Гость
Статьи
Как понять молчание …

Как понять молчание козерога?

Познакомилась с парнем-козерогом. Вроде все было хорошо. Несколько раз встречались, гуляли, обнимались, целовались. Он говорил что любит. А тут получилось так, что по серьезным семейным обстоятельствам, я не смогла найти для него время на выходных. Но он звонил, мы это спокойно обсудили и т.д. Получилось так, что мы не виделись порядка 2х недель. После, я несколько раз ему писала, что-то на подобие "скучаю" "давай встретимся" А он молчит. И молчит уже порядка недели. И это меня напрягает. Хотя проснувшись утром в воскресенье, я обнаружила от него пропущенный вызов. Где-то около часа ночи звонил. Но это он мог как и специально позвонить, так и случайно набрать. Как понимать его поведение? Получается, что все то, что он тогда говорил была неправдой? А может стоит позвонить, а вдруг это только ухудшит положение? самое ужасное, что походу я в него сильно влюбилась...Сама я Весы Подскажите, поясните его поведение

Катерина
104 ответа
Последний — Перейти
Гадина
#1

Несколько раз втретились и уже прям любит?

ГОСТЬ
#3

Любит!!! Если сказал, значит любит. А молчит,потому что ждет звонка - обиделся. Они, когда обижаются, не нудят и не орут, а гордо отходят в сторону.

Не люблю Козерогов (я тоже воздушный знак) - тяжело с ними. Каждая встреча, как на работу.

оля
#4

мне тоже козерог через две недели сказал, что меня любит, жениться собирается, а сам в это время жил с другой девушкой, а я даже не догадывалась. Врать они точно хорошо умеют, я сама Рыба по гороскопу думала хорошо в людях разбираюсь до встречи с ним!!!

Фифа
#5

открою вам секрет.. козероги вообще любить не умеют. они там где есть хоть какая-то выгода. нет выгоды, нет козера

Гость
#6
оля

мне тоже козерог через две недели сказал, что меня любит, жениться собирается, а сам в это время жил с другой девушкой, а я даже не догадывалась. Врать они точно хорошо умеют, я сама Рыба по гороскопу думала хорошо в людях разбираюсь до встречи с ним!!!

Ой, а Рыбы завсегда себя мнят чуть ли не экстрасенсами. А на самом деле кроме как обижаться на всех, ничего не умеют.

гагарина
#7

козерогу впринципе не нужна любовь. они влюбляются как правило раз и на всю жизнь, и если потерпели неудачу (это как правило в 17-18 лет, а девочки в этом возрасте ещё довольно легкомысленные) то потом уже никогда не будут влюбляться. А если влюбятся то сами испортят отношения

вот насчёт пиз***нов не согласен, этому не верьте, словами не кидаемся

я могу сам прекратить общение просто "по-английски" даже без смс, так что автор если не проявите настойчивость - уплывёт ваш козер и не вспомнит о вас больше

могу встречаться и с уродиной и с первой красавицей, могу быть нежным а могу "ранить" так что девушка уйдёт в себя и не вернётся

оля
#8

это точно, что козероги всегда выгоду ищут!!!!! с ними нужно быть осторожной, они могут по пользоваться и бросить!!!!

Вот лев .. Димон
#9

У вас начало как дольше тебе решать !! но позвонить могла !! и раньше !!

Гость
#10

Обиделся. Даже если вы 500 раз извинитесь, порыдаете и на коленях поползаете, у него все равно осадочек долго может оставаться. Примите, как есть - они злопамятные очень и обидчивые. Зато плюсов много в другом плане.

Соня
#11

По ходу не очень-то вы ему нравитесь...

Гость
#12

кто-то из мужиков ему сказал,-хочешь трахнуть тёлку-говори, что любишь.Дура даст сразу.А у вас просто обстоятельства не сложились-а так бы так и вышло.Какая к черту любовь....

Гость
#13

кто-то из мужиков ему сказал,-хочешь трахнуть тёлку-говори, что любишь.Дура даст сразу.А у вас просто обстоятельства не сложились-а так бы так и вышло.Какая к черту любовь....

+100000

ГОСТЬ
#14

кто-то из мужиков ему сказал,-хочешь трахнуть тёлку-говори, что любишь.Дура даст сразу.А у вас просто обстоятельства не сложились-а так бы так и вышло.Какая к черту любовь....

Как вам в жизни то не повезло. Боитесь влюбиться, потому что один раз послали.

Это комментарий в любом случае М вы или Ж.

Чучундра
#15

Автор, привыкайте. Козероги такие молчуны, мой вообще тормоз (прости, котик мой, при всей моей нежности к нему), ну вот тормоз и всё. Их надо нежно подбадривать, они сами себе там что-то думают, обижаются, молчат. Козероги порой напоминают мне детей индиго...умные, хорошие, талантливые, но с общением конкретные проблемы. Звони ему и не бойся, он просто впал в кому =))))

В очках
#16
лейка

да козеры еще те пиз*дуны. Не ведитесь, автор

да уж...точно

Гость
#17

достали уже с гороскопами. Понять так же как и молчание любого др знака!

Гость
#18
ГОСТЬ

Любит!!! Если сказал, значит любит. А молчит,потому что ждет звонка - обиделся. Они, когда обижаются, не нудят и не орут, а гордо отходят в сторону. Не люблю Козерогов (я тоже воздушный знак) - тяжело с ними. Каждая встреча, как на работу.

я тоже думала...только в моем случае молчание было не обидой, а занятостью))))....типа как работал много, ....а потом позвонил так и объявил, что в конце недели свадьба с другой.....а так "любил" целый год и жениться собирался...

Катерина
#19

Такие разные ответы....

Но спасибо всем)

Гость
#20

Мужику Козерогу сказать что любит - это раз плюнуть.

Врут они и не краснеют.

Козерогу нужна богатая невеста, если машин, квартир, домов и миллионов нет, то врядли Вы ему будете нужна, ну пару-тройку раз отбарабанить и хватит с него.

Козероги меркантильные до ужаса.

#21

Ох уж эти Весы...Будут сидеть, сомневаться, колебаться, но так и не решатся просто в лоб спросить "Ты чего, козел такой, молчишь-то?"))

Я б уже давно так и сделала.

Гость
#22
ГОСТЬ

Не люблю Козерогов (я тоже воздушный знак) - тяжело с ними. Каждая встреча, как на работу.

ТОЖЕ воздушный знак - о чем это Вы?

Козерог земной знак, а не воздушный.

Гость
#23
Каррреглазка

Ох уж эти Весы...Будут сидеть, сомневаться, колебаться, но так и не решатся просто в лоб спросить "Ты чего, козел такой, молчишь-то?")) Я б уже давно так и сделала.

Да он ей бочку арестантов наврет, чтоб она себя почумствовала виноватой дурой.

Потом будет ржать в компании других девах.

От Козерогов надо бежать теряя тапки, чем дальше и быстрее, тем безболезненнее и экономичнее.

Оберет как липку и поиздевается вдоволь.

#24
Гость

Да он ей бочку арестантов наврет, чтоб она себя почумствовала виноватой дурой.

Потом будет ржать в компании других девах.

От Козерогов надо бежать теряя тапки, чем дальше и быстрее, тем безболезненнее и экономичнее.

Оберет как липку и поиздевается вдоволь.

Это да...земные по зубам только земным. Уж из воздушных точно веревки вить будет.

#25
Гость

ТОЖЕ воздушный знак - о чем это Вы?

Козерог земной знак, а не воздушный.

Тоже - это как Автор, видимо, имеется ввиду.

Гость
#26

Но это он мог как и специально позвонить, так и случайно набрать.

Козероги НИЧЕГО случайно не делают.

Это Вы случайно пропустили звонок ,а козер уже себе накрутил ,что он вам не нужен.Срррочно звоните ему ! Но поболтайте на отвлеченные темы и ведите себя так ,как бэ этих двух недель не было,дайте ему понять что он Вам нужен.

Так бы ответила
#27
Гость

Но это он мог как и специально позвонить, так и случайно набрать. Козероги НИЧЕГО случайно не делают. Это Вы случайно пропустили звонок ,а козер уже себе накрутил ,что он вам не нужен.Срррочно звоните ему ! Но поболтайте на отвлеченные темы и ведите себя так ,как бэ этих двух недель не было,дайте ему понять что он Вам нужен.

Раз ничего слумайно не делают, то зачем двонить в час ночи?

Чтоб потом ее обвинить, что с другим была в это время и не поднимала трубку?

У этих козлов такие мозги, у них все женщина виновата во всем.

Гость
#28
Так бы ответила

Раз ничего слумайно не делают, то зачем двонить в час ночи?

Чтоб потом ее обвинить, что с другим была в это время и не поднимала трубку?

У этих козлов такие мозги, у них все женщина виновата во всем.

Козероги очень в себе сомневаются и очень все болезненно воспринимают.,но редко это показывают.Скрытные они ,но если уже накрутит себя ,тогда ему без разницы во сколько звонить ,у него судьба рушится ,а Вы спите !)

Козерог
#29

Я вот, если мне человек дорог, наступлю на горло собственной песне и пойду мириться сама. Мертвого достану! А если так себе, то однозначно буду молчать, да и выкину из головы достаточно быстро.

vadiqk
#30

"Ты чего, козел такой, молчишь-то?")) - коротко и ясно, успехов автору)

#31
vadiqk

"Ты чего, козел такой, молчишь-то?")) - коротко и ясно, успехов автору)

Он наверное хочет немножко поскучать. Ему нравиться скучать по ней. Когда почувствует, что не может больше без неё - молчать не будет.

Гость
#32
Козерог

Я вот, если мне человек дорог, наступлю на горло собственной песне и пойду мириться сама. Мертвого достану! А если так себе, то однозначно буду молчать, да и выкину из головы достаточно быстро.

Спрашивали про мужчин. САМА.

Может между мужчинами козерогами и женщинами нет особой разницы- мне иногда кажется. Вечно девушки свои пять копеек вставят.

Гость
#33
Гость

Но это он мог как и специально позвонить, так и случайно набрать.



Козероги НИЧЕГО случайно не делают.

Это Вы случайно пропустили звонок ,а козер уже себе накрутил ,что он вам не нужен.Срррочно звоните ему ! Но поболтайте на отвлеченные темы и ведите себя так ,как бэ этих двух недель не было,дайте ему понять что он Вам нужен.

Согласна. Они очень ранимые и еще более ревнивые. Случайности не про них. И загадочно помолчать могут, в этом они большие мастера, чем скорпионы. И вообще Козероги скрытны.

Козерог
#34
Гость

Спрашивали про мужчин. САМА. Может между мужчинами козерогами и женщинами нет особой разницы- мне иногда кажется. Вечно девушки свои пять копеек вставят.

Можно и без сарказма, между прочим 7 лет была замужем за Козерром! так что не по себе лишь ровняю! До сих пор на нем могу ездить ка угодно, хотя разошлись два года назад.

гость
#35

среди мужчин-Козерогов самый наибольший процент женоненавистников.

Гость
#36

На них все могут ездить. Езжу уже 11 год. Сама дева.

Лапа Зая
#37
Козерог

Гость

Спрашивали про мужчин. САМА. Может между мужчинами козерогами и женщинами нет особой разницы- мне иногда кажется. Вечно девушки свои пять копеек вставят.Можно и без сарказма, между прочим 7 лет была замужем за Козерром! так что не по себе лишь ровняю! До сих пор на нем могу ездить ка угодно, хотя разошлись два года назад.

Расскажите ка поподробнее, ка кпонять ездить? Наверное занудой большим был он...

Ну.. То, что Козеры любят, когда их отвергают или даже на грани ухода - это мы знаем.

Лапа Зая
#38
гость

среди мужчин-Козерогов самый наибольший процент женоненавистников.

Полнейший бред. Откуда такие данные? Они просто консервативны- отсюда и проистекает их отношение к женщинам, весьма посредственное.

В "проценты" и рейтинги верить не следует, а вот наибольших женоненавистников я видела среди ТЕЛЬЦОВ. Мужчины Раки заслуживают отдельного внимания... Они женщин просто презирают, а это немного разные понятия.

#39
Катерина

Познакомилась с парнем-козерогом. Вроде все было хорошо. Несколько раз встречались, гуляли, обнимались, целовались. Он говорил что любит. А тут получилось так, что по серьезным семейным обстоятельствам, я не смогла найти для него время на выходных. Но он звонил, мы это спокойно обсудили и т.д. Получилось так, что мы не виделись порядка 2х недель. После, я несколько раз ему писала, что-то на подобие "скучаю" "давай встретимся" А он молчит. И молчит уже порядка недели. И это меня напрягает. Хотя проснувшись утром в воскресенье, я обнаружила от него пропущенный вызов. Где-то около часа ночи звонил. Но это он мог как и специально позвонить, так и случайно набрать. Как понимать его поведение? Получается, что все то, что он тогда говорил была неправдой? А может стоит позвонить, а вдруг это только ухудшит положение? самое ужасное, что походу я в него сильно влюбилась...Сама я Весы Подскажите, поясните его поведение

Катерина! А ты не думала сама, зачем ему так сказать ЗВОНИТЬ ночью. Что дня на звонки не было? Парень, когда дорожит отношениями с девушкой не будет молчать так долго и звонить ночью. Это как минимум нетактично. А не звонит, значит НЕХОЧЕТ. А ты уже давала ему понять, что хочешь встретиться. Так мяч на его стороне. Он и должен отвечать. Ночной звонок НЕСЧИТАЕТСЯ. Это - его так сказать НЕУВАЖЕНИЕ тебе. Так что вот. Извини за резкость. Но это ПРАВДА. Если появится, выясни ОБЯЗАТЕЛЬНО всё. Не делай вид, что тебя это всё устраивает и ты ему и так рада. А то будет так и дальше делать, а ты привыкнешь. Ведь это НЕНОРМАЛЬНО. А ты так НЕ ДУМАЕШЬ????

Грустная
#40

Мы с моим Козерогом по сети познакомились.Грил,что любит меня.Потом сказал,прости милая я ухожу в армию.Я сказала.что буду ждать.На самом деле он не был ни в какой армии.Я позвонила и говорю зачем обманываешь меня.Я правда там я в Госпитале.Я уже не поверила.Он мне постоянно врал.Я ушла от него сама.хоть и сильно любила.Нет сил больше терпеть это вранье.А он меня так легко оставил.Есть ли моя вина в этом?

козерог1
#41
Козерог

Я вот, если мне человек дорог, наступлю на горло собственной песне и пойду мириться сама. Мертвого достану! А если так себе, то однозначно буду молчать, да и выкину из головы достаточно быстро.

я тоже козерог и если мне дорог человек то море по колено, любыми способами буду пытаться вернуть любимого человека,не обращая внимание на чье-то мнение. Плюс еще могу сказать что козероги способны много накручивать. Так вот если вы сами молчали он подумал что вы лишь проигнорировали его. А если прощают то остается действительно осадок. А у некоторых и недоверие поэтому вообще могут так и дуться

Арчи
#42

А я вообще прикола не понял, сам близнец, поругался со своей(она козерог) , и в данной ситуации она действительно была виновата, у меня хоть и настроение не айс было но всё равно общался с ней, она извинялась, затем вечером зашел в сеть, человека как подменили....вместо той девочки которая извинялась, оказалась так сказать холодная бесчувственная девушка,...я поначалу не подавал вида, общался так же как и до этого(естественно давая понять что я еще обижен) но ситуция не улучшилась, на вопрос -в чем дело? последовал ответ-всё нормально, мол тебе показалось..... а когда сам уже начал задумываться о том что возможно Я перегнул палку и мне стало жалко свою козерожку, написал пару фраз чтоб её успокоить, она так вообще расплакалась....после чего весь её холод куда-то пропал......

Вот теперь меня мучает ворос-ЧТО ЭТО? до этого было подобное поведение только до слез не доходило

Гость
#43
Гость

На них все могут ездить. Езжу уже 11 год. Сама дева.

брехня от ДЕВы. Многие Ваши девские представительницы жаловались, что им не нравятся мужчины Козероги, в частности потому что КОЗЕРОГИ не прочь переделывать под себя, а Девы сами стараются все устроить по собственному усмотрению. И кстати они правы, ане Вы. Впрочем может быть сообщение было написано с иронией... Козероги терпеливы, но их голыми руками не возьмешь.

Гость
#44
Катерина

Познакомилась с парнем-козерогом. Вроде все было хорошо. Несколько раз встречались, гуляли, обнимались, целовались. Он говорил что любит. А тут получилось так, что по серьезным семейным обстоятельствам, я не смогла найти для него время на выходных. Но он звонил, мы это спокойно обсудили и т.д. Получилось так, что мы не виделись порядка 2х недель. После, я несколько раз ему писала, что-то на подобие "скучаю" "давай встретимся" А он молчит. И молчит уже порядка недели. И это меня напрягает. Хотя проснувшись утром в воскресенье, я обнаружила от него пропущенный вызов. Где-то около часа ночи звонил. Но это он мог как и специально позвонить, так и случайно набрать. Как понимать его поведение? Получается, что все то, что он тогда говорил была неправдой? А может стоит позвонить, а вдруг это только ухудшит положение? самое ужасное, что походу я в него сильно влюбилась...Сама я Весы Подскажите, поясните его поведение

Ваш текст Здравствуй ,у меня та же история почти ))) мы с ним знакомы уже 2 года и до сих пор я его не пойму ,мы живем в разных городах, между городами 120км и видимся два раза в месяц он политик ,я понимаю ,что у него нет много времени чтобы проводить со мной ,у меня свой бизнес и я тоже весы ))))и тоже очень тяжело его ждать и любить ,а когда он рядом пылаю в любви но когда он уезжает я закрываю дверь и слезы сами льются и так каждый раз ..........и иногда думаю закрыть эту дверь и больше не открывать ему ,но не могу

Гульнара
#45
Гость

ТОЖЕ воздушный знак - о чем это Вы?

Козерог земной знак, а не воздушный.

Ну так речь идет о весах,т.к. автор весы)))

Гульнара
#46
Гость

На них все могут ездить. Езжу уже 11 год. Сама дева.

С этим не согласна. на козерога где сядешь,там и слезешь. они всегда сами по себе,им на фиг никто не нужен. живу уже 10 лет с таким,да еще среди знакомых несколько козерогов.

Гульнара
#47
Гость

брехня от ДЕВы. Многие Ваши девские представительницы жаловались, что им не нравятся мужчины Козероги, в частности потому что КОЗЕРОГИ не прочь переделывать под себя, а Девы сами стараются все устроить по собственному усмотрению. И кстати они правы, ане Вы. Впрочем может быть сообщение было написано с иронией... Козероги терпеливы, но их голыми руками не возьмешь.

Это точно,никому они не даются. делают вид только,что соглашаются, а сами по-своему все делают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

У меня почьти такая ситуация, Живем за 200 км.. Видимся раз в 2 недели, раз в месяц.. Отношения только 3 месяца, сначала я не звонила сама ждала звонка, он звонил но редко, когда я спросила ПОЧЕМУ?.. он наехал что я тоже должна ему звонить, друзьям сказал что я не показываю никакого интереса к нему... Я подумала что всерьёз перегнула палку, позвонила ему один раз... он не взял трубку и не перезвонил. Позвонил через 3 дня спросил почему я не звонила, ну потом выяснилось что он был на работе и телефон в машине оставил, пообщались, он попросил что бы я ещё на следующий день как с роботы приду позвонила. Звоню не берет, звоню друзьям, он там передал что любит, скучает, не успел взять трубку, перезвонит позже. После прислал пару смс что любит.. спросил сплю ли я.. но я уже спала и её не видела. На следующий день звоню опять не берёт, прошла неделя сегодня опять звонила и снова не берёт трубку. Написала смс спросила что за дела.. жду ответа....

Гость
#49

*почти

Ликуся
#50
Гость

*почти

Ваш текст Хоть я сама и овен, но угораздило меня,вот уже год ,встречаться с козерогом, скажу так, молчит-обдумывает все за и против, нет смысла звонить,писать ему,пока решит сам появиться. Насчет комплиментов- если чувсвует к вам искреннее чувство, не дождетесь слов, прижался,обнял,вздохнул- считайте вы осыпаны словами любви,комплиментами ит.д. А когда поет дифирамбы, осыпает комплиментами- врет,так разводка,лапшу на уши вешает. Насчет совместного проживания- настаивать, требовать,просить,умолять-безтолку!!!!! Пока сам не решит,что вы та которая будет лучший вареант для него, с понимание,с любовью к нему, умеете ласкать,гладить его,работать и зарабатывать- ничто вам не поможет сдвинуть его с места. Ценит тех,кто мысли его читать умеет.