Гость
Статьи
Не могу понять, почему …

Не могу понять, почему мой мужчина-Лев предпочитает звонить сам

Не могу понять, почему мой мужчина-Лев предпочитает звонить сам, причем тогда, когда хочет приехать (в основном после похода с друзьями куда-нибудь...в любое время и в состоянии далеко не трезвом), а когда я звоню ему - то он вечно занят и долго не разговаривает. Когда на меня находит что "всё, надоело, обращу внимание на другого, который внимательный ко мне", как "хвостом" чувствует - тут же на горизонте появляется, и я, БЛИН, таю. Они все такие?

34 ответа
Последний — Перейти
Лава
#1

Не все))

табуретка
#2

гороскоп здесь ни при чем. он тебя пользует - когда ему удобно. и еще многих других

Просто стало интересно
#3

терпеть не люблю львов.. может, потому что сама Овен.. Вечно навязывают свою волю, а у меня имеется своя

гость
#4

ЗЗ здесь не причем. У меня сейчас такая же ситуация. Ухожу к тому, кто больше любит, восхищается и всегда придет на помощь, если попросить. Хотя нравиться больше тот, кто "сам звонит", когда х... по лбу стучит. НО..... вот этот к которому ухожу раньше тоже был таким - воспитывать надо, что бы получить то, что хочешь!!!

Гость
#5

4 Вот, перевоспитать то как его? Он то хочет чтобы инициатива была за ним... Когда мне надоедает его "независимость" и решаю что "всё" и начинаю отвлекаться от мыслей о нем - он приходит весь белый и пушистый... Помощь я получаю быстрей всего от кого угодно другого, а вот у него её и попросить то мне сложно, а получить ещё сложней... Да и хочется цветов и подарков, а тут ну совсем бедно, причём у него это, похоже, всегда так было - либо на начальном этапе дарит, либо тогда когда "жареным пахнет", т.е. разрывом... вообще его понять не могу........

#6

4 Вот, перевоспитать то как его? Он то хочет чтобы инициатива была за ним... Когда мне надоедает его "независимость" и решаю что "всё" и начинаю отвлекаться от мыслей о нем - он приходит весь белый и пушистый... Помощь я получаю быстрей всего от кого угодно другого, а вот у него её и попросить то мне сложно, а получить ещё сложней... Да и хочется цветов и подарков, а тут ну совсем бедно, причём у него это, похоже, всегда так было - либо на начальном этапе дарит, либо тогда когда "жареным пахнет", т.е. разрывом... вообще его понять не могу........

#7

Если бы не тянуло то так к нему, то было бы проще...

Лапа Зая
#8

Автор, он Вас просто не уважает. А Вы пробывали звонить ему сами?

Лапа Зая
#9
Просто стало интересно

терпеть не люблю львов.. может, потому что сама Овен.. Вечно навязывают свою волю, а у меня имеется своя

Ну Вот... Опять претензии от гОвнов...

Поверьте, это мы Львы еще терпим то, что Вы обожаете навязывать свою точку зрения, причем так, что слова не вставишь... А львы наоборот лояльный и всех понимают.

Гостья с иронией
#10

Как эксперт по Львам, говорю объективно - ему нравится РУЛИТЬ и держать Вас в напряжении. Он тащится от этого(

Гостья с иронией
#11
Лапа Зая

Ну Вот... Опять претензии от гОвнов...

Поверьте, это мы Львы еще терпим то, что Вы обожаете навязывать свою точку зрения, причем так, что слова не вставишь... А львы наоборот лояльный и всех понимают.

Лапа Зая, женщины-Львицы и Мужчины-Львы - ДВЕ боооольшие разницы, т.ч. Вы напрасно принимаете на свой счет претензии отписавшихся)

Лапа Зая
#12
Гостья с иронией

Лапа ЗаяНу Вот... Опять претензии от гОвнов...

Поверьте, это мы Львы еще терпим то, что Вы обожаете навязывать свою точку зрения, причем так, что слова не вставишь... А львы наоборот лояльный и всех понимают.

Лапа Зая, женщины-Львицы и Мужчины-Львы - ДВЕ боооольшие разницы, т.ч. Вы напрасно принимаете на свой счет претензии отписавшихся)

Ооо!!! Да я это знаю не хуже Вас... Очень давно заметила)) Даже на этом форуме с одним Львом-парнем умудрилась посряться (хаха).. Что кстати при моей толерантности мне не свойственно... А Вы кто по знаку?

P/S Я по-любому горжусь, что Львицы отличаются обычно от мужчин Львов... Я не разу почти не видела, чтобы женщины Львы давали какие-то советы по "руководству" Львами, в отличие от Овнов или Козерожек.

Гостья с иронией
#13

12 А я вот как раз очень люблю Львиц, они у меня в лучших подругах) Видимо, это моя Карма - хоть с мужчинами, хоть с женщинами) Как Левик появится неподалеку - все,мой с лапками. с ушками, с хвостиком))

Сама Телец)

Лапа Зая
#14

Интересно... Про Карму согласна. Ведь Тельцы и Львы совершенно несовместимы (это и из личного опыта)... Я так и думала, что Вы телец.. Ваш ник уже давно здесь мелькает...

львица
#15
Гостья с иронией

Лапа ЗаяНу Вот... Опять претензии от гОвнов...

Поверьте, это мы Львы еще терпим то, что Вы обожаете навязывать свою точку зрения, причем так, что слова не вставишь... А львы наоборот лояльный и всех понимают.

Лапа Зая, женщины-Львицы и Мужчины-Львы - ДВЕ боооольшие разницы, т.ч. Вы напрасно принимаете на свой счет претензии отписавшихся)

+1

Мужчины львы один из самых плохих знаков.

А женщины наоборот.

Гостья с иронией
#16

Че, противная сильно?)))

Гостья с иронией
#17

Мужчины львы один из самых плохих знаков.

А женщины наоборот.[/quote]

Да тут с Вами многие наверное, поспорят - Львы типа такие все Брутальные, Семейные, Хозяйственные - мечта любой женщины)

(Ну вот по мнению многих моих подруг)

Гостья с иронией
#18

[quote="Лапа Зая"]Интересно... Про Карму согласна. Ведь Тельцы и Львы совершенно несовместимы (это и из личного опыта)...

Я теперь в законы совместимости вообще отказываюсь верить - такая у меня сборная солянка, что в любви, что в дружбе, что в ненависти..

Алиса
#19

У меня в поклонниках тоже был подобный Лефф, до сих пор сомневаюсь - лефф или кОзёл))). Звонил, когда сам хотел, имел кучу симок. До него никогда нельзя было дозвониться. Врал, что живет с сестрой, если появлялся, то только для того, чтобы в очередной раз прощупать почву - дам ему или нет))). Нахаляву потрахацца на моей территории! В итоге я его послала на Х.. Но эти дело не закончилось. Вдруг он активизировался и стал доколупываться, звонить, смсисть, просить о встречах.. Ещё год не могла отвязаться, пока мой нынешний мужчина сам ему не позвонил. Тут он струсил и исчеззз))).

Алиса
#20

А вот другой пример: мой папа Лефф! Он самый лучший и преданный муж и отец! Обожаю его. Всю жизнь меня балует, маму любит безумно - ни в чём не отказывает ей, живут душа в душу. Скажу прямо - у мамы характер оёёёёй! )) Рулить умеет. Но подкаблучником его не назовёшь, так скажем, он позволяет держать себя в узде)). Чтобы удержать Лёвика, я так думаю, нужно быть самостоятельной личностью, яркой, творческой (не важно в каком деле), свободной!

Вот лев .. Димон
#21
львица

Гостья с ирониейЛапа ЗаяНу Вот... Опять претензии от гОвнов...

Поверьте, это мы Львы еще терпим то, что Вы обожаете навязывать свою точку зрения, причем так, что слова не вставишь... А львы наоборот лояльный и всех понимают.

Лапа Зая, женщины-Львицы и Мужчины-Львы - ДВЕ боооольшие разницы, т.ч. Вы напрасно принимаете на свой счет претензии отписавшихся)+1

Мужчины львы один из самых плохих знаков.

А женщины наоборот.

) точна точна )) Мужчины львы -1 А девушки +

Вот лев .. Димон
#22

женщины-Львицы у меня к вам тоже нет претензий идите идите ...фифы с песком в руках ... сначала кинут а потом иди пожалею ... Умелые сети )) не пройдут на льва не понтуй

КШ
#23
Лапа Зая

Ведь Тельцы и Львы совершенно несовместимы

А если Лефф сам по году Бык тогда еще ничего еще. ))

#24

8. Звонить пробовала... если говоришь, что соскучилась - отвечает что сегодня занят, а через пару дней приезжает "типа сам так решил". А уважение для него, похоже, есть только тогда когда его футболишь...

#25

10. Гостья с иронией | 16.06.2011, 03:11:21 [3042611877] Гостья с иронией

Как эксперт по Львам, говорю объективно - ему нравится РУЛИТЬ и держать Вас в напряжении. Он тащится от этого

Спасибо, кажется это именно так, но я стрелец и, сами понимаете, не люблю когда мной пытаются манипулировать, но у него почему то это как то умело получается, потому что когда я на него злюсь, и на это есть основания, он не звонит, как будто выжидает, а когда я уже успокоилась и начала скучать - на тебе, является... Вот это то и злит - он делает как сам хочет, а я как только порываюсь срулить, забыть и увлечься кем нибудь другим, да есть то кем, как п...й чувствует - он тут как тут...

#26

РУЛИТЬ и держать в напряжении - у него это на 5+ !!! И всё бы ничего, да вот если б я знала, что он только со мной, меня бы это не так волновало, а так сама не знаю - то ли ПЕРЕВОСПИТАНИЕМ (хотя это маловероятно) заниматься, или плюнуть на это и увлечься другим, внимательным, заботливым, не жадюгой и без "тараканов в голове"...

#27

Я вот не могу понять есть ли у него кто ещё или нет..?

NoName
#28

А у меня бывший муж лев. За всех львов не скажу, но в моеём варианте все типичные качества львов вылились в один большой минус, к сожалению. Бахвалистный, планов - громадье, речей тоже, а до дела доходит - всё в долгий ящик, трусоват и неорганизован, расхлябан до отвращения. при этом - его позиция всегда правая, остальным не понять, но он милостиво разрешит остальным лизать ему ноги, глядя на него, как на царя и бога. Крайняя нетерпимость к тому, что не по его и неготовность идти на компромиссы ради семьи, спокойствия близких. Ошибки осознаются только когда уже поздно. В целом - замашки и запросы короля льва, а дел - ноль. Его величеству всё должно само приплыть в руки. Эгоист до мозга костей, хотя по сути - готов довольствоваться относительно малым, архи - достижений не нужно, потому что ради них нужно напрягаться. Лучше будет лежать на диване и мечтать о своих наполеоновских подвигах.

Никаким умением временами быть ласковым котенком и обаяшкой, трогательно просить прощения, хорошим сексом и готовностью помогать в быту всего этого не залатаешь и не перекроешь.

Наверное, есть другие львы, но мне вот попался такой...

инна
#29

подпишусь под каждым словом Noname=) с таким муженьком жить весело и уютно. только деньжат заработай сама. на себя на семью на него=)

лидер
#30
Гостья с иронией

Как эксперт по Львам, говорю объективно - ему нравится РУЛИТЬ и держать Вас в напряжении. Он тащится от этого(

полностью согласен---я всегда первый независимо не от чего

лидер
#31
Алиса

У меня в поклонниках тоже был подобный Лефф, до сих пор сомневаюсь - лефф или кОзёл))). Звонил, когда сам хотел, имел кучу симок. До него никогда нельзя было дозвониться. Врал, что живет с сестрой, если появлялся, то только для того, чтобы в очередной раз прощупать почву - дам ему или нет))). Нахаляву потрахацца на моей территории! В итоге я его послала на Х.. Но эти дело не закончилось. Вдруг он активизировался и стал доколупываться, звонить, смсисть, просить о встречах.. Ещё год не могла отвязаться, пока мой нынешний мужчина сам ему не позвонил. Тут он струсил и исчеззз))).

да ты дура он ни чуть не струсил--он подумал что он тебя тра хает и еб ёт везде и во все дырочки подумал да на *** мне нужна эта *** подстилочная

Гостья
#32
лидер

полностью согласен---я всегда первый независимо не от чего

Тогда если Вы именно такой, то подскажите как мне лучше вести себя чтобы я его чаще видела? Если бы он мне был безразличен, то давно уже отправила бы, а так и человек он, вроде, ничего, а вот загорается только тогда когда я уже перестаю надеяться, а у него просыпается "охотничий инстинкт"... Встречаться с двумя, думаю, не вариант, быть "второй" или "одной из" - тоже не моё? Неужели ему надо как-то постоянно показывать что я могу куда-то деться, потому что реально мне есть с кем "деться", но не хочу...я - стрелец, и тянет меня к энергичным и интересным мужчинам (с огоньком)... Просто когда звоню сама - затихает (единственное что когда даю в разговоре понять что сидеть дома и ждать его не буду - активизируется), когда не звоню - через время просыпается, но у меня к этому времени уже "пар из ушей идёт"... И ещё, вот, как получить (добиться) его внимания - цветов, конфет и т.п.?

Арина
#34

Девушки нужно быть с ними немного так сказать наглыми,я сама Лев и он Лев тоже когда я звоню ему он не приходит,как он даже не звонит сам врывается в дверь.Если он говорит что занят он просто хочет показать что он главный!Здесь нету ничего страшного.Вот была к примеру такая история:Мы живем рядом у нас даже двери напротив и работаем на одной работе,я ему звоню говорю чтобы он ко мне пришел,он сразу же отвечает что я занят и т.п Я спросила чем он сразу сбросил звонок, я разозлилась и решила с ним не разговаривать вообще.На следующий день он приходит ко мне с цветами как будто ничего и не было.Я не удержалась ничего даже не сказала сделала так как-будто тоже ничего небыло.Прошло пару дней таже история она повторялась раза три,на следующий раз я пришла сама дверь была открыта ка ни странно я зашла в халате и чулках,села ему на колени ни сказав ни слова и ..............Вот и все лучше сделать так чем унижаться перед ним.Он еще на следующий день говорит всегда бы так ты была такой,меня раздражает когда ты начинаешь звонить.Блин я в шоке,это правда тупость может у вас такая-же ситуация попробуйте как я))))Может ваш тоже именно этого хочет Хах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.