Гость
Статьи
Стрелец на первом …

Стрелец на первом свидании.

Понимаю, что тем про стрельцов достаточно.. но очень узнать мнение у знающих людей. мы познакомились на СЗ. решили встретиться..я ему понравилась,на меня он тоже произвел впечатление.. сразу обсусловился, что мы на свидании, в течении которого взял меня за руку, что очень мило)намекнул на следующую встречу.. сказал, что в следующий раз было бы прекрасно просто прогуляться по городу, я сказала, что не буду против а только за) так как очень люблю простые прогулки по городу. Мы попощались, написали друг другу смс спокойной ночи. а на следующий день. ни см, ни звонков... на СЗ списались, я ему первая написала.. и всё на этом. молчок.скажите.это типичное поведение стрельца? или я просто не понравилась ему(хотя он сказал, что я ему очень понравилась)?что делать в данной ситуации?навязываться не собираюсь.

Фокс
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Поцелуй на первом свидании, секс на первом свидании, стрелец на первом свидании...))

E
#3

1, :))))))

Гость
#4

Он сейчас окучивает других))) Даже если вы ему понравилисъ,он думает:" А ну-ка я завтра встречу еще лучше?" Это как аттракционы в парке для ребенка: этот-самый страшный,мама! Оооо, нет этот,страшнее не бывает! НЕТ, мама, самый страшный этот!" А тем более это непривязчивый стрелец. Берите инициативу в свои руки,дожимайте его. Скажите ему, что самую лучшую девушку он уже нашел! Мужчинами безумно легко манипулироват

Фокс
#5
Гость

Он сейчас окучивает других))) Даже если вы ему понравилисъ,он думает:" А ну-ка я завтра встречу еще лучше?" Это как аттракционы в парке для ребенка: этот-самый страшный,мама! Оооо, нет этот,страшнее не бывает! НЕТ, мама, самый страшный этот!" А тем более это непривязчивый стрелец. Берите инициативу в свои руки,дожимайте его. Скажите ему, что самую лучшую девушку он уже нашел! Мужчинами безумно легко манипулироват

а можно несколько примеров как это корректно сделать??)) например фразами сообщениями действиями..

Гость
#6

Стрельцы любят юмор и веселье. Напишите:" Башмаки мне твои понравились)) Давай встретимся.Только сегодня, к сожалению не могу ( типа вы ответили на его мгновенное желание встретиться сегодня))).Давай в субботу?" И кто вы вообще сами по гороскопу.Например,если рак, то и ввязываться не надо!

Фокс
#7

я скорпион.25 лет.

Гость
#8

У вас все шансы))). Что он в влюбится. Только не сильно уж насидайте. Совет в п.6 очень дельный.

#9
Морячка

Поцелуй на первом свидании, секс на первом свидании, стрелец на первом свидании...))

Ну да. :))

Автор - вы не понравились. Он просто старался был джентльменом, то есть придурком.

#10
Гость

Стрельцы любят юмор и веселье. Напишите:" Башмаки мне твои понравились)) Давай встретимся.Только сегодня, к сожалению не могу ( типа вы ответили на его мгновенное желание встретиться сегодня))).Давай в субботу?" И кто вы вообще сами по гороскопу.Например,если рак, то и ввязываться не надо!

Я Стрелец... Я бы подумал после такого сообщения - что у девушки с головой че-то не то.. Ее никто еще никуда не приглашал, а она уже! сегодня не может.. :) Хых.

#11
Фокс

я скорпион.25 лет.

Скорпов мы не любим, если честно...

Издевка
#12

вы ему не понравились.

Они как-то с первого взгляда влюбляются.

Издевка
#13

Вы лучше сами не лезьте, если все ок, то он к вам сам с цветами и проч приедет.

У меня так было.

Только я *** куда-то уехала на второй день, так что но меня не сразу нашел. Ну и мозги ему изрядно выносила (это второе за что мне стыдно в жизни). Но он меня потом чуть случайно из окна не выкинул, так что все нормально :)

Издевка
#14

вы кстати аккуратнее с ним.

Они по невнимательности могут любую дурь сделать

#15
Издевка

Вы лучше сами не лезьте, если все ок, то он к вам сам с цветами и проч приедет. У меня так было. Только я *** куда-то уехала на второй день, так что но меня не сразу нашел. Ну и мозги ему изрядно выносила (это второе за что мне стыдно в жизни). Но он меня потом чуть случайно из окна не выкинул, так что все нормально :)

Думаешь,случайно?))

Издевка
#16
Felicia

Думаешь,случайно?))

ну я надеюсь :))

Это было начало отноешний, он еще был очарован тогда :))

Дубинушка
#17

Ну, единственное че я поняла, это что он весь из себя спонтанный. То есть молчит, а потом вдруг "куда пропала". Тут так получилось. После 2-ого или 3-его свидания я уехала домой, еще настроение такое тупое было. Потом через пару дней другой парень объявился и мы с ним законтачили. И через 2 недели приходит смс от стрельца "ты решила прекратить общение?". Ну я думаю, почему бы и нет. Поехала к нему, ну и разговаривали и он мне говорит "нашла кого-то?", я говорю только тебя мое сокровище, и он мне "чеж ты меня скинула на полпути?". В общем я не очень понимаю этих намеков, но такое ощущение, что он думает, что я про него забыла или что-то такое, хотя он сам только через 2 недели объявился. Короче, они странные.

гость123
#18

http://www.passion.ru/hor/key/sargit/index.html

АЛЯ все описано

стрелка
#19
Фокс

Понимаю, что тем про стрельцов достаточно.. но очень узнать мнение у знающих людей. мы познакомились на СЗ. решили встретиться..я ему понравилась,на меня он тоже произвел впечатление.. сразу обсусловился, что мы на свидании, в течении которого взял меня за руку, что очень мило)намекнул на следующую встречу.. сказал, что в следующий раз было бы прекрасно просто прогуляться по городу, я сказала, что не буду против а только за) так как очень люблю простые прогулки по городу. Мы попощались, написали друг другу смс спокойной ночи. а на следующий день. ни см, ни звонков... на СЗ списались, я ему первая написала.. и всё на этом. молчок.скажите.это типичное поведение стрельца? или я просто не понравилась ему(хотя он сказал, что я ему очень понравилась)?что делать в данной ситуации?навязываться не собираюсь.

ржу не могу ржу не могу ржу не могу ржу не могу ржу не могу!

стрелка
#20
Фокс

а на следующий день. ни см, ни звонков... на СЗ списались, я ему первая написала.. и всё на этом. молчок.скажите.это типичное поведение стрельца? или я просто не понравилась ему(хотя он сказал, что я ему очень понравилась)?что делать в данной ситуации?навязываться не собираюсь.

это типичное поведение и так будет всегда, смирись))))

Стрельчиха
#21

У меня ситуация с точностью до наоборот, буквально в эти-же дни. Я - стрелец, он 21 июня (близ.-рак). Два свидания с признаниями, нежным расставанием, обещаниями созвониться. В результате я сгораю от нетерпения, а в ответ - тишина. Написала СМС - без ответа. Навязываться тоже не собираюсь.

Как стрелец - очень люблю смс с юмором, люблю комплименты и внимание, ещё люблю скорпионов за их таинственность, страстность, сексульность. Как правильно написали в форуме - у вас есть все шансы.

Гость
#22

у меня тоже такое свидание было со стрельцом :) только вчера) посмотрим что будет)пока не звонит)Хотя чуть ли не клялся в любви уже)

она
#23

Вы ему к сожалению не понравились

мне мой прохода не дает тоже с СЗ

Фокс
#25

да нее

в принципе инициатива с его стороны была изначально. увиделись-понравились..я не навязываюсь..я свободу люблю, боюсь всяких звонков типо "ты где".. "почему с кем-то"..."а это кто"...

начиталась на форуме всяких тем про стрельцов и поняла, что он один из них.. тоже любит свободу, посему и холостяк))

а так мы переписываемся) как и раньше))только.. вот лично мне уже не интересно стало переписываться..спрашивать про его вкусы и прочее, проще увидеться и превратить всё в живое общение))))к тому же что он, что я работаем.. устаем и редко выходим в сеть)

а так.. как дела что делаешь..-ежедневно)

предложила встретиться-он согласился)) чтож..ждемс его реакции))

Фокс
#26
ева

Обычно стрелец с первого свидания хочет секс, если не дали - даже обижается.

спорить не хочу.. но мне понравилось, то что он вел себя как джентльмен)))

думаю, что он меня просто не воспринял как девушку на одну ночь. не все стрельцы такие похотливые на первом свидании

Лапа Зая
#27
Фокс

спорить не хочу.. но мне понравилось, то что он вел себя как джентльмен)))

думаю, что он меня просто не воспринял как девушку на одну ночь. не все стрельцы такие похотливые на первом свидании

Причем здесь девушка на одну ночь?

Фокс
#28

при том, что многие стрельцы не ищут себе постоянных девушек.а ищут "разовых"

#29
Фокс

при том, что многие стрельцы не ищут себе постоянных девушек.а ищут "разовых"

- глупое утвуерждение. Два поклонника-стрельца. Оба хотят жениться. Оба сказали , что если ищу легких отношений - лучше сказать сразу. :)) Так что все разныею

Фокс
#30

О))спасибо)))успокоили)))

сейчас просто переписываемся.. спрашиваем как дела как день прошел.. стараюсь не навязываться. в большинстве случаев он сам задает вопросы))

Janny
#31

Я тоже скорпион, он стрелец.

Правильно написали, что это типичное поведение стрельца)) Появиться, потом пропасть и так до бесконечности. Мне это тоже мозг сначала выносило, пока я не смирилась, что он такой. У них же еще куча дел всегда - если он не звонит, это не значит, что он о тебе забыл. Но стрелец никогда не будет писать 100 смс в день (и слава богу )))

Я думаю точно не стоит какой-то мега-инициативы проявлять. Стрелец - завоеватель. Если надо - добьется всего сам, а почувствует давление - свалит незамедлительно.

Одно могу сказать точно: скорпион-стрелец - это ОЧЕНЬ страстно и интересно.

Фокс
#32
Janny

Я тоже скорпион, он стрелец.

Правильно написали, что это типичное поведение стрельца)) Появиться, потом пропасть и так до бесконечности. Мне это тоже мозг сначала выносило, пока я не смирилась, что он такой. У них же еще куча дел всегда - если он не звонит, это не значит, что он о тебе забыл. Но стрелец никогда не будет писать 100 смс в день (и слава богу )))

Я думаю точно не стоит какой-то мега-инициативы проявлять. Стрелец - завоеватель. Если надо - добьется всего сам, а почувствует давление - свалит незамедлительно.

Одно могу сказать точно: скорпион-стрелец - это ОЧЕНЬ страстно и интересно.

Спасиибо за такой хороший совет!!)))) прислушаюсь пожалуй)) вот я и хочу попробовать его в плане секса))

да уж, не повезло мне)))так зациклиться на человеке)))и сколько по времени он может так молчать?)

Janny
#33

Дорогая, ты попала :) и честно не знаю, везение это или проклятье, но будет интересно, гарантирую)) Я до этого ни от одного мужчины не испытывала столько счастья и столько боли.

Свидание на 4-е мне мой сказал "Ты еще не знаешь, в кого ты вляпалась". на что я ответила "Это ты не знаешь, в кого ты вляпался". Моя подруга, которая знает нас обоих, мне написала потом: "Я так скажу: вы оба вляпались" ))))

Мой появлялся где-то раз в неделю. Звонил, мы встречались и уносились в дальние дали. А потом каждый своими делами занимался. У него там еще бывшая фигурировала, которая время от времени всплывала и всякие другие девочки-однодневки. И он со своей природной честностью мне о всем этом рассказывал )

Так что сразу скажу - забудь про ревность. Иначе изведешься и ничего не добьешься. Со стрельцом лучшая тактика - честность.

Кстати с сексом лично я не торопилась - мы месяца 2 без секса общались. Физическое притяжение дикое с первой минуты, но мне нравилось быть недоступной и дразнить его. Стрельцы не любят легкой добычи. Сейчас секс такой, что я каждый раз долетаю до луны и обратно :))

Фокс
#34

каййф)

вот это здорово.. я девушка такая, что не люблю эти смс где ты с кем ты.. поэтому не обременяю никогда никого этими глупыми вопросами, но когда влюбляюсь то пиши пропало) сейчас стараюсь себя сдерживать, хотя очень хочется написать позвонить увидеть его)

у меня есть шанс , что он проявит себя? когда спросила (когда мы гуляли)..как ему вечер..на что он ответил, что ему очень понравилось всё)) на что я ответила взаимностью..

стрелка
#35
Janny

Я тоже скорпион, он стрелец. Правильно написали, что это типичное поведение стрельца)) Появиться, потом пропасть и так до бесконечности. Мне это тоже мозг сначала выносило, пока я не смирилась, что он такой. У них же еще куча дел всегда - если он не звонит, это не значит, что он о тебе забыл. Но стрелец никогда не будет писать 100 смс в день (и слава богу ))) Я думаю точно не стоит какой-то мега-инициативы проявлять. Стрелец - завоеватель. Если надо - добьется всего сам, а почувствует давление - свалит незамедлительно. Одно могу сказать точно: скорпион-стрелец - это ОЧЕНЬ страстно и интересно.

Умница! все в точку!!!!

Janny
#36
Фокс

каййф)

вот это здорово.. я девушка такая, что не люблю эти смс где ты с кем ты.. поэтому не обременяю никогда никого этими глупыми вопросами, но когда влюбляюсь то пиши пропало) сейчас стараюсь себя сдерживать, хотя очень хочется написать позвонить увидеть его)

у меня есть шанс , что он проявит себя? когда спросила (когда мы гуляли)..как ему вечер..на что он ответил, что ему очень понравилось всё)) на что я ответила взаимностью..

На самом деле стрельцы просты в выражении того, что они думают.

Хорошая новость в том, что если он сказал, что ты ему нравишься ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравишься. Плохая новость в том, что если ты ему нравишься, это может означать, что ты ему нравишься просто в ДАННЫЙ МОМЕНТ.

В любом случае если он пишет и отвечает тебе, я думаю ты ему нравишься. Поверь у стрельца куча вариантов всегда и он не будет общаться с тем, кто ему не интересен :))

Я думаю жди в ближайшее время приглашения на свидание.

Janny
#37
стрелка

Умница! все в точку!!!!

Спасибо! )))

Пришлось изучать моего любимого стрельца методом проб и ошибок )) Вот теперь делюсь опытом - может кому-то пригодится ))

Janny
#38

По поводу того, что сдерживаешь себя - это правильно. Но тоже надо фильтровать. Я первое время тоже этим занималась и не скажу, что всегда это было легко, но я знала, что ТАК НАДО. Потом он сказал мне "Я не представляю, как ты меня терпела. Я все ждал, когда ты психанешь, а ты была спокойна и в хорошем настроении. Спасибо, что не пыталась мной манипулировать". А я-то конечно пыталась )) но быстренько поняла, что тут это не сработает. Пришлось менять тактику и быть киской )) Хотя сейчас есть принципиальные моменты, которые для меня важны и он с этим считается. Я ценю его за это, а он ценит меня за то, что принимаю его таким, какой он есть.

Фокс
#39

это здорово))) он мне третий день ничего уже не пишет))) может стоит проявить себя?или сидеть и ждать?))) что посоветуете?))

Фокс
#40

еще говорят у стрельцом чутье развито))) когда девушка начинает переключать своё внимание на другого, стрельцы тут как тут)))

Janny
#41
Фокс

это здорово))) он мне третий день ничего уже не пишет))) может стоит проявить себя?или сидеть и ждать?))) что посоветуете?))

а что он должен тебе писать? )) приветкакдела? )) мой стрелец не писал такого никогда, все время по делу. а вообще сразу звонил и приглашал встретиться. я думаю когда у него будет время, сам объявится.

Проявлять ли инициативу самой - решать тебе. Я не проявляла.

Janny
#42
Фокс

еще говорят у стрельцом чутье развито))) когда девушка начинает переключать своё внимание на другого, стрельцы тут как тут)))

По поводу чутья у стрельца - вопрос спорный. По-моему это совершенно не ревнивый знак. Когда я пыталась этим манипулировать, он мне просто говорил: "Я ревную". И никаких сцен ревности никогда.

Так что думаю другой мужчина - это не тем, чем его можно зацепить =) Ну или внешне они это не показывают.

Хотя нет, вспомнила, как его ревность проявилась один раз. Он жутко напрягся и отстранился, хотя внешне оставался очень спокойным.

Фокс
#43

нее) я имела в виду не ревность. а когда допустим, я сижу жду его звонка, а он не звонит.. я переключаюсь уже на другого мч.. стрелец начинает себя проявлять.

По поводу того чтобы написать себе.. если я напишу, то только предложение увидеться.Опять же моя инициатива.. и вдруг придумает отмазку..

девушка-стрелец
#44

Привет всем.

Автору посоветую только ждать. Через несколько дней можно написать или позвонить ему.Но это чисто моё мнение...=)

сейчас со стрельцом дружба. Пару раз в неделю видимся..я работаю. у него смены. Первый раз увидились когда в асе переписывались. он написал что пошел в магазин. я говою чтобы шоколадку мне купил)) спросил какую. говорю с орехами. ну я конечно всё это как в шутку. Через 15 минут пишет спрашивает адрес мой. и привез шоколадку. О_о...удивил))))) поболтали минут пять.

позже написал в асе что хотелось бы видится каждый день и не по пять минут. Ну каждый день не видимся)))) не получиается((( он вообще какой то не торопливый. да я в принципе тоже, если я намерена на длительные отношения. Но я девушка,а он парень.

вчера вечером увиделись. приехал за мной ...ездили на берег реки..на высокую возвышенность..ой как там круто было!!!!!!!! вид супер........ сказал иногда один приезжает туда..побыть подумать в одиночестве...ещё белую красивую розу вчера подарил..как так то..=)) мило, но фиг знает что да как...что ему нужно пока понять не могу

Фокс
#45

Девушка-стрелец..да помоему все мои надежды тщетны, так как мы больше не переписываемся..либо он не отвечает, либ не пишет =) как-то так.. наверняка и думать забыл про меня.Вообще судя по всему у парня ограниченное время, но ведь, встретиться со мной нашел время.. хотя и планировалась легкая прогулка, ничем не обременяющая.. а у меня так сказать вспыхнули не запланировано чувства.. чтож.. сейчас работаю над собой, чтобы позабыть его)прошло уже где-то недели две, или три с того временикак увиделись.

Alina
#46

Стрелец - самый бестолковый знак зодиака. Бедные Стрельцы, угораздило родиться под этим созвездием...Знания - поверхностны, говорить не о чем...Они скрываются надолго, потому что говорить нужно с человеком, заинтересовывать его, а они не умеют...Им гораздо комфортнее говорить один и тот же текст разным людям. Узнает, что Земля круглая и носится с этим, практически, всю жизнь по разным койкам...Утрирую, конечно, но, в основном, это так...И не переживайте по поводу Стрельцов, там пустота...Он загадочный, пока отсутствует, поэтому и отсутствует ))) Бедные, бедные Стрельцы...

Twigg
#47

чушь несёшь.родилась в 1 день стрельца, ничего подобного во мне нет.расписала как придурков каких-то.если один такой попался, это не значит что все такие

Гость
#48
Wild don Pedro

Скорпов мы не любим, если честно...

вы какой то не правильный стрелец, скорпионша идеально подходит стрельцу в любви и браке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сcоrпiоnа
#49

Что-то загнули про стрельцов . Лично мне с этими людьми было интереснее всего и с ними я могла быть сама собою) Говорить можно о чем угодно ) Делать можно что угодно ) А еще очень творческие люди ) Вообщем хорошего гораздо больше чем плохого )

Мария
#50

Я Близнецы, познакомилась на сате знакомств как-то со Стрельцом. Вот как все было: первое свидание прошло очень тупо, я на 100% была уверена что не позвонит! т.к. приехал такой крутой парень, на шикарной машине, весь на понтах, стильный , уверенный в себе, рот не закрывался, а я помню вышла как бомж, не накрашена практич. , одета обычно, без бус, серег и каблуков)) Говорили на самые простые темы (точнее говорил он,я просто молча слушала), просто катались по Москве, я постоянно хотела в туалет (т.к. наелась арбуза))) и в конце свидания я подумала, что единственное его желание побыстрей от меня избавиться и уехать. Я сама ему предложила отвезти меня домой, вышла из машины, сразу стерла от обиды, что я ему не понравилась его номер, пришла домой в растроенных чувтвах, т.к. он мне безумно понравился! И каково же было мое удивление, когда он мне позвонил на следующий же день!!! Я просто визжала и скакала до потолка! Хотя по тел виду не подала, общалась спокойно)) Скажу так, Близнецы со Стрельцом это один из самых яркий и фееричных союзов вообще!

Что обожаю Стрельцы: авантюризм, спонтанность, легкость на подъем в любое время дня и ночи, романтику, честность.

Что терпеть не могу ( поих же словам): силиконовые губы и бюст, перебор косметики, любят когда все естественно, духов, бижутерии, когда девушка на свтречу часами собирается, их это убивает, он должен неожиданно приехать, а ты должна уже через 5 мин спуститься! а это Близнецы умеют)) Ненавидят хитрость, жиманство, вранье, истерики, ревность, и никогда у них ничего не просите сами из материальных благ!!! Они, как только поймут что нашли то, что искали, сами вас завалят такими подарками, что вам и не снилось, говорю по опыту. За все наше знакомство я даже у него ни разу не попросила мороженку мне купить, зато потом получила с полна по его инициативе!!!!!

В общем, Стрельцы ищут спортстменку-комсомолку, с чистыми и сетлыми мыслями, всегда в хорошем настроении с фонтаном идей и предложений!