Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Первым 100 человекам сделаю расклад на картах Таро.
От вас: имя, дата рождения, город, цвет глаз и волос, ну и, конечно же, четкий вопрос.

Императрица
312 ответов
Последний — Перейти
спрашиваю подружке!
#1

Светлана. 4-11-1985. Москва. глаза серо-голубые, волосы каштановые. интересует личная жизнь - будет ли семья и дети и когда? спасибо

Катя
#2

Екатерина, март 6, 1984, родилась в Киеве, сейчас в США. Русые волосы, зеленые глаза. Когда и где я встречу своего мужчину, с которым проведу остаток своей жизни? и если можно, как он будет выгладеть :) Примного благодарна, всех Вам благ!

Анна
#3

Анна, 9.11.1988, Санкт-Петербург, светло-русые, серые, интересует-выйду ли замуж за нынешнего моего мч, с которым 6 лет уже. И будем ли богаты

Я
#4

Ольга. 24.04.90. Тюмень, зеленые, черные.

Есть отношения с человеком. Будет ли перспектива? И что нас ждет.

И когда вообще будет семья уже и прочее..

я
#5

Это прикол?

Мия
#6

Юлия 29.12.1989г Киев.Глаза-темно карие,волосы каштановые.

Влюблен ли в меня парень,о котором думю уже 3й год и есть ли у нас будущее?Заранее очень благодарна и нуждаюсь в вашей помощи

#7

Екатерина, 29.03.1988, Воронеж, зелёные, брюнетка. Болею. Долго. На фоне этого-не могу устроится на работу, депрессия. Излечиться ли моя болезнь окончательно и через сколько?

#8

Анжела. 14.10.1978. Казахстан, Кустанайская обл. Федоровск. глаза серо-голубые. волос русый сейчас окрашен в черный.

долгие отношения но при этом до сих пор нет определенности , сложности с документацией, расстояние...живем в разных странах..

мой вопрос- стоит ли бороться за отношения дальше верить ли словам, есть ли в конечном счете перспектива переезда, и если нет..когда в моей жизни наступит новый период, та может главная встреча...когда будет полноценная семья..Пс имею маленькую дочь от предыдущего брака...

заранее спасибо...буду ждать ответа

Звезда
#9

Императрица, здравствуйте!

___Ольга, 18.05.87, С-Петербург, глаза серые, волосы русые.

_______Что меня ждет в этом году в личной жизни? И еще, перееду ли в этом году?

Гость
#10

Анастасия волосы светлые глаза зеленые Москва 01.02.86 когда выйду замуж и какой это будет человек? Мы уже знакомы или нет? Когда и при каких обстоятельствах познакомимся? Что в будущем у меня будет с карьерой? В каком направлении буду работать?

лариса
#12

Лариса.29.3.95г.Москва.серо-голубые,русые.

вопрос:в чём призвание в плане профессии?

Человека
#13

Здравствуйте!

Марина, 1985 Москва, серые , русые волосы.

Скажите пожалуйста, что во мне нравится мужчинам ?

Императрица
#14
спрашиваю подружке!

Светлана. 4-11-1985. Москва. глаза серо-голубые, волосы каштановые. интересует личная жизнь - будет ли семья и дети и когда? спасибо

До 30 будете сожительствовать, родится ребенок, скорее всего дочь. Годам к 35 выйдите замуж, но за другого, в браке тоже появится ребенок.

Императрица
#15
Катя

Екатерина, март 6, 1984, родилась в Киеве, сейчас в США. Русые волосы, зеленые глаза. Когда и где я встречу своего мужчину, с которым проведу остаток своей жизни? и если можно, как он будет выгладеть :) Примного благодарна, всех Вам благ!

через год вы встретите человека, с которым будут у вас длительные и серьезные отношения. Познакомитесь не на родине и не там, где сейчас живете. Возможно в путешествии каком-то. Шатен.

Но вот карты говорят, что старость встретите не с ним.

Императрица
#16
Анна

Анна, 9.11.1988, Санкт-Петербург, светло-русые, серые, интересует-выйду ли замуж за нынешнего моего мч, с которым 6 лет уже. И будем ли богаты

не выйдите. Лично вы будете жить в достатке, но не с ним и не сейчас.

Императрица
#17
Я

Ольга. 24.04.90. Тюмень, зеленые, черные.

Есть отношения с человеком. Будет ли перспектива? И что нас ждет.

И когда вообще будет семья уже и прочее..

перспектив с этим человеком нет. семья будет к 26 годам.

Императрица
#18
Мия

Юлия 29.12.1989г Киев.Глаза-темно карие,волосы каштановые.

Влюблен ли в меня парень,о котором думю уже 3й год и есть ли у нас будущее?Заранее очень благодарна и нуждаюсь в вашей помощи

дорогая мия, назовите пожалуйста имя и дату рождения этого молодого человека. А также число от 1 до 30.

Императрица
#19
КатЁнок

Екатерина, 29.03.1988, Воронеж, зелёные, брюнетка. Болею. Долго. На фоне этого-не могу устроится на работу, депрессия. Излечиться ли моя болезнь окончательно и через сколько?

пока ничего не вижу. Назовите число от 1 до 30.

Юлия
#20

Юлия, 20.06.1990, Орел, голубые, светло-русые волосы. Будут ли серьезные отношения с Димой, как он ко мне относится?

Императрица
#22
angelika777

Анжела. 14.10.1978. Казахстан, Кустанайская обл. Федоровск. глаза серо-голубые. волос русый сейчас окрашен в черный.

долгие отношения но при этом до сих пор нет определенности , сложности с документацией, расстояние...живем в разных странах..

мой вопрос- стоит ли бороться за отношения дальше верить ли словам, есть ли в конечном счете перспектива переезда, и если нет..когда в моей жизни наступит новый период, та может главная встреча...когда будет полноценная семья..Пс имею маленькую дочь от предыдущего брака...

заранее спасибо...буду ждать ответа

для более точного прогноза назовите число от 1 до 30

Человека
#23

Императрица, здравствуйте! Вы ведь Линка? ........ давно вас не было тут, хорошо что вернулись! мне очень нравились ваши прогнозы )

Императрица
#24
Звезда

Императрица, здравствуйте!

___Ольга, 18.05.87, С-Петербург, глаза серые, волосы русые.

_______Что меня ждет в этом году в личной жизни? И еще, перееду ли в этом году?

встретите человека, но быстро в нем разочаруетесь (и правильно), этот человек и задержит вас там где вы сейчас. Переезд откладывайте на след. год - он для вас благоприятный. О планах смены места жительства не рассказывайте новым и случайным знакомым.

Гость
#25

Алла, 12 февраля 1974, г. Усть-Каменогорск, глаза голубые, волосы темно-руссые. Будет ли у меня второй ребенок и кто? Спасибо.

Императрица
#26
Гость

Анастасия волосы светлые глаза зеленые Москва 01.02.86 когда выйду замуж и какой это будет человек? Мы уже знакомы или нет? Когда и при каких обстоятельствах познакомимся? Что в будущем у меня будет с карьерой? В каком направлении буду работать?

к сожалению не могу сказать в каком направлении будете работать, но это будет связано со сферой обслуживания, будущего мужа там и встретите. Через полгода-год уйдете с этой работы. Обеспечивать будет жених. Карьера сложится через 3-4 года после брака. Будете работать в той сфере в которой и муж, но статус ниже.

Императрица
#27
лариса

Лариса.29.3.95г.Москва.серо-голубы​е,русые.

вопрос:в чём призвание в плане профессии?

выбирайте гуманитарную и/или творческую профессию

Императрица
#28
Человека

Здравствуйте!

Марина, 1985 Москва, серые , русые волосы.

Скажите пожалуйста, что во мне нравится мужчинам ?

единственное, что могу сказать: вы не обладаете яркой внешность и индивидуальностью.

Вынуждена вас огорчить: я не Линка.

Императрица
#29
Юлия

Юлия, 20.06.1990, Орел, голубые, светло-русые волосы. Будут ли серьезные отношения с Димой, как он ко мне относится?

ответьте сначала на один вопрос: вы вспыльчивы, бываете грубы, по темпераменту холерик?

Юлия
#31
Императрица

ответьте сначала на один вопрос: вы вспыльчивы, бываете грубы, по темпераменту холерик?

Да, бываю. Могу сказать лишнего. Кстати, я написала город Орел- сейчас я живу в Хайфе

lu
#32
Императрица

ваш переезд - это мечта, а не цель. Так что в ближайший период жизни никаких кардинальных изменений не предвидется.

то есть что-то типа воздушных замков? а если это станет целью?

Императрица
#33
Гость

Алла, 12 февраля 1974, г. Усть-Каменогорск, глаза голубые, волосы темно-руссые. Будет ли у меня второй ребенок и кто? Спасибо.

родите до 42 лет. До 40 лет 50:50, а если позже, то возможно будет двойня: мальчик и девочка.

Yanochka
#34

Яна,22 июня 1994,Красноярск,глаза карие,волосы шоколадные

вопрос:что ждет меня в личной жизни в этом году?

Катя
#35
Императрица

через год вы встретите человека, с которым будут у вас длительные и серьезные отношения. Познакомитесь не на родине и не там, где сейчас живете. Возможно в путешествии каком-то. Шатен.

Но вот карты говорят, что старость встретите не с ним.

спасибо)) интересно...я в путешествие собираюсь через месяц вот))) ну что ж...получается буду стареть в одиночестве) спасибо Вам снова!

Гость
#36

Виталина, 29-02-1992, Шеньчжень, глаза зеленые, волосы русые. Вопрос, выйду ли в следующем году замуж за нынешнего мч и сколько будет детей?

Пес Барбос
#37

Михаил, 15.09. 1989, Киев,серо-зеленые, брюнет. Как сложится личная жизнь в ближайшие 5 лет? Будет ли продвижение в карьере на нынешнем месте работы?

Ми
#38

Наталья,20.09.1983,Самарс. обл.г.Сызрань, глаза карие, волосы темные.Как сложится моя личная жизнь-будут ли брак и дети?

#39

Стану ли я актрисой? и второй) что меня ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Диана 24,10,1990 Челябинск. Карие, темно русые.

гостья
#40

Анна, 28.09.1979, Чикаго, глаза серо-зеленые, волосы русые. Будут ли у меня дети и как скоро?

Гость
#41

Здравствуйте.

Лариса. 15.01.1988. Казань. Глаза зеленые, волосы русые. Меня интересует, стоит ли продолжать отношения с мужем, либо лучше расстаться? Как сложится в ближайшем будущем моя личная жизнь? Спасибо.

Гость
#42

Добрый день. Я Наталья , карие глаза, волосы русые,Москва, 07.02.77г. Как ко мне относится Анатолий?

назира
#43

Здравствуйте! Меня зовут Назира 27.03.1984 г.р,г.Астана, зеленые глаза,волосы каштановые. В каком году я выйду замуж? встречу ли я в этом году свою любовь???

гость
#44

доброе утро)) армине 29.12.1985 глаза карие , волосы черные , г. Армения . Вопрос : когда я встречу своего будущего супруга и каким он будет.

Заранее благодарю

Яяяя
#45

Меня зовут Ольга, 10.06.84, город Зеленоград, глаза серо-голубые, волосы русые.

Когда я выйду замуж?

Яяяя
#46
Яяяя

Меня зовут Ольга, 10.06.84, город Зеленоград, глаза серо-голубые, волосы русые. Когда я выйду замуж?

еще забыла спросить, выйду замуж за этого человека с которым сейчас встречаюсь или за другого? и выйду ли вообще?

Спасибо )

мария
#47

16.06.81 Олеся,через 3 месяца рожать,кто будет и как пройдут роды?

Гость
#48

Дарья 28.07.1983, Киев, глаза голубые, волосы русые, крашены в шатен. Как сложится личная жизнь?

Красивое счастье
#49

Анастасия, 21.10.1988, Анадырский район, с. Усть-белая, глаза серо-зеленые, волосы русые. Вопрос: Когда я выйду замуж за любимого? Когда же я встречу его? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красивое счастье
#50

И можно еще?....:) Когда у меня будет ребеночек?, второй?:) и кто?....Спасибо.