Гость
Статьи
Правда ли, что когда …

Правда ли, что когда рождается Скорпион умирает кто-то в родне?

У меня родился сын, Скорпион. Но когда я была 6 месяце беременности умер мой отец от болезни. Болел он давно, но умер в тот момент.А забеременела я где-то через пол года , как умер свекр. ТО есть родился внук, когда одного дедушки не было как полтора года, а другого пол года. Слышала такую расхожую мудрость, если можно так выразиться. И почему так? или у меня просто совпадение?

автор
212 ответов
Последний — Перейти
Летта
#1

Слышала обратное,когда умирает скорпион-рождается кто-то у родни

Ирина
#2

Нет. Я родилась никто не умер.

#3

да ерунда все. за уши притябуть можно все , что угодно.

Fiona
#4

Бред. Я скорпион: никто не умер, и никто не родился, когда я родилась.

Гость
#5

А у меня все умерли, почти) Зато досталось огромное наследство и делаю теперь что хочу

Гость
#6

в течении года кто-то умирает

Гость
#7

потому что скорпионнам нужна немыслимая энергия, чтобы родиться, они забирают ее у близких

Коля
#8

Племянник Скорпион. Уже 3.5 года прошло, никто не умер.

Беллиссима
#9

У меня умерла мама за год до рождения старшей дочки. Дочка Скорпион.

Катя
#10

Я тоже слышала такое

Гость
#11

скорпино хороший знак

вердикта
#12

скорпион тоисть

Гость
#13

uzhas kakoi, vot ludyam golovy zabivatj necem !

ПОдарок
#14

я родилась, дед через три месяца умер (мамин папа)

Саша
#15
автор

У меня родился сын, Скорпион. Но когда я была 6 месяце беременности умер мой отец от болезни. Болел он давно, но умер в тот момент.А забеременела я где-то через пол года , как умер свекр. ТО есть родился внук, когда одного дедушки не было как полтора года, а другого пол года. Слышала такую расхожую мудрость, если можно так выразиться. И почему так? или у меня просто совпадение?

я родился через 8 месяцев после смерти прабабушки моей.Она тоже была скорпионом.

Гость
#16

Дочь появилась через неделю после смерти мей бабушки.

Гость
#17

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

потому что скорпионнам нужна немыслимая энергия, чтобы родиться, они забирают ее у близких

+100

Автор,так и есть.У меня оба родителя,свекр со свекровью,брат и золовка скорпионы.При их появлении на свет,обязательно кто-то из родни умирал

Гость
#19

родился сын -умерла бабушка мужа.

Гость
#20

по-моему, это так просто - бабушки-дедушки умирают, можно подумать другие знаки рождаются, и все родственники живы)

Гость
#21

глупость несусветная.

Гость
#22
автор

У меня родился сын, Скорпион. Но когда я была 6 месяце беременности умер мой отец от болезни. Болел он давно, но умер в тот момент.А забеременела я где-то через пол года , как умер свекр. ТО есть родился внук, когда одного дедушки не было как полтора года, а другого пол года. Слышала такую расхожую мудрость, если можно так выразиться. И почему так? или у меня просто совпадение?

Когда родилась я, умерла папина мама. Но я думаю, это просто совпадение

S&M
#23

Да,мы кровожадные скорпионы!)Не знаю насколько это правда,если честно.Да,у скорпов действительно сильная энергетика,я знаю так как сама скорпион.Но я родилась,никто не умер.

Гость
#24

Я родилась - дедушка умер(

Гость
#25

Какие же бредовые мысли посещают людей. Можно подумать, что если бы ребенок родился под каким-нибудь другим знаком, то все были бы живы и здоровы и прожили еще лет сто как минимум.

Гость
#26

Это правда. Скорпиону нужно очень много энергии, чтобы появиться на свет. И также много высвобождается, когда умирает скорпион, поэтому в роду появляется новый человек.

Все тип-топ!
#27

Твою мать, люди, ну это уже святотатство, чесслово!

Ересь, блин, чууушь

Олег
#28

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

й
#29
Гость

Это правда. Скорпиону нужно очень много энергии, чтобы появиться на свет. И также много высвобождается, когда умирает скорпион, поэтому в роду появляется новый человек.

мой дедушка умер - скорпион, в течении еще лет 10 в семье нкито новый не рождался. моя подруга родила сына - скорпиона, ему уже 4,5 года - никто из родственников не умер.

Гость
#30

Перед тем как мне родиться умер дедушка, я - Козерог. Перед тем как родиться мужу умер его дядя, муж - Овен. Перед тем, как родиться брату мужа никто не умер, брат - Скорп.

Люба
#31

Слышала такое. Я сама скорпин. Когда я родилась, умер папин брат, зато когда умирает Скорпион, кто-то рождается в семье.

Гость
#32

Народ,вы чего???? У меня 6 мес.назад племянний-скорпион родился,мне через несколко дней рожат.Не пугайте меня пожалуйста!

Лапуся
#33

Слышала, что если скорпион уходит из семьи (необязательно умерает), то в семье появляется другой. Мой дед-скорпион умер, через 2 года мама вышла замуж за мужчину у которого была дочка скорпион, она жила с нами. Через несколько лет мама выгнала его, они с дочкой ушли и я вышла замуж за скорпиона. Год назад я развелась с мужем, познакомилась на отдыхе опять со скорпионом, 2 месяца общаемся по скайпу. Вот и не знаю правда это или фигня?

Лариэль
#34

у бывшего мужа-скорпа за год до его рождения умер старший брат-младенец..Хочешь верь, хочешь не верь..

Ирина
#35

да, правда, я читала, что для рождения скорпиона нужна дополнительная энергетика или что то в этом роде, и в течение года умирает кто то из родственников., вернее за год до рождения или через год после. У меня сын родился 1 ноября и через 9 месяцев умер мой брат. Мне еще случаи рассказывали, Сына родила на свой день рождения, у меня тоже 1

Яна
#36

Правда. Я родилась 20.11.1992 в этом же году умерли мой прадедушка 20.06.1992 и моя прабабушка 4.10.1992

лед
#37

Моя дочка Стрелец, родилась через два дня как кончился Скорпион. За две недели до этого умерла моя бабушка. Так что теория не подтверждается.

Гость
#38

Когда я родилась, умер дед. Но я, если честно, не верю в то, что обязательно кто-то умирает. Просто совпадение.

Надя
#39

ужас!! Особенно , если родился скорпион 13 числа родился.

Гость
#40

Да есть такое

Дионис
#41

Что за бред??? Причем тут именно Скорпион, ему энергии много надо... чем это он такой особенный? А другим прям не надо. Чушь какую-то развели. Это из раздела: если я сейчас сижу и, пардон, какаю, значит кто-то из родни в этот момент кушает, правда-ли это? =)))))))

Иринка
#42

Я на восьмом месяце, срок ставят на 19 ноября (скорпиончик), вчера умерла бабушка...19.10. Я у нее единственная внучка, первая, любимая...Ждала усердно, лечилась, всего месяц не дождалась. Вот как не верить?

Гость
#43
Иринка

Я на восьмом месяце, срок ставят на 19 ноября (скорпиончик), вчера умерла бабушка...19.10. Я у нее единственная внучка, первая, любимая...Ждала усердно, лечилась, всего месяц не дождалась. Вот как не верить?

Бедный ребенок,на него уже вешают собак,а он еще не родился,какая тупая мамашка его ждет по жизни.

Гость
#44

Пока я ходила беременная сыном, у нас за один месяц умерли два дедушки и бабушка!!!

арианна
#45

я эту сказку про скорпионах и что им нужно много энергии слышала давно на работе,и тогда еще ужаснулась,родила знакомая скорпиончика,еще не успела выписаться из род дома,умер отец ребенка.Потом родила моя двоюродная сестра девочку скорпиона,до рождения умер наш дедушка,а после умерла ее мать ,да так что высохла совсем. Когда я забеременела ,высчитала что тоже скорпион,не верила ,но боялась.И вот после рождения умерла моя бабушка,бабушка и дедушка мужа с разницей в пол месяца ,а сразу после их смерти родила сестра мужа мальчика угадайте кого. и вот тогда я и поверила,и чаще умирают старые и больные ,слабые люди.

Катерина
#46

Я скорпион. Может, совпадение, но через месяц после моего рождения умерла моя прабабушка. И перед рождением моей двоюродной сестры (тоже скорпион) умер какой-то родственник по отцовской линии. Вот так вот. Сама в приметы не верю, но уж очень много случаев в подтверждение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛАНА
#47

Когда родился мой племянник,скорпион, то через два месяца трагически погибла его бабушка. Спустя 6 лет моя двоюродная сестра родила скорпиона, ровно через два месяца погибает наш двоюродный дядя в расцвете лет... Больше скорпионов в нашей родне пока слава Богу не было..От подруг много слышала, некоторые говорят что если кто то скотину держит то при рождении скорпиона резать надо обязательно или корову или еще живность какую, вроде как помогает..

Юлита
#48

Когда я родилась, умер дедушка((((

Диана
#49

я родилась 14 апреля 2000 года в 11.05 а в это время в 1988 году 14 апреля в 11.05 минут умер мой дедушка пытаюсь понять дайте ответ

Гость
#50

Я скорпион. Спустя месяц после рождения умерла моя пробабушка. Мама мне с детства говорила, что когда рождается скорпион он забирает энерегию одного из близких и тот умирает.