвонил.. позвонила я... он сказал что скоро будет.. что закончил работу и собирался мне звонить.... встретились опять холодно все.. оказалась есть еще одна девушка которая в нем заинтересована.. вел себя ровно... позже я сама пригласила его на свидание... на что он давай вдругой раз завтра рано вставать... вел себя мягко поцеловал. потом эта особа на моих глазах стала к нему приставать .. он мне позже сказал когда я хотела его поцеловать надо чтобы в сердце все было зачем при людях... завтра созвонимся.... скажите что делать... если шанс..

Нравится0
    Не нравится0
  • игнор -делает замечательные вещи..)

Нравится0
    Не нравится0
  • да,он просто потерял к тебе интерес,нужно чтобы прошло не много времени

Нравится0
    Не нравится0
  • [quote=
    Живу с мужем ВЕСЫ 8,5 лет. Это кошмар. Знала бы раньше, что ВЕСЫ такие- в жизни бы не вышла замуж за Весов. Стороной бы обходила. Любят ТОЛЬКО СЕБЯ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ. В стадии конфетно-букетного периода-нет равных, а потом..... Ты как лошадь везде, а он в мечтах и книгах.....жуть. Я его уже тихо ненавижу за эти ВЕСОВЫЕ проявления. И как выясняется на других очень любит поглядывать. Вот только недавно устроила скандал до развода -он оказывается помощь оказывает вдовушке. Быстро очухался. Ненавижу их всех, самый кобелиный знак наверно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну чтож Вы всех под одну гребенку то? ... тут важна и декада рождения, и по году кто, и имя, если уж на то пошло. Может Вы его в чём разочаровали, как вариант, да не заметили, и не изменили отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Весы самый противный знак Зодиака.Нерешительные,трусливые.В агрессии не узнаваемые.С ними очень тяжело всю душу выматывают.Может пропасть без объяснения, потом появиться,как ни в чем не бывало!БАБЫ БЕГИТЕ подальше отВЕСОВ!

Нравится0
    Не нравится0
  • не врите

Нравится0
    Не нравится0
  • я весы

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот то что они могут пропасть без объяснения , а потом так же внезапно появиться - ЭТО В ТОЧКУ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю они пропадают, лишь для того чтобы дать человеку поскучать и задуматься: " неужели потеряла его?"Весы очень умные )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 лет в браке с Весами! Кошмар, творит чудеса всю жизнь, соберешься уйти от трусости падает в ноги. Девчонки Весов держите в любовниках, а не в мужьях! Но знайте, жадные и лишнее на Вас не потратят! И если готовы им постоянно восхищаться, то вперед!!!Весы брехливые гулящие и ленивые! Частенько красивые и высокие!))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 лет живу с весами .....что жадные Это 100% лишней копейки не потратит,притом что ооочень хорошо зарабатывает настаивает чтоб жена все до копейки отдавала в семью.Эгоист любит очень себя. Все должны восхищаться! Самое правильное и умное мнение это только его,если ты так не думаешь ты враг номер один! Придирается ко всему! Уверена ради денег будет подстваиваться! теперь + Очень любит своих детей, заботлив. Не эгоист в сексе,может красиво ухаживать ,но не долго потому как ты его обязательно чем то разочаруешь! Единственный шанс жить с весами в гармони-полностью играть по его правилам,забыть о себе и своих желаниях!БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ВО ВСЕМ и если у тебя получится......он все равно найдет то в чем ты его разочаруешь!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо ухаживает, романтик. Может уходить на время без объяснений, потом возвращаться как ни в чем не бывало. Так же обожает, когда его хвалят по делу и нет, но тут главное не переусердствовать, иначе включается самолюбие. Очень робкие. Иногда прикоснуться боятся. Боятся сказать лишнего и сделать какое-либо движение по отношению к тебе. Но как только ты взяла инициативу, например начала брать его за руку , обнимать и т.д., он поймет, что ему можно это делать. Робости как и не бывало. Для своей избранницы тоже пытается казаться идеалом.
    Весы делятся на 2 типа. Весы-собственники и обычные Весы.
    Мой- ужасный собственник. Ревнует, но скрывает это хорошо. При поцелуе обнимает настолько крепко, что аж ребра сдавливает - этим жестом он показывает "ты только моя и никому больше не принадлежишь".
    Настроение меняется со скоростью света. Например, если в начале дня он общался со своей избранницей , как с девушкой с большой буквы, то в конце дня с девушкой может даже перестать разговаривать без повода. Вот такие они переменчивые и загадочные.
    Любит детей , но жена всегда будет на 1 месте. Если даже во время брака вы сможете оставаться загадкой и при этом красоткой, он будет вас боготворить.
    Негодует от того, если на него кто-то обижен или просто он кому-то не симпатичен. Если провинился в чем-то будет просить прощения до изнеможения.
    Но если вы его обидели или задели за живое, то эгоизму нет предела. В этом случае он пользуется выражением "прощение нужно заслужить". Долго злиться и обижаться не умеет, но своим видом всячески показывает , что он обижен лишь бы увидеть как передним извиняются и ползают на коленях, потому что ему нравится, когда к нему относятся как к божеству.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в меня влюблен мужчина-весы. Робкий, смотрит, улыбается и молчит. По работе помогает всегда, хотя делаю не свою работу, а он мне помогает. Если что-то рассказывает, постоянно в разговоре мелькает фраза: "***** душит" (наверное, все-таки жадный), хотя угощает. Заботится, видит все царапинки (работа такая), интересуется: "как их лечу", говорит, чтоб одевалась, руку подает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп