Гость
Статьи
Кто вы и ваши подруги …

Кто вы и ваши подруги по гороскопу? Совместимость знаков в дружбе

Я, например, верю в соместимость знаков в дружбе.И вот мне интересно кто вы по гороскопу, а кто ваши лучшие подруги?

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я водолей. У меня нет подруг. Была одна,самая лучшая,как сестра,сейчас живёт очень далеко,общаемся,но редко видимся и это уже не то. Она телец первой декады. Кстати,заметила такую странность,что вот подруга эта,муж и тоже очень близкий мне друг,с которым развела судьба,родились именно в конце апреля,24,25 и 26))) Вот такое совпадение. Это самые близкие по духу мне люди, с которыми я как рыба в воде.

Ещё близко дружила с львицей в институте. Но это не такая глубокая дружба была.

Остальные просто знакомые. Общаюсь нормально со всеми,кроме скорпионов. Их в моём окружении нет ни одного. Мы на разных языках говорим.

Гость
#2

дружу со всеми кроме скорпионов

Гость
#3

2, стрелец

Гость
#4

Овен-подруги Весы,Близнецы,Лев,очень много лет с ними.

Светик
#5

Я-Близнецы. Лучшие подруги-Овен, Лев, Весы.:)))

Лора
#6

Rak podrugi vse Kozerogi poluchayutsya, y 2 v 1 den den rozhdeniya dazhe))

Гость
#7

я стрелец. подружки близнецы, терпеть не могу скорпионш

туарь
#8

стрелец. мне хорошо с весами)))с весами всем хорошо

Гость
#9

я лев, подруги 2 близнецы, 2 весы, 1 овен

Белка Карпатска.
#10

Хых,вот я Близнецы-муж Скорпион,уживаемся на раз,два,три..Подруги Лёвы обе,неоднозначные личности,не доверяю,показали себя с "самой лучшей стороны".Сделала вывод.

Дама с горностаем
#11

Ну что автор, вывели закономерность???Держу пари, вам напишут все вариации гороскопные, которые существуют. Что делать будете??

гость.
#12

автор сидит и думает в закономерность.

Дама с горностаем
#13

Это Глоба собирает инфу для диссертации...

гость.
#14

метит в битву...которые экстрасенцы)

Вот лев .. Димон
#15

(Змееносец ) 13 знак я 14 придумал (очконафт ))

(Змееносец )+ (очконафт )) Хорошая пара ...

Вот лев .. Димон
#16

А 15 Знак Очкакрут ))

Вот лев .. Димон
#17

У меня подруг нет . Это я понимаю как да докуриваю сигарету ...

Вот лев .. Димон
#18

По а определению дружбы не бывает между парнем и девушкой эта мифф

На подсознательном уровне кто то кого та любит . или не правильно воспринимает.

Рассказ девушки у меня друг мы с ним с детства дружим ... Эта не дружба...

Вот лев .. Димон
#19

Девушка друга мне на подруга . Эта девушка моего друга . Вот исё ...

Вот лев .. Димон
#20

Нормальные выбирают чтоб жениться и ли замуж выйти а вы дружбу хоровод водите . Выбирайте здоровые отношения то что надо а не просто время убить

Время итак быстро идёт . А вы ждёте хз чего / а потом а где все парни ?

подевались ...

Гость
#21

Рыбы. подруги Рак, Скорпионши были - 2 (но разошлись из-за их тяжелого характера и пакостей), телец. с остальными зз с кем то норм, с кем то не очнеь. но не могла и не могу ни с одним стрельцом найти точки преткновения.

Гость
#22

Дружу с Тельцами, ну и со Львами немножко. Сама Овен. Плохие отношения со всеми знакомыми Рыбами и почти со всеми Стрельцами (только одно исключение было).

#23

Сейчас скорпион, рыбы, близнец. Лучшая - скорпион. Правда всегда было дофига подруг, все разные знаки.

Гость
#24

Дева, дружу со Стрельчихой

#25

Я - Дева. Сейчас Овен подруга. Раньше были Рыбы, Дева, Козерог.

Таня
#26

Я рак. Очень хорошие отношения всегда со скорпионами, но почему-то я всегда по тем или иным причинам с ними отдаляюсь (при этом хорошие отношения сохраняются, но мы уже не подруги). А так, у меня лучшая подруга телец

#27

Сама скорп, лучшая подруга - телец, затем львица, скорпион.

Гость
#28

Я близнецы, лучшие подруги близнецы, рак, стрелец

Моё имя?
#29

видите...с тельцами все дружат, потому что для дружбы они оч хороши

#30
Моё имя?

видите...с тельцами все дружат, потому что для дружбы они оч хороши

я бы так не сказала, моя подруга тяжелый человек в плане общения (:

Гость
#31

Я Весы подруги в школе были Лев; Водолей!! Потом Скорпион; Скорпион!! Сейчас Лев-Рак))

Такая штучка
#32

я козерог, подруги дева и близнецы

Гость
#33

Я - Близнецы. Идеальные отношения с Ж-Водолеями. Хорошая дружба с Раками, Девами. Нормально с Тельцами, Львами. Совсем не подходят: Близнецы, Овны, Скорпионы, Стрельцы, Рыбы.

Гость
#34

Скорпион. Лучшие подруги рак, водолей, стрелец, дружим уже не одно десятилетие. Еще из близких рыбы, телец и дева.

и я
#35

Я Дева. лучшие - Водолей, Стрелец и Скорпионы

Гость
#36

Я Близнецы, не хочу ни с кем дружить.

Лили
#37

Я Стрелец. Дружу с Весами, Близнецами, овнами. Не могу найти общего языка с РАКАМИ - ни девушками, ни парнями. Это мое проклятье) сначала вроде притягивают. но потом жутко раздражают своим нытьем и странностями.

гость
#38

я-лев, подруги лев и козерог

Гостья
#39
Гость

Рыбы. подруги Рак, Скорпионши были - 2 (но разошлись из-за их тяжелого характера и пакостей), телец. с остальными зз с кем то норм, с кем то не очнеь. но не могла и не могу ни с одним стрельцом найти точки преткновения.

ага) ничего странного, обычно ищут точки соприкосновения. или хотя бы прИткновения.

оля
#40

я - телец. Мои близкие хорошие подруги - Весы, Рак, Водолей, Телец, Рыбы, Стрельцы, Лев. С Рыбами и Стрельцами бывают недопонимания, но так, люблю их. Вот с Близнецами никак не получалось. А вот Ракушка (с мужчинами -нет)у меня не нытик, отличная подруга, любит иногда жизни поучить, но мы обе потом над этим веселимся, близкие отношения позволяют не принимать это всерьез. Я у нее многому научилась, такая конструктивная девушка с отличным чувством юмора. С другими - не знаю, не сталкивалась плотно, наверное.

оля
#41

Год, наверное, тоже имеет значение. Вот я телец-кабан, у меня много подруг и друзей, легко схожусь с людьми , а моя подруга телец - коза, у нее тяжелее намного с общением, даже не с друзьями, а именно, с общением.

Ветер
#42

Я весы))

Подруги - стрельчиха и 2 тельчихи))

мальчики-друзья - скорпион, овен, весы

Гость
#43

oven.nravuyatsya devy.

#44

Я близнецы.Лучшая подруга стрелец,и тоже очень хорошая подруга рак.Были подруги весы и дева..но они уехали очень хорошие отношения с ними.А так могу найти язык со всеми знаками.Но тяжелее всего с девушками рыбами,водолеями,козерогами.

#45

овен-водолей

#46
Гость

Я Близнецы, не хочу ни с кем дружить.

А почему не жалание ни с кем дружить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Адриана
#47

дева, дружу со стрельцом, весами, водолеем

Гость
#48
Гость

Я водолей. У меня нет подруг. Была одна,самая лучшая,как сестра,сейчас живёт очень далеко,общаемся,но редко видимся и это уже не то. Она телец первой декады. Кстати,заметила такую странность,что вот подруга эта,муж и тоже очень близкий мне друг,с которым развела судьба,родились именно в конце апреля,24,25 и 26))) Вот такое совпадение. Это самые близкие по духу мне люди, с которыми я как рыба в воде.

Ещё близко дружила с львицей в институте. Но это не такая глубокая дружба была.

Остальные просто знакомые. Общаюсь нормально со всеми,кроме скорпионов. Их в моём окружении нет ни одного. Мы на разных языках говорим.

Бедный, прошаренный жизнью Водолей... Обычно у водолеев море друзей, они сами общительность и шарм.

Гость
#49
Гость

Дружу с Тельцами, ну и со Львами немножко. Сама Овен. Плохие отношения со всеми знакомыми Рыбами и почти со всеми Стрельцами (только одно исключение было).

Интересно, а говорят. что совместимость хорошая. Но Стрельцы слишком гордые, особенно это касается баб. Интересно, что Рыбы еще не отписывались у них наверное подруги ценными экспонатами не являются.

Гость
#50
Таня

Я рак. Очень хорошие отношения всегда со скорпионами, но почему-то я всегда по тем или иным причинам с ними отдаляюсь (при этом хорошие отношения сохраняются, но мы уже не подруги). А так, у меня лучшая подруга телец

И у меня в точности все так!!!