Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

И снова про мужчину-рака. Простите)

Я - козерог! Он - рак, 1986 года рождения. Появился в моей жизни как-то очень быстро, носил на руках, любил, заботился, волновался и тд. А я наоборот с осторожностью это всё принимала. А он неоднократно говорил мне, что ему не хватает от меня нежности, ласки, доброты; говорил, что я не люблю его, что он не чувствует этого и не доверяет мне; что его пугает мысль о том, что я в какой-то момент смогу просто уйти. И после очередного моего эмоционального всплеска (когда я вроде бы обиделась, развернулась и ушла), он сказал, что всё, что надо расходится, что он больше так не может и что я его не люблю. А я поняла, что люблю, только тогда, когда он и правда ушел. Расставались со слезами. Плакала и я, и он. Но при этом он продолжал повторять, что лучше это сделать сейчас, потому что дальше будет сложнее и хуже. Очень хочу вернуть его, но не знаю как. Дайте совет пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (204) Ответить
  • Да, эт они любят. Плачут, поют песни, но расставаться надо. Развод на эмоции. Их штырит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой, Дубинушка, спасибо, что ответили! а то думала на меня никто не отреагирует))
    а как быть? я не понимаю! мы общаемся по телефону. Жалуется мне на то, что всё у него как-то не очень хорошо. Когда я начинаю говорить о том, как мне его не хватает и тд, говорит, что я себе навыдумывала, что всё хорошо будет, чтоооо мы уже говорили об этом и всё обсудили, что я просто заморачиваюсь, а надо отвлечся. Ну и всё в этом вот духе. Сказал, что за последние недели получил от меня больше внимания, чем за все время, проведенное вместе (полгода). И говорит, что мол, он же не игрушка, которую я могу переставлять туда-сюда, когда захочу. Что он принял решение. И я должна его понять и принять, а не упрямиться.
    Как быть? Брать напором, или надо наоборот отпустить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Балбесинка, это сложное сочетание знаков, не подходим мы друг другу, как ни крути. Много непонимания. В том -то и дело, что когда к вам к козерогам с открытой душой, вы своей холодностью просто убиваете все чувства. Сил нет, несмотря на то, что раки очень терпеливые. Мы долго терпим, пока в один прекрасный день, самолюбие,гордость перевешивает собственные чувства. И мы уходим, кто навсегда,кто в молчание, обдумывая всю ситуацию. Даже если вернется он, отношения будут непростыми, потому что человек открылся вам, а вы не оценили. Раки очень тонкие, слишком ранимые. Причем с козерогами они в этом похожи, психологически очень много моментов - и Р и К очень скрытные. И свои чувства держат в тайне. Но очень важен момент открытия совместного. И когда один открывается, а второй не пускает.. тут идет крах . У меня так было с моим любимым К.

Нравится0
    Не нравится0
  • Балбесинка

а как быть?

Сложно сказать, я от своего свалила. В общем как было. 9 1/2 недель, ни больше не меньше. Только плюс еще психологическая атака в виде насаживания комплексов и задевание за живое. Не останавливался ни перед чем, даже комментировал мои сложные отношения с матерью, а это для меня закрытая тема. Как он догадался, что это мое самое больное место, я хз. Но я с самого начала знала, какую опасность он из ся представляет и что может мне дать. Была у нас такая игра, кто быстрей сломается. Через несколько месяцев я всю его тактику уже изучила, могла просчитывать на 10 ходов вперед и стало скучно. Просто до тошноты. Все его действия казались предсказуемыми. Он это почуял, наверное. Решил поменять отношения на более доверительные, но мне надоело. Мне казалось, что ему нечем больше заняться по жизни, кроме как делать мне мозг. У самой тогда была куча проблем и не до всех этих игр было. Раздражало в нем то, что ему не над чем заморачиваться, слишком легко человек жил, как подросток, который от безделья мается. Мы еще работали вместе, и бесило, что он и на работе продолжает со мной играться, хотя не раз ему говорила, что "на работе я работаю!". Короче, человек не осознавал, что есть другие сферы деятельности, а не только эта, пусть и занимательная, игра. В конце концов, я без разборок сказала "все, расходимся". Он сказал "жаль", прислал какой-то дебильный жалостливый стишок и текст слезливой песенки.
    Не знаю, если вас эта сопливость не напрягает, то можете продолжать отношения. А продолжить их легко, просто говорите ему делать так и так, можете единолично принимать решения и ставить его уже перед фактом, никаких протестов вы не встретите. Но эта его безотказность меня выводила из себя. Надоело мне быть мужиком в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • я отчасти верю в гороскопы, а отчасти считаю, что люди самостоятельно строят свою жизнь. И любовь с отношениями - не исключение. Не знаю, может, это конечно и глупо, но я искренне верю в то, что если люди хотят быть вместе, то смогут. А я сейчас чувствую, что так сильно хочу, чтоб всё наладилось, что какие-то черты своего характера (которые мне самой не всегда нравятся), с ним хочу менять. По крайней мере попытаться изменить. А он говорит, что люди не меняются. Что мы уже сформированные личности ну и всё такое.

Фиона

Балбесинка, это сложное сочетание знаков, не подходим мы друг другу, как ни крути. Много непонимания. В том -то и дело, что когда к вам к козерогам с открытой душой, вы своей холодностью просто убиваете все чувства. Сил нет, несмотря на то, что раки очень терпеливые. Мы долго терпим, пока в один прекрасный день, самолюбие,гордость перевешивает собственные чувства. И мы уходим, кто навсегда,кто в молчание, обдумывая всю ситуацию. Даже если вернется он, отношения будут непростыми, потому что человек открылся вам, а вы не оценили. Раки очень тонкие, слишком ранимые. Причем с козерогами они в этом похожи, психологически очень много моментов - и Р и К очень скрытные. И свои чувства держат в тайне. Но очень важен момент открытия совместного. И когда один открывается, а второй не пускает.. тут идет крах . У меня так было с моим любимым К.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь советую ,что делать с вашим Р( я сама рак, знаю, как надо:-). Ни в коем случае не оставляйте ситуацию на самотек. Если Вы тоже покажете ему свое " Фи"., будете играть с ним в молчанку, плюнете на все и будеете чего-то ждать.. то вы его больше не увидите. Мы уходим раз и навсегда , еси видим пофигизм в свой адес. Поэтому продолжайте монотонно " доставать его из своей раковины", А я уверенна, что он там сидит и дверцу ножкой держит) ну это я так, образно:)!! Звоните сама, пишите ему и больше чувств, эмоций, скажите правду, что вы быди закрыта, боялись открыться, что только потеряв его поняли,как он вам дорог и он вам действительно нужен!!!! говорите ему это так часто, как только сможете. И давите на его жалось, тоже скажите, что вам очень плохо без него, все не в радость ( ну это же праада, верно!?) . И вот после таких вот манипуляций, если так можно сказать, он дожен " выйти из раковины". Но только учтите на будущее, что после- если вы хотите быть с ним и держать его рядом, чередуйте и дозируйте свою " любовь". Раки всегда убегают в норку, почувствовав, что кому -то очень нужны - он просто напросто станет на вас забивать. Чем дальше вы- тем ближе он ( но только в ситуации уже нормальных отношений, а не войны, которая у вас сейчас твориться. Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • так а с Вашим любимым К. вы всё-таки расстались? а слова, которые написали, очень похожи на те, которые сказал мне мой рачек)

Балбесинка

я отчасти верю в гороскопы, а отчасти считаю, что люди самостоятельно строят свою жизнь. И любовь с отношениями - не исключение. Не знаю, может, это конечно и глупо, но я искренне верю в то, что если люди хотят быть вместе, то смогут. А я сейчас чувствую, что так сильно хочу, чтоб всё наладилось, что какие-то черты своего характера (которые мне самой не всегда нравятся), с ним хочу менять. По крайней мере попытаться изменить. А он говорит, что люди не меняются. Что мы уже сформированные личности ну и всё такое.
    Фиона
    Балбесинка, это сложное сочетание знаков, не подходим мы друг другу, как ни крути. Много непонимания. В том -то и дело, что когда к вам к козерогам с открытой душой, вы своей холодностью просто убиваете все чувства. Сил нет, несмотря на то, что раки очень терпеливые. Мы долго терпим, пока в один прекрасный день, самолюбие,гордость перевешивает собственные чувства. И мы уходим, кто навсегда,кто в молчание, обдумывая всю ситуацию. Даже если вернется он, отношения будут непростыми, потому что человек открылся вам, а вы не оценили. Раки очень тонкие, слишком ранимые. Причем с козерогами они в этом похожи, психологически очень много моментов - и Р и К очень скрытные. И свои чувства держат в тайне. Но очень важен момент открытия совместного. И когда один открывается, а второй не пускает.. тут идет крах . У меня так было с моим любимым К.

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо! Фионочка, спасибо Вам большое! я это могу! нооо.. день - он хорошо принимает эти вот все мои доставания эмоциональные, а день - вообще другой человек: злиться, ругается на меня, говорит, что я ниче не понимаю, что не хочу принимать ситуацию и его решение. Ну и меня ступорят эти вот слова. Ступорят, руки опускаются, настроение портится - и всё. Говорит, что я не понимаю и не ценю того, что он по-хорошему хочет со мной закончить отношения. Что, мол, как со мной надо, чтоб я поняла? пофигу себя вести? игнорировать мои звонки и смс? и такие вот его слова меня пугают. После них думаю, что а вдруг он и правда ниче ко мне больше не чувствует, а я тут бьюсь о стенку (

Фиона

Теперь советую ,что делать с вашим Р( я сама рак, знаю, как надо:-). Ни в коем случае не оставляйте ситуацию на самотек. Если Вы тоже покажете ему свое " Фи"., будете играть с ним в молчанку, плюнете на все и будеете чего-то ждать.. то вы его больше не увидите. Мы уходим раз и навсегда , еси видим пофигизм в свой адес. Поэтому продолжайте монотонно " доставать его из своей раковины", А я уверенна, что он там сидит и дверцу ножкой держит) ну это я так, образно:)!! Звоните сама, пишите ему и больше чувств, эмоций, скажите правду, что вы быди закрыта, боялись открыться, что только потеряв его поняли,как он вам дорог и он вам действительно нужен!!!! говорите ему это так часто, как только сможете. И давите на его жалось, тоже скажите, что вам очень плохо без него, все не в радость ( ну это же праада, верно!?) . И вот после таких вот манипуляций, если так можно сказать, он дожен " выйти из раковины". Но только учтите на будущее, что после- если вы хотите быть с ним и держать его рядом, чередуйте и дозируйте свою " любовь". Раки всегда убегают в норку, почувствовав, что кому -то очень нужны - он просто напросто станет на вас забивать. Чем дальше вы- тем ближе он ( но только в ситуации уже нормальных отношений, а не войны, которая у вас сейчас твориться. Удачи Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиона

Звоните сама, пишите ему и больше чувств, эмоций, скажите правду, что вы быди закрыта, боялись открыться, что только потеряв его поняли,как он вам дорог и он вам действительно нужен!!!! говорите ему это так часто, как только сможете

Пффрррр...
    Балбесинка, потом расскажете, как это было.

Нравится0
    Не нравится0
  • ггггггг)))))))))
    хочу, чтоб хорошоооооо всё было! так сильно хочу, шо капец просто!!!)))

Дубинушка

Фиона
    Звоните сама, пишите ему и больше чувств, эмоций, скажите правду, что вы быди закрыта, боялись открыться, что только потеряв его поняли,как он вам дорог и он вам действительно нужен!!!! говорите ему это так часто, как только сможете
    Пффрррр... Балбесинка, потом расскажете, как это было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так может у него луна не в той фазу? поэтому он сейчас люблю- а к вечеру - не слишком -то люблю)) Такое у нас бывает. Нужно к этому относиться нормально.
    Есть и др. момент - ваша женская гордость. Я понимаю, что вы сейчас чувствуете, как девушка, типа навязываетесь в то время, как он попросту игнорит ваши старания. Но я уверена, что в это время он ловит кайф ( пусть даже и раздраженно и говори всякую чучь) что Вы к нему все таки неравнодушны и в своем роде, тешит самолюбие. Но, чтобы отношения в паре были гармоничными, все- таки, отставьте право голоса за мужчиной. " Поскулите" так, по женски, скажите.. "Я не могу стучать в закрытую деверь, я сделала все, что могла, я сказала, что чувствую к тебе, решать тебе что с этим делать, номер телефона у тебя есть".. уходите и больше не смейте ни под каким прелогам ему звонить и писать. И ждите. Сколько ждать, я не могу сказать.. но в это время живите, или пытайтесь жить привычной жизнью . Если он действительно любит, он вернется обязательно. Как там было сказано " твое- отсанется с тобой, а чужое- Бог отвел"..

Нравится0
    Не нравится0
  • мудро! однозначно мудро!) спасибо Вам за совет! хочу быть такой же мудрой)))))

Фиона

Так может у него луна не в той фазу? поэтому он сейчас люблю- а к вечеру - не слишком -то люблю)) Такое у нас бывает. Нужно к этому относиться нормально. Есть и др. момент - ваша женская гордость. Я понимаю, что вы сейчас чувствуете, как девушка, типа навязываетесь в то время, как он попросту игнорит ваши старания. Но я уверена, что в это время он ловит кайф ( пусть даже и раздраженно и говори всякую чучь) что Вы к нему все таки неравнодушны и в своем роде, тешит самолюбие. Но, чтобы отношения в паре были гармоничными, все- таки, отставьте право голоса за мужчиной. " Поскулите" так, по женски, скажите.. "Я не могу стучать в закрытую деверь, я сделала все, что могла, я сказала, что чувствую к тебе, решать тебе что с этим делать, номер телефона у тебя есть".. уходите и больше не смейте ни под каким прелогам ему звонить и писать. И ждите. Сколько ждать, я не могу сказать.. но в это время живите, или пытайтесь жить привычной жизнью . Если он действительно любит, он вернется обязательно. Как там было сказано " твое- отсанется с тобой, а чужое- Бог отвел"..

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиона дала правильные советы. (я рак, но мама козерог так что я несколько в теме).

Нравится0
    Не нравится0
  • RNK

Фиона дала правильные советы. (я рак, но мама козерог так что я несколько в теме).

стараюсь! стараюсь быть с ним нежной, ласковой. Стараюсь давить его "бронь" любовью и положительными эмоциями. Порой мне кажется, что вот-вот, всё получается. И тогда еще больше сил и желания появляется! Но порой (сама не понимаю, почему так получается) я наталкиваюсь ну на такууууууую бронь с его стороны и мне так обидно становится, руки опускаются и кажется, что ну вообще я ему не нужна, что рад быть уже уйти, а я не даю. И в такие моменты жалко себя страшно, вижу сплошной негатив и непонимание с его стороны и думаю, ну зачем я всё это делаю? он же ушел от меня, а я унижаюсь.
    Поэтому как-то сложновато мне порой. Знаю, что сама спровоцировала такое его повидение, понимаю, чем спровоцировала. И самой в себе мне эти черты не нравятся. И кажется, что вот, если бы я знала, что действительно ему плохо без меня и есть чувства ко мне, то всё-всё-всё сделала бы для того, чтоб всё исправить и наладить. А узнать-то это не могу! На вопрос скучает ли он за мной, отвечает НЕ ЗНАЮ. На мои слова о том, что люблю его, говорит НЕ ПРАВДА! ТЫ САМА СЕБЕ ЭТО ПРИДУМАЛА! Когда прошу вернуть того хорошего, которым был раньше, отвечает НЕ! ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ! НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЗЛОЙ. Нууу.. вот в таком вот духе всё происходит. Я звоню - разговариваем, не звоню - не разговариваем, сам не звонит. А когда завожу тему так сказать о наболевшем, говорит - ДАВАЙ НЕ БУДЕМ! МЫ ЖЕ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ ЭТО ВСЁ!
    мммм... не выключает эту свою бронь! отшучивается чем-то вроде БРОНЯ НАША КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ =)

Нравится0
    Не нравится0
  • В последний раз, когда виделись, я не хорошо себя чувствовала. Попросила его забрать меня с работы. Он позвонил, приехал за мной. Привез домой. Мало говорили. Говорю МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО НАДОЕЛО ЭТО ВСЁ, ЧТО ПРОШЛИ ТЕ ЧУВСТВА КО МНЕ. И ЧТО ЧТО БЫ Я СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ГОВОРИЛА, ЭТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ УЖЕ НИЧЕ И НЕ ХОЧЕШЬ. Он ответил Я ТАК НЕ ДУМАЮ.
    Сказал, что приедет завтра и нормально поговорим. А завтра его будто поменяли: НЕТ, НАВЕРНОЕ, НЕ ПРИЕДУ! ГОВОРИЛ, ЧТО ПРИЕДУ? ЗНАЧИТ СЕЙЧАС ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ПРИЕДУ! ТАК ЛУЧШЕ? ТАК ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? НУ ВОТ И ХОРОШО!
    поэтому я тут. Сложно мне понять. Боюсь, что если пущу на самотек всё, то ничего у нас и не будет больше. Но когда получаю какой-то негатив от него или безразличие, то таааак сложно, потому что не привыкла я к нему такому: злому, безразличному и холодному =(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот Вы описали в пост выше, как у вас все происходит с вашим Раком, а у меня такое же поведение, только так К со мной поступает)) Забавно! идентичное поведение)

Нравится0
    Не нравится0
  • ) я только, когда его потеряла, начала понимать, что именно он для меня значит! Потому что напротяжении полугода я ни разу не задумывалась серьезно о том, что могу его потерять: он всегда был рядом, всегда поддерживал, помогал, заботился, любил, терпел все мои эмоциональные выходки и скандалы. Но если начинал со мной серьезный разговор, то я слышала приблизительно следующее: ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! ТЫ ЖИВЕШЬ В СВОЕМ МАЛЕНЬКОМ МИРЕ. ТЫ ЭГОИСТКА. ОБО МНЕ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕШЬ. НЕ ВОЛНУЕШЬСЯ И НЕ ЗАБОТИШЬСЯ, ХОТЯ Я, КОГДА ТЫ БОЛЕЛА... (и пошло описание ситуации, когда он оказывал огромную поддержку и заботу).. Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ. ВО МНЕ БОРЕТСЯ ДВА ЧУВСТВА: ОДНО ГОВОРИТ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, А ВТОРОЕ ПОВТОРЯЕТ - ВЫ РАЗНЫЕ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ. Ну и после того, как я неправильно растолковала какие-то его слова, меня как обычно захлеснули эмоции, я развернулась и ушла. И в этот раз он уже не пошел за мной. Сказал, что долго думал. И что надо расходится.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я, видимо, в этом вот стремлении его вернуть больше всего боюсь оказаться ненужной. Когда кажется, что я на самом деле ему не нужна и просто унижаюсь, тогда всё! опять масса эмоций! жалко себя становится! расстраиваюсь, думаю, что это всё правда конец и мысленно прощаюсь с ним.
    Не получается с такими мыслями быть на постоянном позитиве и с любовью. А знаю, что мы - козероги - способны сильно преувеличивать. И не всегда это преувеличение в хорошую сторону происходит. Как правило, додумываем наоборот плохое))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиона

Вот Вы описали в пост выше, как у вас все происходит с вашим Раком, а у меня такое же поведение, только так К со мной поступает)) Забавно! идентичное поведение)

Фиона, а Ваш К поступаеть как? как я? или как мой рак со мной? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он поступает как ваш Рак с вами:-)))) только вот ваш рак - это мой Козерог, только вот в отличие от вашего Рака, мой козерог меня не любил никогда) у нас все наоборот получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько Вам лет и сколько ему?

Нравится0
    Не нравится0
  • 23.. хороший женский возраст, а вот для мужчины - 25.Не зрелы они еще. Может метаться долго.. до 35) смотрите и анализируйте хорошо его характер.

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю.. если Ваш Вас не любил, но поступал так же, как сейчас поступает со мной мой рак, то почему я не могу сделать такие же выводы... Нууу о том, что он меня не любит? ведь если рассуждать так сухо и отстраненно, то если бы хотел и любил, то был бы рядом и никуда не петлял!
    нуу.. это я так думаю, когда плохое насттроение. А когда хорошее - стараюсь настраиваться на позитив и думать, что любовь и труд всё перетрут)) хотя сложно. Понимаю, что не ценила, когда имела. А сейчас, когда потеряла, начинаю шевелиться. Надо ли ему? Боюсь, что не надо (

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей лучшей подруги муж - козерог! я их познакомила, наблюдала со стороны за этим всем развитием)) ей тоже 23, а ему.. ммм.. ему тоже, кажется 25. Так вот она говорит, что мы с ним очень похожи! Ну вроде бы как козерог с козерогом. Хотя мне с ним сложновато. А она близнец! Брала козерожью крепость любовью, нежностью, заботой. Я так понимаю, что поначалу намного больше отдавала, чем получала от него. А сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) всё хорошо. Они поженились. И он её, как мне кажется, любит. Нууу.. это про мужчин козерогов. Судя по нему, могу сказать, что верные, преданные, любящие и заботливые - всё в семью и для семьи. Ну это, наверное, касается любого любящего знака зодиака)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиона

23.. хороший женский возраст, а вот для мужчины - 25.Не зрелы они еще. Может метаться долго.. до 35) смотрите и анализируйте хорошо его характер.

хочет семью, детей. Расстраивается, что 25 уже, а этого до сих пор нет. Детей любит страшно! дважды крестный. И говорит, что искренне завидует друзьям, у которых уже есть семьи и дети.
    мне говорил, что хочет от меня детей, что хочет, чтоб они были на меня похожи. Но его пугает моя эмоциональность. И 9 месяцев он готов её потерпеть, но не всю жизнь))
    ну а сейчас, когда пытаюсь его в чем-то убедить, говорит, что не верит и быть такого не может: ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!
    я иногда чувствую в себе ну такиииие силы пробить его бронь) а иногда руки опускаются и думаю - не! не получается (
    поэтому, наверное, и появилась тут.. Найти ответы на какие-то вопросы. Но понимаю, что все люди разные и единых схем не существует. К сожалению или к счастью)

Нравится0
    Не нравится0
  • странно, что он вас, Козерожку, находит" эмоциональной") Вы что же, так явно демонстрируете свою эмоционлаьность?) Вы , смотрите, не переусердствуйте. Не нужно показывать излишнюю заинтересованность. . ТУт даже не в знаке дело, а в том, что есть тонкая психология взаимоотношений между мужчиной и женщиной. ВСе должно быть правильно. Вы должна ДАТЬ понять, что любите, а вотон должен БРАТЬ вас, в переносном смысле. Иначе, ничего хорошего не выйдет. Он сядет вам на шею, уверяю.
    Да я свою историю даже описывать не хочу, просто мой козерог- циник жуткий и лжец, я уже не пытаюсь больше его анализировать, устала, да и поняла все.Все его отношение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь на вумане, есть тема В гостях у Козерога. Вы зайдите и почитайте еще там. Девушка под ником Н дает очень правильные советы и раскладывает " по полочкам" Козерогов. Вот ссылка: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3999309/2/

Нравится0
    Не нравится0
  • нууу... эмоциональность.. Я НИКОГДА НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ОТ ТЕБЯ ОЖИДАТЬ. И МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ. ИНОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ТАК ЗЛИШЬСЯ НА МЕНЯ, ЧТО СЕЙЧАС ДОСТАНЕШЬ ИЗ-ЗА СПИНЫ ТОПОР И В МЕНЯ ЗАСАДИШЬ))) нуу.. вот какая-то такая эмоциональность. Не нравилось ему и то, что я могла развернуться и уйти, если мне что-то не понравилось (нууу.. я это умом понимаю, но ухожу-то на эмоциях, а когда эмоции, то уже мало ума становится. И это самой не нравится!). А таких вот положительных эмоций - их я, думаю, ему не хватало. По крайней мере он так всегда говорил. Спрашивал, почему я не пишу, не звоню сама в течении дня. Хотя он мог это делать 33 раза в день, попрощаться, пожелать спокойной ночи, и тут же прислать еще и смс с нежным текстом и опять-таки пожеланиями сладких снов.
    Он появился тогда, когда была ооочень больщущая рана от предыдущих отношений, в которых я была такой нежной и ласковой. И как мне казалось тогда, если я и с ним стану такой вот заинтересованной, то тут тоже ничего и не сложится. Он часто говорил о том, что ему не хватает от меня проявлений любви. А я как-то не знаю.. Из страха предыдущих отношений, наверное, так вот себя вела.
    Сейчас, когда уходил, сказал, что не хочет, чтоб я стала такой же закрытой и обозленной, какой он меня встретил. Поэтому хочет расстаться хорошо, не обижая меня. Сказал, что всегда приедет, если мне нужна будет помощь. Что достаточно будет только позвонить.
    Нуу.. Вот так.
    И не знаю я. Руководствоваться Вашими советами, которые были вначале? или просто отпустить? хотя почему-то я думаю, что если отпущу, то он точно не вернется. Когда-то сам сказал, что если уходит, то уходит навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь на вумане, есть тема В гостях у Козерога. Вы зайдите и почитайте еще там. Девушка под ником Н дает очень правильные советы и раскладывает " по полочкам" Козерогов. Вот ссылка: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3999309/2/[/qu​ote]
    ) спасибо! почитаю. Мне иногда кажется, что я не типичный козерог! ну или еще не совсем сложившийся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь советую ,что делать с вашим Р( я сама рак, знаю, как надо:-). Ни в коем случае не оставляйте ситуацию на самотек. Если Вы тоже покажете ему свое " Фи"., будете играть с ним в молчанку, плюнете на все и будеете чего-то ждать.. то вы его больше не увидите. Мы уходим раз и навсегда , еси видим пофигизм в свой адес. Поэтому продолжайте монотонно " доставать его из своей раковины", А я уверенна, что он там сидит и дверцу ножкой держит) ну это я так, образно:)!! Звоните сама, пишите ему и больше чувств, эмоций, скажите правду, что вы быди закрыта, боялись открыться, что только потеряв его поняли,как он вам дорог и он вам действительно нужен!!!! говорите ему это так часто, как только сможете. И давите на его жалось, тоже скажите, что вам очень плохо без него, все не в радость ( ну это же праада, верно!?) . И вот после таких вот манипуляций, если так можно сказать, он дожен " выйти из раковины".
    читаю эти вот Ваши слова. И они мне так почему-то близки! так мне хочется это вот всё делать и кажется, что это правильно и что всё получится. Но так оно как-то двояко - реакция его.. То слышу, что ему приятно это всё млышать, то наоборот - мы всё решили, а я тут снова чё-то эту тему подымаю. Ну и продолжает повторять, что не люблю я его и что придумала сама себе всё! говорю, что плохо мне без него - ТЮ! ЧЕГО ЭТО? НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО ДРУЖКА! ЭТО ЖЕ НЕ СЛОЖНО. ну и всё такое в этом духе.
    На прошлых выходных виделись. Я приехала к нему домой, встретил он меня лежа на диване с серьезным выражением лица, но реально был рад меня видеть! хотя говорил противоволожное конечно)) зашла в ванную, а так зеркала запотевшие, всё мокрое.. походу, готовился к моему приезду.. голова мокрая, побритый)))
    но всё равно: НЕТ! МЫ НЕ БУДЕМ МИРИТЬСЯ! МЫ ЖЕ ВСЁ РЕШИЛИ УЖЕ! НЕ ВЫДУМЫВАЙ! НАЙДЕШЬ СЕБЕ ЛУЧШЕ!
    Фионочка, знаток моего рака))), так хочу его вернуть! и так не получается (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, порой, я вижу в вас вполне точные черты Козерога)) особенно в посте 29. А в раке я узнаю влебленную себя) Мой Козерог тоже не писал нежных смс, слова доброго не дождешься.. меня это очень задевало и обижаоло. Только тогда я не понимала, что все это - просто напросто, отсутсвие чувств с его стороны. Ну не было у него ко мне нежности, теплоты, заботы, все это я делала.. мне тогда не казалось, что я унижаюсь, потому что были чувства, а теперь, я понимаю, как паршиво все это выглядело. Девушка НИКОГДА не должна вкладывать в отношения больше, чем мужчина. Но там еще финансовый фактор был, который держал меня с ним.Я все- таки очень материалистична, как и любой рак.

Нравится0
    Не нравится0
  • раки это жуткие мужчины.
    я стрелец и общего языка найти не могу.
    слишком неженки. трясись постоянно чтобы ему лишнего не ляпнуть. обижаются на пустяки и изводят игнором. меня это бесит.
    а уж манера их расставания с девушкой - это классика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиона

Ну, порой, я вижу в вас вполне точные черты Козерога)) особенно в посте 29. А в раке я узнаю влебленную себя) Мой Козерог тоже не писал нежных смс, слова доброго не дождешься.. меня это очень задевало и обижаоло. Только тогда я не понимала, что все это - просто напросто, отсутсвие чувств с его стороны. Ну не было у него ко мне нежности, теплоты, заботы, все это я делала.. мне тогда не казалось, что я унижаюсь, потому что были чувства, а теперь, я понимаю, как паршиво все это выглядело. Девушка НИКОГДА не должна вкладывать в отношения больше, чем мужчина. Но там еще финансовый фактор был, который держал меня с ним.Я все- таки очень материалистична, как и любой рак.

а вот этот вот друг мой, который стал мужем моей подруги, тот, который козерог))) так она говорит, что поначалу тоже не было от него ни смс, ни каких-то писем нежных. Говорит, что мог отвечать так как-то сухо и отстраненно. А потом не знаю. Она его научила что-ли))
    а с тем, что девушка не должна вкладывать больше в отношения, чем мужчина, с этим я полностью согласна! обожглась на этом в предыдущих отношениях. И видимо, с раком решила вообще ничего не вкладывать. А сейчас вот жалею. Человек должен чувствовать себя необходимым и любимым.

Нравится0
    Не нравится0
  • мммммммм... чувствую себя и правда БАЛБЕСИНКОЙ!!! не понимаю, КАК правильно себя вести. Засунуть подальше чувства, смериться и страдать себе тихонечко, или же добивать его любовью так же тихонечко???)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лили

раки это жуткие мужчины. я стрелец и общего языка найти не могу. слишком неженки. трясись постоянно чтобы ему лишнего не ляпнуть. обижаются на пустяки и изводят игнором. меня это бесит. а уж манера их расставания с девушкой - это классика.

)) давайте поподробней о манере расставания)) я тут начиталась в других темах, что они когда хотят, то могут таааак пропасть, что фиг их потом найдешь в их ракушке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, по себе сужу, но раки лет до 28 (мне 31 будет в июне) просто жуткие для серьезных отношений. Сами не знают чего хотят т.к. полностью зависими от настроения (не со зла).
    Удачи вам с вашим рачком. Мы хорошие на самом деле :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • RNK

Автор, по себе сужу, но раки лет до 28 (мне 31 будет в июне) просто жуткие для серьезных отношений. Сами не знают чего хотят т.к. полностью зависими от настроения (не со зла). Удачи вам с вашим рачком. Мы хорошие на самом деле :-)

спасибо=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот пример из моей жизни. Начиналось тоже все также. Очень любил, а я не оценила. Он охладел, не так чтобы прямым текстом сказал, что между нами все кончено, но охладел конкретно. Потом у него были какие-то другие девушки, не знаю точно насколько серьезно. Но меня не отпускал все это время. Потом было то хорошо, то плохо. Я много переживала из-за него, мы редко виделись, он часто обижал. Несмотря на все это я делала для него многое. Часто обижалась. А сейчас я как-то охладела к нему, не нужен он мне чтоли стал.. Так он сейчас ведет себя как в самом начале. Ухаживает, пытается что-то сделать. Вообщем какой-то замкнутый круг )

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассказываю.
    Был у меня мужчина рак. Познакомилась, оч симпатичный, но тааакой молчаливый, весь в себе. Короче стали общаться. Я стрелец - всю активность беседы взяла на себя. Вроде стал открываться, общались на глубокие темы. Ему 28, он оказался девственником. Я просто была в шоке, при его то симпатичности. Я не преувеличиваю, оч хорошенький. Но такой он скромный и весь в комплексах всегда, что не удалось с девушкой...Легкого поведения не хотел, или спаивать. Хотел любимую только. Но ту. которую оч любил - не ответила ему взаимностью. Ну я стала подкатывать, он вроде пошел на встречу.
    Скажу про себя - я человек открытый. легко отходчивый и в принципе могу найти общий язык со многими. И я люблю общение. А он видимо не очень. Я как то заикнулась о том, что мол "мне не хватает общения с тобой". Он замолчал вдруг, потом стал задавать какие-то странные вопросы из серии - что бы ты хотела делать в будущем и тд. Я поняла, что он типа делает вид, что общается активно. Я ему - не стоит заставлять себя, если тебе не хочется. Вобщем он обиделся, что я сказала, что мне не хватает общения. Хотя я никогда не навязывалась, наоборот он мне всегда писал первый. Короче, я этот момент обиды его совсем не поняла. Что-то там себе надумал - сам и обиделся. И все - ушел в раковину.
    Я пыталась выяснить что его ТАААК задело, а он мне только и писал, чтобы я перечитала лог. Ну я и забила на него. Если у него психи - это его проблемы.
    Потом я встретила будущего мужа, разговорчивого и необидчивого)) Но о раках теперь вспоминаю с ужасом.
    И это не один пример из моего окружения раков, кто такой странный. Еще у нас жил квартирант - как рак-отшельник. Чуваку 30 лет, ни женщины, ни друзей, живет в комп. играх и днем работает. Интроверт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу сказать. Сам рак. Встречался с девушкой водолеем. Мы раки очень чувствительны и хотим нежности и понимания. Я пытался до последнего пробудить в ней эти чувства. Но увы лишь строил все из песка и воздуха. А когда рак не получает ответа ,мы замыкаемся и уходим в себя. Но дверь как тут было сказано держим ногой до последнего. И даже если к нам начинают возвращаться ,вначале мы отталкиваем,но это лишь наша 'обертка',в душе мы только рады. Раки мужчины я считаю похожи на женщин -очень чувственны и нежны.не всем такой нрав нравиться и не всем его понять.но хочу сказать.что хорошие семьянины и любим свои дом. Очень понимаю девушку которая страдает о своем раке,но считаю так-если у него есть что то к вам,то поверте думаю он сам придет к вам.а если уж нет,то значит уже поздно,вы уже все сделали...как говориться се ля ви...каждые отношения это урок для нас...и свои путь хороший или плохой при выборе надо осозновать на ранних этапах...

Нравится0
    Не нравится0
  • gavrosh

Хочу сказать. Сам рак. Встречался с девушкой водолеем. Мы раки очень чувствительны и хотим нежности и понимания. Я пытался до последнего пробудить в ней эти чувства. Но увы лишь строил все из песка и воздуха. А когда рак не получает ответа ,мы замыкаемся и уходим в себя. Но дверь как тут было сказано держим ногой до последнего. И даже если к нам начинают возвращаться ,вначале мы отталкиваем,но это лишь наша 'обертка',в душе мы только рады. Раки мужчины я считаю похожи на женщин -очень чувственны и нежны.не всем такой нрав нравиться и не всем его понять.но хочу сказать.что хорошие семьянины и любим свои дом. Очень понимаю девушку которая страдает о своем раке,но считаю так-если у него есть что то к вам,то поверте думаю он сам придет к вам.а если уж нет,то значит уже поздно,вы уже все сделали...как говориться се ля ви...каждые отношения это урок для нас...и свои путь хороший или плохой при выборе надо осозновать на ранних этапах...

то есть лучше не трогать его вообще, да? всё, что говорю, не воспринимает. Мол, не правда, что я люблю его и скучаю за ним, я всё себе придумала, мне надо просто отвлечься - и всё пройдет. Такое ощущение, что порой даже с раздражением встречает все мои такие вот приливы нежности. А порой слышу, что ему приятно, улыбается там себе, переспрашивает что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вот...видите сами же отвечаете на свои вопрос:) УЛЫБАЕТСЯ. вы только не навязывайте ему ...а лишь давайте о себе знать...но не в коем случае не игнорируйте его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините не смогу сейчас часто отвечать.с телефона пишу.не удобно. Приду домой отвечу...думаю через часа 3 отвечу

Нравится0
    Не нравится0
  • gavrosh

Вот вот...видите сами же отвечаете на свои вопрос:) УЛЫБАЕТСЯ. вы только не навязывайте ему ...а лишь давайте о себе знать...но не в коем случае не игнорируйте его.

я иногда, когда наталкиваюсь на его плохое настроение, какое-то раздражение, нежелание говорить, задумываюсь о том, что может, он и правда хочет уйти. Искренне хочет. Ну и нет смысла его удержывать, ведь насильно мил не будешь. Не хочу навязываться. А понять, то ли это он спрятался и можно его достать, то ли он окончательно ушел и просто из-за хорошего отношения ко мне не отталкивает грубо, - не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • он не пропадает, не игонорирует мои звонки, иногда сам перезванивает. Хотя, конечно, это ну никаааак не сравнить с тем количеством звонков и смс, которые получала от него раньше.
    Но он обьясняет это не желанием вернуть что-то и помириться, а желанием просто хорошо расстаться: не обидеть меня, не задеть, по-хорошему разойтись. Ну и получается, что когда я звоню, он просто из чувтсва какого-то уважения ко мне что-ли, отвечает. Появляются у меня такие вот мысли :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю почему он так говорит,да потому что сам в раздумьях...это свойственно опять же нам...мы строим идеалы...и верим в светлое будущее...возможно его и терзают на данном этапе это все. Но поверьте,если даже и судьба вас разведет,то вас то уж он точно не забудет,и плохим словом не вспомнит. Мы любим копаться в своем прошлом. Но об этом не думайте пока...и самонепоедаите себя за это. Не стоит...сам испытал на своем опыте и чуть было не сорвался,было желание и уйти из мира сего,и приворот сделать,и соблазнам поддаться,но я пересиливаю себя,хотя тоже очень сложно. Но знайте что все это лишь дьявольские козни,и они могут быть перед нами даже в очень 'хорошем' обличии.
    И еще-у каждого человека с рождения включается как бы программа,и у всех она разная. И в этой программе мы встречаем выбор на какои 'уровень' нам стоит пойти,и какие испытания пройти. Вот я думаю сейчас это для Вас испытание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Постарайтесь преодолеть в себе все свои чувства страха,больше общайтесь - в хорошем смысле этого слова(т.е. Это не клубы и пьянки,а общение с близкими и дорогими). Если он создан для Вас,то поверьте так оно и будет. Судьба Вас сведет. Не терзаите себя за это. Но и о себе как я говорил не даваите ему забыть,попробуйте просто с ним общаться поменьше показывать своих эмоций. Может это его и заинтересует.но это лишь советы. Думать и решать Вам. И знайте мы не в праве и не способны изменить чью то судьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • gavrosh

Думаю почему он так говорит,да потому что сам в раздумьях...это свойственно опять же нам...мы строим идеалы...и верим в светлое будущее...возможно его и терзают на данном этапе это все. Но поверьте,если даже и судьба вас разведет,то вас то уж он точно не забудет,и плохим словом не вспомнит. Мы любим копаться в своем прошлом. Но об этом не думайте пока...и самонепоедаите себя за это. Не стоит...сам испытал на своем опыте и чуть было не сорвался,было желание и уйти из мира сего,и приворот сделать,и соблазнам поддаться,но я пересиливаю себя,хотя тоже очень сложно. Но знайте что все это лишь дьявольские козни,и они могут быть перед нами даже в очень 'хорошем' обличии. И еще-у каждого человека с рождения включается как бы программа,и у всех она разная. И в этой программе мы встречаем выбор на какои 'уровень' нам стоит пойти,и какие испытания пройти. Вот я думаю сейчас это для Вас испытание.

хм... как-то сложно вы всё описали )

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и еще знайте.пока он с Вами общается.я считаю что он с Вами!:)и тут же могу сказать что нам ракам трудно все взять и сразу оборвать,мы медлительны в этом плане,и очень можем сильно страдать от этого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп