Гость
Статьи
Самый мстительный …

Самый мстительный знак?

Какой, по вашему?

Z
136 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

Весы. Я сама весы и никогда ничего никому не прощаю. Намеренно мстить не буду, но если появится возможность пнуть обидчика, я эту возможность использую обязательно, даже через 10 лет. Я не хвастаюсь, это ужасно на самом деле.

маша
#2

Овен

Малинка
#3

водолеи, овны и тельце

Хымко_Ыгг
#4

чёй-то про скорпионов забыли?)

Нюня
#5

Ну наконец-то животрепещущий вопрос!

Как мы соскучились по нормальным темам!

Гость
#6

думаю что тельцы

львица
#7

я львица.злопамятна.могу и отомстить

Чертёнок 13
#8
львица

я львица.злопамятна.могу и отомстить

Тоже львица.Мстительная,но не злопамятная.

Хымко_Ыгг
#9
львица

я львица.злопамятна.могу и отомстить

Я человек,хомо,хомо сапиенс.

Гость
#10

водолеи

Гость
#11

Я

Гость
#12

я телец. злопамятна и обидчива, но не мстительна

Гость
#13

СКОРПИОНЫ!!!

Гость
#14

Водолей!

гость2
#15
Чертёнок 13

Тоже львица.Мстительная,но не злопамятная.

Я тоже львица, у меня все наоборот! Злопамятна (до мелочей), но мстить не буду.

Lamana
#16

Пожалуй четкого ответа нет, от человека все-таки зависит.

Но знаю очень мстительных стрельцов.

И если сильно задеть скорпиона,тоже склонны бяку сделать.

Про львов верно(Я-Львица), намеренно мстить не буду - нет желания тратить на это диструктивно занятие время и энергию, но "гадость" в свой адрес не забуду и если подвернется возможность...корректно так попорчу жизнь))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

скорпион.

никогда никому ничего плохого не далала.

Гость
#18

а мне кажется, что все зависит не от знака, а от характера,воспитания и гены конечно. скорпионов, овнов, тельцов знаю как замечательных людей- так же и не замечательных людей.

Гость
#19

обезьяны

дюдюка
#20

стопудово скорпионы! они способны очень долго и терпеливо вынашивать идею,как уничтожить жертву.а когда жертва расслабилась и забыла о ситуации ,тут-то скорп и празднует бал.

La
#21
Lamana

Пожалуй четкого ответа нет, от человека все-таки зависит.

Но знаю очень мстительных стрельцов.

И если сильно задеть скорпиона,тоже склонны бяку сделать.

Про львов верно(Я-Львица), намеренно мстить не буду - нет желания тратить на это диструктивно занятие время и энергию, но "гадость" в свой адрес не забуду и если подвернется возможность...корректно так попорчу жизнь))

мстительные стрельцы? Та они через день уже обиду забудут

гость
#22

я жалуюсь на эту тему модерам, вот угадайте кто я по зз?)))))))))))

Кашака-забияка
#23
Хымко_Ыгг

чёй-то про скорпионов забыли?)

ахаха... я тож думала, скорпов опять хаять будут... гы)))

Вот лев .. Димон
#24

Лев. блин пуговку потерял ... Нет врагов ))

А если не приятен человек я просто не общаюсь ...

И свет и гас вырублю если повторился значит заметил поверь вернется...

Гость
#25
гость

я жалуюсь на эту тему модерам, вот угадайте кто я по зз?)))))))))))

гость

я жалуюсь на эту тему модерам, вот угадайте кто я по зз?)))))))))))

гость

я жалуюсь на эту тему модерам, вот угадайте кто я по зз?)))))))))))

скорпион и к тому же обезьяна.

гость
#26

скорпион

Opss Opss
#27

рыбы

Гость
#28

Я Дева. Обидчива до мелочей, вплоть на повышение голоса реагирую обидами. Но мстить не буду, просто сделаю себе пометку, что человек - сволочь ))

Эх...
#29

Скорпион.

#30

Думаю скорпион. И не зря знак так назван, скорпион как ни как жалится. Глупо звучит, конечно, но чтото в этом есть.

Lamana
#31
La

LamanaПожалуй четкого ответа нет, от человека все-таки зависит.

Но знаю очень мстительных стрельцов.

И если сильно задеть скорпиона,тоже склонны бяку сделать.

Про львов верно(Я-Львица), намеренно мстить не буду - нет желания тратить на это диструктивно занятие время и энергию, но "гадость" в свой адрес не забуду и если подвернется возможность...корректно так попорчу жизнь))мстительные стрельцы? Та они через день уже обиду забудут

Спорить смысла нет, мой опыт,увы, говорит об обратном.

Мстительны, причем с крайней жестокостью...

Lamana
#32
Гость

а мне кажется, что все зависит не от знака, а от характера,воспитания и гены конечно. скорпионов, овнов, тельцов знаю как замечательных людей- так же и не замечательных людей.

Согласна. Вот и пишу,что все индивидуально - зависит от характера, воспитания и пр.

гость
#33
Гость

скорпион и к тому же обезьяна.

вообще всё мимо :Р

Гость
#34
гость

вообще всё мимо :Р

тогда колись. кто?:)))

Гость
#35

Дева... Встречалась с парнем-Девой и целый год не могла его совратить. Вернее, один раз в начале секс был, а потом дальше петтинга дело не заходило, как я ни старалась. Я уж и так, и сяк его домагивалась, каждую встречу с нетерпением предвкушала и каждый раз меня ждал облом. Я уже начала расстраиваться, а потом и сердиться... И, знаете, что в итоге выяснилось??? ЭТО ОН МНЕ МСТИЛ!!! Мстил за то, что я официально не рассталась с предыдущим парнем, который проживал в другом городе. А я не могла официально с ним расстаться, поскольку мы с ним официально не встречались!!! Общались всего пару месяцев раз в неделю на отдыхе и всё. Ну не тупость ли звонить человеку, которого год не видела-не слышала и заявлять: "Между нами всё кончено" =))) А мой МЧ-Дева требовал именно этого. В итоге, позвонил сам и через его сестру передал эту информацию!!!)))))))) И только после этого мы стали с ним спать по настоящему...

Ещё однажды его друг над ним подшутил - подкинул ему в сумку женский лифчик (мы тогда все студентами были и проживали с родителями). Мама нашла лифчик и посмеялась. (я с ним в то время дружила, мы ещё не встречались и он просто рассказывал мне эту историю). Так вот, он решил "отомстить" другу и... не поленился сходить в секс-шоп, купить фалоимитатор (!!!) и подкинуть под кровать своему другу (в надежде, что мать друга найдёт эту вещицу во время уборки =))))))))))

Энди
#36
маша

Овен

Неправда, Овны наоборот самые НЕмситительные) Они мигом забывают) А Вот мсительный самый это СКОРПЫ! И еще Девы тоже!

Энди
#37
Kora

Весы. Я сама весы и никогда ничего никому не прощаю. Намеренно мстить не буду, но если появится возможность пнуть обидчика, я эту возможность использую обязательно, даже через 10 лет. Я не хвастаюсь, это ужасно на самом деле.

Ну и дура!

гость
#38
Гость

тогда колись. кто?:)))

нееет.. я так просто не сдамся! гадайте :Р

Вот лев .. Димон
#39
Kora

Весы. Я сама весы и никогда ничего никому не прощаю. Намеренно мстить не буду, но если появится возможность пнуть обидчика, я эту возможность использую обязательно, даже через 10 лет. Я не хвастаюсь, это ужасно на самом деле.

Женился стоишь на кухне бабох сковородкой ...10 лет назад ты мне колготки порвал ))

жужа
#40
Вот лев .. Димон

Женился стоишь на кухне бабох сковородкой ...10 лет назад ты мне колготки порвал ))

ээээ...... это про скорпов

й.
#41

я рыбы, бабушка рыбы, муж рыбы. очень отходчивы, какая тут мстительность и злопамятность может быть. если человек плоъхое что то сделает - ну очень плохое, то просто не буду с ним общаться, а пакости делать не буду. из моих знакомых злопамятны - скорпион, лев. на счет мстительности - не замечала. или просто мне не мстили.

Июльская львица
#42

Только скорпионы, без сомнения!

Гость
#44

Овен и Скорпион. Один от дурости (отомстит,а потом жалеет), другой - от злобы (нагадил и рад потом всю жизнь).

Гость
#45
Энди

маша

Овен

Неправда, Овны наоборот самые НЕмситительные) Они мигом забывают) А Вот мсительный самый это СКОРПЫ! И еще Девы тоже!

ну не надо, я овен, "незлопамятная" - отомщу и забуду))))) Потом правда совесть мучает.

Гость
#46
Гость

Я Дева. Обидчива до мелочей, вплоть на повышение голоса реагирую обидами. Но мстить не буду, просто сделаю себе пометку, что человек - сволочь ))

Точно как и я , Близнецы.

не смотрите НТВ
#47
Гость

Дева... Встречалась с парнем-Девой и целый год не могла его совратить. Вернее, один раз в начале секс был, а потом дальше петтинга дело не заходило, как я ни старалась. Я уж и так, и сяк его домагивалась, каждую встречу с нетерпением предвкушала и каждый раз меня ждал облом. Я уже начала расстраиваться, а потом и сердиться... И, знаете, что в итоге выяснилось??? ЭТО ОН МНЕ МСТИЛ!!! Мстил за то, что я официально не рассталась с предыдущим парнем, который проживал в другом городе. А я не могла официально с ним расстаться, поскольку мы с ним официально не встречались!!! Общались всего пару месяцев раз в неделю на отдыхе и всё. Ну не тупость ли звонить человеку, которого год не видела-не слышала и заявлять: "Между нами всё кончено" =))) А мой МЧ-Дева требовал именно этого. В итоге, позвонил сам и через его сестру передал эту информацию!!!)))))))) И только после этого мы стали с ним спать по настоящему... Ещё однажды его друг над ним подшутил - подкинул ему в сумку женский лифчик (мы тогда все студентами были и проживали с родителями). Мама нашла лифчик и посмеялась. (я с ним в то время дружила, мы ещё не встречались и он просто рассказывал мне эту историю). Так вот, он решил "отомстить" другу и... не поленился сходить в секс-шоп, купить фалоимитатор (!!!) и подкинуть под кровать своему другу (в надежде, что мать друга найдёт эту вещицу во время уборки =))))))))))

слов нет. Вы хоть ему-то "обьявили официально", что с ним не бьудете встречаться

А вам он мстил очень оргинально, как ребенок- уйду вам назло без шапки и заболею. Сам-то импотент, что-ли, которому секс не нужен или после петтинга в ванную бежал самодовлетворяться? Мда, каких только не бывает чудиков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не смотрите НТВ
#48
Гость

Энди

маша Овен Неправда, Овны наоборот самые НЕмситительные) Они мигом забывают) А Вот мсительный самый это СКОРПЫ! И еще Девы тоже!

ну не надо, я овен, "незлопамятная" - отомщу и забуду))))) Потом правда совесть мучает.

Катька, это ты?

#49

А вам он мстил очень оргинально, как ребенок- уйду вам назло без шапки и заболею. Сам-то импотент, что-ли, которому секс не нужен или после петтинга в ванную бежал самодовлетворяться? Мда, каких только не бывает чудиков[/quote]

Девы спокойно переносят долгое воздержание... поэтому ему легко было Вам "мстить" ))))

Елена
#50
Z

Какой, по вашему?

Скорпионы